на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

<b>Красивые скрины из игры.</b>

Не для кого не секрет, что третья часть саги о безымянном герое способна порадовать красивой графикой владельцев соответствующих компьютеров. В этой теме предлагаю выкладывать наиболее красивые скриншоты из игры. Вот пока мои 3 скрина.
Скрин "Огры". Мне почему то напомнил Crysis. :D

"Варант". Хоть и пустыня, а красиво, блин.

"Разговор в ночи". Всё-таки чувствуется, что число полигонов, приходящихся на одного NPC, резко возросло.

Комментарии: 59
Ваш комментарий
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Картина маслом "Пару раз кастанул я Огненный Дождь":

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ну уже выкладывал в другой теме вот еще здесь хочу:
Властелин Пустыни

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Нордмар. Отражения и свечение проработаны довольно неплохо. Ступеньки выглядят весьма реалистично.

С отвисшей челюстью смотрю на этот скрин, демонстрирующий Монастырь Магов Огня. Всё-таки Пираньям удалось уйти в графике от попсовости, красочности и мультяшности (как сами знаете где) к потрясающе красивой реалистичности.

0

Если кому не лень, покажите "Г3"шного дракона, плз... И мага какого-нибудь.. (не огненного, если таковые в игре встречаются, конечно) :-)

0

Удалось сделать парочку чучел: одно из огра, другое из мракобеса... вот:



Просто красивые пейзажи:






Картинки 1600 на 1200, 484 кб каждая... кроме последней...

Драконы у меня вымерли... из магов остались только водные и огненные...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

2 поо (насчёт какого-нибудь мага)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не красивые но прикольные скрины:

Отдыхаем по-китайски!!!



Прямо гопник!!! Внимание на фразу!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Скрин Убийца тигров. Над внешним обликом "полосатых" художники неплохо потрудились. :)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот ещё один неплохой внутриигровой скрин. Правда он не совсем относится к "чистой" Готике 3. Данный скрин сделан после установки моего собственно плагина (обратите внимание на броню паладинов). Помоему смотрится чуть лучше, чем в оригинале (хоть блеск то появился).

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Пещера склеп какого то мрачного друида . Очень имхо красиво сделали )

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Смерть последнего мага воды моим любимым заклом " метеор ' , в Иштар хотелось попасть )

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

V for Vint
Ничего сверхъестественного:
Гфорс 7600 ГТ 256мб, Атлон64 3200+, 1,5 Гб оперативки...

Забавная вещь получилась... вместо меча отравился камень телепортации. Слава Инносу, моя свежесваренная похлебка не пострадала...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот ещё скрин: Паладинская броня в новом обличье.

0

Shader 3.0
А где можно такую "Паладинскую броню в новом обличии" взять ???

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Жгу не я... жжот Готика3...
К сожалению отравленный бубен телепортации безвреден не только для самого ГГ, но и для окружающих... Примечательно, что сие чудо образовалось при попытке отравить нордмарский меч собственного изготовления... а вот, например, ржавый двуручник травится как положено.

Астральный двойник ГГ... всегда в паладинской броньке и с хвостиком:


0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Marsellos
А где можно такую "Паладинскую броню в новом обличии" взять ???

Такой брони в игре нет. :) По умолчанию Пираньи предлагают нам некую "закопчённость", которую они и назвали паладинской бронёй. Устранить этот дефект я попытался в своём плагине. Получилось конечно несупер (без редактора вообще трудно сделать что-либо достойное), но всё равно лучше ориганала, ИМХО.
Плагин можешь скачать по этой ссылке http://slil.ru/23504956. В архиве вместе с плагином есть ещё и описание по установке/удалению. А вообще, вот чего у меня получилось:

0

О! Хромированная паладинская броня... Напоминает ту, что была во второй Готике. ИМХО, в Г3 вообще доспехи неудачные...

0

В Готике доспехи не неудачные, а реальные, а любителям блескучих побрякушек можно посоветовать Обливион >:-/

0

Все равно неплохо получилось)
Шейдер, а ты как это делал? Поделись секретом, если это не секрет;)

0

Аксиома беспорядка
ИМХО, в Г3 вообще доспехи неудачные...
Кстати да. С недельку назад делал себе плагин по замене музыки в игре музыкой из Готики 2 (уж больно приглянулись мне тамошние муз. мотивы). И конечно не мог не заметить того, что паладинская броня в прошлой части игры выглядит чуть лучше. Было решено срочно что-то с этим делать. Так появился мой плагин для брони. Интересно то, что вся эта "хромированность" уже была прорисована самими разрабами (позднее они, видимо, от неё отказались). Просто в игре она была как бы "неактивна" (скрывалась под слоем других текстур). А я лишь сделал её "активной" (вынес на поверхность, так сказать).
tugoff
Графика в Готике 3 действительно более реалистичная, нежели в Бульоне (особенно после включения сглаживания). Однако с паладинской бронёй (и элитной орочьей - левый скрин) разрабы слегка погорячились (во всяком случае жалобы на паладинскую броню я слышал неоднократно).

0

То же самое, только наоборот, делали создатели обливского мода " OOO , наносили закопченность на блескучие латы, как грится, на вкус и цвет )
Однако, из рассчета реальности событий (проигранная война с орками, поражения , походная жизнь и робы магов огня выглядят явно несвежими ), дык вот, эта реальность собсно и подсказывает исполнение текстур )
Зато вот за скрин, где я наряжен в робу Аданоса, меня назвали сутенером ) Да и в первой Готике супер броня палладина из сундучка Ксардаса нехило блестит. Правильно, в этих артефактах от орков не драпали ))

0

tugoff
Да, я не отрицаю: атмосферу готики такой плагин портит. Но сам патч сделан интересно. Мне б тож хотелось попробовать что-нить сварганить) Не факт, что получится, но все-таки...

0

Shader 3.0
Что-то качаться твой плагин совсем не хочет.
Видать что-то у меня глючит.
Не мог бы пожалуйста перезалить куда-нибудь ?
Посмотреть охота на доспехи в самой игре.

0

В Готике доспехи не неудачные , а реальные...
Я имела в виду дизайн доспехов... уж больно уродская, имхо, тяжелая броня мятежников... А материал - да... реалистично выглядит... Мне вот совсем не хочется всю эту "блестючесть"... некая "закопченность" больше соответствует атмосфере игры.
ЗЫ: Не надо меня в Обблювион посылать(!) там доспехи ваще пластиковые)))...
едит
Смешные скрины персонажей встречаются на форуме Обливиона... прикалывают, например, тётки модельной внешности... такие гламурненькие... судя по шмоткам и макияжу, только что со светского приема... и со здоровенными мечами, видимо, из супер легких композитов... т.к. сомнительно, что подобные дистрофички смогли бы поднять что-то тяжелее бокала вина... Неее... реалистичность рулит)))

0

Shader 3.0
Скачал, пойду смотреть.

ЗЫ Не перезаливай файл, у меня просто глюк был.

0

Посмотрел на сие творение.
Очень неплохо даже смотриться, да и изношенность сохраненна, доспех блестити, но в то же время видно что он изношен.

0

V for Vint
все равно не плохо получилось)
Шейдер, а ты как это далал? Поделись секретом, если это не секрет;)

Всё описывать довольно долго. Да и нехочется здесь больше оффтопить. Короче читай здесь http://www.gothic-3.ru/forum/index.php?showforum=16. Может тож чёнить да придумаешь. :)
Marsellos
Очень неплохо даже смотриться, да и изношенность сохраненна, доспех блестити, но в то же время видно что он изношен.
Играю теперь только с этим плагином. И пусть у мну брони такой ещё нет (начал проходить второй раз - за другую сторону), но зато паладины, встречающиеся в игре, теперь больше похожи на паладинов, а не на кочегаров. :) ИМХО, конечно же.

0

Shader 3.0
Кульно) спасибо) Ща буду изучать)

0

Воть и я решил кое-что выложить...
http://pix.playground.ru/view/20428.jpg

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я истинный слуга Белиара и величайший чёрный маг, и император Миртаны!


А это моё королевство –

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Шейдерная технология очень красиво прикручена к водопадам (кто играет на максе, тот поймёт) и к .... големам.

0

А вот и моя подборка скринов:

ШаМаН-студент перед экзаменом


Файтинг


Тупой ИИ


Релакс ОрКа с Оленём


Фантомас варнулся


Казнь ГГ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Готишная харя! С Новым годом!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Возрождаю тему из пепла...
З.Ы. Скопировал с http://myrtana.ru...(дальше не помню).

0

Ты это в фотошопе делал?
Мои скрины:
Город

Обратите внимание на птиц - они отштампованы F11.
Пейзаж

Те же птицы.
Еще пейзаж

Перед дождем.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ты это в фотошопе делал?

Нет представь себе что с фотошопом я вообще не когда не работал.

Угадать сможешь что это за скины.

0

Ты что, сделал готичных персонажей с помощью редактора из "Игромании"? Если нет, то я и не знаю, что подумать.

0

Вот подсказка.

http://pix.playground.ru/285927/3556/31620/

0

Arlend

Название говорит само за себя.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну и ну!
Еще скрины:


Миртана с высоты полета ГГ (сделано с помощью бага левитации)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот и я сделал скрин, на мой взгляд получилось просто потрясающе ! )

0

Да, это один из самых красивых моментов в Готике.

0

Вот мои скрины, может не особо и красивые, но всё же...

Фаринг


Побережье около Ардеи


На пути "из Ардеи в Миртану"


Лес у Фаринга

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

По моему, самое красивое место, которое я видел до сих пор в Готике. В игре смотрится в сто раз лучше, кстати...

0

У ручья:


Водопад:

Дождик:

Голем:

0

Забавный дождик. Кстати, попробуй шарахнуть одновременно грозой и огненным дождем - очень красиво получится.

0

Shader 3.0
мож новою ссылку кинуть плз то у мну чёт страницу не отображает тип страница отсутствует

0

To myasnik
Да красивый момент. Я просто охренел код в-первые увидел.

0

Да...он обязательно увидит твой комментарий...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На мой взгляд одна и лучших картинок Готики

0