на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Вам необходим новый МОДЕРАТОР!

Собственно я и хочу им стать! :) Поэтому готовьтесь... будет на Готике 2 - РАЙ!
Просто я решил создать эту тему для вас, форумчан! Что бы вы уже заранее начали радоваться! :)
Всего вам наилучшего!
А всех девушек Готики с наступающим!!!!
:)

Комментарии: 150
Ваш комментарий

Да тут и без тебя всё было не плохо

0

О спасибо тебе!!! Я знал что ты не оставишь это шикарное RPG без присмотра мудрых глаз!!! Пусть твоё око всегда будет с Готикой!!!! 8-))))
Уряяяяяяяя!!!!!!!!!!

0

Warder, а со мною будет еще лучше! Гарантирую!!!

Гарольд, спасибо!

0

Люди, он на самом деле ВЕЛИКИЙ МОДЕР!!! Я ПРОВЕРЯЛ!!!! :))

0

Во счастье привалило то

0

Гарольд, еще раз спасибо... :) Я не подведу!!! Орден будет с Готикой! :)

Warder, именно так. :)

Я в Готику давно играю, всю переиграл и первую и вторую!!! Она у меня одна из любимых!

0

По-моему Рената сказала,что на Готике модератора нет и небудет.

0

Да, да, НАЙТВИШ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЛИКИЙ МОДЕР...я тоже его проверил только что...по-всякому...

0

Да да я тоже это слышал...типа свободная зона будет

0

Grin[Go]

чем это ты его проверил?

0

А вы хотите, что бы вам вставили кого-то другого? Если да, то вам скорее всего будет пекло... А так чистый рай!!!!

0

Да Грни прикалуется.Он тут без чёрного юмора не может.(Не в обиду ему сказано)

0

мне кажется тут люди в основном культурные...не флудят не тупят
лучше б свободная зона как обещала рената

0

ДА НАСТУПИТ НА ГОТИКЕ РАЙ!

0

..."-Так говорил Сатана когда убивал ГГ и Инноса.

0

Какая свободная зона? Вы о чем? Без меня она точно не будет свободной! Налетит стая маньяков-флудераков и все сметет!!! :)

0

Я рад за форум, если ты будешь его модером!

0

Да мне в общем по барабану...лишь бы меня не трогали....моя хата с краю

0

Тя ваще никто лапать и трогать не будет! Уж поверь!

0

Ладно Найт.Моя разведка показала,что на своём форуме ты нормально модерируешь.Пошли письм Ренате.

0

хватит флудить,
придут коренные форумчане , а тема зафлужена.

0

Гм...что то мне это не нравится. И когда тебя посетила столь гениальная мысль стать здесь модером и что ты понимаешь под РАЕМ??? Звучит всё это как то подозрительно...

0

А мне и без модера просто замешательно...

0

ДаркВарлок.
Как я помню вроде все на форуме выучили твоё негативное отношение к модерам на Готике.

0

*павесился с такова аццкава щастья*

0

Renata:
"хватит флудить,
придут коренные форумчане , а тема зафлужена."

- я пришёл ;) мда, зафлужена тема точно 8)

Nightwish, если ты хочешь здесь быть модером, то я только ЗА ;-)

0

Всех поставить "крабом" на 24 часа...

0

Найт
Ты куда вокалистку дел, прода фраерская?! :-D :-D

0

Мне далеко не все равно, чья кандидатура выдвигает себя на этот пост... Желательно что бы им стал человек не замешанный в междоусобицах. Честный, справедливый, без любимчиков и чуства неприязни к какой-то группе людей. Одим словом - объективный. Но, по cвоему сугубо личному мнению, на форуме хватает Ренаты (отлично проявившей себя) и Киллербага. Из завсегдатаев на вакантное место, подойдут лишь Фэйр и Паладин - остальные пролетают со скоростью пули... (Впрочем, я бы сюда Старда поставил ;)) )

0

Нео, пора тебе снова в "нервный" санаторий...

0

Да уж лучше в места не столь отдаленные...

0

Интересно... что потянуло Найтвиша на готику? Уж даже если поставят, все равно исход можно без особого труда предугадать...

0

*звучат фанфары*
:)) Все ясно... кто "адреналин рашем" злоупотребил. И все же как ярые приверженцы Найтвиша, его идеологических, и целеустремленных вглядов... вперед шумной ватагой за пивом!... бум символически с размахом, отмечать приход нового... а главное справедливого, душевного и несомннно нужного для широких народных масс, модераста форума готики II - Найтвиша! 8))) Ура товарищи - УРА! %)))

0

Как я рад... вы просто не представляете...

0

Давай вместе порадуемся :-)

0

Предвзятое отношение к альтернативным аккам, cдесь почему-то присуще тебе одному... Но может быть еще паре - тройке человек

0

ФППБ, а вы чей бот будете? ;-) Cудя по обилию восклицательных знаков, это сам Найтвиш возносит себе хвалу

0

Стал бы ты, Найтвишъ, модератором Обливиона лучше.

0

Что вы! Что вы! Я не есть Найтвиш, столь же очевидно сколько то что Найтвиш не есть я! Просто я считаю, что брат Найтвиш есть великий человек, способный принести Истину на форум Готики, пробывающий в застое!!!

0

Надо чтоб модером стал тот кто игру досканально знает и не конфликтный чел....
Найтвиш ты в готе 2 всё знаешь??

0

Найтвиш ты в готе 2 всё знаешь??

Он знает только дай!

0

Mantra ака Neostalker ака Delta-Z ака Zealot_,
все ли клички твои перечислила? Или что забыла? ;)
Добавь, если что пропустила ;)
с чего такая радость в твоем голосе? Нейтвиш тебе отвалил кучу золота за содействие?



форум хорошо обходится без модератора и пусть продолжает быть свободной зоной ;)
а всякие выскочки могут выскочить туда, откуда выскочили ;)) (не буду указывать пальцем, но это нейтвиш).


ТЕМУ В ТОПКУ.

0

Для начала БОЛЬШОЕ спасибо всем кто меня поддерживает!!! Готике нужен Орден Истины и РАЙ!

Найтвиш ты в готе 2 всё знаешь??
- ну ясное дело, что всё, это ведь одна из моих любимых игр!!!

to Maska-Z
форум хорошо обходится без модератора и пусть продолжает быть свободной зоной ;)
- откуда такое неуважение к форуму? Или тебе жалко, что ты больше никогда не будешь модером?
а всякие выскочки могут выскочить туда, откуда выскочили ;)) (не буду указывать пальцем, но это нейтвиш).
- в данном случае... выскачила именно ты.... ;)
Это первое, второе, ты слепая (увы и жаль) и не умеешь правильно писать мой ник! О_о С чего бы это?
Короче безосновательный и очень наглый, как для женщины (!) наезд!!!
ТЕМУ В ТОПКУ.
- А что следующее? Я уверен, что следующее от тебя будет что-то типа: "Готику в топку"! И не стыдно тебе?

0

Странно...еще модером не стал...а уже успел получить пинка под зад...

Давай, давай, Найтвиш...дерзай...только потом не говори, что тебя не предупреждали...

0

А что ты так рвешся в модеры,найтвиш?
Просто охота модерить тут или тебе кажется что Рената и остальные не справляются...
По мне идеальный модератор для Готики 2 это Дарк Паладин...
Если форум не может без модератора то нада голосование провести

0

Warder, я не рвусь... я за ИСТИНУ НА ГОТИКЕ!!! И модерить охото! :)

0

Найтвиш, ты экстремал!!!!! поделись рашем, мне его как раз не хватало)))

Найт, я за тебя!

0

а я за Найтвиша)))))) я хочу посмотреть как будет выглядеть ИСТИНА НА ГОТИКЕ!
хочу голосовать.....

0

--------------------------------------------------------------------------------

Nightwish

07.03.06 22:04 Warder, я не рвусь... я за ИСТИНУ НА ГОТИКЕ!!! И модерить охото! :)

Мамаша, а истина это вы...??? Ну-ну...помечтайте...

0

Путник тоже кое что помодерить хочет =) ржунимагу )

0

Рената назначь выборы...
С 8 марта тебя

0

Здесь честных выборов не бывает...

Юзеры выбирают..., - админы херят результаты...

0

Что ещё за нашествие саранчи? А ну брысь! Пока мухобойкой не отжелал на ночь...

0

Лезет всякая зараза из щелей... Дихлофос нынче дифицит, сидеть бы по своим углам, да видать травят... тапком грозят, а ну найдём чистый угол и отложим яйца! Да? С Морровиндов, и где вы там ещё выводки растите?.. погнали судя по всему...

0

Эта вонь прилетела с Морровиндской помойки... Там завонялось...сюда нанесло...

0

Кстати ассоциации навеянные Путником....

Орден Истины=ТОВАРИЩЕСТВО

--------------------------------------
to Nightwish
Ты не ответил, что есть РАЙ в твоём понимании...
Пока на модера здесь не тянешь...

0

Орден Истины не товарищество)))))) не спрашивай, а то Найтвиш ответит....

0

ХМІРЬ, рай єто когда вам всем будет прияно просто находится на форуме из-за ИСТИНЫ! А Орден Истины... это вы узнаете потом!

0

Рульная тема... не смог пройти мимо.
Я самый звездатый модератор из всех самых звездатых модераторов! Воззрите истину, неверующие! Я несу вам свет и добродетель! Со мной вы испытаете неземное блаженство и благодать снизойдёт на вас! Я буду здесь модератором и форум превратится в Обетованное! Начнётся утопия! Все будут совокупляться со всеми, и не будет ни больных, ни обделённых! Каждый получит по именному топику и специальную плямбу под ник!
Я есмь Носитель Великой Истины и Правды Времён! Вы будете мне подчиняться и всё станет хорошо!
Так зарождался коммунизм.... Найтвиш, ты жжош, ну... прям нипадеццки!

рай єто когда вам всем будет прияно просто находится на форуме из-за ИСТИНЫ! А Орден Истины... это вы узнаете потом!

Найт, больше не кури эту дрянь...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Renata,с наступающим праздником!.

0

походу предвыборная речь готова))))))

0

Храм Истины на Готике.. хотела бы на это посмотреть )
Начну, если Ватраса хорошо попросить, то он купит у Вас тюк травы, после этого через перу дней придя на его дневную проповедь вы увидите что люди все обкуренные и обдолбанные,
а Ватрас распевает песни "Мы все живем на желтай падводнай лодке ..."

0

если на пятый день пребывания на ферме убить третью овцу справа и потом пройти Готику 2 4 раза подряд не отрываясь от стула на уровне nightmare, то откроется секретный уровень, на котором можно будет наконец-то увидеть легендарного Крогоза в кучке пыли

я забыл добавить.. это не дрянь .. это истина....

Рената, из-за этого киркорова меня нипадецки прет!!!!! ты добавила туда веселящий газ?

0

Рената, поздравляю тебя с праздником весны и Международным Женским Днём, если ты, конечно, ОНА. Чёт не верится просто... Солдатам в строй, ать-два, 23 февраля уже кануло в Лету в этом году, да и на этом форуме их ефрейторского мнения никто не интересовался даже досуга ради...

0

спасибо всем огромное за поздравления )

JohanZ, я не ОНА, я это Я )))

0

"А Орден Истины... это вы узнаете потом!" ну-ну так не интересно =(
-----------------------
to e.a.d.m.e.f. :
Морра уже как видно уверовала в орден, пришла очередь готы... =)
----------------------
2 Nightwish:
мне тут и так хорошо и приятно находится. А истина это то во что верю я сам...

0

---->>>>ХМЫРЬ
Не, он вам покажет другую Истину! Его истина круче вашей.=-)

0

Точно...Всех девушек женского пола, и шотландцев, которые хоть иногда надевают юбки...Маску, Ренату, Юлию, ОльгуК, Дельту, Мантру, Пукника во всех его "платьях"( ипостасях...)... - проздравляю с днём международных женщин...и мартовских котят...

0

спасибо, Плейшнер.
Кстати ,а Вы знаете что шотландцы не одевают трусы под юбку ? )

0

усё ужё боюся =)

Зажавшись в самый светлый угол прочитал молитву Инносу, чтоб уберёг от искуса Белиара

0

--------------------------------------------------------------------------------

Renata

07.03.06 23:54 Кстати ,а Вы знаете что шотландцы не одевают трусы под юбку ? )

Да ты шо...!!! Где видела...???

0

не знаю, где видела Рената, но нам в школе училка по английскому рассказывала О_о типа бедных шотландцев из-за этого не пускают ездить на 2 этаже автобусов....

0

Да ты шо...!!! А где видела училка...???

0

она не сказала....она вызвала меня к доске и заставила повторить все неправильные глаголы!

0

Ага, им вообще запрещают ходить по лестницам в Англии. И живут бедные шотландцы на улицах. А еще им запрещают сидеть развинув ноги и многое многое другое. бедный и униженный народ.


Тебе не кажеться, что вызов к доске с неправильными глаголами и шотландцы со вторыми этажами в автобусах как-то не пересекаются. Или новые непаравильные глаголы посвящены шотландцам или же ты что-то не то говоришь.

0

фигня, у меня все пересекается. даже параллельные прямые. доказано занусси.

0

Какая рульная тема! какой ажиотаж! Найтвиш, а я мож тоже хочу! прямо аж вот умираю хочу! ты мне в честь 8-го марта уступишь? А Костя че тут делает? Ты тоже сюда хотишь?)))) неее... самый лучший модер тут буду я!)

Warder

07.03.06 18:39
Надо чтоб модером стал тот кто игру досканально знает и не конфликтный чел....

это вот точно про меня! =)
И ГринГ тут чета затусил) прямо весело...
правда если я вдруг стала бы тут модератором, то Маске бы дурно пришлось, я бы её изжила по тихому и скромному, а так все номан)))

прям веселая тема!
предлагаю выборы)
выбирать из Найтвиша и Костика))) а ещё лучше обоих их сюда... )

ещё и Кстримфури тут...
мы с тобой када пойдём водка пить земля валяться в честер, а?))

0

--------------------------------------------------------------------------------

-Lana-

08.03.06 00:50
ещё и Кстримфури тут...
мы с тобой када пойдём водка пить земля валяться в честер, а?))

Тётя, не пугай маленького...Он ещё верит, что чист и девственен...

0

думаешь?)
а по мойму он развратник)))
такой, что и меня совратит нафиг)

и потом.. какая я нафиг тётя?) при всем желании с меня не получится :(

0

Nightwish
------------------
Собственно я и хочу им стать! :) Поэтому готовьтесь... будет на Готике 2 - РАЙ!
Просто я решил создать эту тему для вас, форумчан!
-----------------------------------------------------------

Смотрим далее...

Модератор серии SILENT HILL
Модератор серии The Suffering

------------------------------------------
Не впечатлило.
На The Suffering зажигаешь только ты. А больше там никого нет. Кстати зайди в "пожелания модератору"
На SILENT HILL - очень интересно, сидят те кто не может прочитать Hint когда что не понятно, а ведь эта игра развивается строго по сценарию и имеет несколько концовок, ну это все явно. А смысл такого форума. В обсасывании?


-----------------------------------------------------

А лично тебе от всех готоманов - "ИДИ ТЫ КУДА FILOSOF ПРОПИСАЛ"
Хау, я все сказал.

0

2Плэйшнер
канеш не дядя.. ну и на тётю не потяну, чесс слово))
у тя плохое настроение? О_о

2ДаркВарлок
как у тебя дела? я соскучилась)

0

Ланочка, фиалочка ты моя...Разеж дядя бывает в плохом расположении духа...??? Та никада...

Тётя, - это просто хачу тибя к сваим гадам приблизить...

0

А зачем? Разве я девушкой не катируюсь уже? ;)
Полжизни бы отдала, чтобы твоё нормальное человеческое имя узнать)

0

Его имя известно настолько, что произносить его просто неразумно.

0

Ланусик, зачем такие жертвы...Я сын Богини Земли и Плодородия...

0

Дмитрий?)
клёва.. и полжизни отдавать не пришлось)

0

Мдя... ну и додумался же я ввязаться в это очередное расследование на пг. Чего мне, идиоту, тех историй не хватило? С исчезновением госта, с подпольем, с падением всех модеров, с уходом дариэли, с войной клонов, с "тремя мушкетерами", с акком двадцать пять шестьдесят девять.... господи... каким же я был кретином. Теперь сюда можно прикрутить дело о ренате и смело идти на пенсию. Не знал, что узнаю так много, не знал, что все так закончится...

Кто-то сказал: "это что еще за бред шизофреника?". Ах да, забыл представится: Черный рыцарь, один из старожилов Готики и ПГ. Немного историк тоже самого пг, немного простой форумчанин... Блин, я здесь всего полтора года, зато успел войн навидаться, наверное, на всю жизнь...
С одной стороны летели файерболы, с другой - комбя грязи. Шла война: жестокая, бессмысленная и беспощадная - кто нибудь помнит автора этого коммента?
Это лишь один пример из многих...

Во что сейчас превратилась Готика? В руины? А ведь некоторые помнят, когда здесь стоял "Монастырь", Было нескольько "Таверн"... И где все это?
А вы бывали на других готических ресурсах, кроме ПГ и хотя бы Оллготик.аг? Первый, самый древний в рунете форум на сайте снежков (snowball.ru), где появилась легенда о девяти Готах, где появились "партии власти". Интересно, творчески, увлекательно. И где все это? Форум загнил. Даже не загнил, а просто тихо умер...

Кто-нибудь брал в руки журнал игромания за этот месяц. Там есть одна интересная рубрика: во что мы играли 5, 10, 15 и 20 лет назад. Гляньте, что там написано...

Готика II. Расцвет. Форум на АГ.ру (ag.ru). Опущу то, что было на форуме и просто приду к конечному выводу: он тоже тихо и мирно загнулся... Жизнь его ыла заметно продлена "Ночью ворона", но ничего вечного на свете нет.
Еще десятки русских и сотни зарубежных проектов... блин, красиво, но прошло. Все обратилось в прах.
Кто-то из зала крикнул "Готика вечна!"? О да.... это заметно.

Так почему же только у нас, на ПГ чтобы форум не старел, его подпитывали не свжим соком, ака новичками, а тупым мясным побоищем. Умней занятия не было.

А между прочим ни Playshner, ни Maska-Z, ни alllexxx с Dairel (будь она здесь) вряд ли вспомнят с чего начался конфликт...

//вырезаны персонажи современных конфликтов и боты//

Да, кланя нашел единственно верный выход - убрать все и вся, чтоб неповадно было...

Найтвиш, я тебя уважаю как человека и хочу спросить: а оно тебе надо? Нужна ли тебе эта модераторская должность, когда все "старики" один за другим уходят, а новички больше интересуются тупыми проходными экшен/аркадными проектами? Не мне судить, конечно, но, по-моему, это пустая трата времени. Да, если ты хочешь стать модером на Готике, я тебя поддерживаю (я ведь знаю о твоей неплохой репутации на морре и знание жанра в целом). Что ж, от души желаю удачи.

...Одна война за другой.. Господа, вы это делали от скуки, иль чтоб всем плохо жилось? Вот только не надо сказку о том , что вы "хотели как лучше для форума"....

Помнится на коробке с первой готой написано: "Весь мир театр, а люди в нем актеры? Только не здесь. Здесь мир - тюрьма, а люди в нем - заключенные". На пг все вверх тормашками (т.е. как всеггда =) Пг - наш купол, магический купол, из которого никогда не уйти, который недосягаем для обычных людей... а люди на пг - актеры: либо жалкие статисты второго плана, либо выдающиеся личности первого. Но все же - они актеры, не более. Акк на пг никогда нее станет отражением вас в вашей обыденной, реальной жизни. Здесь можно быть "как в жизни", "немного другим" или "совсем не таким", но это все равно будет не больше чем иллюзия для окружающих.

Помниться, однажды Олдмен предложил сжечь Ренату, потому что с ней было "что-то не то". Кого-то это развеселило, саму Ренату естественно задело... Ну... все посмеялись и пришли к выводу, что олдмен был неправ. И вот теперь, покопавшись в истории пг: и в рыцарских доспехах эпического средневековья сервера, и в грязном нижнем белье... прихожу к одной и той же мысли: а ведь олдмен что-то знал, и он не стал бы так неспроста грубить и хамить на форуме...

Да, кланя нашел единственно верный выход - убрать все и вся, чтоб неповадно было...
Но, кажется, его второй выбор - еще большая ошибка, чем первый.

0

black2knight, спасибо за экскурс в историю ) спасибо за то что не стал никого сейчас обливать грязью.

Олдмен предложил сжечь Ренату, потому что с ней было "что-то не то". Кого-то это развеселило, саму Ренату естественно задело...

Вовсе нет, меня давно никакие оскорбления на форуме не задевают, мне либо все равно, либо смешно, либо это комплимент ) Если обижаться на каждый выпад .. )

0

black2knight, ностальгия заела?

NeoStаlker 08.03.06 04:09
"У Маски постмодерский синдром. Все кто становятся, или изъявляют желание стать модераторами, на форумах, где данная особа им являлась, еще до революции - подвергаются недюжим наездам. В арсенале спец агента Маски, самые разнокалиберные подстебки:Клевета, предательство, сутяжничество, компрометация, ложь, доносительство, что-то там еще..."
Нео... обратись наконец к психиатру... Я чуствую нужным встать в этои ситуации на сторону Машки.

"В общем не заморачивайся... К примеру, все мои боты, выданы ей еще давно... (данная тема не в счет) Сам поступок запатентовал её как предательницу... и двуликого человека, без капли совести... Очень жаль, что она так изменилась"
Нео, к тебе сложно относится хорошо...

"Читаю посты да все никак не могу понять."
Немудрено...

"Какую цель в настоящий момент вы преследуете?"
Я - никакую... я вобще сюда пришол потомучто один хороший сервер завис...

"Отреклись от модерирования учинив произвол и вот опять..."
И вот опять форуму хотят добавить модератора... сколькож от него отказыватся надо?!

Renata 08.03.06 07:51
Еслиб ты необижалась то я бы о тебе сложил мнение получше... "каваиности" в тебе почти нет... Кстати с восьмым марта тебя.

0

Ланчик, Богиня была не греческой..., а одного намибийского племени...

0

Я хоть еще новичёк но думаю не одинок в том что не во всё вьезжаю...
КТО МЛИН БУДЕТ КРЫШЕВАТЬ НА МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ГОТЕ 2 ????

0

Nightwish

07.03.06 20:51

Для начала БОЛЬШОЕ спасибо всем кто меня поддерживает!!! Готике нужен Орден Истины и РАЙ!


фашисты тоже кричали, что принесут миру свободу и рай, а что из этого вышло? Ты пишешь жирным шрифтом, чтобы лучше видеть или чтобы повысить свое самомнение?

- откуда такое неуважение к форуму?

это не неуважение к форуму, а к тебе, выскочке ;) А почему выскочке? да потому что за все время своего существования на ПГ ты первый раз пришел на форум Готики.

Или тебе жалко, что ты больше никогда не будешь модером?

а ты хоть понял, что написал-то? :)) хи-хи-хи-хи-хи

второе, ты слепая (увы и жаль) и не умеешь правильно писать мой ник!

кто это тебе такое "пукнул", что я слепая? Если бы я была слепая, то на ПГ бы не приходила;) я учила немецкий, поэтому буду писать твой ник так, как он звучит по-немецки, раз он тебе не нравится в другом изложении, Нигхвисх. Ну и ник у тебя, кашмарpp прямо ;))


-Lana-

08.03.06 00:50
правда если я вдруг стала бы тут модератором, то Маске бы дурно пришлось, я бы её изжила по тихому и скромному, а так все номан)))


грозились тут одни, да потом в болоте и утонули ;)


ну а пост от:
NeoStаlker

08.03.06 04:09


я не понимаю, как такой юзер до сих пор модерирует какие-то форумы. Нормальный главный модератор форумов ПГ давно бы уже снял его со всех форумов, что тот модерирует, и забанил. Однако Рената покрывает Нео до сих пор. Очень странная позиция. Может она подсознательно ждет жалоб юзеров на нее?

0

никого я снимать не собираюсь,
Нео выполняет свои обязанности как модератор Г1 и Г3,
если он будет брать еще форумы - то он их получит.
И вообще, ответственность за всех несу я, взбучку за всех получаю я, мне решать кого ставить а кого снимать, выполняет модератор обязанности или нет. Как нибудь обойдусь без советов, если мне нужны советы , то у меня есть консультанты, Киллербаг например =)

PS: Нео, давно тебя на закрытом нашем форуме не видела =) Ты не забывай, ладно ? )

0

Ты не забывай, ладно ? )

Ради тебя, все что угодно :)

0

to Warder
Уж поверь, я этот форум любил бы как... девушку! О_о
Я полный фанат Готики!!! + Радикальный ролевик! :)

to тот-кто-скрывается-под-ником-Maska-Z
Непонятно почему ты вспомнил про фашистов, я о них молчал! Сам проговорился гад!!! Не будь самокритичным мужиком! А ник так и не научился писать правильно!!! Стыд тебе и позор на весь ПГ!!! Ты думаешь я выскочка? А имеет ли значение количество постов в этом форуме, если я все-равно знаю эту игру как свои пальцы! ХА! Ты явно на этом форуме уже давно не был!!! Если бы был, то знал бы, что это моё не первое визуальное появление на форуме! Я тут давно!!! + бот Raven'a.
Мне больше интересно чей ты бот? Уж точно не женский!!! Психология и поведение противоположное!

0

NeoStаlker

08.03.06 04:09
У Маски постмодерский синдром. Все кто становятся, или изъявляют желание стать модераторами, на форумах, где данная особа им являлась, еще до революции - подвергаются недюжим наездам. В арсенале спец агента Маски, самые разнокалиберные подстебки:Клевета, предательство, сутяжничество, компрометация, ложь, доносительство, что-то там еще... В общем не заморачивайся... К примеру, все мои боты, выданы ей еще давно... (данная тема не в счет) Сам поступок запатентовал её как предательницу... и двуликого человека, без капли совести... Очень жаль, что она так изменилась


интересно у тебя получается, нео. А я помню, не так давно... писали мы втроем (ты, я и Путник) письмо админам... и были в них такие же слова, что и эти, взятые с одной темы на готике-2:


Neoquicklingon
18.10.05 01:58 Путник
Хех, и будем в троем тут модерить, каждый из нас, будет по своему дополнять форум :))

Модератор первый, Путник: Следит за высокоинтеллектуальными и филосовскими темами, позволяющим остальным форумчанам, немного отойти от игры и завязнуть в интересном и насыщенном споре. Спорщики и/или эрудированные люди, будут довольны. Масконенавистники и неоненавистники оставят в покое меня и Маску и уйдут в другой уголок форума, перестав флеймить, флудить и ругаться. Тк скука благодаря Путнику развеется.

Модератор второй, Маска: Как человек очень правильный и соблюдающий порядок, она будет как и прежде, модерировать темы, относящиеся непосредственно к игре, ибо душа у нее лежит именно к этому. (Две тысячи постов, в которых практически нет флуда, такой модератор заслуживает уважения) Мешать ей в этом никто не будет, мы не поволим, да и повода как такового, возникнуть не должно.

Модератор третий, Нео: Будет нещадно банить флеймеров и отморозков, чистить форум от пустых, ругательных и незакрепивших себя топиков, создавать интересные темы, по игре и ролевого стиля (на подобии мертвой гарпии). Также оснует тему, что то вроде Gamer-zone, так как имеет немалый геймерский стаж. Флудеры обсуждающие другие игры на форуме, будут заходить туда часто, не засоряя своими вопросами другие темы.



несквик,
а мою инфу посмотреть влом?

0

Найт, ты экстремал.... :D
Маска, расслабься, подумай о прекрасном, о вечном и добром...сегодня ж праздник!

0

Ну а шо, если "она" такая?
Извините, но родится девушкой и буть девушкой получается не у всех! Хотя моя ноосферная мудрость говорит мне, что она не "она"!!! 8--0)
Ладно, фиг с ней!

0

Да уж...Вам надо издавать Хроники форума Готика 2, это уже смахивает на мыльний сериал. Бабки заработаете, будете богатыми :))

0

Очень познавательная беседа.
black2knight
Будь другом.Захотелось с тобой поговорить.Есть ася?
Найт
Ты хотя бы для начала письмо Ренате отправил?
Маска.
У Путника очень весёлые письма я тебе скажу.Ей богу хамелоен.Столько стилей общения....Я офанарел просто.
Плейшнер.
Будь другом ну или хотя бы с нейтральным отношением.Не коверкай пожалуйста мой пост.ОК?
Рената.
Раз уж тема превращена в бывшую беседку.То можно ли узнать подробнее ситуатцию на ОВ?
не знаю больше такого места - R.

Dark paladin
Нашёл твой контакт в асе.Вот вопрос.Я после каляьна не помню.Ты мой номер аси вбил себе.Или я?

0

Вот млин скока разговоров а дело с мертвой точки и не сдвинулось...к чему всё это...вроде найтвишу уже всё сказали всюду послали...

0

толпа жаждет хлеба и зрелищ!
хлеб в магазине, а вот зрелища тут устраиваются всегда по мере сил,
игру то уже давно обсудили, хочется чего то экстремального, между собой уже давно не интересно ругаться, но за неименеем свежей крови чтобы ее портить - приходиться. А тут Найтвиш сам желание изъявил )

0

to Warder
Ха!!! Ха-ха! Кто это меня послал? Маска? "Она" не в счет! То, что "она" меня "послала" - это только плюс. :) А ты ведь новичок? Откуда такой страх перед модератором? Ведь модератор - это хорошо, а Nightwish-модератор - это Рай! :)

to Божественный друид
Ну конечно я Ренате послал письмо... прямо в аську! О_о


КОРОЧЕ, ДАЕТЕ МНЕ ГОТИКУ II И НАСТУПАЕТ РАЙ!!!

0

Хачу жить в Аду, стенать, греметь котлами и брызгать смолой...

0

видишь найт...не тока маска....недовольных до дури

0

интересный вопрос поднял JohanZ, почему в аду жарко, пахнет смолой и котлы кругом ?
мне кажется ад это такая снежная пустыня, потоянно идет мокрый снег, от которого негде спрятаться и спать не дают.. Почему именно жара , смола и котлы , а не что то другое ?

0

А всё весна, хоть и холодная виновата...Пришла..., и забродили нужники в бошках...

2 жукабах... Не деньги делают человека богатым..., а мозги... Хотя откуда тебе это знать...

0

>> мне кажется ад это такая снежная пустыня, потоянно идет мокрый снег, от которого негде спрятаться и спать не дают..
Рената, я живу уже много лет практически в таких условиях, поэтому для меня это не ад, а очень даже по домашнему ;)

0

Ад для всякого геймера это последний уровень игры DOOM2 а значит ад это лестница и жижа зеленая внизу

0

ад у каждого персональный...

для меня это тетрис на 99999 уровне...

0

JohanZ
08.03.06 23:40 Хачу жить в Аду, стенать, греметь котлами и брызгать смолой...


А чем не ад? Особо не похвастать избытком клейкого и пахучего вещества и специфичной кухонной атрибутикой. Но постыдно стенать, пронзительно кричать, бузить да буянить всласть, доводя окружающих до состояния полной апатии - не воспрещается :)))

Nightwish
08.03.06 19:49
Я полный фанат Готики!!! + Радикальный ролевик! :)


Кроме твоей радикально нулевой активости на форуме, ничего не приходилось наблюдать. Впрочем, ролевиков я уважаю...

0

Ты не читала его посты: на главном, болталке, третьей готике,

а еще не постила на форумах Готики, Макс Пайна, Железного, Главного, Мобильного, Морровинда, и других интересующих меня форумов, и вообще никогда не знала интернет, безмозглый ты наш ;)


пост, который я цитировала, был не Путника, а НеоСталкера, когда он еще только выбирал себе подходящий ник. Путник меня попросил поместить эти слова еще давно.

несквик,
ты уже чууть ли не третий пост посвящаешь моему полу. А может мы будем обсуждать твой пол (ты м или ж?), твои кривые/долговязые ноги, длину твоего члена или чего-то другого, зависимость между длиной твоего носа и твоей мужественностью/или женственностью и проч? Давай будем обсуждать эти вопросы в болталке? ;) (если честно, меня это просто достало). По-моему, основная тема не об этом.

Z

0

А ты лучше чем острить, спроси у Ренаты или у тех, к кому он неуважительно отнесся... Но подумай, зачем мне врать?

0

Маска-Зет и НеоСталкер.
И вы раньше были друзьями?

0

Да уж :) Прошла любовь, завяли помидоры ;)

Найтвиш, спасибо за предложение, но ты нам не нужен :) Как и твои услуги модера, между прочим ;) Эээ... потренируйся пока на кошках что-ли :)

0

to Maska-Z
Так это ты меня "несквиком" называешь? О_о
Ну и фантазии у тебя... 8))) Кто подсказал? :)
Ладно, я тебя пока оставлю девушкой! Так как лично мне все-равно какого ты пола!!! :)

to Pres777
Ха! Ну и фиг вам РАЙ! Ну фиг вам Истина!!! Сами себя не любите? 8) эх вы! :))

0

идиот...зачем тебе власть...??? хотя власти жаждут только идиоты...

0

Странно...но тут я с плейшнером соглашусь =)

0

Найтвиш, оставляй свои посты почаще... смотрю и никак нарадоваться не могу.=-))
---->>>>-Lana-
Ты мну не так поняла+)
Мне здесь не место... так, мимо проходил=))
Вопрос на засыпку: как думаешь, сколько людей окромя тебя меня тут по имени знают?))

0

А тебе ещё кто-то нужен? ;)

0

Вот и хады подальше отсель куда шел, таинственный самовлюбленный незнакомец :)) Много вас тут таких понабежало... от нефиг делать

0

---->>>>-Lana-
Ты полностью права.=)
---->>>>pres777
Извини, но я не иогу отказать себе в удовольствии читать посты Найтвиша.))

0

а чейто тут прогоняют всех? О_о форум свободный... люди вроде как никого не оскорбляют, матом не ругаются...
мне тож посты Найтвиша нравятся)) а самое смешное, что народ тут не понимает, что н может просто напросто прикалываться... жесть ваще какие тут все серьёзные. . . да сюда, по мойму, добровольно ваще никто не пойдёт

Powerfull, канеш права) мы ща тут договоримся, пока нас прогонять не начнут )

0

to Playshner
Это вы к кому, панэ, обращаетесь? Идиотом я себя не считаю! И уж модераторство за власть тоже...
Мне просто интересно почему на форуме Готики 2 у форумчан появилась модератофобия? О_о
Хотелось бы излечить больные души... убить их страх! Ну и конечно даровать Истину всем форумчанам!

to Warder
А ты чей бот ваще? Точно не новичок! Ответь, почему ты против того, что бы на Готики 2 был модератор, ведь на первой и третьей Готиках модератор есть, а вы чем хуже?

to Powerfull
Спасибо, фанат! ;)

0

Ну я дибил докоченый.Придурок реальный.Бегемот мозгалишённый.
Как не догадался по постам Ренаты,что Найт кору мочит???


Не ну Поверфулл,Лана!Вы меня серьёзно за дурака держижите?

0

О_о
Кость, а Кость, а мы держим, да? О_о
что-т я не фтыкаю о чем речь)))

0

"что Найт кору мочит"
- ээээ.... АХТУНГ! О_о

0

нимагу) тут весело, однозначно!
предлагаю Найтвишу, Паверфулу, Гарольду (и всем ботам =)) итд терь разработать план как уговорить Ренату поставить Найтвиша модератором на Готику 2! =)

0

Найтвиш, даешь Храм Истины на каждом форуме!!!! давай захватывать власть! давненько я ничего не модерил, питерский чат не в счет!

0

Пьянка..., выпей валерьянку...

Найтвишь..., я вот глянул, шо ты из Харькова..., и понял чё ты к "КОРЫТУ" приобшиться захотел...
Ты заразился всеобщей восточноукраинской истерией... - поменять власть в Украине...на то гуано..., шо стоко лет мы вкушали...и ждёшь "Покращення вашого пищеварения вже сьогодні"...!!!


Остынь... Лу44е... сделай правильный выбор... Хочешь ли ты жить, как в Неаполе..., или как в Челябинске...

0

Очень много букф, многие не осилят, но весьма познавательно. В восьми частях.

0

Осилил...поржал...Особенно по поводу притеснения русских в Крыму...и православной церкви...
Маленькое уточнение: Униатская...или Греко-католическая церковь... - есть церковь православного обряда и вероисповедания..., но под крылом Папы...и Рима...(с ним в своё время и была заключена Уния, чтобы, в Западной Украине, которая была порабощена католической Польшей..., сохранить православную веру...всего лишь...

А как тогда назвать Украинскую Православную Церковь... - Московского патриархата... Какая ж она тогда украинская...??? Если её патриархат в Москве...???

А уж как наржался с того, что оказывается подавляющим большинством населения Украины являются этнические русские...

Вот уж россиян ЖАБА то давит...раз такую бредятину "варят" и себе же скармливают...

0

to гест
Да, брат... настал час и на Готике сделать Храм Истины! Так что ждите.... будет вам прозрение!

to Playshner
Не в тему, пропоганду свою суешь! Итак в Беларуси отписался... :)

0

Найтвишь..., это мне решать...чё...и куда...совать... Правда...??? Или в Харькове не так...???

0

Это называется флуд не в тему!!! 8)))))

0

А у меня, как у Америки...большие и далекоидущие планы...Я хочу захватить все ресурсы ПГ...

0

Немножечко так от вынесеной в заголовок топа фразы уходим, ну да и ху...гххм! с ним.
Тут коснулись, кого легко, кого шпалой, темы неких меньшинств. Кто как поймёт, кто о сексуальных, облизываясь, забредит, а кто-то кусая губы, о национальных заскрежещит... О правильных, традиционных, вековых, центровых, районных... Причём, оказывается, и разделение на центровых, как ща принято, и живущих на окраине, как таковое-то, в принципе и не существует по большему счёту... Ладно, психологом можно и небыть, что бы понять ущербность обрубка кричащего о своей цельности, а когда вопля не доходит до ушей здорового и потому глухого, тогда и "уникальность" этого получеловечка невпечатляет, скорей смешит. "Смотри-ка, он у меня зажигалку спёр, когда успел, а ведь в ней ещё газа под завязку!". А что ещё учудит? Эка, брат, иллюзионист! Да ты, смотрю, с разбойником с соседнего двора связался! И как дополз-то без ног? Сам прибежал к тебе? Пообещал много сладкого? А в замен что? Душу? Что ты должен этому Душу? Поплеваться в старого своего дворового друга... Сделать вид, что знать его не знаешь и надувая дарёного резинового бубльгама, нечленораздельно напевать "And the Star-Spangled Banner forever shall wave"... И ты поверил.... разява... И продался за некий покрывшийся ржавым налётом сервелалитет....

0

--------------------------------------------------------------------------------

JohanZ
10.03.06 02:59 Поплеваться в старого своего дворового друга...

Я так понял это ты о ваших СМИ...

0

Каждый понимает в меру своей испорченности..

0

Йохан..., представилась мне вдруг некая большая братско-соседская дружба...

И вот на одного из соседей стали нападать тараканы...с клопами...
Сосед его и спрашует...Шо с тобой...???
- Да клятые тараканы с клопами заели...
- Так слушай... - говорит сосед... - Живи у меня...
- Спасибо... - отвечает другой сосед... - Ты меня очень выручил...
И прожили они триста лет...
А через триста лет добрый сосед...вдруг выставил своему "другу"-постояльцу... счёт на оплату проживания...за все 300 лет...

Наш "друг" сделал всё, чтобы за времена кучмикова Украина плотнее села на газовую и нефтяную иглу...
А теперь поднял плату за свой героин в ПЯТЬ раз... Спасибо вам от всех наших наркоманов...

0

"Интересно" - подумал сосед, - "какой такой счёт триста лет спустя? Эко о чём вспомнил, ты б, ещё о единовременном внутриутробном нашем развитии вспомнил" - подумал, но не стал озвучивать, - "мало ли приплетёт ещё чего, что глиста я там, или паразит какой был, он же обидчивый такой...". Так и разошлись. Один другого кормил, другой, с набитым ртом возмущался - "дермецом кормите папаша! в тридорога!". "Неблагодарный, но что с него взять, кроме анализов....", - думал первый, пичкая второго деликатесами на зависть окружающим. "За треть цены, вы недумайте ничего такого", - приговаривал, а в голове вертелось, - "А зачем?!"....

0

>> Наш "друг" сделал всё, чтобы за времена кучмикова Украина плотнее села на газовую и нефтяную иглу...
А теперь поднял плату за свой героин в ПЯТЬ раз... Спасибо вам от всех наших наркоманов...


Ну что такого... Можно отвадить. Раз, и перекрыть газовый пробег по артерии... Клятый рускоязычный восток, донбасовым углём богатый, на сколько дней самостийность обеспечит? Потом, если что, будем подсаживать на заокеанские противостихийные клечатые пледы...

0

Высший Разум
10.03.06 08:05 Плешнер унд Йоханц
Не расцените за наглость, но вы несете полнейший ирреальный бред, глубокоуважаемые, хотя истина далеко не за горами. При такой тематике, необходимо отличаться объективной логикой, а вы уже подводите "логическое заключение"


а мне понравилось, во всяком случае это более актуально, чем детский бред несквика ;))

высший разум...
хм.. знакомая речь...
неправильно расставленные знаки препинания...
тот же стиль, что и у нео.

--это новый/старый бот нео.
http://users.playground.ru/82089/

0