на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Где взять тяж. броню паладина ? (закрыта)

Где взять тяжелую броню паладина или броню Охотника на драконов ???
Я в 4 главе . Паладин .

Комментарии: 9
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В тайной библиотеке в монастыре находишь рецепт изготовления руны телепортации в секретную комнату. В этой комнате и валяется тяжелая броня паладина. Только я её нашёл в пятой главе.

0

Золотое правило Готики... - "Не стоит пытаться бежать впереди паровоза..." Выполняй пока все квесты, что у тебя есть...клавиша "N"...
И усё придёт само...и усё будет..., и белка и свисток...

0

Смотрите здесь, самый полный из возможных ответов, пояснения с картиками.

http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/info_armorpal.shtml

Особенно мне понравился плакат : "А у тебя есть тяжелые доспехи паладина?"

Хотя по красоте легкие доспехи паладина, или как еще называют броня рыцаря мать его знает какого ордена.

0

Честно,она накой тебе?В аддоне от нее толку все равно нет.Что у рыцаря 130,что у пала 150,разница,как видишь,не большая.

0

mifora
--------------------------
Защита у рыцарской брони не 130 от оружия, а 100,100,50,50 + комплект колец и амулетов войнов итого защита от оружия 140.

0

mifora
----------------------------
В аддоне от тяжелой брони толк есть у нее защита от оружия 150, прибавим комплет войнов +40 от оружия, и пояс защиты от оружия +7 от оружия кажись.
И получаем супер пала с защитой от оружия 197, выдерживает атаку группы элитных орков с воееначальником впридачу.

0

у МЛЯ-да простит меня меня белиар,об этом и рзговор-охотники имхо лучше-а пал,енто для новичка.

0

mifora

Не, наёмником/охотником на драконов ИМХО(!) играть проще т. к. качать надо в основном только силу и владение 1р или 2р (ну это дело вкуса). Хотя если душа просит вполне можно и ловкость основным параметром сделать. Единственный минус пути наёмника - большие затраты на снаряжение.

0