на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Куда делся ксардас из готики 3 отвергнутые боги?

Куда делся ксардас из готики 3 отвергнутые боги?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Для тех, кто не понял вступительную заставку - сообщаю, Ксардаса убил главный герой между оригинальльно Готой 3 а аддоном.

0

а зачем он его убил? мне он нравился

0

а зачем он его убил? мне он нравился
Ну типа старик не отпускал ГГ обратно в Миртану и они посорились...
Ну и ГГ с горяча убил Ксардаса (или покалечил, там точно не сказали что он сделал, просто говорили что драка была долгой и ГГ вышел из нее победителем)

0

Полнейший бред!! Ксардас будет в Г4!!!

0

Да может быть а может нет?Хотя больше % что не будет!
PS:Хотя без него готика не такая уж и готика это частица без которой готика не такая как диего,горн и т.д.!

0

Да может быть а может нет?Хотя больше % что не буде
Об этом говорилось на одном из сайтов!! Он будет!!!

0

Да да эт те кто сказал великий Аракул!
Там шаносв 50\50 ито больше что его не будет ведь читать надов внемательно!Что готика 4 будет продожатся полсе событий аддонна

0

Да да эт те кто сказал великий Аракул!
А что меняет, если игра будет разворачиваться после событий аддонна??? Ксардас будет и всё!!! А я знаю!!

0

Да всё меняет он же умер блинн почитай верхнии посты!

0

Xaker 23, если не знаешь не говори!!!

0

Он ведь некромант, кто помешает ему возродиться?

0

Для того чтобы возродиться, нужен некто со стороны, другой некромант. Ксардас мог воскрешать других, в том числе ГГ. Но сам воскрешаться не мог никто, в Готике никто так не возрождался.

Да и если бы можно было всех возрождать, тогда бы все умирали по 100 раз и возрождались.

Ксардас умер, его не будет в Аркании.

Зато появятся старые друзья. Езда на коне (наконец-то)!

Вот на что интересное наткнулся в яндексе.
кстати ксардаса в готике 4 будут звать Вардасом-изза того что права на ксардаса остались у пираний.

«Орки разбиты», - сказал он. И он привез много историй, о неизвестном герое и о маге Ксардасе [Xardas].
«Вардас [Wardas]», поправила Мурда. Ферен прекратил говорить и непонимающе прищурился на Мурдру.
«Вардасом этого мага зовут», сказала Мурдра и презрительно добавила: «Каждый это знает!».
«Но мой дядя говорит …».
Мурдра покачала головой. «Красивый, но глупый», решила она и убрала руку. Тут и кольца не помогут. Верит всему, что его дядя говорит, а сам даже не знает, как мага зовут.
«Ну в любом случае мой дядя рассказывает, что Ксардас...».
«Я не хочу это слышать», сказала Мурдра уверенно и встала со стула.
«Твой дядя даже не знает, как зовут мага. Как он может какие-либо истории о нем знать?».
Ферен хотел что-то ответить, но Мурдра повернулась к нему спиной и сопя, осматривалась в пивной.

Вот еще одно подтверждение переименования...

Ксардас - это символ всей серии Gothic.
Мой ответ - Он символ серии ГОТИКА, а не ГОТИКА АРКАНИЯ.

0

Ну вот видщь ксардас здох и его не будет в аркании!

0

«Орки разбиты», - сказал он. И он привез много историй, о неизвестном герое и о маге Ксардасе [Xardas].
«Вардас [Wardas]», поправила Мурда. Ферен прекратил говорить и непонимающе прищурился на Мурдру.

Как всегда наши русификаторы искривят его имя, и он станет Ксардасом... или еще кем похуже...

0

А мне Wardas нравится больше.
Плюс можно придумать какую нибудь историю с перерождением... и мы вновь столкнувшись с ним будем относиться к нему с настороженностью... не будем знать чего от него ожидать, с чем столкнулся и что взял из загробного мира этот некто незнакомец-Wardas...

0

Ага, конечно... "Меня зовут Вардас! Бойся меня!" Это даже нелепо звучит! Вот Ксардас вот это да. И сразу понимаешь о ком идет речь!

0

Ксардас не умер, он просто прикинулся мертвым и скоро он вернется! Надеюсь.

0

Вроде в адоне не сказано в начальном ролике, что ГГ именно убил Ксардаса, там было сказано, что был великий бой и Безымянный герой вышел из него победителем...

0

Но никто не сказал, что Ксардас умер. Не было этого! Хотя не думаю, что он его оставил где-то валяться...
Хакер 23, ты внатуре такой дебил? Тебе же сказали, что в аркании он будет! Просто не Ксардас, а Вадрас т.к. авторские права остались у пираний.

0

Сейчас когда уже вышла Аркания так смешно читать какой ее представляли в том числе и про Вардаса

0

OneMax.S
Нет,нет он правильно всё говорит,многое чего было не дописано или переделано.

0