на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

КАк Набрать очки ОпЫта?

КАк Набрать очки ОпЫта?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

T85

Как уже сказали орков в долине рудников убивай, самый простой способ нбрать лвл или пару это купить пару свитков оненого дождя и один друконьего снепера.
Я делал ТАК, превращался в снепера недалеко от орков бежал к ним цапал за попу почти каждого встречного орка и бежал к следующему тоже цапал бежал дальше и так далее в процессе этого веселого "занятия" за мной увязывалась такая толпа орков что ппц всех их гнал за собой следя чтобы они не отставали слишком сильно вели их пролому в замке вставал на бревно нажимал ентер становился человеком вынимал пару свитков с огенеыми дождями и все орки "угорали". до смерти. :))))
Если это провернуть на низком уровне, то уровней думаю даст не один.
Хотя можно и просто собрать толпу орков без превращения в снепера но это не так весело ну и опаснее. :)

П.С.
Кстати когда их собираеш у пролома и бревна и когда они еще живы они там рычат на тебя но зайти не могут на бревно для это место непреодолимо по скрипту, так вот рык что они издают всей толпой это полный "П", даже не очень низкой громкости когда орет вся толпа звук будь здоров.

2

Я тоже так раньше делал ;D Но в ребалансе/снк такого нету, поэтому собираешь толпу орков и ведешь их к горе с хош-паком. Сам встаешь на возвышенность, а орки остаются с низу, около пещеры. Дальше луком их гасишь. Самый изи способ зачистки орков вокруг замка.

1

Да и автор вопроса скорее всего нуб и ничего не поймет.

1

Ночь ворона прекрасно сбалансирована. Юзая читы, вы убиваете львиную долю удовольствия от прохожденя.

1

С каждым повышением уровня дается по 10 очков опыта, в оригинале.

0

Слишком долго! как быстро набрать?

0

Проходи всё, что только можно и убивай всех, кого только видишь. ЧИТЫ- не выход.

0

ЧИТЫ - выход! Но я без читов играю, а то неинтересно. И убивать некого не хочу!

0

Ты же у нас мегаэксперт, ламер93?

0

*матное слово*... если ты не можешь никого убить вы игре какой же ты тогда
инфантильный в жизни???

0

Можно практически никого не убивать.
Только не каждому дано.

0

Ребят подскажите как быстро набрать уровень

0

Орков в долине рудников убивай.

0

А смысл? Там и так к концу игры становишься на столько крутым, хоть вообще не качайся)

0

В первой главе обычно использую сразу свиток драконьего снеппера. Выносишь всех животных, бандитов, безполезных НИП вне города (Чел что пасёт овец у Лобарта например или Крестьяне). Но тут надо быть аккуратным, ведь если на вас агрится НИП когда вы превращены, то он будет агрится и когда вы будете человеком. Но если один заагрился потом просто на него прожимаешь свиток забвения и всё.

0

есть карочи чит - он создает поцона с 999 уровнем
а звучит он так примерно - isert ch там первые буковы вроде автоматом. но это было так давно...
кароче когда вы этого поцона заделаете - у ниво 280 здоровья и дают за него 9990 опыта
я таким образом и усёрдной прокачкой хотел безымянного заделать. докачался уровнями до 9999 здоровья и далее не интересно стало.
кстати максимальный урвень в готике 2 вроди 9999 - до 1000ных во всяком случае качнутся точно можно

-1