на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Ищущие в старой башне Ксардаса...

Ищущие в старой башне Ксардаса...
В бывшей башне Ксардаса появляются ищущие. Они появляются там в третьей главе. Значит они что-то искали. После того, как я стянул с них капюшоны и сбросил с башни, я заметил настоле много рун магии и свиток "Зов Доминика" или как там... и вот этот свиток передаёт тебе Лестер в 5-ой главе, когда Ксардас типа исчез. Вопрос: нафига этот свиток в башню засунули если патом тебе его потом Лестер передаёт ????!!!!
Если вапрос неправильный скажите.-)

Комментарии: 26
Ваш комментарий

я заметил настоле много рун магии и свиток "Зов Доминика" или как там...
------------------------------------------
А разве рун там много?
Одна руна - это руна телепорта в эту башню - нужно ее еще было забрать оттуда во второй главе.
А вот про остальные поподробнее.... что за руны и что у тебя за перевод такой голимый - Зов Доминика........... что за лажа? или я чего-то забыл.....
Мне такой свиток никто не давал.... а лестер просто передает послание -----


P.S. У тебя наверно - перевод от Акелла?

1

У тебя наверно - перевод от Акелла?

Вряд ли... У меня Гота с Акелловским, но никакого зова доминика там не было...

1

У меня тоже этого Зова не было. Наверное версия с искажённым переводом попалась товарищу.

1

Ладно у меня есть ещё два вопроса...

1

Он появился, чтобы выяснить... - почему ты там появился...

1

1) сундук там не лежал..., а стоял...
2) в сундуке было магическое кольцо...

1

Гепперт...я такого в готике не знаю...

В первой Готике есть Гилберт..., во второй от него только письмо осталось...

1

"Зов Доминика"
Что это за хрень? ;DD

1

Без понятия. Призаться честно, тебе нужно в вопросняк.

0

Первый: я нашёл пещерку в долине рудников... конечно пройдя сквозь стену кодами... кстати это было в предпоследней главе, и вот смотрю там куча трупов моих знакомых. Я конечно всё про эту пещерку знаю, но там я среди этих лежащих людей заметил парня, которого зовут Гепперт или как там. Я этого пацана по всему Миненталю ищу, но нигде его нет. Где его найти?-)

0

А второй: в крепости людей, в долине рудников, в замке, на втором этаже, там есть тесная комната, и в этой комнате есть вторая дверь. Если её открыть то можно увиджеть коридор. Идёшь покоридору в следующую комнату. И когда возвращаешься в этом коридоре появляется Скелет! Просто стоит посреди коридора и ждёт меня. Я канечно все ему костяные запчасти вырвал, но меня мучает один вопрос: почему этот скелет появляется именно в этом месте, в связи с чем?-))))

0

Иван Самогонофф. Я имею виду почему он там появился?

0

Ах! Да! я ведь забыл что в этой тёмной комнате лежал сундук! да но в этом сундуке очень мало ценностей. интересно... разработчики по-моему эту сценку не даделали...

0

Иван Самогонофф. Вроде немного понял. Слышь а на первый вапрос пожайлуйство ответь про пещерку с трупами ато нифи га не панимаю.-)

0

Это разрабовский склад...Там НПСы отлёживаются, если не заняты...в сценах...

0

Иван Самогонофф. Я говорю кто такой Гепперт? И где он в Минентале?)-

0

Иван Самогонофф. Слышь пытался найти его в Минентале. Всех людей которых я нашёл в этой пещере раньше были в первой, второй, третьей, четвётой и пятой главе, а потом исчезли из Миненталя, ну вот я полагаю что и этот парень раньше был в рудниковой долине, также там ещё был один парень, которого я тоже В Минентале не смог найти.

0

Лестер даёт письмо от Ксардаса, а не свиток. А насчёт башни Ксардаса я не помню. А свиток правда есть - это что-то вроде боевого призыва паладина, правда у меня он называется "Клич Доминика". Вобщем текст такой:

"Клич Доминика

Мы будем восхвалять его славу
Иннос со мной и моими братьями
Я буду резать всех на моём пути как овец
ведь он является огнём в моём сердце
Мой клинок служит только ему
и в этот день прозвучит его имя
Каждый, кто стоит на моём пути
умрёт от моей руки
потому что я воин Инноса."
Заполучить этот свиток можно, выкрав его у паладина Ингмара, при этом нужно иметь около 120 единиц ловкости.

0

The Animal -BATISTA
я просто охренел, когда ты сказал, что не понятно, что там делает скелет и что это непроработанный момент.

0

Я здесь столько нового для себя узнал,это случайно не какой-нибудь мод?!)

0

IRKNET
Должно быть интересная хрень,раз завели за это разговор:)

0

Иван Самогонофф. А чё я ему чем то навредил, если пришёл в это место? вроде бы обычная комната...

-1