на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Постоянно пропадает сохранения игры! Готика 2 Ночь Ворона

Здравствуете у меня стало пропадать сохранения игры, 2-ой день пропадает сохранение игры я уже ее почти во все слоты сохранил, пропадает названия мира, время мира, когда ты последний раз заходил в этот мир.


Это происходит после выключения или перезагрузки компьютера!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Дохнет сам сейв или просто пропадают данные, а сам сейв работает?
Проблема, скорей всего, что ось 7 и выше, а игра стоит в програм файлс, там запара с правами, поэтому в другую папку надо игру ставить.

2

Roma Prosto
у меня такое чувство, что в названии этой папки содержится кирилица, как вариант - попробовать удалить игру и установить игру в другую папку по типу game\gothic2, еще советую ознакомиться с этой информацией, чтобы избавиться от различных багов http://gothicboard.pw/p-67432/

2

Радужный Единорог
Нет сохранения не работает при попытки включения отбрасывает в главное меню.

1

Roma Prosto
Какая ос, где стоит игра, что находиться в папке savegames, когда сохранения не грузятся, стоят ли дополнительные патч и моды?

1

Радужный Единорог
Игра у меня стоит совсем в другом месте


1

Стоит windows 7 Ultimate, не чего я вроде не ставил не каких модов и патчей.

1

Roma Prosto
2 файла весят 1 кб, один из них должен весить от 8 до 40, другой под 300+, что-то их убивает, вполне возможно, что какие-то защитные программы(антивирусы и прочее) убивают их.

1

Радужный Единорог
Вирусы могут быть в этом виноваты?

1

"Морозов" - кириллица. Я слышал, что есть проблема, если по пути к файлам сохранений есть русские буквы. Как вариант переименовать папку. У меня таких проблем нет - все на английском. Сохранения работают как у Ворона, так и Возвращения.
P.S.Steam-версия, запускаю игру через мод-стартер.

1

предполагаю что стоишь на месте какого-то скрипта или охраняемой зоны. например как на корабле пришвартованном в хоринисе - если там сохранится то загрузить игру уже не получится

0

MunchkiN 616
Я и в другом месте сохранялся например на ферме Онара, монастыре, рыночная площадь, и т.д

0

THURISAZ
Это может быть связано из-а версии игры просто раньше стояло 2.6, а теперь 2.6(fix) ?

0

Roma Prosto
значит какой-то репак кривой
или как написали кирилица хотя ячотко помню что у меня и папка была с русскими и сейвы на русском
а время по 0лям итд - это значит записывает пустой или неполный файл

0

MunchkiN 616

Насчет сохранения на месте скрипта, ерунда все это, много раз там сохранялся еще в первой главе, нечем не грозит.
Я там зелье силы всегда тырю в начале игры. :)

0

Привет! Подскажите играл во вторю готику пркачался ну и сохранился продолжил играть дальше, и тут игра вылетела без всякой ошибки, а когда зашёл и стал грузить сейф то на 50% загрузки игра вылетела опять жн без какой либо ошибки.

Подскажите что делать?

0

Советую ставить репак от механиков из их антологии, там версия 2.7 с патчем для английской игры, который правит почти всё. Комбинация озвучки и текста по выбору

0

А можно ссылку на этот репак?

0

Так и не могу спокойно поиграть в Готику 2, постоянно слетают сейвы что делать?

0

BioGen
Запускаю Ночь Ворона v2.6 (под XP на 7х64) - без вылетов и Save на месте и грузятся в любое время !

0

BioGen
С 10 не знаком - читай на Piranha Bytes (решение должно быть) !!!

1

Кто поможет? играл сегодня сохранился в моностыре за послушника и выключил комп на 1 час. Через это время сохронение не загружается и моё название сохронение пропало и на фото сохранения белый икран, я не знаю что делать помогите)))
Если что игра скачена с диска)))

Если что первое сохранение)))

0

Илья Якуш какие у вас системние требования?

-1

Ето што? У меня било также, а потом у меня вилезла такая ошибка...

ПОмогите!

-1