на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

При игре в готику не могу сохраняться, происходит сбой, выбрасывает из игры

Пишу который раз. Помогите.
Помогите! При игре в готику не могу сохраняться, происходит сбой, выбрасывает из игры. Что только не делал. Игра от фаргуса. Менял файловою систему, ставил различные патчи, делал разного рода откаты - не помогает. Кто знает помогите.
P.S. У меня ночь ворона не адон, а сразу дана в инстале, т.е. пропатчена сразу фаргусом.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Эй! Зав. конвеером! Заканчивай штамповать темы. Если тебе никто не отвечает, значит никто не знает.

0

Попробуй ещё переустановить игру...

0

Извините. Я от игры балдею, но без сейвов играть тяжело(не больше 3 часов, а набольшее не хватает терпения).
P.S. Изучил досканально почти все настройки конфигурационных файлов, но нужного не нашел.
Изменил параметры быстрого сохранения и загрузки(включил), но не помогает, игра вылетает при первом же сохранении.

0

Переустанавливал около 10 раз. надоело. пробовал менять файловою систему с NFTS на FAT32.
Менял винду(с XP prof SP1 на 2003 сервер) не помогает. Ставил разные directX( от 8 до 9.0 С) безуспешно. Обновлял драйвера (MX440) не помогает.

0

Вот на что способен человек ради того, чтобы без проблем играть в Готику.

0

[censored] с ней уже три дня, вернее три ночи. Помогите.

0

Совет один: купи лицензию от Сноубола.

0

А еще какие-нибудь советы будут. У меня в папке Gothic 2 находятся папки _backup-2.6_de и Addon-Backup. Пробовал делать откат не помогает. Скачивал различные патчи. А если играт без аддона то игра требует диск, но где взять отучалку от диска для Gothic 2 версии 2.6 или 2.5 не знаю.

0

Хоть кто нибудь дайте дельный совет. И еще дайте листинг папок ночи ворона в каком порядке они должны быть, а то у меня закрадываются подозрения что некоторые файлы и папки лежат не там где им следует лежать.

0

то Diablo
Если уж так охота поиграть в эту дрянь, то бери "лиценьзию"
и не [censored] мозги ! Говорят нервные клетки не восстанавливаются.

0

Ребята, игра ночь воронов в россии офицально еще не вышла(насколько я знаю), а вся ваша лицензия фигня. Я знаю, что версия от фаргуса юзабельна, у меня абсолютно без глюков, кроме описанного выше.
P.S. А у вас лицензионная винда, а офис, а остальные шароверные проги!!!

0

Готика - это та, что оккупирует 6 гигов места на харде?
У меня "суперлицензионная" пиратка, правда не от Фаргуса ( там вообще не указано кто ее делал). Все нормально работает.

0

Слушай сюда бери лецензию у моего кореша такаяже маза только на лицензии не вылетает и хоть у меня пиратка и не вылетает я буду брать лицензию

0

Diablo cкока игр от фаргуса я брал, щас знаю тока одно у фаргуса я больше ничего брать не буду, так что выкини ету )

0

Кидани этот диск с балкона потомучто "Фаргус" [censored] !!!
Лудше пираток ничего нету !!

0

Разговаривайте без мата.

0

такая же фигня, чё делать?

0

Какую версию Gothic2 и Add-on ты ставил и как?
Лично я ставил в таком порядке и такие версии:
1. Фаргусовскую Gothic2
2. Оригинальные патчи 1.29 и 1.30
3. Оригинальный Add-on Gothic2 Die Nacht des Raben (на немецком языке)
4. Оригинальные патчи 2.5а и 2.6 (для Add-on)
5. Руссификацию от www.travel.ag.ru
6. Производил незамысловатые действия по замене некоторых файлов, папок и т.д.

P.S. Один из корешей жаловался на глюки с Add-on под WinXP, я ставил под Win2000, все было без проблем.

0

У меня такое было !!! Создай папку Saves в каталоге игры.

0

Было такое на 2MX400 (A1800+, 256)
На Rad 9600Pro 128 (A1800+, 512) - такого нет (пиратка с встроенным аддоном, чья не помню, записал в киоске)
выводы за тобой

0

У меня было такое. Переустанови гаму, при этом ниче не меняй, ни путь ничего!!! Пусть даже рабочий стол окрасится. Мне помагло. Реально.

0

D1Dnt
я пацтулам!!!афигеть чувак ты на дату создания темы бы посмотрел...

0

Deso, я пацтулам не менее. Ты на дату последнего поста пасмари.

0