на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Давно хотел узнать

Когда покупал диск,продавец сказал бери коллекционный(я не взял)там мол амулет,без него Готику 3 "не пройдешь".
Так че это за амулет?В игре...типа +20 к защите,или типа сувенира,можно самому носить в реале,или че???

Комментарии: 13
Ваш комментарий

рон, реальный амулет... - + 20 рублей к зарплате...

0

ron723 - это гон! Причем полный! Без всяких амулетов проходил игру, и не раз. Играл в лицензионную версию.

0

Амулет! Я хочу такой амулет!

0

рон, реальный амулет... - + 20 рублей к зарплате...
:) Улыбнуло...

там мол амулет,без него Готику 3 "не пройдешь".
Хехе, типичный развод... продавец захотел тебе всучить более дорогую версию игры... Амулет там, насколько я знаю, есть, он играет роль сувенира и никаких плюсов не дает...

0

Амулет простой на шею носить, игра стоит 400 а не 350 там ещё книжка есть и карта.

0

Вот как ты, рон, посмел спорить о вреде Готики, не использовав ни разу в игре амулет? То есть всё это время ты лукавил, говоря, что играешь в полную версию, без багов, такую, какая она есть? Как тебе теперь верить? Продавец-то наверное лучше тебя знает, что и зачем нужно. Вот представь – приходит человек, и говорит, мол, купил я Готику, а она мне не понравилась. А как амулет покупает, так больше не возвращается – играет, играет, играет… Амулет прибавляет не только 20 к зарплате и защите – он ведь добавляет 20 очков интеллекта и эстетического мышления. И отнимает 20 у неразумности и нелогичности. Тебе я бы посоветовал не снимать амулет ни в коем случае.

0

Рон, ну что такое, в самом деле? Наверное, всё ещё не приобрёл амулет? По постам угадал, признаю...
А что, модератор уже спит? Вызовите хотя бы санитаров, рону снова нехорошо :)) Простая паранойя развилась в нервическую!!!

0

Пришол...нагадил...ушел... все,что можно ожидать ...

а ты ожидал, чтоб ещё на тебю и напысали...???

0

У меня на бумажке от этого амулета написано что у меня будет счастье в брачной жизни......завидуйте^^

0

А что? Подарил его, и сконцом - жестяная железячка была)))

0

у меня будет счастье в брачной жизни......завидуйте^^
У тебя пиратка)))
Не знаю, фигня полная. Обычная подвеска, даже не в тему.

0

Ну камуто просто а фанату нет....

0