на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Что бы вы хотели ещё увидеть в Готике 3

Что бы вы хотели добавить в третью готу? Может увидев наши желания\пожелания задумаются, и нам удасться сохдать идеал хотя-бы самим?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Ак 74! Пусть это будет последнее оружие в списочном сундуке, и чтоб патроны не кончались!
А если честно, пусть исправят ВСЕ баги, а потом посмотрим.

0

В неё не добавлять надо а переделывать
делать гильдии, главы, доступ к территориям по ходу игры как в Г2

0

Да, ещё чтобы встречали по одежде, было бы интереснее.

0

ещё чтобы встречали по одежде
а провожали по скиллам

0

Южныэ острова нужно=).А то в Г2 про них упоминали и так и не показали(хотя даже в монастыре на о.Хоринис упоминали про Доминика из южных островов)

0

А ещё был жгучий перец оттуда...

0

И дед Халтода оттуда приехал в Сильден...

0

про Южные острова будет, вроде, в 4 Готике...

0

Поживём увидим, хочу побольше монстров!

0

в Г4 будет про неизвесные земли, а Южные остова уж никак не неизвесные=)

0

Хочу чевонить что может ускорить передвижение. И побольше основных квестов, но поменьше однообразных типа принеси 10 шкур и 5 молотков

0

в Г4 будет про неизвесные земли
Нет. Г4 будет на Южных Островах.
Про Неизвестные Земли возможно будет в аддоне к Г3

0

надо вернуть Снефа(Снафа) с озвучкой от Назарова! эт точно... и еще побольше старых знакомых... типа Волка, Чифера(Сайфера) , Торлофа... если честно в 3 Г скучаю по ним... отличные ребята... там Блейда... Корда... ну может хоть Беннета(член команды стопудово, он на корабле просто обязан был быть), ну там скажем старого знакомого орка... хоть Таррока, хоть Ур-Шака... дя.... вот и лошадку, и чтоб с нее можно было и стрелять и рубать... (Чапай), ну что еще надо? ну в 3-ей атмосфера какая-то не готическая... мне так кажется...

0

надо вернуть Снефа(Снафа) с озвучкой от Назарова,ха-ха!Да!

0

Нет. Г4 будет на Южных Островах.
Про Неизвестные Земли возможно будет в аддоне к Г3

Ну может и так, если в адоне покажут неизвесные то в Г4 вполне может будут Ю.острова.

0

Хотелось бы видеть нормальный бой как в первых двух частях Готики. ИИ нпс, мобов получше, меньше багов и ошибок, таких как волк-убийца например (пока только начало игры, дальше хз как там).
Орки нарисованы в 3 части хуже гораздо, какие-то мультяшные и нестрашные, не то что в первых двух частях.

0

Да, и ещё побольше оружия, чтобы его найти было сложно и естесно пусть сделают более больший разброс дамага, ну например самое мощное оружие можно было бы найти если оочень сильно постаратся и побегать, но и награда естесно была бы велика скажем дамаг 1000

0

побольше красивых мест, таких как в моде Диккурик))

0

А как по мне в Г3 самое большое количество красивых мест из всех частей ( в том числе и из мода дикурик).

0

Тогда уж не в готике, а для готики!

0

В море плаваешь, а рыбы нападают. Например такие рыбы: Scorpaena porcus, Scorpaena notata, Медуза корнерот, черноморская медуза - аурелия (Aurelia aurita).

0

Случайное распределение оружия по сундукам без всяких списочных наворотов. И ваще - даешь воплощение боевой системы Blade of Darkness!!! Лучшему - лучшее!!!

0

чтобы навыков побольше , заклов, характеристик, лошадей(или прочих ездовых тварей) и чтоб респились животные и монстры , не считая квестовых и тех, которые сокровища охраняют (типо драконов пещерных огров ит.п.)

0

Лошадей!и монстров не таких сильных как кабаны!

0

Больше логики, связи между Готиками, больший разброс по урону у оружия особенно у лука, Непредказуемости и разветленности.
Лошадь сложновато,быстрое зелье не помешает,

0

Большее разнообразие местностей (болота, леса, холмы и т.п.), а то как-то вышло: 3 части резко различающихся и всё. Нет целостности и уникальности.
Ну и грамотный ИИ с комбинацией боевых возможностей, а не тупое заметил-напал-отпрыгнул.

0

Хотел бы что бы добавили Хоринис!!!

0

чтобы птицы в небе летали, а то вроде слышишь а не видишь

0

да ! все почти написали... вот лошадь все хотят..а я нет! телепорт эт вещь самодостаточная. да на собственых двоих, а то потом, - лошадь, -конные разъезды, орки тебе по колено! какая уж тут готка -советская реальность..
Хочется , что бы в гору пешком и чтобы горы высоченые, ну как в Нордморе только еще в пару раз выше, чтобы дух захватывало и воздуха не хватало!
И вот еще, что ГЛАВНОЕ !!! - ДРАКОНЫ!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И чтобы сильнющие и страшные и чтоб не ныкались, как черви по подземельям, а шоб страх и ужас наводили! В горах и на море! в болотах! и не проходимых лесах ! НЕПРОХОДИМЫХ!!! т.е. темных и страшных, как в Г-2 :-), а не гай парки, как в Г-3!

0

ONLINE не помешалбы.А так гильдий несколько новых,да луков!!!их уроном не сильно наградили(125 самый мошьный),эт мож потому-что у любой брони зашита от стрел меньше чем у меча?короче все видов оружия напихать,и отключить такое понятие как "старое оружие"сильно мешает

0

нужна новая, другая идея. приелась уже третья часть. чую в аддоне будет поинтереснее.

0

Убрать все глюки. Узрить Трех Богов. Достать этих пиратов. Под водой...под вопросом. Побольше роликов. Магические мечи в аддоне будут, точно! Хотелось бы самому их создавать и Уризель... Маг Зимы

0

хотелоь бы под водой плавать как в готе2, чтобы живнасть заново раждлась- троли, монтры. пару драконов из готы2 а то эти какието мелкие, и корабыль чтобы в Хоринес рвануть и посматреть как там лорд тот поживает (не помню как его завут)

0

Респаун всей живности, нежити и враждебных неписей вроде бродячих орков, бандитов и ассасинов, а то прокачался, идешь обратной дорогой и кругом пустынно. Грустно!

0

Что бы вы хотели еще увидеть в Готике 3
Увидеть - поменьше багов и глюков
Увидеть - новые,неизведанные для себя земли
Увидеть - Ксардаса в пижаме,калготках и с йогуртом в руке :)

0

Я хочу, что-бы был Храм Аданоса и его Алтари!

0

Я... Я хочу увидеть земли Орков, дабы показать им, что такое хорошо, что такое плохо... Хотел бы Остров Хоринис. Хотелось бы, чтобы все города как Венгард были... Но это сколько ж надо железа, чтобы их смотреть, и сколько нервов, чтобы их освобождать... Да, и еще - пусть баги уберут О_о

0