на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Выбросить предмет

Люди, как в Готе сбросить что-либо на землю? В настройках управления этого нету!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вызови инвентарь. Перейди к предмету от которого ты пожелал избавиться и удерживая левый Shift жми кнопку действия. Предмет упадет.

0

Затем, Чтоб вселится в человека с помощью кодов и сбросить его вещи себе

0

Или просто не слушая НоеСталкера сбрось предмет!
Делается так: открой инвентарь, наведи на предмет который тебе не нужен и жми прыжок.

0

Спасибо всем! Пойду выбрасывать...

0

Только вот зачем избавляться от предметов, когда их можно своевременно продать?

0

Может понадобица при выполнении задания "Торговец оружием". Скинуть все улики, оставить тока две бандитские шпаги. Пойти к Фернандо, отдать ему шпаги. Потом подобрать все свое добро и с чистой совестью сдать Фернандо.

0

Нне, мне надо было штоп в одном моде квест выполнить. Кстати, жаль в Готе нет взрывчатки... ато так взял включил выбросил бабах и ходиш с карзинкой имущество взорванных НПСов собираеш:)

0

Так как выбросить предмет? Один предмет, а не все. Скажем у меня 40 грибов, а я хочу бросить всего один гриб. Мне это надо что б безопасные тропы из них прокладывать на ранних этапах игры.

0

А зачем тебе вибрасивать? Просто интересно, но я сам вибрасивать не умею. Просто я хочю вести чит код pc_rocfeller и вибросить некоторие его вечи. А потом подобрать, потомушто у меня второй раз удалилось само сохранение. И я хочу настроить свои характеристики спомочю чит кодов, и взять некоторие начальние вечи у рокфелера. Стать паладином (тоже с помочю чит кодов). Я ютубер и хочю не преривать свои видео. Полностю копию себя я незделаю. А ещо не выполнение задания...

-1

Вибросить предмет можно через кнопку Alt.

-1