на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Вопросы по прохождению Globalmod задавать здесь!!!

Технические вопросы рассматриваем тут:
http://forums.playground.ru/gothic2/104749/
----------------------------------------------------------
Так этот мод есть сборная солянка из остальных модификаций известных и не очень, то и ответы ищем в ветках о той или иной модификации.

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Что? У матросов нет вопросов :-)

0

Я не пойму как стать темным магом? Поговорил с челом (не помню его имя) он сказал что будет ждать чела ждат на перекрёстке двух дорог. Поговорил с тем челом он сказал что не хочет туда идти и хочет узнать чем занимаются маги воды. Я там на перекрёстке дорог написано в разговоре только "Закончить". Поговорил с Ватрасам он мне всё расказал о магах воды. Я даже пошёл к ним со свеми поговороил (с теми которые находятся в пирамиде). Всё равно у них надпись "Закончить". Может надо стать магом воды???

0

Ответ:
http://forums.playground.ru/gothic2/67586/

0

в 5 главе взял из тайной библиотеки руну, книгу и илезы иноса выучил создание рун, но не могу найти святую воду.

0

Модом в общем-то доволен, не нравится только то, что опыт и очки обучения зачисляются криво, хотя порадовался, когда при переходе на уровень получил аж 15 оч.обучения. Вопросы такие:
1. Как улучшать броню? Нарсус учит этому за 5000 золотых, но как это делать - непонятно. И, пожалуйста, поподробнее.
2. Каким макаром получаешь пропуск к лорду Хагену, если играешь за сектантов?

0

Лять, что значит криво зачисляются, так разрабы мода задумали, и вообще очков обучения немного больше становиться.
------------------
1- улучшать броню просто - забей на Нарсуса - становись сектантом - дуй в яркендар и получи броню стража - опупенная защита, хотя все равно Варга не держит :-)
А улучшать - учишь улучшение - дуешь на наковальню и все поймешь - при себе иметь - то что будет написано в твоем журнале для улучшения.
Кстати заметил - теперь у паладинов наконец-то огненная броня и огненные мечи. (так сказать настоящая сталь Инноса)
2- Тебя Идол один просит порабатать на мафию :-) и отнести пучок травы ихнему Мэру - после тебя паладины не трогают. И получив благославление всех гуру ты становишься сектантом и идешь к Хагену со спокойной душой.

Хотя, я смотрю, этот мод очень либеральнен, и попробуй даже не будучи в гильдии поговорить с Хагеном, может он тебя и так переведет во вторую главу, и отпишись в результатах, самому интересно.

0

Низя...я пытался. Появляется надпись, что нужно состоять в гильдии...

0

А ты состоишь во фракции охотников или торговцев?

0

Спасибо большое, уже сам разобрался. Стал сектантом, 12 ур. Да, без гильдии Хаген в Миненталь не отправляет. Кстати, мой тебе респект, Dark Paladin, если ты действительно остером завалил всех варгов в лесу. У меня не получилось остаться в живых даже в схватке с двумя варгами - загрызали. Так, бегал по лесу, валил варгов по одному и всякую мелочь. Зато когда превратился в огненного варана, пошерстил за дворами Секоба и Онара, наварился не хуже чем в простом аддоне. Варгов в количестве 2 штук, бывших неподалёку, не трогал, даже не пытался - боялся. Вопрос:
Фортуно появится в лагере бандитов в Яркендаре с начисто снесенной башней? Или так и останется на дворе Бенгара? Вобще-то глупый вопрос - останется, конечно же. По логике вещей, Равен не может его внезапно похитить.... В общем или он с самого начала с Равеном, или с идолами - третьего не дано.

0

Кстати, мой тебе респект, Dark Paladin, если ты действительно остером завалил всех варгов в лесу.
-----------------------------------------------------
Где я такое писал? Покажи!

Я варгов тоже не трогаю, но на данном развитии персонажа могу одного завалить лапкай Белиара, но не больше.


Остер силен, если мочить им скилетов (кроме призрачного война - его лучше мочить в человеческой форме с прокачкой больше 60 одного из умений или однорочник или двуручник), так им легко выносятся все кроме - Людей ящеров (вернее нескольких можно но всех нет :-)), орков в большом количестве, варгов.
Ну вроде все, а Мракорисы мочаться им легко, хотя сейчас и человеком мочу :-).
Огненные ящерицы - остер легко их загрызает.
О и плохо ему даются все виды големов - особенно магические (пещера возле раскопок маго Воды в Хоринисе)
------------------
Фортуно.
С ним все в порядке, дуй в яркендар на то место где он стоял, и ... получи броньку сектанта :-)
---------------------
Сейчас меня немного отвелек фаренгейт , эта лучшая игра в которую я играл, квест.
Но по постановки сюжета и боев - Киану Ривз со своими братьями Вачавски - нервно курят в сторонке
---------------------
Сейчас в готике нашел Орчье Зелье, ищу Улу-мулу - компонены, необходимые, чтобы пробраться в Храм спящего.

0

К охотникам я даже не пытался подмазаться, а к торговцам не получилось=( Принёс я мясо,палки и солнечное алое, думал ну вот и всё я с торговец, а он мне снова про мясо стал впаривать и, что главное, не берёт его и в разговоре нет ничего кроме как торговать...

0

Иди к Беффиту, это торговец на дворе Лобарта(или у ворот), скажешь ему, что Ворнеш принесет партию лечебных растений послезавтра(такая фраза появится в меню диалога). Потом дуй к Ворнешу, скажешь, что доставил послание. Тот даст очередной, последний квест - принести оружие торговца-предателя(это шпаги с буквой "Ф"). Отдаешь шпагу - получаешь 1000 экспы и 500 золотых. У меня не получилось стать торговцем, потому что я был уже охотником.
---------------------------------------------------------------
Dark Paladin
А кто же тогда писал в теме "Globalmod Дневник прохождения": "
Маленький мальчик свиток купил,
больше в лесу никто не рычит." - Пушкин что ли? Или это иносказание?

0

Ах, да, совсем забыл. Вопрос:
У кого учиться добывать челюсти луркеров(хотя в игре было написано - "лукеров")? Квест дают охотники. Кьйорн(правильно написал?) вроде не учит.

0

Хм...либо у меня глюк, либо случайно лишний раз нажал правую кнопку мыши, а в дневник ДАЖЕ мысли зайти не было =(
Спасибо, вот вернусь из Яркендара и попробуемс =)

Edit посмотрел дневник и увидел след. задание =)

0

Я тут разобрался с этими челюстями лукеров - оказывается это когти шныгов(луркеров). Отрывать, вернее ломать, научился у Гримбальда.
---------------------------------------------------
Dark paladin, скажи точно, у кого научиться улучшать броньку стража храма (я купил :)) . Назови имя.
Да, и ещё. Мы ведь играем только в демоверсию мода, скажи пожалуйста, когда выйдет полная версия(99 метров) и ссылку выложи, когда появится - скачаем.
---------------------------------------------------
Я тут мучаюсь, что ещё качать сектанту - ловкость или ману? Какие эликсиры учиться варить - ловкости или духа?

0

Лукеры - это ми знаем :-)

Да ты иди там у входа в минеталь в Хоринисе ферма есть где все идолы тусуются вот у них и пошерсти.


А насчет напитков - я пока не заморачиваюсь - сила 30 ловкость 10, и мне хватает, и инвалидом с Лапой Белиара, я себя не ощущаю, ну разве чуть чуть.

0

Vitt-086, лучше обучись скрижали читать, так легче будет набрать 30 маны.
Если наделать много арбалетов или луков, а потом их продавать,то можно заработать очень много золота. Сталь можно покупать у Беннета.

0

Появился вопрос по моду: Перс надевает бомжовые шмотки если сохранится-загрузится ТОЛЬКО В САМОМ НАЧАЛЕ возле башни Ксадраса, или на протяжении всех глав при сохранении-загрузке возле нее(башне то есть)?

0

у меня он воскрес при повторной загрузке в сером балахане (или, как ты говоришь, в бомжовых шмотках), когда он сохранился почти у статуи Инноса.

Это я послушалась совета Дарк Паладина, чтобы сохраниться как можно дальше от башни Ксардаса.

0

Gorgutz

15.03.06 20:30 Появился вопрос по моду: Перс надевает бомжовые шмотки если сохранится-загрузится ТОЛЬКО В САМОМ НАЧАЛЕ возле башни Ксадраса, или на протяжении всех глав при сохранении-загрузке возле нее(башне то есть)?
------------------------------
Глюк, который легче всего лечиться. Как?
ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ КОМПА, как не парадоксально :-)
Попробуй перезагрузи комп и загрузи эту проблемную сохранку. И глюк исчезнет.
Это не стеб.

0

Когда начинаю говорить с Эстебаном в лагере бандитов, то после нескольких слов какой-то глюк, пишет вас обокрали и не продолжает разговор, стоит на месте и не идёт. Только убивать что ли сразу?

0

Ну значит только ты кроме меня дошел до этого места.


А слабо без Эстебана пройти. Надо без него. Выхода нет.

0

Мод успешно пройден. Но осталась парочка невыполненных квестов, в связи с этим назрели вопросы:
1.Где, в каком месте искать ключ от паладиновского склада в Минентале, потерянный Энгором?
2.Где сундук с аквамариновым кольцом Гомеза?
3.Где пресловутый тайник Эстебано, ключ от которого благополучно снимается с его тела?
Ну, и вопрос не в тему: где лежит второе кольцо Непобедимости? Первое - в кошельке, а кошелек-в сундуке, а сундук - в пещере с оживающими големами(как только откроешь сундук).

0

Ты бы лучше про квестовую линию ХРАМА СПЯЩЕГО рассказал подробно
Ждемс!

0

Ну хорошо. Квестовой линии по сути нет, или она есть, но такая уж прямая и короткая, в общем кому как нравится. Подходим к решётке(в дневнике появляется новая запись), затем спрашиваем Ксардаса типа:"чё за хихиня такая?", тот говорит:"выживший гуру собирает в ХРАМЕ СПЯЩЕГО армию нежити, иди и замочи всех! Но для прохода в храм нужно: 1.Оркское зелье.2.Кулу-мулу, так как орки наложили на ворота могучее заклинание, пропускающее только орка." Оркское зелье есть у вождя орков в Яркендаре первое, у Хош-Пака второе, гор Боба даёт вроде третье, но мне он не дал. Кулу-мулу у простого воина орков на мосту(там в Г1 была пещера с черными гоблинами, укравшими альманах) первое, второе - в сокровищах огненного дракона. И Боже упаси вас пить оркское зелье. В общем, напяливайте Кулу-мулу, заранее убедившись в наличии оркского зелья у вас в кармане, смело становитесь перед решёткой - входом в ХРАМ СПЯЩЕГО. Да и ещё: там будет много призрачных войнов, так что не стоит соваться туда неподготовленным. Если не забыли Г1, флаг вам в руки, все решетки открываются по старой системе. Месим всё, что движется, проходим в зал Спящего. Там нас ожидают штук 20-25 зомби и 2 мага-скелета(я в этом случае не стал заморачиваться: прокастовал Дым смерти). Вокруг постамента, на котором был раньше Спящий, 5 крутящихся выключателей. Я поворачивал каждый по одному разу, перемещаясь слева направо. После поворота каждого выключателя появляется Лорд-демон. Далее появляется Чёрный маг, говорящий что-то типа:"Я убью тебя с полпинка. Из тебя получится отличный воин-скелет." Разделавшись с ним, бежим сдавать квест Ксардасу:тот хвалит и одаривает экспой(маловато по-моему:то ли 1500, то ли 2000). Вот и всё.
--------------------------------------------------------------------
Огорчительно то, что драконов не усилили. У меня больше проблем с призрачным войном.
---------------------------------------------------------------------
OBLIVION вышел, щас в него гамаю на минимальных видеонастройках.

0

Ключ от первой двери склада у паладина перед дверью. Ключ от второй двери у Парсиваля. Там лежит чаша рудного барона и несколько напитков.
Ключ от сундука на высокой башне с 6 кусками руды лежит в сундуке в домике по пути к ледяному дракону.
Ключ от сундука в часовне даст Мильтен в 4 главе.

0

Товарищи! Скажите пжалста, что за траву просит принести идол Оран... я к нему подошел он сказал принеси мне эту траву или что то вроде того... В дневнике написано-Я должен принести собранную траву идолу Орану. Что ему от меня надо? Заранее спасибо.

0

Есть ли в моде рудные доспехи из первой готики?

0

2 Ленон
Выйди на поле где послушники работают и собери её...

0

2 muqen
рудного барона есть, а рудных доспехов ГГ нет

0

Рудные доспехи есть в башне замка в сундуке только попасть туда трудно.

0

2 WARG11 и ХМЫРЬ
Благодарствую уважемые.

0

2 WARG11
Небольшое уточнение: имелась виду самая высокая башня замка с запертым на ключ сундуком на самом верху?

0

Есть одна проблема: Шрам в лагере бандитов дает задание о поиске аквамаринового кольца, проблема состоит в том что этого кольца в указанном месте нет, его вообще ни где нет, прошу подсказать решение задачи.

0

Ларь с рудными доспехами на башне около бревна, по которому заходить в замок. Туда надо прыгнуть. Открывается отмычкой.

0

Не могу получить УДОБНУЮ АНТИЧНУЮ броню,Нарсус не дает экзамен для ее получения,говорит что нужно выполнить все задания и только потом даст мне экзамен на прохождение.В разговоре есть строка улучшить броню,5000 золотом уже заплатил,пробовал
обучаться,но броня улучшается только 1 раз.HELP!!!!

0

Удобную античную броню вроде не получают а улучшают из античной брони. На вид они не отличаются.. только характеристиками. Если получил античную броню то ищи кусок руды и заготовку для ковки и дуй к наковальне - ковать. А экзамен это просто чтобы тебе дали выбор между темным магом и темным воином. Вот как сдашь экзамен должны дать темный клинок и античную броню.. а улучшать эту броню я задолго до ее получения у нарсуса научился. сначала тоже думал что что-то не так, а потом разобрался)

0

2_Лорд Хаген
Ясно, спасиб за помощь

0

интересная вещь, но пока только бета.
поверь для начала найди мод - безымянный - рульная вещь

0

Не могу найти сектанта Намиба, помогоите плизз

0

Один сектант около монастыря, другой у таверны и третий во дворе Онара.

0

этих то я нашел, а остальные где?

0

Остальные в городе, во дворе Бенгара, в замке, за забором орков, их полно везде.

0

Как вообще что - либо сковать? я учился ковать лук, топорик, стрелы и улучшать доспехи темн. ищущего. Когда применяю наковальню, могу делать только стрелы.

0

Ты должен обязательно научиться работать в кузнице за 2 оч. обучения, как самокованный меч в простой игре.

0

После вступления в секту монстры у меня стали называться по-разному,типа магический шныг, сильный шныг, слуга белиара и т.п Это глюк или у всех такая фича?

0

Чем сильнее ты, тем сильнее монстры, поэтому и название меняется.

0

2 WARG11
Спасибо, хотя я об этом и сам догадывался

Еще хотелось бы рассказать о неплохом методе зарабатывать экспу и деньги. Сначала нужно стать торговцем, но при етом при нажатии B будет значиться - нет гильдии, т.е с этого момента между гильдиями можно свободно "гулять" :) После етого становимся наемником (наемник Ли),
идем к сильвио и говорим, что хотим присоедениться к нему (420-320 exp, халявные доспехи). Говорить ето можно сколько угодно раз, причем доспехов при етом набираеся просто немерено.

0

Ещё есть баг в демо-версии, если говорить Парсивалю что продаёшь всю руду, то он даёт огромную кучу денег, а ГГ ни куска. Можно говорить сколько угодно раз.

0

В склепе Куарходрона на полу валяется зомбяк в доспехах и с рожей самого духа куарходрона. Возможно, разрабы хотели сказать, что Сатурас (или кому докладываем о дворцах каст) олень?

Ище: сколько раз прохожу Готику, всегда интересовало, куда можно с большей пользой употребить ЧЕРНУЮ РУДУ, кроме как в качестве камня в желудке ГГ?

0

Насчет черной руды: замедляет время. Плющит как с болотника, только толку немного больше.(имхо) В последнем прохождении использовал всего один кусок. Вот вам совет, как с помощью зелья ускорения, куска черной руды и одного(!) свитка огненного дождя замесить всю нежить в склепе Хориниса (если вы решили поднять максимальный левел в 1-ой главе не выходя из Хориниса). По пунктам:
1. Убить всех стражей склепа и собрать с них ключи. Если не это не получается в ближнем бою, тогда заклинаниями: 4 ледяных стрелы(или 3,не помню) или 2 огненных шара на одного стража.
2.Выпить зелье ускорения и проглотить черную руду.
3.Как можно быстрее открыть все три сундука. Когда я пил просто зелье,без черной руды, на третьем сундуке, в процессе его открывания, меня успевал заморозить маг скелетов. С черной рудой я успел закрыть сундук и за долю секунды уклониться от ледяной глыбы.
4.Прокастовать свиток огненного дождя. Так как огненный дождь идет несколько секунд,побегать по склепу, чтобы всех зацепило, и Инубиса в том числе.
Извините за оффтоп, просто к слову пришлось, я хотел этот совет выложить на соответствующей теме.
ЗЫ Разумеется, под всем этим ставлю большое ИМХО.

0

+1, в наше время найти чего-то нового в готике все тяжелее.
Автору удалось.
Респект.

0

В общем вопрос по прокачке тёмного мага. Я даже накропал в блокнотике расчет sp в 1 и 2 главах(не выходя из Хориниса). Вот:
Сила до 35 - 26 sp Двуручник до 35 - 26 sp
Ловкость до х
Мана 64 - 84 sp


Навыки:
Взлом замков: 2 sp
Ковка: 2 sp
Вырывать мандибулы: 3 sp
Воровство: 10 sp
Круги: 1 - 5 sp
2 - 10 sp

Руны: Кровавая жертва - 5 (1 круг)

Итого:173сп Воровство можно исключить,обучиться во 2-ой главе или позже,но в гильдию воров вступить.
Мандибулы тоже можно исключить.

Получается 160.

Не задерживаться в 1 главе, сразу идти во 2-ую. Причина: очень мощный респавн. По этой же причине превращаться
в остера следует в 1 главе, иначе варги загрызут.

0

Ну, я только хотел спросить, на правильном ли я пути...
Сейчас у меня 2-ой уровень, 24 sp, так что всё впереди...
Ещё вопрос: тёмному магу Иннос будет давать +20 маны так же исправно, как и магу Огня? Что-то не вяжется у меня в сознании то, что Иннос даст слуге Белиара то же самое, что и Жрецу Инноса...

0

Блин, чето слишком широкий выбор гильдий. Если я стану темным, то путь в другие гильдии заказан ?

0

...Да заказан, но можешь присоединиться к подгильдии(охотник или торговец).

0

Это понятно. Просто у каждой гильдии, говорят, появились новые фишки. Мне изза этого пять раз игру проходить? Этого мое сердце уже не выдержит.

0

Но скоро надеюсь недели через 2-3 выйдет новая версия Глобала

0

Народ! Кто знает где есть второе солнечное алоэ (первое нашол возле черного тролля). А то Сагитта требует на зелье еще одно. Я правда уже купил его у нее, и зелье сделал. Но раз она дает такое задание то должно быть еще одно гдето. И еще вопрос: че тут за толки о храме Спящего? Придецца в него возвращацца? И если да то за какую гильдию при этом нада играть?

0

В храм Спящего моно попасть в любой гильдии, начиная с 4 главы, только нужно найти Улу-Мулу и оркское зелье

0

Народ, я дошел до глюка с Эстебаном. Чертов глюк, пришлось выманивать неудачным воровством телохранителей по-одному (ловкость была 35), а потом просто врезал эстебану, кроме него слава богу никто не отреагировал.

0

Второе солнечное алоэ - в Минентале за забором орков. Точнее сказать не могу. Где-то у обрыва к морю, там ещё тролль (простой) пасётся.

0

Варг, извини за опоздавшее сообщение, но в башне около бревна по которому забираешся в замок лежит как раз доспех барона.

0

Народ, объясните толком, где найти чашу рудного барона, кольцо Гомеза и ключ от сундука на втором этаже хаты, в которой в г1 жили Лефти с Лордом. Я уже облазил весь замок с ищущим огоньком, обокрал всех паладинов, никаких ключей не наблюдаецца.

0

недавно поставил себе этот мод. появился вопрос - в гавани, где сидит Джек, возле него какой-то кусок темного тумана. что это и для чего оно нужно?

0

это наследие от чистой темной магии... :-) так тоже этот глючок был
Забей....

0

братва извините за такой вопрос...но...это че за мод такой?просто тока щас увидел и мне стало интересно
он продается или качается??

0

прочитав я так понял что это только пока бэтаверсия а полная вышла или нет??если нет то случайно не вкурсе когда?

0

пока не вышла, все подробности можно узнать на сайте команды MAGIC Team, которая занимается этим модом:здесь

0

Где в храме спящего лежат 4 кристала.2 я нашел а другие не могу?

0

как попасть в Миненталь? прочитал на форуме, что для того чтобы убить бандитов возле входа надо выполнить квест либо от Андрэ либо от Киранора. ни один из них квеста не дает. (письмо Киранора к Люси передал, когда он был уже в лагере охотников, и ответное он брать не хочет).

0

Не знаю что за гадость, но разрабы мода точно знают... Короче мод не рабочий... Установил на 1.11 мод 1.12 все вроде впоряде играится. Вот какой глук. Лечебное растение, такое асчучение что не лечебное растение. Над в моде его отдать охотнику все наверно знают какому и "Косте" в Хоринасе для лечения всего населения от паноса... У меня этой травки уже хрен ее знает скока... Но толку нет. И миссия темный маг тоже херня... Стоят три тополя на плющихе( возле Онара на перекрестке дорог) и никто мне ничего путного сказать не может. Появлялись в локациях, чет сказанули и все... Нефариус гад...
Памагыте чем можете...

0

Памагыте чем можете...

от чего...от поноса...???

0

Сыш козел, я тут серьезные вещи разговариваю... Будеш херню писать такую, умреш... А я уже догнал эту тупость и продвинулся дальше. Короче дорабатывать надо мод...

0

Джевгавнис..., ну и чего ты блеянье устроил...??? Написал бы сразу, что - козёл...и уссыкаешься..., а то - понос-понос..., хотя ссать ж*пой - один хрен...
Тебя гад Нефариус обидел...??? и ты - обкурившись травой от поноса..., - взялся кривыми мосхами в моде ковыряццо...???
Лучше доработай желудок..., - ну шоб ж*пой не ссать...

0

> продвинулся дальше

Если продвинулся дальше, то чего злопыхаешь? Любишь оживленно браниться с самим собой?

0

Не ребята давайте лучше о игре говорить, а то вы такую херню чет несете... Товарища Плейшнера наверно никак понос не отпустит, он токо о нем и говорит.

Слышал что эти из магик-теам челы еще его доделывают. Надоб еще гильдий нафтыкивать. Непонятно где в замке попрятаны вещи баронов, Ключиков не хватает.

0

Поскорей бы prehistory mod доделали

0

Может кто скажет где найти еще мечи "Гибель Богов"

0

Я вот тут пытаюсь найти четырех чертей что-бы вызвать главного (играю за темных). Одного нашел у фермы, второго в замке а где еще два

0

Выпей водки литра три... - не только два... - двадцать прибежит...

0

А что за Prehistory? А, Блудвин?

0

какой глобал мод?

епт


страна гамает в мод

UNnamed

0

ну и муть я тут раньше писал :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

жуть

не узнаю сибя...

0

Для особо непонятливых Плейшнеров повторяю вопрос: В последней главе, играя за темных, необходимо найти четырех хранителей. для вызова главного кого-то там. Один находится в замке, второй на ферме, надо найти еще двух. Подскажите пожлста.

0

ну вот..., особопонятливый эвгэний11-й...(это ты 11-й в семье...или в вашем грвфском роду...???), оказалось, что тебе не чертей искать нужно..., а хранителей...
хотя для тебя - это, видимо, одно и то же...

0

В роду конечно, что за вопрос. Ну дык подскажешь или нет?

0

Застрял в башне Туманов.не могу пройти последнюю решотку.иду с лево на право.в двух комнатах побывал,в третьей застрял.а еще две комнаты впереди.от них ключи нужны.подскажите пожалуйста

0

слушайте я не понял где мне искать ключ хагена который у него украли

0

Мля народ помогите плиз! Такая ситуация - я наемник ли, хочу присоедениться к охотникам но Мидлас меня не принимает! Хотя у меня есть поддержка пяти охотников. Думаю прокол в том что я провалил квест "посыльный" когда надо было письмо доставить( я его прочитал ) . Можно как либо еще вступить в охотники???
Если нет то может как нить через чит команды???
Очень хочу к охотникам помогите))

0

23z32
Пиши bmarvinb потом нажми F2 пиши insert ch там вибирай гильдия.

0

23z32
Нажми хар-ка перса и набирай marvin не выключая хар-ку ,потом когда ведёшь закрой хар-ку в верхнем левом углу появится надпись Марвин мод,нажимаешь f2 пишешь edit abitiles вроде она там сама вводит ,у тебя появится окошко с изменениями хар-ки героя пишешь guild равно и номер гильдии охотников

0
0

Чуваки у кого находится ключ хагена, у который у него украли??

0

Подскажите, где найти четвёртную по счёту книгу хроманин?

0