на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Руна призыва скелета гоблина

Играю в готику уже не в первый раз я задался вопрос: "Почему бы хоть раз не пройти за мага". И создав руну призыва селетиков немного огорчился. Живут они у меня не больше 30 секунд,а потом капитулируют суицидники , еще когда бегут то как будто падают иногда. Вопрос сколько по времени они существуют?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

сам ответил на свой вопрос

5

gerald333
Если тут можно было бы поставить больше ПЛЮСОВ, то поставил бы тебе 760+=)

2

gerald333
Ну что же) Спасибо за ответ!
ЗЫ: печальненько что они так мало живут.

1

Как то решил разок покачать мага - робу Ксардаса видите ли захотел. Потом пожалел, что мага начал вкачивать. Воин, лучник, арбалетчик. Только не маг. К сожалению.

0

Живут они мало, зато вызывать из можно сколько угодно. Маг во второй половине игры уничтожает все что движется даже не прикоснувшись к врагу.

С другой стороны, до этой счастливой второй половины еще дожить и докачаться надо. Вот тут-то и встает основная проблема. "Маг", тыкающий всех врагов ножиком вплоть до 4й главы - не сташный сон, а обыденность.

Не люблю проходить за мага. Нудно.

0

У мага есть стильные посохи. Если научиться ими ритмично размахивать, то первая половина игры за мага проходится без проблем

0

Samery
Эм. Ты ведь в ночь ворона играл, правда? Я не припомню там избытка очков опыта. Качать что есть всегда.

0

Люди, кто шарит в этих всех играх (Готика 1-2 и прочие игры до 2006-2008 г.) Такая проблема: У меня Виндовс 7, пк мощный, 64 бит. Но при игре в такие игры, как Готика, Готика 2, Mount Blade, Корсары ВЛ, у меня через пару часов игры зависает пк полностью. Кто-нибудь знает, как решить эту проблему? В Скайрим и др играх последних лет нет никаких проблем, даже в Готике 3 и 4.

0

Erik888
я эту проблему решал с помощью виртуальной машины с установленной на неё WinXp ;) можно вообще отдельный комп с Хрюшой поставить и жить в каааееф ;) - такой комп сейчас тыщ в 5 обойдётся - зато гемороя ноль ;)

0

даааа я некрофил.. простите братья.. заплати ведьмаку чеканной монетой оуууууоуоууу

0

DonLeno
Играл с три года назад в неё... в последний раз ;) и не припомню, чтобы мне было нудно проходить за мага, видимо внимание на разные вещи акцентируем, а вот за вара играть не айс (читерский класс ;))), что в первой готе, что во второй.. да и в третьей - хоть мракокрысу, хоть троля чёрного, хоть..., а в третьей небыло никого особенного, бить, на старте, иди.
Даже дело не в том, что играть за вара как-то не интересно.. интересно.. за всех играть интересно, просто, при игре за вара, развивать нечего.. стремиться не к чему.. А у мага спелки разные.., а у вара только крит растёт и скорость атаки..
Маги вообще свой инт должны качать и не расходовать ману понапрасну, а не силой меряться.. с ботами ;)

-1