на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

<b>Скриншоты из Gothic 3</b>

Вставляйте сюда все скриншоты которые у вас есть.

Комментарии: 290
Ваш комментарий

Ну я уже их выкладывал!Ну ладно ещё раз никому не помешает:




0

вай вай вай!!!
Грниблат, это что новые скрины????

нема времени рассматривать - бегу домой.. дома посмотрю, если интернет включили..

0

Да,кажись разработчики всё таки решили не обманывать нас и показали новые скриншоты.
Если верить их обещаниям то скоро и новый ролик увидем.

0

Если в Готе будет такая сраная графика и такой же интерфейс, то я на себя руки наложу. Это что ж получается красоты, красоты................и где они , надеюсь скрины делались либо на слабой машине, либо это альфа, ведь это тот же движок, что и в Готике 2, только морды не плоские, если камеру так же, как на скринах отдалить, то разницы 0..........не вы не думайте мне Готика очень нравится, но такой графики я ей в конце 2006 не прощу, а еще 4ю собираются на той же графе делать........

0

Ну не знаю,по мне графа очень ничего.
Но до выхода игры ещё шесть месяцев и это скорей всего ещё далеко не законченная графика.

0

Гринблат ,ты чё ЗАЖРАЛСЯ?Графа отменная,а он....ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО говорит.С моей то х800гт такую выдержать...

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Мишаня полюбуйся



Прямо как в Готе 2?Хрен!Вода как настоящая.Чего в Готе 2 не было.

0

2 Headpain
Ну графа не такая уж и отменная.Но в конечной версии игры она действительно будет отменной.
Сейчас реалестичной графой уже трудно удивить.Сейчас разработчики должны привлекать игрока сюжетом и геймплеем.

0

Сюжет у Готы крутой!Что у одной,то и у второй.Там на скриншотах орки и люди НЕ ДЕРУТИСЯ.С ними,что можно будет дружить?

0

Да,почитай несколько превью.Вообщем люди проиграли войну с орками и теперь почти все живут в рабстве.Поэтому и не дерутся.Остался только один город который полностью под контролем орков.

0

Видел я эти скрины, старые они, а те, как я понял новые, т.ч. и судить стоит по новым, главное чтобы в итоге все красиво и интересно было.

0

Да,те пять скринов самые новые.Только позавчера появились.

0

Э-э-э, что означает "Krieger"?

0

"Krieger" по немецки означает "воин"

0

Скрины хорош, но эта хрень (строка, очень сильно на горячие клавиши похожа) меня не сильно радует.

0

Я думаю что она не всегда видна будет.
Schon dich wieder zu sehen!

0

Надеюсь...
Ich hoffe auch, dass ich werde hier oft kommen...

0

Was sagen deine Eltern daruber?Du musst mal DSL kaufen!

0

Ich weiss dass, aber ich weiss nicht wo kann ich dass nehmen...

0

Frag mal jemandem!Ich glaube in Kiev gibt es schon lange.
З.Ы.Приношу извинения за разговор на немецком!

0

мдя.. эта строка, как говоритсья, "НИ В ПИ*ДУ, НИ В КРАСНУ АРМИЮ!"
возможно это не горячие клавиши...может это опция какого то квеста?!?!
все таки шлем в горячих клавишах как то не лепиться.

П.С. нет смысла обсуждать графику игры на скринах, разрешением 800х640!!!

0

Причём четыре иконки "меч",одна "булава" и одна " шлем".
Что бы это могло означать?

0

Может навыки какие или комбо, хотя вряд ли.

0

Сначала три раза мечём,потом булавой а на последок шлемом в рожу=)Супер комбо!

0

)))) Гринблат - 5 баллов!! ))
хотя Мишаня может быть прав..
ведь в СтарВарс КОТОР2 при атаке врага автоматически запускалась пауза и можно было забацать комбу!

0

Мдя.....графа полная *у*ня , но это вить токо скрины , которые получились не удачно)..........А на счет консоли--- она просто недоделана:))))

0

Почему недоделана?
У вас открывается рекламка при нажатье на любую тему?

0

Ну а что ты думаешь ТАКАЯ КОНСОЛЬ БУДЕТ В ИГРЕ ???? ИМЕННО В ТАКОМ УБОГОМ ВИДЕ??

0

....потирает руки.....ну сейчас посмотрим доделанная или нет!
Блин мне бы комп чтобы хотя бы на средних,а то придётся на минимуме играть!

0

Ничего. Сначала на минимуме годик поиграем, потом все подешевеет, апгрейд, и на средних :)

0

Норм!На минимуме тоже ничего смотрится.

0

а по мне так вообще ети кнопки или навыки героя или инфа противника, не может быть готика похожа на котор1,2. если готика будет похожа на котор я ее создателям через зад куда подальше засуну, если только они не сделают в опциях выбор между управлением к примеру выбор "управление из готики1/управление уз готики 2/ управление из готики 3 "

0

я и не говорю, что Готика 3 будет похожа на КОТОР..
просто Мишаня предположил , что с помощью этой опции можно настроить комбу...

0

Да фиг его знает, что это такое, но связано с гг однозначно, кстати, под панелью имеется желтая полоска, скорее всего - это выносливость, и расходуется она на эту самую панельку, хотя...................................... может и не расходуется.

0

Разработчики писали что будет такая графа как выносливасть,так что очень может быть!

0

Она там есть по-моему....
Маленькая и желтая.

0

но всетаки эту панель быстного доступа могли бы оформить покрасивее... уж больно простая она

0

Да уж.Могли сделать что то в стиле готики.

0

Выносливость я думаю это лишнее. Может они еще сделают ограниченный шмотник и оружие будет ломаться...

0

ИМХО, выносливость - это мера, на которую пошли из-за непомерно разросшейся площади игры. Думаю, в нормальном режиме ГГ по-прежнему будет передвигаться легкой трусцой, переходя по временам в спринт, когда эта выносливость и будет тратиццо.

0

Как в СА? Тогда еще более-менее. Если он будет бегать так, будто выпил настойку из трав глорха :)
Но вот если выносливость будет влиять на бой (ака в Корсарах), мне это мягко говоря не понравится....

0

Да, скорее всего так и будет. По моему, будет достойная замена всяким там "быстрым селедкам"..
В тактическом плане более сподручно!

0

Я этими напитками пользовался крайне редко… потому что вспоминал о них крайне редко.
В 1-2 главах не до напитков, качаться надо. Да и мало их у тебя пока.
А в 1-5 уже телепорты (правда во второй тоже 3 шт. есть), надобность в быстром беге практически отпадает. Я про них иногда вспоминаю в Ирдорате, в пещере с кучей орков. По принципу дал по морде (два тычка и орка нету (а то и один)), отбежал. Так хоть веселей, когда за тобой гоняются около 30 орков и тролль, а ты бегаешь как невминяемый.

В Готе3 уже действительно можно было доработать бег (и вместо напитков скорости сделать напитки левитации :) )

0

Что то тема загибается!
Ну вот новые скриншоты!Правда небольшие так что выкладываю в полный размер.



0

Только что прочитал что это и есть тот самый Венгард(столица Миртаны).
Как то слабенько для столицы.

0

Да уж. Город какой то полуразрушенный.

0

Полуразрушенный он потому что война, при чем не в лучшем виде чля человеческого населения Миртаны.

А че там снизу за шкала оранжевая? и квадратики какието?

0

играя при полных текстурах и детализации объектов, в такой траве можно и не заметить валяющегося хорошего лука или мешочка с золотом...

плохо что в таком слабом разрешении...

0

Полураздолбанный Венгард рулит! А вот траву действительно придется прочесывать сектор за сектором.. По метру^2...

0

да, и мертвым город кажется только из-за того, что в нем нет персонажей..

0

Башни и дворец смотрятся очень величаво... Уже готовлю подвязочки для отвисшей челюсти...)

0

Да уж,война подразрушила город.Но только ведь говорили что город стоит на реке,а никакой реки я не вижу.А город чем то напоминает развалины Яркендара.

0

Выглядит симпотишно. Даже очень. А вот квадратики внизу (типа "быстрое меню", или как его ещё назвать...) мне не нравятся.. А оранжевая полоска - это "выносливость". Наверно. Вроде это правильно, так интереснее, правдоподобнее.

0

А все-таки, установлено ли истинное предназначение этой менюшки? Должно быть о-ч-чень нужная, поскольку о-ч-чень не гармонирует с интерфейсом...

0

Очень важную вещь могли бы и по симпотичнее сделать.

0

Думаю, что еще переделают.... Я видел интерфейс многих игр (как он изначально задумывался), позже (к выходу игры) я получал абсолютно другой видок.... Так что эту полоску могут и переставить в более удобное положение......

0

А лучше вообще убрать.Ну или по желанию,чтоб в меню настраивалось.

0

я подозреваю что в меню она будет настраиваться..
но так как это сделано для удобства.. то вполне возможно ею будут пользоваться многие игроки.

0

А может без этой штуки вообще играть будет невозможно.Всмысле возможно но очень сложно как без индикатора жизни например.

0

там по ходу отображются надетые оружия и заклы, во второй готе они биндились на кнопки цифр(меч-1,лук-2). Теперь по ходу можно будет одевать разные мечи и луки без открывания инвенторя, зарание распихав например разные мечи на разные кнопки. Это имеет смысл только в случае если надо динамично сменять лук на арбалет. Да и еще если учитывать что будет возможность взять два мечя(по одному на каждую руку) то есть смысл выделить кнопку для одного мечя и для двух мечей. Просто втыкать разные мечи на разные кнопки смысла нет , т .к. разные мечи обладают толь разным по мощности уроном, и не обладают дополнительным магическим эффектом(яд, огонь...). Соответственно не придется выбирать меч под определенного моба, с разным резистом.

0

Да с резистами в Готе особых заморочек никогда и не было. Какую же фичу нужно было ввсети в геймплей, чтобы потребовалась менюха с сотней мечей, шлемов, булав и проч..?

0

Особых не было.... Это ж не Невервинтер все таки.... Все гораздо проще и легче.
Да и не надо... По-моему, общие черты Г1,2 должны остаться и в Г3, без особых прорывных нововведений....

0

Я полностью согласен. Готика должна остаться Готикой

0

Протестую!Мне кажется что боевую систему и вообще геймплей надо сильно улучшать!
А чтоэто за числа в каждом окошке?У луков это понятно(стрелы),а у мечей?Может быть повреждение?

0

А ты к этим числам присмотрись.... Везде - "100"... Процентов? Зарядов?
Если процентов, то скорее всего это - крепкость вещи.... Может все будет изнашиваться и ломаться?
GrinBlat, че протестуем? Скажи, чем тебе боевая система не нравиццо в Г1\2. А геймплей улучшать дальше некуда. Только выше :)

0

Я не говорил что геймплей в Готике1/2 мне не нравится.Просто надо улучшать.
Написав "повреждение" я имел в виду насколько сломанна вешь!

0

Не думаю, что за таким параметром, как изношенность вещи, игроку необходимо следить так, как за лайфбаром.. Считать каждый пунктик..:)
Все гораздо, гораздо проще...

0

Ксатати, в Морровинде на этот параметр я внимание крайне редко обращал.....
Зачеб вы Пираньям так обношенность подчеркивать?

0

Может ломатся будет через каждый бой.Представте насколько это может испортить игру,если после каждого боя надо будет чинить оружее.

0

Вот поэтому-то скорее всего так и не будет. Зачем портить игру?
Может у оружия постепенно урон будет снижаться, а в конце оно вообще разломается....

0

износ оружия - нормальная штука....
только главное что б разрабы не переборщили с этим

0

Ну а твоё мнение?

Судя по тому, как она несуразно выполнена, приходит мысль, что разрабы её сделали для самих себя - выполнять какие-то функции по мере работы над игрой. Ничего более осмысленного не представляется..

0

Надеюсь ты прав!Если так то разработчики вообще уберут эту уже знаменитую панельку.

0

...которая изрядно потит интерфейс...
...да и в принципе не нужна (легче в инвентарь иногда залезть)...

0

Но с другой стороны её просто так не будут показывать, изголодавшимся по новой инфе, фанатам.Так что стоит задуматся,почему это её показывают?Могли для скриншота убрать рабочую панельку,но не убрали а значит какую то роль она в игре будет играть.

0

Думаю, это какой-то эксперимент девелоперов. Наверняка они уже наслушались востроженных ругательств от фанов на официальных форумах..

0

да, покритиковали их хорошенько наверно..
но все таки у них есть менеджеры и остальной персонал среди разрабов..
который явно следит тоже за разработкой игры не только в своих обязанностях..
но и общаюстья они наверно, курят, пьют кофе, советуются в своих достижениях и продвижению работы, все таки в одной конторе работают, возможо даже в одном кабинете...
и критика насчет этой панельки быстрого доступа была не только со стороны фанатов на форумах..
но и из своего круга людей..

я думаю , скорее всего , эта панель в опциях будет настраиваться - видимая или нет!
либо при нажатии определенной клавиши, она будет появляться

0

Точно! Чем больше либерализма, тем меньше прдъяв со стороны фанатов. Хош так... а хош, и эдак!...

0

Будем надеется.
Надеюсь что немецкие фаны тоже были недовольны этой панелькой и высказали своё мнение разрабам на форумах.

0

Думаю, не только немецкие.... Инет же ёсть у многих. Значит и у многих есть возможность начиркать разрабам.

0

Да ладно уж! Чтоб сами Пираньи, да на такой глупой банановой кожуре подскользнулись?

Слишком много опыта для таких ошибок!

0

Опыт - опытом, но в лужу из-за мелкой ошибки сесть вполне реально.....

0

А самое обидное, что найдутся люди, которые из-за одной-двух промахов в геймплее будут кастерить гаму на чем свет стоит!

0

Не обязателбно в геймплее. Я знаю чудака, который не играет в Г2 из-за..... звука..... Что уж там геймплей!

0

И он, по иронии судьбы,.. глухой.... Не угадал?

0

Скорее всего глухой.Звук в Готики2 достоин оценки 10+.

0

Не угадали. Ему не понравилось, что игра на немецком. И не понравился крик падальщика.... вот и все....

0

Да крик падальщика это огромный минус всех Готик!!Когда я его слышу то сразу забиваюсь в угол и после этого у меня несколько недель депрессия.

0

Покрайней мере по немецки мне больше понравилось чем по инглишу.

0

С тремя бутылками чистого спирта.

0

Вообще крик бадальщика у меня асоциируеться нес чем то ужастным, а с тем что рядом гдето бегает опыт.

0

У меня с опытом ассциируются все звуки в Готе, за исключением разве что, дождя, ветра да фоновой музыки..

ЗЫ - чистого не бывает! ))))

0

96% есть.
Крик падальшика меня сначала пугал а потом радовал.

0

Если человек не играет в готику только изза звука то эта игра не для него. Если бы на то пошло я бы и без звука смог ирать. Тут ведь не в озвучке дело.

0

Дак я играю почти без звука.... Музыка - своя. Диалоги еле слышны из-за неё, звуки тоже....
Звук в Готе - далеко не самое главное.

0

Я тебе уже говорил!Играть в Готику без звука нельзя.Вообще то можно но не советую.
Музыка в Готике(особенно во второй) создаёт неповторимую атмосферу.

0

Я знаю, когда третий раз проходил, то пол-игры шпилил без свого музона.... Потом не выдержал :)
Со звуком Готики конечно лучше.....

0

Лично я играю со звуком. А вот диалоги пропускаю так как знаю их уже наизусть.

0

На немецком? :)
Все равно иногда я их слушаю.... Атмосфера, однако.....

0

Нет у меня есть на русском от акеллы и 2 от фаргуса на немецком и на английском. А диалоги я конечно иногда слушаю. Особенно первый диалог с Ксардасом я никогда не пропускаю.

0

А я наоборот диалог с Ксардасам всегда пропускаю!

0

Аналогично.
Я Г2 прошел больше 12-ти раз, и начинал примерно столько же.... Прослушивать начальный диалог каждый раз.... Нет уж! :)

0

Я кстати после третьего прохождения 50% диалогов только быстро просматривал.Некоторые вообще пропускал.

0

Втотую готу я тоже прошел где то больше 10ти раз, а вот первую что то больше 4ех раз никак. В лом как то там.

0

ГринБлат
Я же не постоянно играю... А после полугодовой передышки иногда приятно послушать знакомые фразки.

0

Ну привет коль не шутишь!Приятно видеть новых людей на форуме.

0

Здорова!
Всегда рады новым людям.

0

Что то меня смущает то, что разрабы не поменяли текстур полосок ЖИЗНИ и МАНЫ...
Да ещё эти квадратики уродские...они чё, покрасивее ничего замутить не могли!? А то такое ощущение будто скрины из первой Готы :(

0

Скрины по уровню графы отличные а вот эта дурацкая панелька...хотя мы её уже обсуждали.
А что тебя не устаивает в индикаторе жизни и маны?

0

Я жеш говорю, такое очучение что они индикаторы из второй готы скопировали. Не могли что ли новых написовать, халтурщики. Мне конечно в целом пох, но всё таки.

0

Старые текстуры на лайф- и манабар - дань традиции..

0

Ну с индикаторами я смирюсь, это впринципе пох. Но "полоска быстрого доступа" действительно уродская.
Надеюсь что её можно будет отключать, сиреч - убирать с экрана.

0

Ага,заклеить листком на мониторе.А я считаю что индикаторы жизни должны так выглядеть,так было во всех готиках.

0

индикаторы жизни должны так выглядеть,так было во всех готиках.

Иба "все готики", суть - одна игра. Аминь.

0

Ха! здарова, теперь я и сюда добрался.

По поводу скринов, графа ничего, но вот чё это за квадратики над жёлтой шкалой?

И кстати как свои скрины присылать?????????

0

Почитай форум,мы обсуждали эту панельку.Вообщем то никто не знает что это такое,достоверной инфы нет.

0

И темка про заливку скринов тоже была :) Но на Г2.
А что это за панелька, никто так конкретно и не знает. Одни догадки.

0

Больше лазайте по таверне! КайРо раскрыл секрет!

Кроме того, есть ещё и полоска из инвентаря, которая расположена внизу экрана. В ней можно для предметов, помещённых туда, назначать горячие клавиши в верхнем ряду цифр на клавиатуре от 1 до 0.

Кароче, разрабы извращаюццо по полной...))

0

ну это она есть - понятно..
надеюсь ее можно будет отключить...
хотя она тоже штука хорошая.. если бегать по городу, продавать каждому что надо... чтоб не лазить в инвентарь

0

Читал это но не подумал что это и есть та самая панелька.

0

Да, но была-бы еще и для это панельки быстрая клавиша

0

В Невервинтере без этой панельки было бы туго. Если разрабы поменяют её дислокацию, то может покрасивей и поорганичней станет.

0

Слева-шкала здоровья. Справа-Мана. А чё это по центры за жёлтая штука?????

0

подразумеваем, что это выносливость

0

Вообще зря они выносливость сделали.А вы какого мнения?

0

если эта выносливость будет тратиться слишком быстро и на пустяки, или во время боя - тогда это плохо....
а если с этой выносливостью можно будет ускорять бег на некоторое время (бежать быстрее чем в Готе2) - это плюс...
возмоно будут всякие травки, которыми можно будет пополнить выносливость

0

Выносливость.... В Морровинде она была, но там даже если она кончалась, можно было бегать и прыгать без особых проблем.
Если в Г3 будет примерно то же, то оно не будет не плюсом, не минусом.....

0

выносливость- это конечно как посмотреть, может это и есть гууд, но, где-то, когда-то я читала что если тип ты плывешь и она кончилась, нужно ждать пока восстановится и в это время ничо сделать даж нельзя... если так, то это полный **

0

Если выносливость будет для ускоремия, как в гта, тогда это плюс, а если для боя или еще чего такого- тогда минус(извените 3а повторение)

0

Хех... Посмотрим-посмотрим....
Может, на бег она будет медленно расходоваться, а на удары - быстро? И надо будет блок держать, пока востановится?

0

Ага ударил раз,два потом выносливасть закончилась и даже блок не поставить.Стоишь себе а тебя мутузят!

0

Нет-нет. Чтобы блок можно было ставить вне выносливости.

0

Выносливость лишняя деталь.

0

Вообщем лучше без неё.

0

Пока сами не увидели и не опробывали НЕ ПОЙМЕМ!!! Пока разрабам видней....

0

Правда ведь.... Её не было в Г1\2, новая деталь.... Смотря как забацают.

0

Надейся на лучшее но ожидай худшего!

0

Вотъ-вотъ. Вотъ и посмотримъ.

0

Не, ну сами посудите:
Все новшества которые были добавлены в Г2 ( в отличаи от Г1) пошли на пользу и никто не жаловался! (Хотя много новшеств я не нашел)

0

Доработка графики, новая локация (в адд-оне - еще одна), новый сюжет....
Что еще?

0

Такой же хороший, как и в Г1 :-)

0

я когда включил первый раз Готику1 - меня ужасно начали бесить обувь...
у них на ногах даже не ботинки и не сапоги.. это г*внодавы какие-то были..
но по скринам видно что в Готике3 это исправили у некоторых персонажей....

0

Хм... Я мучился с управлением.
Сначала забросил Готику на фиг.... Потом друг начал описывать достоинства игры и я начал опять.....

0

я играл в Готику1 после пиратской Г2...
(уже упоминал, что роликов никаких в пиратке не было)
и мне очень хотелось узнать и понять игру "вобщем"... что было до этого.. кто такой спящий и все остальное...
и когда начал играть в Г1, честно говоря, не ожидал что она будет настолько интересной...

0

Я тоже примерно так же.
То есть сюжет Г1 узнал после Г2.... Думал, что я бывший зэк с шумным прошлым и все.....

0

Гена мы с тобой братья! Я тож играл в пиратку без мультов(сначала в Г2 потом в Г1).


А если жёлтое это выносливость, её надо будет качать, как силу и ловкость, или она будет расти сама, как Хелы.

0

возможно она будет качаться сама..
в зависимости, от пробежек и т.п. (как в ГТА кислород)

0

Я проходил Готику1 после Готики2+аддона(пиратка).Сначала вообще с управлением не мог разобраться,как поднять как повесить на себя оружее и т.д.Но пока дотопал до старого лагеря немного разобрался.

0

А я проходил все по порядку 1-2-2+аддон. Правда купил 1 готу, незная, что это за игра. Врубил первый раз поиграл минут 20 и... Забросил игру на 2 месяца. Потом решил поиграть и разобрался.

0

Я ввобше узнал про неё, когда прочитал обзор Готики1.... Потом прочитал, что скоро выйдет Г2..... После выхода купил.......

0

Санёк а почему решил купить Готику не помнишь?Просто твои мысли в тот момент.Может искал какую нибудь стрелялку а можен наоборот новую РПГшку?

0

Ну что,вот первые результаты Е3:





0

ГГ наконец то показали....правда пока только со спины.

0

Грибы эволюционировали! Пигментом обзавелись...)

Edit: и сдается мне, не ГГ это вовсе...

0

Вообще, да. Поближе посмотрел...с затылка на Ли похож.

0

а по моему всетаки это ГГ...

да уж, грибочки-цветочки, травушки-муравушки.... КРАСОТА...

а небо какое сделали.!!!!!!!.. плавно-перетекающим градиентом... уууухх...
в Готике2 были видны границы меджу отенками на небе...

молодцы разрабы....

только почему то на моем рабочем компе эти скрины отображаются как то слишком темными...
или это у всех также? ??

приду домой - еще раз разгляжу....

З.Ы. а эту вонючую панельку видимо убирать не хотят... ладно уж, как нибудь привыкнем!

0

Графа ничем не уступает Обливиону.Тем более что игра ещё не закончена.

0

Не соглашусь. Графа хуже. Но это не важно.

0

е сказал бы что хуже. Но для меня графика - далеко не самое главное :-)
И белые псины в лесу.....

PS Может это ГГ, но он поседел....
Edit Или перекрасился....

0

Что то доспех не очень выглядит!Не дизайном а прорисовкой.

0

Доработают еще. Это еще не конец....

0

GrinBlat, с опозданием отвечаю на вопрос. Было скучно, решил купить новую игру, взял деньги и пошел в ближайший магазин, выбрал готику по названию, читал фэтази книгу, да еще и по картинкам посмотрел(хе-хе)

0

Понятно!Я вообще Готику2 как подарок на новый год получил.

0

надеюсь доспехи у ГГ будут лучше выглядить чем на последних скринах, а то такое впечатление что её наждачкой протерали(

0

Если это слабые, то красивее не станут...

0

Ну новыми скриншотами никого не удивишь но всё же:







0

супер пупер... только у крокодила какая то рожа тупорылая..

0

на травел.аг еще новые рендеры и скрины имеются...

0

супер пупер... только у крокодила какая то рожа тупорылая..

И неудивительно.. рожа-то беззубая...

А орки вообще марсиане какие-то.. Раньше были натуральные полузвери а ща... кто-нибудь смотрел 5 элемент?

0

мне орки нравяться....
нормально их смоделили..
не знаю как на 5 элемент... но у них есть дрэдлоки, и тем самым мне они смахивают на хищника.

0

А есть скриншот Палладина!? Не могу найти.

0

Вроде пока нет.Я бы заметил.
А мне орки больше такие нравятся.Теперь они цивилизованая расса а не тупые полузвери которые как то истребляют людей.Теперь они вполне могут стать конкурентами людей за место под солнцем.Да и какой ГГ пошёл бы служить тупым оркам из первой и второй части.

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

а мне не нравятся тролли, думаю так лучше было бы... (мой вариант справа)

ЗЫ. Воду сам сделал!

0

на worldofgothic.com есть рендер палладина...
вероятно, что то даже какой то началльник... пожилой и уверенный в себе..

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

вот этот великий музчина...



но я немного попутал.. он был здесь - http://travel.ag.ru/gothic/g3/screens/69
там еще много всяких рендеров есть...
какой то торговец.. или есть(или странник)... тролль.. и еще что то вроде...

0

до сих пор не выложили скрин инвентаря!
мне кажется что он будет выглядет в стиле этой панельки...
потому что диалоги выглядят как эта панель...

0

Ох уж мне эта ПАНЭЛЬ! Тьфу, срамота!

Дааа...я бы сказал, что это мужественный старик - Отец Митранской Демократии, и особа приближённая к Императору :)))))))))

0

Это же паладин!!!!Круто!!!

0

кстати.. у ГГ тоже палладиновские доспехи...
это почему то сзади они так странно выглядят...

0

Вот классный скрин =) Матрица в пролёте)

0

Это только знают разрабы!

0

Во! И физика заработала!

Это что же...это паладинский доспех был? А зачем ему сзади, ложный позвоночник присабачили?
Имхо, портит всю картину...да и пакоцаным каким то кажется...В общем НЕ зачОт.

0

Орк летит я так понимаю потому что по нему съездили топором.Ну почему не сделать ему рану?

0

Цензура!? В Обливионе тоже ран не было. Если бы расчленёнку забацали...эх...мечты, мечты.

0

скины то классные, а вот требования к видяхе какие будут?

0

А как скрины сюда кидать?

0

Чё та разрабы какие та долбаные Больше скринов не хотят показывать!!!

0

Кто -нибудь уже играет в Г3

0

Я недавно подключился.Ну скажешь или нет?

0

Да ладно,не волнуйся.
Готика3 выйдет только в сентябре,на офф.сайте дата релиза стоит. www.gothic3.de

0

Слушай GrinBlat
Вы на каком сейчас сайте часто общаетесь?

0

Мы объщяемся на этом сайте , только в другой теме -- Которая называется "Таверна в Венгранде".

0

Щас народ с форума ПГ медленно перетекает в другой форум )

0

Не подскажешь в какой?

0

Почему Г2 обходит Г3 в 3-ей скриншоты же лучше да и сценарий интересный

0

Обходит по чему?По постам?А самому не додуматься?

0

Ну на Готе2 общаются давно ,но есть же форум Г3 чё они на этот форум не переходят

0

http://gw.gamersight.ru/forum/ - вот сюда перетекает. Но ПГ нельзя забывать!

0

И слава богу что тусня с форума Готики2 сюда не переходит!Не нравятся мне они все,всё время срутся и т.д.

0

И тут будут, но потом...

0

Уже один раз пытались,когда альтфир беседку делал и диктатуру на форуме ввёл но мы удержались!

0

На Готе2 одни уроды чтоли общаются.

0

Можно и так сказать.Не все конечно но многие.

0

Один пацан спрашивает:Где находится Рудниковая долина? Отсталый пацан.

0

Может просто только что начал играть,вот и спрашивает!

0

Так она когда ещё вышла

0

Может только купил.Я например первую готику только год назад прошёл хотя она вышла уже пять лет назад.

0

Я тоже в прошлом году прошол,но всёравно не привычно.

0

Обливион тихо курит в сторонке)))

0

Мда.. Не в тему сказал...

0

Вот у меня такой вопрос, самые первае скрины были просто замечательны, графика была потрясающая. В последующих скриншотах качество графики значительно упало. С чем это связано? Может просто пока не используется полная возможность, или что? Извеняюсь если этот вопрос уже задовался.

0

Ну дык, то не скрины самой игры были, а последние- это сам игровой процесс

0

Упала?Ну не знаю,зато игровой процесс виден.

0

Люди! Вот на сайте GameStar появился 44мб ролик, с демонстрацией Готики 3. Кто нибудь качал?

0

Напиши какой сайт у меня инет безлимитный 5мб\сек.

0

ок, можешь скачать отсюда:
http://gw.gamersight.ru/ - тут есть ссылка
http://www.gamestar.de/downloads/videos/dvdtrailer/teaser0806.zip - прямая ссылка

0

Чё то нихрена не качается качаю через Download Master пишет ошибку "Файл отсутствует на сервере". Еще попзже попробую мож с сервером чё.

0

http://gw.gamersight.ru/ - тут есть ссылка

ну и зачем же так жестоко шутить??? .. никакой там ссылки нет!

0

Да как так нет... Ролик то появился давно, поэтому ссылка в новостях от 29 июня...
И кстати у меня все качается...

0

Чё то нихрена не качается качаю через Download Master пишет ошибку "Файл отсутствует на сервере".

0

Мда эта строка всю картину портит , рассматриваю природу , произвольно опуская глаза и тут бац линия с красными квадратиками которая совсем не вписывается в пейзаж.
"А вот траву действительно придется прочесывать сектор за сектором.. По метру^2..."
Вот для этого и потребуется огонек, как там его название...(который ищет вещи и оружие), почти в самом начале его Ватрас дает...

0

эм...может скрины интиресных моментов кто-нит выложит...если они там есть...а то возможности нет качать...

0

Офмэн.. это случайно не тот самый ролик..
в котором показывают Готику3 в начале примерно секунд 40, из которых 20 секунд ГГ крутит барана на вертеле..
а потом всякая другая дрянь.. да?

0

Сейчас качаю!Надеюсь это новый ролик!

0

Я не знаю, не качал... 40 метров - это много...

0

Вы уже видели новые скрины? На CRPG две сцены сражения, одна с орком, другая, по всей видимости, с троллем. Запечатлённый фрагмент драки между ползуном и, вроде бы, мракорисом. И два изображения, демонстрирующих заклинания: огненный дождь и некие драконьи крылья за спиной у героя.

0

Нет не видели гдепосмотреть можно?

0

Chumak: По этому адресу http://www.crpg.ru/categories.php?op=newindex&catid=319

0

Теперь и я видел.А скрины ничего.

0

ничего особенного, но все таки интересно посмотреть.. Мракорис мне понравился..
и еще!
меня раздражает, что показывают только Миртану.. Варант и Нордмар от нас скрывают..

0

Ну,хотят нас удивить,наверно(по поводу миртаны).
А маракорис мне не особо понравился....какой-то он не страшный...во всяком случае в профиль %)
Кстати,по поводу чащуеобразной хрени,сздади у паладинских доспехов...помница говорилось,что доспехи будут собираться по частям...так вот-может эту деталь можно будит как-нить отстягнуть.

0

Кто сказал что это паладинские доспехи?

0

Ну..они почти на каждом скрине есть...а почему паладинские-спереди герб королевства.

0

мне кажется, что эта хрень, которая сзади.. это типа ножны для мечей

0

кстати, заметил еще давно на каком то старом ролике, что ГГ будет время от времени почесывать задницу...
и это даже писали в какой то статье...

просто интересно, как он это будет делать в доспехах????
то же самое, что пятку почесать, будучи обутым в кроссовки...

0

ну...значит будет время от времени протерать доспехи,а не почёсывать задницу)

0

Мдаааа!!! Будет смешно не от того что он почёсывает зад время от времени,а от того,как он это будет делать! ну не должны разрабы упустить это недоразумение!!!

0

Может это колчан для стрел?

0

по моему это ножны для мечей..
в каком то ролике видел, как у него сзади в этих доспехах висели 2 меча....
можно будет еще разочек посмотреть - убедиться..

ЗЫ, по моему я это уже где то писал...
или у меня дежавю

0

)))...ну да,ты уже это писал несколькими постами выше
Gena_zz
06.07.06 13:34

0

Я только что смотрел ролики из журнала ГеймСтар!Но там мечи торчят под другм углом и никак не связанны с этой штуковиной что у ГГ за спиной!

0

Ну люди!
Чо вы до брони докопались? Ну есть там хребет какой-то, ну и х*й с ним. Может это так для понта.

Меня больше другой вопрос волнует, как пираньи объяснять то, что у героя лицо поменялось?
(где-то я об этом уже писал...)

0

Объяснение проихдит само-собой... Разработчики просто используют другую модель персонажа, для тестирования игры, но в конце всех работ, они просто заменят персонажа на ГГ и все будет ОК.

0

Оф-мен правду говоришь!

0

Судя по скринам доспехи по прежнему будут неразделимы,что не может не радовать

0

Они будут раздельные.Так говорили сами разработчики!

0

Ну доспех паладина выглядит как цельный.Наверна будут классические неразделимые доспехи (паладина,мага) и всякая левая броня
типа железной кирасы,стальных перчаток,козаных штанов,которую можа будет комбинировать.
з.ы.А разрабы воопще очень любят говорить

0

Подскажите кто-нибудь у меня комп всё чё то грузит и грузит а что хрен его знает трафик идет а я ничего не открываю и не закачиваю.

0

Я в смысле о том, что в одном из интервью пираньи сказали, что надо будет выбирать внешний вид гг.

0

Ну, это врядли... Скорее всего они менли ввиду, какие доспехи на нем будут одеты...

0

Внешний вид...хм.... это типа выбирать :
(волосы) 1. Патлатый - Шевелюра - Плешивый - Лысый
(цвет кожи) 2. Белоснежный - Обычный - Загорелый - Смуглакожий - Нигерок - Шахтер
(телосложение)3. Дрыщ - Худой - Обычное - Спортивное - Упитанный - Жирноват - Пухлый - Жирдяй - Уууу ну и ТУША!
(рост) 4. Гном - Карлик - Хоббит - Низкий - Обычный - Высокий - Дядя Степа - Великан - Гуливер

0

Не думаю что так!Всё таки внешний вид(и размер) у ГГ останится такой же как был.

0

да я так прикалываюсь = )

0

Здрасти, я к вам с сылочкой. Давно эту тему не трогали, а новых скриншотов уже полно :)
Может кто не видел... http://www.myrtana.ru/gothic3/screenshots.php

0

да зашибись наконец-то появились скрины пустыни Варант. Выглядит неплохо. Интересно, когда покажут скрины Нордмара?

0

ыыы кагда будет выставка в Германии все вам будет!!!;)

0

А скрины очень даже ничего!!!

0

Но по графе как то хуже чем раньше.

0

Не знаю как для других,но для меня графа играет не очень большую роль в играх,мне нужен отличный сюжет и свобода действий.

0

конечно, в готе графика не самое главное, но согласись, что хорошая графика не помешает

0

Конечно не помешает,если будет Гота 3 с отличным сюжетом,свободой действий(это уже 5+) да ещё и с супер графой-цены не будет такому шедевру!

0

Да, лиж бы не подкачали разрабы.

0

Новые скриншоты:
http://www.gothicworld.ru/gothic3/screen.html

Завтра будет ещё....

0

Твою мать!!!!!!!может кто то выложит те скрины с http://www.gothicworld.ru/gothic3/screen.html в архиве а то они ниху9I не открываютя только в маленьком разменре кстати есть новое видео на http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&release_id=241 за 25.08.2006
142 мб весит!!!!!!!я уже качаю!!!!

0

Raven я его уже посматрел и у меня чуть челюсьть не отвалилась!8)

0