на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Вопросы по кузнечному делу

Как развивать навыки кузнеца?
Я только что прошел обучение, и могу ковать только кустарный меч, используя сырую сталь,кузнечные меха, молот и наковальню. Как использовать ведро для охлаждения и точильный круг, что для этого надо? Как научится ковать мощное оружие? А то пока не понял....
Заране спасибо.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ведро и круг вообще не нужны. А насчет оружия-научит Харад если ты стал его учеником,Беннет если играешь за наемника и Жан в замке в Минентале

0

МОЩНОЕ оружие может научить ковать только Беннет (если состоишь в рядах наёмников)...

0

Еще можно научиться ковать в 6й главе когда на последний остров в команду взять беннета, дажне если не стоишь в наемных рядах, то он научит!

0

Я паладин, так что Беннет для меня раньше 6-й главы закрыт.
Ну что ж, будем работать с Харадом и Жаном. Спасибо!

И какое, интересно, максимально мощное оружие можно научится ковать самому. У мея сейчас двуручник "Гроза драконов" с поражением 80, вряд ли, наверное, можно научится ковать что то подобное самому, да?

0

Насколько я знаю у двуручной Грозы драконов поражение 120,разве нет?

0

Какое количество видов ковки рудных мечей предлагает изучить Беннет? А то непонятки. В 3-й главе предлагал два, в 4-й - шесть. ???

0

Точно не помню но 100пудова я научился ковать Большой Рудный Потрошитель Драконов (Повреждение:180
Бонус:+10%
Сила:160)
З.Ы.Если что подправьте меня!
Но самое мощьное оружие именно по урону если судить то это Глаз Война с повреждением 200, но требуется силы 170 вот так вот :)

0