на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Магиский лук

Перепрыгнул через разваленый мост взял лук как назад перепрыгнуть????????

Комментарии: 13
Ваш комментарий

))) кроме как превратиться в зверюшку, я выхода не вижу) я пытался уже сделать мост(что-нибудь уронить), но не нашел что там можно уронить(

0

А где этот мост??
ТОже лук хочу!!

0

Verjil.Я так понял,что это в АДДОНЕ.

0

Я в башне Декстера нашёл ОГНЕННЫЙ ЛУК и ОГНЕННЫЕ СТРЕЛЫ...Теперь когда надеваешь его, выглядишь, как лев в цирке, прыгающий через огненное кольцо...

0

На самом верху башни, одной из двух, есть ешё маленькая башенка...так вот, в аддоне - там этот лук появляется...и 20 огненных стрел... Залезть туда нелегко, но можна...Вааще в Готике 2 с аддон6ом - перс гораздо более "лазучий" делается...
( вспомнил точно, лук в башне, где внизу сидят два бандюка...там, где Декстер - по-моему, навес над башней...)

0

MoloT-ok, Огненный лук нужен для какого-нить квеста, или так, игрушка??? Где ещё огненных стрел взять???

0

Признаюсь, лук я не находил... Думал, что башня со времен Г2 не изменилась. Может, действительно, попробуй в цирк его продать?

0

Аддон не идёт...........следовательно, лука нет.

0

Обратно можно перепрыгнуть выпив зелье ускорения у меня вышло где-то раза с 10-го,
да и когда прыгаешь если мышку повести так чтобы можно было подушву увидеть то прыжок выше получается

0

Обратно, с магисским луком под мышкой, сперва мракорисом прыгал(ошнь легко), затем падальщиком попробовал, - тоже не затруднительно...
А вааще, нужно подземный ход найти...

0

Я сжирал траву снеппера и не прыгал вааще... На такой скорости он без прыжка по инерции перелетает в особо узком месте.

0

И зачем ты эту тему поднял..? Ничего более древнего найти немог?

Ищи исчо, ну просто очень познавательно и актуально =)

0