на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

УР-ШАК

Во второй Готике в долине можно найти старого доброго друга УР-шака, орка с Улу-мулу из первой части. Может кто-нибудь прошел, связанный с ним квест. У меня какой-то загон, и когда убиваешь его босса, главного орка у ворот, Ур-шак плачится и говорит, что ему нужно осмотреть могилу босса, но сам он стоит на месте и никуда не идет. И больше с ним нельзя заговорить, хотя все указывает на то, что он должен идти. Может это версия у меня такая была. Кто прошел, расскажите в чем там дело.
И еще вопрос по 1 части Готики, там есть квест про книнги Хроманин, в 5 главе, кто находил все 5? Что за это дается...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А у тебя наверно глюк. По идее кокгда убиваешь Хош-Пака то Уршак идет на то место где был Хош-Пак потом сним базаришь и он говорит типа так эты с..ка его убил теперь я тут за него мы враги и тд.
В первой готике с книгами там лажа даже в 1с. Вообше в первой готе довига чего вырезали.

0

Кирилл Вячеславович, у вас версия игры - 1.28 в ней этот квест не работает, как и некоторые другие...Джек не идёт в свой маяк, Бронко - на поле, и т.д. Если поставить последовательно патчи 1.29 и 1.30 всё зашевелится...

0

О ХРОМАНИНЕ - за каждую, вновь найденную книгу, даётся всё большее и большее к-во очков опыта..., а за последний 6-й ещё и доп. возможность посражаться с монстрами...

0

У меня вообще ничего не пашет. Готика 2 при установке на 2-м проценте лагает и них**. Не устанавливается только файл Meshes.*** ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ ЭТОТ ГОВНЯНЫЙ ОТСТОЙ.
ИЗ-ЗА НЕГО У МЕНЯ НЕ ПАШЕТ НИХ**********!!!

0

2 DIBIL...
Нихрена не понял... Тебя, что на втором проценте Ур-Шак легает ???

0

А что будет если подойти к УРШАКУ не убивая Хоч-Пака?

0

Ур-Шак тебе сперва скажет, что хочет поговорить с Хош-Паком...и, чтобы ты ему встречу организовал, ну где-нить в Берне-Лозанне... Потом скажет тебе, чтобы ты валил через перевал...далее он глотает язык и просто дёргается, когда твой ГГ к нему обращается...

0

Этот УР-ШАК просто вселенское зло! Ему говоришь, что Хош - не Хош, а Пак - МУ*АК. А он, вместо того, чтобы заказать его, в каком-то секретном бункере свидание назначает!

0