на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Общие вопросы - Forsaken Gods

Может кто выложит скрин(ы) венгарда ?

Комментарии: 82
Ваш комментарий

а англификатор гденить есть?а то тоже только немецкая...

0

в этом аддоне отдельная история, или она типо ночь ворона для второй готики?????????????????????

0

NDN
В UserOptions.ini меняй SubtitleLanguage=German на SubtitleLanguage=English
X-Zibit115
Отдельная.

0

А когда лицензия выйдет?

0

12 декабря, писали же уже...
И для кого поисковики нужны? Эхх...вот щас народ пошёл, что за люди? Им лишь бы спросить, а искать не умеют...

0

А что за новая боевая система и новые правила боя?

0

хз,вроде ана асталась такойже

0

ввели ограничитель закликивания - параметр "выносливость"

0

И ещё гг теперь скачет как козёл из стороны в сторону :)))

Говорят, вернули атаку в прыжке... Но никто не находил учителя.
Кстати об учителях - до сих пор не найден ни один тренер каких либо охотничьих навыков...

0

Кто нибудь знает где и у кого прокачать начальные навыки сила, ловкость, выносливость и т.д.?

0

А может кто-нибудь поскажет, как играть вообще? ГГ такой олень, что устаёт после 10 ударов мечом, выносливости не хватает даже на 1 падальщика, как вообще вести бои то?

0

А вот видимо так и вести... Побил - побегай, побил - побегай :))

0

На арене замучался бегать
Как пройти квест с коровами? Если одну ударить они все разбегаются далеко и потом их не найти вообще.
И ещё что за квест с типом, который хочет попасть в публичный дом, он чёто вякнул, а задание не появилось

0

Хм, насчёт коров попробуй сделать мощный удар:
Удерживай клавишу удара.
В Г3 прокатывало.

0

Да, коров надо бить на 1 удар - 1 труп, тогда никто не прикопается и не разбежится.
А можно и на максимальной дистанции арбалетом, так тебя просто никто не заметит...

Хотя может и разбегутся, возможно это одна из их фич...что и делает квест сложным.

0

А какие ещё квесты есть? Я принёс амулет, отлупил типа с птицами, собрал травы с падальщиков, и ещё что-то, в общем у меня 4 письма, и теперь этот квест с коровами. Нет ли ещё какого-нибудь, что бы за место коров выполнить? :D

Кстати мощный удар у меня и в Г3 не проканывал, мало того, что корова получала урон когда он ещё только замахивается мечём, дак ещё и не подыхала, и сразу все коровые разбегались.

Ха, аншёл уже, есть ещё квест Антона, отлубить Барнабаса и забрать бабло.
Коров еле замочил, приходилось бегать за каждой через пол карты и потом ещё убежавших искать, тупее квесты не придумать, его автор интересно пробовал сам пройти вообще или нет.

0

А русская версия аддона выйдет или тока немка?

0

А дайте ссылку на локализатора

0

все, нашел http://www.gfi.su/index_text_and_img.php?idt=1090

0

Кстате есть ещё вопрос с легка не в тему... а коммьюнити патч ставится на 1.6 или на "лысый аддон"?

0

Уже есть патч 1.06 под Русскую версию, кто то знает где можно скачать его только не через торрент?

0

аддон отдельная игра....оригинал не нужен

0

Как запустить игру в оконном режиме?

0

Вышел уже локализованный атдон?)и если да то как продаётся и где.кто знает-отпишите,буду признателен!

0

Скажите как запустить игру в оконном режиме?

0

В Г3 была в ge3.ini(в главной папке в папке Ini) строчка
Fullscreen=true
смени на
Fullscreen=false

А ещё с включенной консолью клавиша F2 включает\выключает оконный режим.

0

Shifroval,
Метод замены труе на фалз - не работает : (

Как включить кансоль в игре?

зы. кста, я уже все инишки где можно вставлял фалз и 0, и в ярлыки надписи добовлял, ипроги разные пробывал и даже на Виртуальном писюке пробывал запусткать...

0

как и в г3:
в том же файле ge3.ini должно быть
testmode=true

0

potolok, Прогрес на лицо! игра переходит в оконный режим но экран становится чёрным... полностью. С чем это связанно и как с этим бороться

0

это связано с тем, что в г3 консоль вызывается тильдой, а не f2, как было в предыдущих частях

с оконным режимом - это баг, который в г3 тоже был поначалу(если не совру до патча 1.12)

0

potolok, видимо надо ждать : (

0

Можно как-нить заклинивание это голимое отключить? Чесн говоря задолбало...
Смысла от него никакого.
Не помню, было ли так в оригинале, но тут во время боя можно открыть инвентарь и герой с открытым инвентарем становится неуязвим :(
При этом, противники устают, прыгая. А ты можешь поесть, попить, подлечиться одним словом и продолжать бой. Какой-то идиотизм :(

0

В самом начале в Сильдане я купил копьё и пошёл драться на арену с самым простым бойцом.Проблема в том,что когда я его бью,то здоровье у него не отнимается!!!!!Что делать???Помогите пожалуйста!!!

0

Как добивать противника? Я его забиваю он падает минуту отдыхает и опять встаёт, и так постоянно (с людьми и орками)

0

Народ, залейте пожалуйста куданибуть файл _compiledImage.pak из папки дата и содержимое папки scripts...или на мыло киньте trasher6@mail.com Не думаю что много весят....буду очень признателен)

0

блин(..ну ладно...ченить придумаю

0

Подскажите ребят - а если играю на русской версии с патчем 1.06 и установлю патч 1.07 , будут сохранения работать ? или новую игру начинать ? И вообще толк от патча 1.07 будет в этом случае ?

0

а Forsaken Gods в лицензии уже вышел в России?

0

depth of field почему не рабоатет?кто занет?
в оригинале мой любимый эффект был..(

wayss,да вышел-причём месяц назад как уже...

0

DANN_Devil
Ни у кого не работает. Пробовал даже в .ini менять. Не применяются изменения.

0

говорят тут баг на баге, но играть вообще реально?)

0

Реально пройти. Только сохраняйся побольше и читай описания на форуме, как обойти баги. В концовке вообще оч. на уровне получилось

0

Парни у меня фигня какая с щитами, герой нифига ими не защищается, даже если они у него в руках, что делать?

0

Правая кнопка - защитная стойка

0

Да стою я в ней уже который день. Щит подставляет, а удар мне проходит, нифига не блокируется, я там под опытом 1 увидел, может это как нить прокачивать надо?

0

Народ подскажите что делать вдруг стала ужасно тормозить готика 3 отвегнутые боги,а
готику 3 всю прошел вобще без тормрзов.....Система ASUS P5Б-мастер, GeForce 8600 GTS-видео к., 4 Гига оперативки, Kore 2 дуал 6600

0

Народ подскажите что делать вдруг стала ужасно тормозить готика 3 отвегнутые боги,а
готику 3 всю прошел вобще без тормрзов.....Система ASUS P5Б-мастер, GeForce 8600 GTS-видео к., 4 Гига оперативки, Kore 2 дуал 6600

0

bobit чтобы добить противника, когда он упал подойди к нему и нажми правую клавишу мыши, когда появится его имя жми левую клавишу мыши неотпуская правой и ГГ добъет врага.
burberry123 у меня после установки патча 1.07 сохранения с 1.06 загрузилось, но пропали все вещи из инвентаря, исчезли все навыки, обнулились очки опыта, остался только список выполненых и текущих квестов, так что придется начинать сначала.
DANN_Devil depth of field работает после установки патча 1.07

0

Скажите чем заканчивается сие дополнение? Ну сюжет, сюжет меня интересует, сам играть не решаюсь, разрабы хорошенько поизвращались :D

0

Protrek
Нет тут никакого сюжета,если повезёт тупо выполняешь квесты(иногда дают задание но не понятно где это искать и в какую сторону за этим идти,иногда посылают скемто поговорить,а тот с тобой разговариватьнежелает)и если умудришься всё это выполнить то царём станешь\Робар 3\и в миртане прекратятся распри.На мой взгляд такого интереса, когда ты никак не можешь остановится играть(как в готике2 или ведьмаке)тут и в помине нет.

0

Русская озвучка уже есть? Если нету то когда намечаться?

0

N1KO в локализованной версии есть озвучка.

0

У кого нибудь есть инглиш. версия, если есть скажите пожалуйста какова формата там звук. в формате wav или зашифрованные как в третий.

0

Сегодня решил заново поиграть в эту игру, т.к. после выхода игры, не смог выдержать и пару часов. Возможно немного не в тему но все же, подскажите как мне лучше начинать играть ( какие патчи ставить и в какой последованности ) что бы возможно было пройти игру до конца и с минимумом багов.
Зарание спасибо.

0

серж
ставь 1.06,можеш потом 1.08,я проходил на 1.06 на лицензии,если пиратка то иди на аг там в теме все есть.

0

а в адонне отвёргнутые боги какие есть старые друзя?

0

хакер 23
я не знаю,я ж не играл.
но там есть такие люди,как:
Иног
Хамлар
Борис
Аног
Оберт
Дилан
Мэрил
Оэльк
Юрген
Корнелий...........

0

а там в Хоринис можно венутся,что там за тертория старая,они писали там старые друзя какието полковдцы

0

хакер 23
если пишут,то должны быть они.
А ты пробывал найти через поисковик описание аддона и его особенности,и прочитать,что там такое.На этом форуме есть темка отвергнутые боги - почитай и узнаешь.......
Каспар Фрай
Где же тыыыыыыыыыы...

0

хакер 23
поиграеш-узнаеш :)

0

ну скажи плиззззззз там есть Хоринис!!!!!!!!!!!

0

Хакер23
Специально для тебя покапался в инете
и узнал,что старые друзья в аддоне все же будут.
Только,как ты уже говорил,они будут предводителями разных сторон,и у тебя будет выбор,за кого же пойти.....
В следующий раз будь повнимательней,окей? (-=
Перестаньте ссориться.......
Shifroval
не надо на него наезжать и материть,хорошо?
Если же конечно ты не хочешь попасть в список нарушителей еще раз (=

0

а какие именно друзя и будет ли хориннис и рудники

0

Я точно не знаю,но знаю,что в аддоне не будет Ксардаса,гг убил его ранее.
Кстати хакер,ты что не помнишь,как тебе отвечали на счет хориниса,забыл уже?

0

А джек в мояке в г3 это то с г2?

0

Хакер 23
А вот мне тож интерестно
действительно,в г2 есть Джек- моряк, у которого бандиты отняли маяк,и в г 3 его имя тоже встречается,причем в соответствующем месте...
Мне кажется что все же имя Джек в г2 имеет отношение к етому же имени в г3.Это как диего,лестер и т.д.-ихние имена тоже сохраняются,
со времен готики(=

0

Это как диего,лестер и т.д.-ихние имена тоже сохраняются,
со времен готики(=

лол они друзья ГГ какбе, а не сохраняются имена.
В Г1 был Скип, который в Старом лагере, в Г2А был Скип, который пират.
Тёзки...

А Джек просто тёзка Джека с Хориниса, но характер у них разный.

0

Shifroval

Вообще то,я имел ввиду,что имена,такие как Диего,ксардас и другие
сохранились и в 3 ий части.
Если не понял,обьесняю:
Диего он во второй части - Диего он и в 3 ий части
Ксардас он и во 2 части - Ксардас он и в 3 ий части
Теперь понятно?

Джек как джек,токо внатури изменился характер и прикид.......

0

Спасибо, Капитан Очевидность :))
Это одни и те же люди.

А Джек - нет.

0

а какие локации добавляются в г3 адонн?

0

Не подскажете сколько концовок в аддоне?

p.s. думаю вряд ли всунут в эту игру столько же концовок как в Готике 3

0

Народ как игра? Реабилитировалась уже или все еще ждете нормального патча?

0

Как там с новым патчем, есть сдвиги в лучшую сторону?
Как насчет русификатора, хорошего?
Пишите ссылки

0

Народ! Кто в моддинге чуток шарит? Отправьте плиз мне на мыло netsay@mail.ru текстуры двуручных мечей из FG!

0

у меня такая хрень короче я иду в гилден и рядом с городом есть пещера. И вдруг у мегя показывает жизни как будто тут кто то стоит я говорю а он говорит что то на немецком(у меня речь немецкая) ну я его убил и даже не обшарить это чё за баг - мужик неведимка

0