на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Белое мерцание

Уже многие задавали этот вопрос в соответствующем разделе, но он затерялся в море других.
В общем во время игры, особенно часто на открытой местности вроде пустыни, на некоторых ракусах камеры, на весь экран начинается белое мерцание, что очень мешат в битвах да и вообще. Причем замеченна интересная особенность: как только начинаешь юзать магию мерцание пропадает!
Если кто не понял о чем я говорю могу попытатся сделать скрин...
Что с этим мерцанием делать??

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Кстати та же байда есть и у меня. И уже все нервы проела честно говоря... Но думаю есть способ эту лажу убрать.

0

Я пока нашел только один: Купить Огненный меч, такой как на заклинании. Когда он одет такого нет))) Ну ведь есть оружия лучше да и многие магов качают... В общем жду ответа

0

а вы не пробовали ставить патч, который убирает блики от солнца??если нет, то попробуйте)

0

Хотя по моему блики солнца здесь нипричем, всеже с радостью убрал бы - он мне не нужны, а лагов поубавится. Можно ссылку?

0

>stivO

а вы не пробовали ставить патч, который убирает блики от солнца??если нет, то попробуйте)

Кинь ка ссылку на этот патчик.

0

Белое мерцание убирается лишь при включении post-эффектов: "Bloom" или "Depth of field".

0

To Gr1nGo (Ник похоже взял из Boiling Point :) )

Спасибо конечно, помог. А вот я как раз думал что наоборот.

0

LightWar

Заходиш в детальные настройки, выбираеш свои настройки, и там в самом низу двигаеш ползунок на необходимый уровень чтобы включить один из Пост эффектов.

0

Да понял понял я думал это ини файл надо редактировать. Ну спасибо всем, думаю такая проблемма была у многих

0

Практически у всех. Игра то одна. :)

0

Ник я взял не из игры...А под впечатлением от прослушивания Боба...Хотя хз, какая там связь...и только через года полтора вышел Ксенус...

0

2 GRINGO

ааа... А то просто всё вспоминается эти ихнии реплики Хай гринго итд.. :).

0

Да я сам только недавно его проходил...

0

2 GrinGO

Ну и как?

P.S: Я в неё уже давно играл, игрушка так ничего!

0

Люди, я конечно понимаю что не мое это дело но плз хватит оффтопа)))) есть же и у ксенуса наверна форум... ато письма на мейл все идут и идут..

0

Вот тебе еще спамчик в емэйлчик:

Игра зоебиз...Та же Готика3 - утечки памяти, тормоза и прочие радости жизни...

0

За спамчик спасибо. Раз уж тема превратилась во флуд, то ксенус в городах ненамного лучше Готики :)

0
0

У меня тоже...когда гиг поставил...

0

А у меня Ксенус почти на максимуме прёт а вот Готика на СУПЕР минимальных ПЛЮС - с программами усилителями и то глючит.... Не удивляйтесь... У меня уже просто нервов нехватает - моя люимая серия и тут такие глюки... У меня обливион на максимуме прёт а Готика 3....... Вообщем вот. Дали бы ПОНОСТОЯЩЕМУ ДЕЛЬНЫЕ советы по увеличению производительности мне. А то итак исяк пробовал всё равно глючит! Моя конфа:

Celeron D 2800+ (Разогнал до 3000 тысяч)
512 Ram
Radeon 9600 XT 128mb

0