на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Достоинства и недостатки Готики 3

Сколько я уже нахожусь на форуме, я неоднократно читаю замечания пользователей PG. По этому я создал эту тему. Я предлагаю собрать все достоинства и недостатки, подсчитать их и вынести окончательный вердикт про Готику 3! И я выразить своё мнение насчёт достоинств и недостатков:

1)Достоинство: прекрасно проработаный мир, который практически безграничен.

Недостаток: мир был утоплен в неописуймом количестве багов и мелких деталей, из которых составляется мир!

Прошу люди, давайте перестанем заливать Готику дерьмом, а посмотрим на неё с другой стороны. Жду ответов!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

О-О-О! Достоинство, только с CP1,7x. Вот только тогда можно играть! А Музыка, ммм-м-мм-ммм, это шедевр!

1

Говорят её проти нельзя.

0

Готику 3 можно пройти! Любую игру можно пройти, если постораться.

Пожалуйста, напиши достоинство или недостаток Готики 3 или свой отзыв!

0

понравилось
свободное продвижение в любом направлении :
1.карты - любуясь симпатичной готичной графикой
2.сюжета - что не давит необходимостью быстро встать на чью то сторону....
3.развития - возможность развить при полном иследовании мира все стороны/спец приемы,опробывать...и если даже не по вкусу что-то ,то на общей проходимости не скажется.Прозрачность веток развития

Эта игра позволила быть и громилой и жуликом и меценатом.Помохала мечем,постреляла из лука,вызвала демона, прошлась львом по барханам в рамках одной игры,а не энный раз переигрывая

не понравилось:
финальные титры во всех трех концовках... хотья может в этом есть смысл "как не крутись , а попа все равно с зади" :)

0

Все сказали вроде... Понравилась свобода выбора, возможность влиять на сюжет, система прокачки... не понравилось много багов...

0

Достоинства: Красивая графика, Миртана и Варант сделаны на 5+, цельный мир, очень хорошая музыка, атмосфера.
Недостатки: Отвратные квесты, Дизайн доспехов просто кошмарен, система боя хромает на обе ноги, сюжет.
Игра хорошая если бы квесты сделали как в предыдущей части, но увы именно квсесты как MMORPG меня убили. Прошел Готику 3 больше 3 раз

0

Преимущества: три различных пути, интересные диалоги, разнообразные квесты, магия и неплохая графика.
Недостатки: пути однолинейные, движок дурацкий, у игрока не все в порядке с головой, без магии в игре делать нечего, волки сильнее орков.

0

Паганая Игра каторая так убевает нервы во время боя что УЖОС....
НЕужели у разработчиков Комьюнити патча не хватает Мозгов
1- Увеличить скорость боя при изучении нового уровня владения оружием.
2- сделать процентный шанс Ошеломления ГГ а не так как щас постоянное сбивание с ног и постоянное сбивания удара у ГГ...вабще ужос

0

Дурацкий движок многих достает! Я-то смог игру пройти до конца, но думаю, что не у всех хватило терпения...

0

Блин, вы вообще не умеете играть в Игры. Я лично багов не замечал вообще.

ЗЫ

Идеальных игр ещё НЕТ

0

Баги есть! Пока не установил патч, играть было вообще невозможно! И каждую минуту вылезало "Where is the Guru?"

0

Ну что? Когда будем подводить итоги?

0

Людей на форуме очень мало, отписались единицы. Какие итоги то? Тема еще не разрослась до 1000 постов и кучи флейма, так что рано пока. :)

0

На мой взгляд всё же достоинств больше чем недостатков, сюжет очень интересен, движок правда не очень, на первых уровнях можно легко надовать по морде 10-20 оркам. Потом я поставил патч, и как будто заново начал играть, стало ещё интересней.

p.s. насчёт квеста "Где же Гуру?" разрабы патча очень постарались, прикольный квест замутили))))

0

Достоинство: красивые города, особенно Монтера.

Недостаток: унылая музыка Аль-Шедима и храма Мора Сул.

0

Музыка, кстати, после первых готик оставляет двойственное впечатление. С одной стороны сама по себе она действительно великолепна. С другой, более простые и незамысловатые мелодии g1-g2 задевают куда больше. Основная тема мне и вовсе не понравилась. К чему вся эта излишняя торжественность и эпичность? Она хороша, но мы же не на концерт пришли, в конце концов.
Музыка в играх используется для того, чтобы привести игрока в нужное эмоциональное состояние. Вспомните, например мелодии Старого лагеря и шахты в g1, тему долины рудников в g2. В них нет ничего излишнего, таинственность, опасность, гнёт, тоска, умиротворение, переданы идеально, всё звучит всегда к месту. В G3 этих эмоций отчего-то не хватает.

0

достоинства----название готика)
недостатки--все остальное)
кроме графики в этой игре нет достоинств если серьезно....конечно это мое имхо

0

"Недостаток: унылая музыка Аль-Шедима и храма Мора Сул" По-моему, это единственная нормальная музыка в игре! За исключением музыки в шахте Нордмара!

0

Плюсы: Огромный, хорошо проработаный мир и музыка.
Минусы: Полно багов и рэбаланс монстров!

0

Сидоров Егор Павлович
Минусы: Полно багов и рэбаланс монстров!
Точно, но парвда без патча.

0

+... Прекрасная музыка... Красивый огромный мир... Свободная игра, не зависимая от сюжета... Большое количество квестов... Множество врагов... Наличие выбора отрасли навыков персонажа... Бесконечный уровень прокачки... Наличие интересной магии... Красивое оружие и броня... Прекрасная озвучка... Много хорошего:)


-... Баги... Глюки... Висы... Непродуманная система боя... Хреновое распределение сил... Трубокабаны... Бывает скучно в пустыне...

А так, не смотря не минусы, игра мне нравится:)

0

Достоинства: графика, музыка, атмосферность, свобода действий.
Недостатки: плохо оптимизирована, корявая боевая система, несбалансированная ролевая система. Городов много, но все они маленькие. После того, как выполнишь все квесты в одном городе, туда можно не возвращаться. Да и квесты не такие интересные, как в предыдущих частях. Но все таки в целом игра мне понравилась. :)

0

тут офтопик можно скажу))
услышал что пираньи выкупили права на готику)
я надеюсь---игра будет)

0

Звери - да-с прорисовка ничего, но когда я их убивал, они как китайский воздушный змей складывались, будто там каркас из палок.

0

Плюсы: Огромный проработаный мир и шикарная музыка.
Минусы: Полно багов без патчей играть невозможно!

0