на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Помощь по прохождению квеста про гильдия воров

Я хочу пройти квест про гилдию воров но я не могу продолжить из за того что я уже вступил в ополчение и мне парень из бара в порту который всегда сидит там за столиком говорит что людям из ополчения нечего там делать и из из этого я не могу продвинуться по квесту

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Это олдскул, только хардкор.

4
sufulus написал:
людям из ополчения нечего там делать

Я туда шел до того как вступал в стражники или маги !!!

3

это надо было делать до выбора гильдии... но квесты там тупые, так что не парься...

3

все верно, в гильдию воров принимают только не определившихся бомжей
что не логично, когда вступаешь в основную фракцию, тебя почему то не выгоняют из гильдии воров

3

Олег В, квесты, может, и банальные, но хорошие плюшки в гильдии есть.

1

VovanFitisov
насколько я помню, там не было никаких особых плюшек, навыки можно прокачать у других персонажей, денег тоже не много (кузнец-самый прибыльный), везде где у них схроны можно попасть и без их квестов... если только очки опыта на прокачку персонажа... но даже это можно легко компенсировать багоюзаньем табличек и элексиров и орками в долине рудников... если только чисто ради прикола, когда уже всё остальное прошёл и это твоё десятое прохождение...

1

А ты тупо купи заклинание превращение (любое), подойди к двери в канализацию со стороны порта или в гостинице Ханы и превратись, вот и окажешься под другую сторону, а там уже Касия даст тебе первое задание. А можно просто сдать Хальвара (записка в пещере за фермой Акилла) или Ренгара стражникам и за тобой придет злой дядя у которого будет ключик от канализации.

0

Ещё не сдал Ренгару? Это тот который стоит на рыночной площади. Возьми квест у Йоры тот попросит вернуть кошелек. Ренгару побежит, беги за ним и скажи ему что сдашь его полицаям. Скажи о воровстве паладину Андре. Тот его посадит в тюрьму. Потом иди к хозяину таверны в порту. Тот скажет что тебя ищут. Потом иди к негритянке которая варит уху. Рядом с ней будет стоять человек с топором. Он скажет что отомстит за Ренгару и начнет драку. С его трупа возьми ключ и иди в канализацию. Дверь находится внизу, прыгни с причала в воду и плыви вдоль стены. Так ты попадешь в гильдию воров даже если ты полицай. Главное сотрудничай с ворами и будет всё тип топ.

0

Олег В, ну, в первую очередь у них можно разжиться отмычками. Но главное — торговец рыбой скупает посуду всякую и украшения по хорошей цене.

0

VovanFitisov
отмычек в игре и так полно... а посуда не идёт ни в какое сравнение с мечами у кузнеца...

1

Олег В, стальных заготовок не напасешься. Да и совмещать это все ничего не мешает.

0

VovanFitisov
заготовки есть бесконечные на ферме Онара в лагере наёмников

1