на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Где достать тяжелые доспехи паладина?

Ребят подскажите пожалуйста, где и при каких обстоятельствах достать тяжелые доспехи паладина? Не хочу отплывать с острова без них. Заранее благодарен.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

кажеться сдеся
http://www.playground.ru/forums/gothic2/69770/

посмотри может оно ................ я туда ящо недобежал :)

0

Тяжёлые доспехи, если память не изменяет, в потайном отделе монастыря лежат,
там же слёзы ИННОСА и карта к Ирдорату!

0

Точно RamsoS
Нужно спустится в подвал монастыря, зайти в большую комнату (туда в начале один чел не пускал), пройти по ней до противоположной стены. На этой стене будет светильник, за него надо потянуть. Стена откроется и Ты попадёшь в потайной подвал, там и находится тайная комната.

0

Все что тебе здесь сказали - чушь полная...Никакой светильник тянуть не нужно...Если ты уже нашел потайную комнату в монастыре,то почитай книги,в одной из книг будет написано как сделать руну телепорта,узнав "рецепт",идешь к рунному столу,делаешь руну и телепортируешься в закрытое отделение комнаты где Ксардас оставил доспехи...

0

Интересно ZaTaR, а с чего ты взял, что он её нашёл???

0

Спасиба ZaTaR выручил, а то я уже думал игра глючит

0

народ а где эту книгу найти??? в которой сказано как сделать руну телепорта, в потайную комнату.

0

Там книга не обычная что можно с собой взять а на стойке, в той комнате где лежит карта к острову Ирдорат, там еще два обычных демона плюс демон-лорд.
Кстати комната тайная с доспехами паладина находитса за стенкой если смотреть из комнаты с картой и книгами, использую баг с правращениям и прониканием через стены можно туда попасть без руны телепорта, правда доспехи паладина там будут только если и играете за паладина, другим там будет только денег немного и залья.

0

Agent_Smit75
Ответ спустя 10 лет очень полезен автору будет

0

schwarzersee
какие 10 лет, он челу выше ответил, вот ты рил ответил спустя 5 лет.

0

pupka11
Вопрос задан в 2005, ответ в 2015, дурень

0

schwarzersee
Agent_Smit75 в 2015м ответил swordbraker'у (который задал вопрос в 2015м).

-1