на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Возвращение 2.0

Гильдия убийц. Я не пришёл на встречу Гербрандта ночью, есть какой нибудь способ вступить без вступления в ополчение?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ещё один вопрос. Игра в кости это постоянный источник заработка монет, или стоит ждать неких последствий?

0

Как вступить в гильдию убийц?
Первый способ. Выполнить поручение Гербрандта, а затем спросить его, что это был за человек в таверне. Этим же вечером (с 22.00 до 24.00) прийти в верхний квартал и застать убийство Вамбо, после чего поговорить с незнакомцем.
Второй способ. Через задание «Гильдия убийц в Хоринисе» у Лорда Андрэ.
В обоих случаях опаздывать нельзя – другого шанса вступить в гильдию не будет.
Если налажал - более ранний сейв.

0

у меня ещё пара вопросов, по поводу лагеря. Первый: если нанял рудокопов, договорился с хагеном, нанял 3х охотников, повара и кузнеца, то стоит ли заморачиваться с охраной, если им тоже платить придётся, а польза чисто эстетическая. Я видел у людей по тысяче маны на легенде, как фармить ману? силу можно фармить изготовлением оружий, за каждые 10 или 5 оружек +1 к силе, а ману?

0

и последний вопрос, как убить стражей стихий, скелетов этих, героических, которым сносишь 50% хп и они спавнят просто миллион скелетов, миллион, я не преувеличиваю, их миллион. у каждого 1.5к хп, миллион скелетов и у каждого 1.5к хп

0