на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Каменный дракон

Как получить квест на каменного дракона? Вроде в интернете читал, что надо встретить Горна и Гештата и идти с ними к руинам. А где этот Гештат и Горн?! В лагере ОнД их нету, в замке тоже вроде нету. Решил напрямую пойти к этому форту (может там где-то на дороге лагерь сделали себе) А хрен! Нету там никого. Так где они?! Ну может можно и так дракона убить, но наверное лучше по квесту всё делать. Еще что-то писали, что огненного дракона можно с другими ОнД убить. (не тот ОнД которого нанимаешь) но я тоже ничего подобного не видел. Случаем с аддонами не перепутал ничего? Я за ОнД играю. Если спросите почему я пошел на ледяного, а не на каменного - ну что поделать, так велели "умные паладины" из замка. Хотя гугл мне говорит обратное - ледяного дракона дают убить последним в очереди.
P.S - паладин из замка ничего не говорит про каменного дракона. Всех троих убил и уже доложил об этом.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Идёшь вдоль деревяного забора к реке, затем поднимаешься вверх там увидишь узкую дорогу наверх к дракону и справа от неё будет проход там и сидит Горн и Гештат

2

Каменный - в Горной крепости. Форт, где гаргульи в первой части были.

2

Взял из интернета:
Идём к охотнику Гештату. Там нас поджидает ещё и Горн. Говорим с Горном и идём вместе к заброшенным руинам.
ГДЕ ТАМ?! ГДЕЕЕЕЕЕ????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Место расположения Гештата и Горна в начале подьема на гору к каменному дракону

1

Это рядом с башней Лестера,встречаешь Горна там где еще Гештат,там еще будет много людей-ящеров по пути.

1

Ты в оригинал/НВ играешь или в мод какой-нибудь?

1

Всем спасибо, уже нашел. Ну и слабак этот Горн... Пришлось его задницу своей задницей прикрывать. Ящеры его нагибают несмотря на тяжелую броню.
А куда Горн ушел после зачистки моста? Этот придурок опять исчез куда-то.

0

Горн греется у костра рядом с охотником. Можно взять его на зачистку моста, но дальше он не пойдет, а вернется к Гештату. Сам же квест на каменного дракона берется У СТРАТЕГА ОРИКА В ЗАМКЕ как и на все х остальных драконов.Горна вообще можно пропустить, он не нужен для квеста.

0

Расположение немногочисленных персов в долине рудников можно посмотреть на соответствующей карте. На готик.аг, или еще на какомнить сайте

0

Дима Высотченко_
Перейдя мост он говорит с тобой и остаётся стоять внизу, после убийства дракона, ты ему об этом рассказываешь и он куда-то уходит.. возможно к Онару.
Болотного можно с двумя онд, встречаемыми на входе к болотному, убить, про огненного не знаю.

-1