на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Где пропавшие люди? (Готика 2 аддон)

Задание-найти пропавших. Я уже убилась, а этих...нехороших...людей не нашла... Ну, не знаю я куда их бандиты заныкали... Помогите, кто знает! И поподробней, полжануйсто!
Зараннее, огромное спасиб!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если хочешь найти Элврича(по квесту"Пропавшие")иди к двору Бенгара(около прохода в долину Рудников)за его двором есть ступеньки , а там внизу лагерь бандитов (Элврич в палатке,его не мочи , а побазарь с ним).Он скажет что за двором Секоба тоже есть лагерь(Там найдёшь записку от Люсии,и письмо о том что Фернандо продаёт оружие бандитам).После этого иди к Ватрасу и побазарь с ним, а потом побазарь с Мартином (там где паладинов дофига ,в Хоринисе , в порту)Он работает грузчиком.Вообще-то соваться в лагеря к бандитам стоит уже хорошо укомплектованным персонажем.Вот!!!Если я тебе помог ,очень рад!!!За палладинов!

1

Если про квест с пропавшими людьми в Хоринисе, то они находятса большей частью в Яркендаре, только Элврих в Хоринисе, выше написали где именно.
Проходи игру нечего не пропуская по пути и он сам выполнитса, я когда первый рах проходил Яркендар, то лагерь бандитов проходил просто вынося их всех, и тоже все прокатило, они там на руднике золотом пашут, но можно и мирно выполнить, не убивая бандитов, так больше опыта дает, да и интереснее.

1

Прыгаешь с пристани хориниса в море и плывешь в право. Там тебе все расскажут.
А вообще, читать дневник надо, там все расписано

1

А ты можешь чуточку поконкретнее? Каких именно тебе пропавших людейю

0

Народ можно поконкретней,насчет задания "пропавшие люди",что делать,куда идти,распишите пожалуйста сначала...

0

я всё это проходи но почимута я непрошол

0

Ох нифига вы тут некропостеры

0

ферма секоба рядом с фермой онара

0