на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Оружие и магия Forsaken Gods

Я уже обыскал кучу сайтов и форумов по поводу оружия. Я что-то не понял, в начали игры у меня меч с уроном на 85 когда в обычной готике3 ты кроме меча «убийца орков» толком взять не можешь а там урон по-моему 25. Тут подняли урон? Или недоработка?

Да чуть не забыл. Неужели все научились пользоваться магией? Я хотел мародерничать а меня обычный охранник давай шмалить магией? 0_о это глюк? Или бонус такой чтоб магия уже всех достала окончательно как в просто готике 3.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Есть вооще меч с уроном 290...
Магией меня только мочили алхимики и маги, некоторые пролетали через стенку с криком, а потом огненный шар в лоб...мне! :)

0

А где найти такой меч с уроном 290???????
Пока я нашел меч Остина с уроном 130 в пещере темного мага(позади алхимического стола), которая находится по карте слева от Трелиса, чуть левее Неморы.

0

Меч можнонайти в храме трелиса,а доспехи робара в венгарде башне рядом сцентральной башней в сундуке.

0

а это одноручный или двуручный меч?

0

Нашла меч с уроном 210, наточила на бруске, стало 220. Одноручный. Круче его пока нет. Все ищется в сундуках, особенно в труднооткрываемых.

Пошарьтесь в городах, где раньше нельзя было, а сейчас города (или норы) пустые.

0

Есть вооще меч с уроном 290...

Да, нашла такой

0