на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

А кого вам орки напоминают?

Мне очень кажется что орки взяты из фильма "5ый Элемент"(из тех злых ушастиков).
А вам?
ЗЫ про тёщю ни слова-все орки их напоминают...
немного;)

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Если бы мы играли в шоу 100 к 1 , то ты угадал самый популярный ответ.

0

Мне орки напоминают "Чурокипаных"=)

0

Не путайте Орков и интелигентов. В Г3 это не орки, это интелигенты, вы такими же станете если будете 24 часа в сутки за книгами в библиотеке сидеть=)

0

Battleseal - зачот !
я тоже вспомнил про тех чудей пока страница с этой темой грузилась :-))) это сходство особенно заметно в конце вступительного ролика когда орк встречается взглядом с гг.

Vergil - тоже зачот! :-))))) ржунимагу

а вобще странное это резкое преобразование орков из тупых дуболомов из 2-ой части в полне образованых и рассуждающих на различные темы орков в 3-ей части...

P.S: помните как говорил уважаемый товарисч Гоблин ? (он Орков называл Урками) "Урки, это на самом деле отсидевшие Эльфы" :-))))

0

Хы, мне Орки напоминают Орков о.0

0

А мне обезьян - переростков, ненавижу их и в живых никого из них не оставляю.

0

Просто тупо орков посадили в библиотеку и долго мучали их зверскими людскими литературными шедеврами, да так , что они бедные драться разучились, сплошная дискриминация и угнетение орков ,бедные их даже волки убивают и унижают ]:)
ЖУТЬ!!!
Куда катится мир))

0

Battleseal
"Мне очень кажется что орки взяты из фильма "5ый Элемент"(из тех злых ушастиков)."
+5000 экспы!!! )))
А вообще эти орки - потомки древних орков и английских моряков (поэтому у них такие стильные бороды).
Им бы трубку в рот - чистые англичане )))

0

Им бы трубку в рот - чистые англичане )))
Ну тогда они точно англичане, потому что трубки у них имеются.
Орки не напоминают орков, в этом вся проблема. Если сравнивать с педыдущими частями игры, то орки эволюционируют очень быстро, если это будет продолжаться с такой же скоростью, то в готике 4 мы увидим универсальных солдат, вооруженных световыми мечами и бластерами:)))

0

*то в готике 4 мы увидим универсальных солдат, вооруженных световыми мечами и бластерами:)))*
Это точно =))
А вообще удивительно, как за пару месяцев максимум (судя по игровой хронологии), орки очень хорошо выучили человеческую речь, в предыдущих частях готы тока пару орков пленников болтали по людски. Да и бородки как-то странно смотрятся на орках )
А орки из 3 части напоминают мне......ну....точно не орков :)))

0

Вы что, руководство пользователя не читали? Там написано: "Эти орки не имеют ничего общего с теми изгоями, которых вы видели на Хоринисе."
Поэтому немудрено, что они такие разные.

0

Наверное предводители орков на Хоринес отправляли самых тупых и безмозглых орков, также как ГГ и его друзей сослали в рудники. Кстати во второй готие были и достаточно умные Орки. Вспомните у крепости в Минентале на холме сидел предводитель орков шаман (его вроде Хош-Пак звали) или орки в яркенарде около библиотеки , там были шаманы которые пытались изучать древние письмена. (А иначе для чего там так много шаманов сидело).

0

"Вы что, руководство пользователя не читали? Там написано: "Эти орки не имеют ничего общего с теми изгоями, которых вы видели на Хоринисе."
Я щас себе веселую картину представил. Приплывает, значит, ГГ в Миртану, спускается на берег, а там... Машины, огнестрельное оружие, роботы, компы, инопланетяне из ЗВ, Белиар продает еду в кафешке... Охреневшие игроки лезут в руководство, а там написано: "Жители материка далеко ушли в развитии в сравнении с островитянами".
По-моему, звучит примерно столь же убедительно, сколь и сказка про "изгоев из Хориниса". Стыдно, товарищи разрабы, игроков такой шнягой кормить!

0

SеrditY
Не надо паниковать, дет(в?)очка! Еще во второй Готике было разъяснено, что орки - разумные существа со своей культурой, древними знаниями. Это рассказал один из орков на вполне человеческом немецком ;) Просто те орки много смотрели MTV и слушали Тимоти и отупели вконец, вот и вся история ггг)))

0

"Не надо паниковать, дет(в?)очка!"
Бугага! :-))
"Еще во второй Готике было разъяснено, что орки - разумные существа со своей культурой, древними знаниями"
Ага... А перед вторжением они все в срочном порядке выучили английский/немецкий...

0

Как по мне, у них кожа бледная а не зеленая как у всех приличных орков, потому что их кто то очччень долго держал в месте без света. И похоже это к общей теории, библиотеки.

0

Согласен с самым первым мнением.
Мне они тоже "Монголоров" напоминают =))

0

А по-моему они именно такими и должны быть, - большими и забавными.

0

"Им бы трубку в рот - чистые англичане "
Мне они больше ирландцев напомнили-сам не знаю почему...

0

Как говориться в легендах орки это эльфы которых пытали злые силы и орки это что то наподобие эльфов с которыми "поговорили" злые силы

0

Я вообще именно такими орков и представляю,непонимаю почему в большенстве игр их рисуют зелёными (то же мне инопланетян нашли)

0

mifora если ты не заметил,то они и так курят трубку сидя возле костра

0

их рисуют зелёными
в морровинде, например...

0

Я не знаю был ли такой ответ(лень читать=Ъ),но орки мне напоминают черепашек ниндзя чем-то))

0

Хммм.. зеленые человечки O.o

0

мне они напоминают меня пере зачетом в школе

0

я вот обратил внимание,что они разные бывают.те которые разведчики,они обычные какие-то,у воинов морды светлее.у вождей и шаманов они белыев вообще.надо думать косметика!красятся они,понимаете ли.и видимо чем круче орк по статусу,тем морда у него белее.ой ржу нимагу представил,как с утреца эта образина встает и с невозмутимым видом начинает делать макияж.......
самый ржачный орк-шаман в сильдене,тот вообще какой-то рыжий,кудрявый,морда белая,гомосек какой-то,а не орк......
они кстати ещё и танцуют.в гельдерне на плошади возле кузницы вокруг костра.один долбит по барабанам,а остальные топчутся,ну читсо гопники на дискотеке в сельском клубе.смешно,но атмосферно.
эх...ещё бы в готу шалав каких добавили,так сказать спутницы войнов,было бы вообще замечательно.картина маслом,орки пляшут,а шалавы ходят задом виляют глазки строят.
ЗЫ жаль разрабы никакого концрта как в первой готике не сделали(кто не знает в готике1 от руссобита во второй по-моему главе на сцене инструментальный концерт ин екстремо. народ тусит,чуть ли не козой машут.здорово).у третьей по-моему возможностей для реализации побольше,было бы клёво.

0

Орки напоминают тещу... Еще горилу. Наверно орки - это горилы которые научились обращаться с оружием;))

0

А МНЕ РОЖА ОРКА ЧЕМ-ТО НАПОМИНАЕТ НА РОЖУ МОЕЙ УЧИЛКИ,КОГДА
ОНА УЗНАЛА,ЧТО Я ОБМАТЕРИЛ ЕЕ СЛОВЕСТНЫМ МАТОМ НА МОЕМ ЛИСТКе!!!!!!!!!
Даааааа,мну тада было очень плохо...........
Простите,если нарушителем кажусь(=

0

Лично мне орки Пушкина напоминают :) А вообще понятно что в колонии в Г1 Орки были какие то древние племена, а во второй Готе помоему теже орки что и в третьей по логике вещей... они же тоже из за моря приплыли, пока те захватывали миртану! А язык они выучили очень просто - через инет!

0

Готический орк - гибрид хаджита и орка из Обливиона, манголора из Пятого элемента. Ничего общего с видом орков, каким я его знаю со времен "Властелина Колец" они не имеют. Эти "орки" стали очень человечными, даже в некотором смысле рыцарями. Вероятно, этому они у паладинов научились за время войны в Нордмаре, да и библиотека свою роль сыграла.))

0

А ещё очень доставляет то, что они ходят в халатах, о да!! :))

А так тут уже писали, что они похожи на старых бородатых ирландских моряков...только трубку в зубы и тельняшку дай - готовый морской волк.

0

ещё они похожи на тех, кто навещает всем вам пи**юлей, за то что вы не уважаете их расу, да, разрабы не обдумали свои творения - кажется пираньи там всё делают не согласованно... художник не знает, что делает программист - орки другие, но это не значит, что они хуже стали, они просто другие, и мне кажется лучше такие, чем в первых частях - зад к верху задирают, и уча-ча... вы их "любите" потому, что они были первыми и всё...

0

Да не, Пираньи бы если им дали время, всё бы нормально реализовали, это ж баянная история.
К тому же, модели орков они сделали такими, чтобы приспособить их к новому движку, это когда то писалось уже.

А "первые" орки не столько первые, сколько они всем своим видом и поведением похожи на самых настоящих орков, немытых, волосатых и с топором. Ночью на такого наткнёшься, мало не покажется, будешь убегать, оставляя след из жидких продуктов жизнедеятельности :))

0

"первые" я имел в виду из первых частей, возможно если г3 была бы г1, вы бы обсирали тех орков, что сейчас в г1...

пираньям получается всегда времени не хватало... нет орков-женщин, нет детей, конечно это всё надо осуществить... бла бла бла...

0

Ты видел первые скрины и видео Г3? Там орки почти точная копия орков из Г1. А вот потом их заменили на тех, что есть в Г3.
Рожа ГГ тоже немного другой была, да и косичка была, а в релизе убрали.

Что до женщин-орков это тоже самое что и женщины-гномы(тем более сеттинг даёт вполне логичное объяснение отсутствию женщин у орков), а про детей - это тогда игра 18+ получится, а Пираньям ещё и окупить надо, да и собрать денег на дальнейшую разработку игр.
Дети в играх это вопрос не сколько реализации, сколько рейтинга игры... Дадут игре Mature и всё, считай детишки не сыграют. У них же там строго с этим, пацанёнку не продадут игру с рейтингом 18+... А разработчику и издателю $ надо бы ещё зарабатывать, а не детей в игры пихать только ради атмосферы и желания фанатов.

Если хочешь, можешь считать Мада и Пепе подростками...

Кстати, как ты представляешь себе женщин-орков?
Это значит нужно было вообще иной дизайн орков делать, другую иерархию у них, менять сам сюжет игры в какой том мере.
К тому же, не забывай, что реализация женщин в играх от Пираний всегда страдала...

0

реализация женщин в играх от Пираний всегда страдала...
ыыы

Ты видел первые скрины и видео Г3?
видел токо бета-версию ГГ, который был похож на Диего...

0

Ранние орки есть в галерее скринов на АГ, вроде там их и увидел.
Ну и в каком то видео орк такого же вида как и на скринах, "влетает рожей в экран" в самом конце ролика.

0

Похожи на викингов и на горилл одновременно.

0

Мне они напоминают дядю Гришу из соседнего подъезда!

0

Орки это орки. Если мыслить логически то орки это недоэвалюционировавшие обезьяны, которые стали очень агресивными к Морра. И поэтому развязали войну с людьми что бы на сорвать свою злость.

0

Омг.. Нуб детектед!
Поиграл бы хоть в Г1 и Г2, прежде чем ересь писать..

0

Разработчики не уточняли появление орков. И по этому версий колосальное количество! И проверь сам моё доказательство. И в Готику 1, 2, Ночь Ворона играл!

0

Я так понимаю это те орки, что и должны быть в доработанной Готике, не слишком-то сильно отличаются от нынешних...
http://s40.radikal.ru/i088/1004/68/c06d5eee97f6.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1004/6b/63e441c854c3.jpg

0

А мне они напоминают маленьких голодных зверушек:)))

0

свиней которые эволюционировали или на нашу училку по гражданскому)

0

оди раз я посматрел на одного орка и я стал ржать до того у него ржачная рожа

0

http://s40.radikal.ru/i088/1004/68/c06d5eee97f6.jpg
Напоминает эпизод из 100500 - "Дверь мне сделал бл*ть"...

0

а мне они меня напоминают))так же бухают)

0

На борца Валуева немного смахивают. Еще на некоторых древних японцев 19 века, бреющих лоб.

0