на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Патч к Gothic3 Forsaken Gods

http://www.jowood.com/?lang=de&site=1&iid=13216 Вот по этой ссылке можно скачать первый патч там написано что изменено и т.д. и Сразу вопрос ко всем у меня Лицуха от Германии и у меня не ставится патч на нее он там что то пишет но я не знаю немецкий язык!!) помогите пожалуйста!)

Комментарии: 57
Ваш комментарий

В папке с установленным аддоном переименуй exe файл в Gothic III - Gцtterdдmmerung.exe тогда установится.

0

Спасибо тебе огромное!!!!!!!!! помогло

0

чет после патча еще больше глючить начало

0

А ты новую игру начал? Иначе нет смысла ставить патч...

0

Тут можно скачать Community Patch 1.0 http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&file_id=352 список всех изменений (на немецком) http://dl1.worldofplayers.de:81/dl/b0287da7a9ad5efdf9a692e853b6655e/49290ce4/wog/gothic3/patches/Goetterdaemmerung_Community_Patch_1.0_ReadMe.txt

0

вышел новый патч некумулятивный сейвы работают по отзывах уже намного лучше

0

да падлатают ,и будет всё ок я уверен,хотябы вспомнить как вышла готика 3,и какая ана сечас после патчей стала

0

у меня пиратка, как узнать версию и какие патчи качать?
перевод кстати ничё.

0

у мня в главном меню написано выше новой игры

0

Как узнать версию игры?
Запусти её и сверни в трей, там то и посмотри.
Мона ещё через установку/удаление программ узнать.

0

про сворачивание знаю, но там цифр 20.
кстати, пробовал ставить 1 патч на пиратку, он ставится до половины, затем пишет что всё ок и запускается игра так же без диска только уже на немецком. Думаю возможно все патчи так поставить только файлы с переводом сохранить. никто не пробовал?

0

Делаешь проще.
Смотришь свойства ехешника игры и там должна быть версия, хоть какая то...
Вот она и нужна.
В общем, напиши тут, что там у тебя написано.

0

в свойствах версия 1.8.............. какая то, а при сворачивании 1.3..............
патчи кстати ставятся на пиратку, поставил до 1.6 но руский язык не могу вернуть

0

Gothic 3 Forsaken Gods EN v 1.06 взломанный патч. Включает в себе патч версии 1.01 + 1.06. Ставится на любую версию. + рабочий NoDVD
Скачать можно отсюда

http://www.antistarforce.com/load/39-1-0-1747

0

А можете найти такой же взломанный патч тока для Немецкой версии версии? Зарание ОЧЕНЬ благодарен!!!!

0

А когда будет патч к руссой версии?

0

Уже есть, смотрите на Руссобит.

0

Обновление Gothic 3: Отвергнутые Боги

Для скачивания стал доступен патч к локализованной версии Gothic 3: Отвергнутые Боги

Патч за версией 1.06 вносит в игру следующие коррективы:

* Исправлены ошибки прохождения некоторых квестов;
* Увеличена производительность графической подсистемы;
* Улучшена общая стабильность игры;
* Доработаны различные игровые элементы;
* Улучшено качество вступительного и завершающего видеороликов *;
* Исправлены недочеты в игровом тексте и озвучении персонажей.

* Патч доступен в двух вариантах – «полном» и «легком». Единственное отличие – в «полном» патче вас ждут более качественные вступительный и завершающий видеоролики, а также обновленные файлы озвучки.


«Полную» версию патча вы можете скачать по данной ссылке (268.05MB), а «легкий» вариант находится здесь (136.62MB).
распечатать страницу
все на офсайте руссобита качайте на здоровье сам только узнал

0

Вот ссылки
http://russobit-m.ru/download/patches/Gothic3FG_Patch106_Russian.exe
http://russobit-m.ru/download/patches/Gothic3FG_Patch106_Russian_lite.exe

0

Кто то знает где можно достать кряк к патчу 1.06 рус, а то до установки игра шла через ехе из Анг версии, а сейчас просит установить драйвер защиты.

0

No DVD 1.06 Rus http://stream.ifolder.ru/9494469

0

О обещают новый патч и уже в этом году.

0

Да нифига это не NoDVD для русской версии... игра вроде запускается, играется, но через несколько часов постоянные вылеты, да и ктому же текст глючить начинает. Проверил с лицензией, там таких глюков нет. Что за хрень???

Слил для интереса носидишники с различных ссылок, везьже одно и тоже дерьмо! и нахера выкладывать этот треш?

0

Вот вы нубы, неужели еще не поняли, что перевод от руссобита не будет корректно работать с NoDVD, который тут везде выкладывают, он от европейской версии игры, где скрипты перевода не совсем в той же форме.
Офф. представитель руссобита же сказал:
http://www.russobit-m.ru/forums/viewtopic.php?t=14848&start=150

ВНИМАНИЕ!!!

Хотелось бы обратить внимание уважаемых игроков на то, что установив патч 1.06 от Руссобита и затем применив NODVD, автоматически отменяются практически все изменения, вносимые официальным патчем. Т.е. фактически, после таблетки игра будет иметь версию 1.00, не взирая на номер в главном меню.

Это может послужить появлению проблем, на решение которых у официального издателя, скорее всего, не найдется возможностей.


Чтобы избавится от этих ужасов нужен Адаптированый патч (1,06) для Русской версии Г3-Аддон-а
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=15379

Вот только местами там перевод такое же гамно как в переводе на ЗОГе.

0

SergNe0
От .EXE это в максе 10% ошибок \как правило 2%-3%.


фактически, после таблетки игра будет иметь версию 1.00
К примеру можно с программой (Restorator) сделать версию 1.000.000.\Ы

0

а как правильно прописать её в реестре, имхо у мну папкой скинута. а так патчится нехо, хоть и танцевал с бубном

0

У меня не ставится патч 1.06. Выдает что-то наподобие "У Вас не установлена игра". Подозреваю, что у меня изменена директория установки, либо переименованы нек-рые папки ( так, екзешник называется Goth3MP1.exe)
Поможите, кто сталкивался.

0

Покупайте лицензу - там сразу стоит патч 1.1. Попробовал - классно, тока вчера купил, а уже впечатлений больше чем от пиратки.

0

1.1? У Руссобита не стоит вообще никаих пачтей. У них самая первая версия(1.01). А последний патч - 1.07. 1.1 ещё не существует.
Хотя возможно они сделали ещё одну партию уже с патчами...

0

Патч для русской версии Gothic 3 Отвергнутые Боги Обновлении версии 1.06 до 1.07

http://ifolder.ru/9774472
Изменения:
------------------------------------
Версия 1.07 от 26.12.2008
------------------------------------
КВЕСТЫ И ОКРУЖЕНИЕ
- Исправлена ошибка с отсутствием Генерала Паладинов для выполнения квета Ли;
- Милтен покидает пещеру Вызывающего; После убийства Зверя В Венгарде в тронном зале никого нет - ошибки исправлены;
- Исправлена ошибка, при которой хулиганы дерутся друг с другом;
- Исправлена ошибка с дублированием моделей воинов-орков из Кап Дуна;
- Исправлен квест с артефактом Урбануса;
- Исправлена ошибка, при которой лагерь орков появлялся только после того, как Иног выдал квест;
- Исчезновение меню при жарке мяса - исправлено;
- Исправлена ошибка, когда шлем Паладина оставлвся в игре;
- Исправлена ошибка с застреванием мешка с пшеницей Теодора;
- Исправлена ошибка, при которой Милтен застревал в лесу;
- Исправлена ошибка с блуждающей коробкой в Венгарде;
- Исправлена ошибка с блуждающими масляными лампами в Венгарде;
- Исправлена ошибка с расположением сундука Тео;
- Исправлена ошибка, при которой Оджит покидал Монтеру;
- Исправлена ошибка с прохождением Эрхага и Оджита сквозь стены здания;
- Исправлена ошибка с закодированными строками английского текста;
- Исправлена ошибка с дублирующимися моделями;
- Исправлена ошибка, при которой воины армии Готы воевали между собой;
- Исправлена ошибка, при которой Эрхаг и Урбанус вступали в бой друг с другом;
- Исправлена ошибка с боями между нейтральными персонажами при выполнении задания Хамлара на сопровождение;
- Устранен эффект "1 fps" во время игры на компьтере с ОС MS Windows Vista x64;
- Удалены неиспользуемые файлы озвучки из набора установленных файлов.

ИСПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕГО ХАРАКТЕРА
- Ошибки с именами и названиями, всплывающими при наведении курсора, исправлены на 90%;
- Проблемы с текстом устранены на 90%;
- В группе нейтральные перснажи больше не дерутся друг с другом;
- Исправлена ошибка отображения в режиме "от первого лица".

0

Пистец...поставил я этот патч...
Мало того что,всё заново пришлось начинать-так ещё и с движком опять чё-то накосячили..фпс упал до 10-12,причём как в городе так и на открытых локациях!!!!слов нет...
PS
зато опция Depth of fields теперь работает!прогресс однако!:DDD
...одни эмоции!

0

Да ничего интересного они не сделали. Фанаты разве что могут исправить(если захотят), джовуду уже до лампочки.

0

А где взять кряк для версии 1.07 Руссобитовской?)

0

Провокатор Скачай английский патч, установи его в любую папку, затем скопируй оттуда файлы Game.dll; Gothic III Forsaken Gods.exe; GUI.dll в папку с руссобитовской версией.
Или скачай уже готовый NODVD - http://rapidshare.com/files/180467008/Gothic_III_-_Forsaken_Gods.rar.html

0

Всем привет! Тормозов после патча не обнаружил, но текстуры как то померкли... Далее... Резко поубавилось живности. Исчезло стадо бешеных бизонов ( пришлось за Бориса на посту стоять). Исчез телепорт в Гелдрен, нету в пещере чаши странника ( там вообще пусто). Вот это патч!!!!!!!!!!! Пройду ещё немного и вероятно придётся вернуться к 1.06.-------........Всё народ пипец. Исчез Антон, тут и сказке конец. 1.07 неиграбельный. Может у кого то дела лучше?

0

На версию 1.00 можно ставить сразу патч 1.07? Или нет.

0

Raff, Патч для русской версии Gothic 3 Отвергнутые Боги Обновлении версии 1.06 до 1.07. Так что скорее всего нет. А про 1.07 я уже писал чуть выше, удачи. Кстати, я вернулся к 1.06 и квест с Ли прошёл.

0

Ребят хорош извращаться... Я вообще на чистой непропатченной лицензии прошел ВСЁ. Кроме квеста со странником(Mystic Wanderer).

0

Какой мне ставить патч на 1.00?

0

Лучше поставить 1.06 и не париться. Как видно из написанного выше 1.07 только добавляет багов.

0

Вышел патч за номером 1.08

http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&file_id=375

- удалены квестовые предметы Готики3
- улучшены технические параметры
- исправлены ошибки в озвучение
- улучшен баланс боевой системы и НПС
- исправлен баланс стоимости предметов
- заработал скилл парирования
- заработал скилл парирования щитом
- появились новые предметы, такие, как оружие, доспехи, щиты.
p.c.думаю патч стоит попробовать,возможно он сделает игру более сбалансированой и интересной.

0

Новость хорошая, но проблема в том, что ещё на 1.07 но-сд нормального нету, а тут уже 1.08 вышел. Теперь месяц, не меньше, придётся ждать но-сд на 1.08(( Не особо то спешат их делать.

0

alarich - это ж патч для Германской версии. Еще ждать, пока его локализируют... :(
Кстати, после установки патча 1.07 у меня игра стала еще больше лагать. Это NoCD кривой?

0

kalan
знаю что к немецкой,просто есть ссылка думал и так разберутся кому надо,на офсайте русобита пока тишина,насчет крека к 1.07 новсиди действительно кривой(играл сначала в1.6 на пиратке потом плюнул и купил лицуху),оптимальный вариант это покупка лицензии или ждать более нормальных креков.

0

а никто не знает, когда патч 1.08
для русской версии выйдет?)

0

По мне так надо ждать хотябы патч 1.5, чтобы полноценно поиграть.
:D

0

вышел таки русский патч,есть на офсайте руссобита
Версия 1.08.09

0

А если я пропатчу игру 1.08.09 патчем я смогу воще продолжить сохраненную до этого игру или полюбому надо заново начинать?

0

Ну че там, есть уже патч нормальный или нет?

0

А этот разве не последний был? :)

0

Народ дайте пажалуста ссылки на патчи для русской версии. просто в теме столько ссылок а какой качать непанятна =(

0

Народ, помогите когда ставлю патч 1.06 потом начинаю ставить 1.07 вылазиет ошибка, типо надо установить 1.06 что делать!!!???

0

Я ставлю патч 1.08.09 на 1.04, - вылазит ошибка - Не установлена игра на компьютер, даже не предлагает сменить директорию.
Ставила игру на другой диск, не по умолчанию.

Еще я скачала кучу патчей с руссобита, и они все отказываются видеть у меня на компе установленную игру.

Что делать? Памагите!

У кого русская версия игры, напишите сюда полное название папки игры.
(У меня похоже английская версия игры...)

Англицкая версия поставилась!!!
Теперь бы русификатор... для 1.8.09

Ха, смешно, после загрузки старых сейвов в опыте для получения следующего требуется "-27000" опыта

0

Народ как сделать так чтобы сохранения из gothic 1.6 заработали в версии gothic 1.7 ?

0