на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Forsaken Gods Коды, проблемы

Народ, помогите пожалуйсто, я хотел воспользоваться кодами, а они не действуют. Я заметил, что у консоли (где вводишь коды) немецкая раскладка qwertz, a не английская qwerty, а так как коды написаны на англ. языке они не действует. Может ктонибуть выложить коды для немецкой версии игры. Или както по другому решить проблему.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

вот тебе ссылка на аг-форум по богам,спросиш там наверняка помогут, спроси flesh он знает по богам все.
http://www.ag.ru/games/gothic_3_forsaken_gods
сам к счастью играл в лицензию,так что флудить не буду.

0

Дык у меня тож лицка, токо с патчем 1.07. А с этим патчем в консоли раскладка немецкая.

0

я игру прошел на 1.06,консолью не пользовался,возможно поставь еще 1.08? может он работает с сохранками 1.07и жизнь наладится.

0

а вы коды-то вводить пробовали?.. вместо y нажимайте z и наборот... все должно замечательно работать

alarich, не надо больше давать ссылки на аг... заметит это дело кто-нибудь из админов - сначала настроение испортится у них, потом у меня

0

Пробовал и так вводить, пишет какойто Syntaxis error (пишу по памяти, мог ошибиться в названии ошибки)

0

как вы пишете коды? приведите пример

0

нужно учитывать регистр... правильно - teach all... а вообще смотрите тему Коды

0

полагаю, "give It_Gold сумма" (без кавычек)

0

и смысл играть с кодами?

0

Windrunner еще один умник? Тут кому как, я вот обожаю играть с кодами и мне пофиг на чужое мнение!

0

а как ввести деньги?

Зачем вам код на деньги? Forsaken Gods Коды, помоему, единственная игра, в которой немеряно торговцев (торгашей) и сундуков с несметными богатствами, продав которые, можно получить немеряно денег

У меня, к пример, накопилось уже больше 360 тысяч, а я еще собираю оружие по одному экземпляру.

0

помагите мне у мя ваше кансоли нету в игре я на ё нажимаю а она неоткрывается

0

Кто знает код лука Гарика? Везде обыскала в интернете, не могу найти. Не хочется из-за этого заново игру проходить.

0

У меня Ли застрял на границе с Миртаной и Нордмаром,и консоль поштото не открывается(тильда ведь)

0

Шерил
Код лука Гарика: Spawn It_Garik_Bow

0

Наврядли Шерил уже интересует код этого лука.

0

argonatika
Наверно вы правы, не глянул на дату... ну другим может пригодится.

0