на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Технические вопросы - Forsaken Gods

народ, помогите! игра при запуске вылетает. че делать не знаю. у меня хр sp3.

Комментарии: 158
Ваш комментарий

Всё, что написано на коробочке про игру - звиздёшь полнейший.
1) Игра ухитряется тормозить, если и не на каждом шагу, то определённых местах подвисает стабильно.
2) Поразительно, как, имея готовую игру (Готика 3), можно было её ухудшить. Отрисовка стала просто ужасной, и это при максимальных настройках. А ещё постоянно мелькают чёрные квадраты.
3) Некоторые миссии стали просто не проходимыми, во многих из них снова крайне мало инфы. Сюжет же бредовей не придумаешь. Похоже в Индии хорошая трава.
4) Потеряна куча объектов, часть из них в воздухе, часть в земле, присутствуют персонажи - невидимки. Убрана часть вещей.
5) Проблемы с озвучкой, текст переведён не полностью. Баги со шрифтами. Персонаж в разговоре может поменять голос несколько раз.
Песец просто... Пираньи, наверное сейчас от хохота угорают над Жуликами Деревянными...
Теперь и понял название игры. Типа не все баги вошли в третью часть и потому нам дали уникальный шанс (за наши же деньги) полюбоваться на то, что могло быть, выпустив Готику 3: Забытые Баги.
Нахер 4ю часть. Ждать не буду. Есть Готика 1, есть Диккурик - вещь потрясающая, в ней и багов меньше, чем в 3ей части - любители во многом превзошли разрабов.

1

9oNe4eVer если у тебя немецкая версия игры поставь в винде нем. язык вроде должно помочь, даа пройдя готику 3 я сказал себе что забагованней игры я не видел оказывается я ошибался...

0

ууууххх... я немецкого языка не знаю вообще.. ну ниче буду пробовать. спасибо.

0

у меня у одного Depth on Field (в настройках изображения) не хочет включаться?? И чете деревья какие-то уродливые, как будто их детализация на минимум поставлена, вроде в оригинальной третей готике деревья выглядели лучше. У всех так???

0

Деревья - да. А кто сказал, что они будут лучше?

0

у меня ваще идет загрузка игры,потом вылетает окно с названием "Where is guru" и пишет чо то про мемори,и игра гаснет,г3 ишла на средних отлично ( что за наф щус*(

0

Уминя тоже такая штука,загружает и потом вылетает с ошибкой "Where is guru" плизз люди скажите что делать я ждал аддон очень много и тут бац:(((( Спс зарание всем всем)))

0

Вылеты гуру аддона НЕ вылечить, такой вот корявый и сырой двиг.
К слову о двиге, на АГ объявился человек, работавший с индусскими компаниями(не Трайн!) и знает принцип их работы...
Ник - Undergrade.
Вот:

Работал. Лично. А что удивительного то?

Правда я работал не с теми индусами, которые аддон к G3 делали, а с другими. Про тех, с которыми работал, ничего хорошего сказать не могу. Крайне упертые, самоуверенные и твердолобые люди. Объяснить индусу, что он не прав, нереально. Последний раз индус, с которым я работал, искренне удивлялся, что я не могу указатель на 32-разрядной машине в три байта записать. "Для вас это сложно? В чем проблема?".

Индусский же стиль программирования подразумевает жуткое нагромождение технологий в одном программной продукте. Будьте уверены, если некую технологию даже косвенно можно отнести к разрабатываемому ПО, индус ее обязательно приплетет. На выходе получаются жуткие франкенштейны с кодом.. Индусский код - это цыганский мешок с разноцветными заплатками, некоторые из ткани, некоторые из листовой стали. Встречаются бетонные и даже деревянные заплатки. Индусский код - это "Война и мир" со вставками на олбанском и йожином диалекте. Чтобы разобраться во всем этом, нужно по меньшей мере сменить ДНК.

Может и есть хорошие программисты в Индии. Но я таких не встречал и, судя по отзывам, G3 тоже не посчастливилось.

P.S. Увы, второе место в моем рейтинге уверенно занимают немецкие программисты. И эти люди делают мерседесы..



Так что это многое проясняет... Двиг стал просто мусоркой, хотя и до этого был не сахар...

З.Ы Иногда помогает замена usp10.dll на этот
http://www.dlldll.ru/usp10.dll_download.html

0

Shifroval, Не помогает:( вот лажа ппц ждал ждал аддон и тут какаята ошибка гуру:( джу вуд лохи

0

Ну тогда уже ничто не поможет...

Молись за то, чтобы Джо горел в аду...как и все, кто "вкусил аддона" :))
Хотя с ценой 7$ за акцию им мало что уже поможет... Забивают себе же гвозди :))

0

Так ведь не льзя работать,как джу вуд! не удевлюсь если и в готике4 будут вылеты

0

Да там вроде двиг хороший, Спеллы пока там не слажали, судя по видео альфы с выставки...
Но...время покажет, у них ещё где то полгода осталось, обещают летом-осенью 2009 сделать.

0

у кого вылетает гуру....отключить тени и антиальясинг включить....мне помогло....как обычно глючит имхо только на радеонах

0

как обычно глючит имхо только на радеонах
Да ну не скажи, это было так когда то, Х серия у них глючновата, да и дрова 3-4 года назад были сыроваты.
Сейчас всё в порядке идаже луче, чем в порядке.. Единственное, что плохо - Кроссфаер, но имхо, мало кому он нужен сейчас...

А вылеты это не из за дров или карточек, а кривого двига, который вылетает сам, хотя комп его вполне себе тянет и в ус не дует.
Было у меня предположение, что индусы криво скомпилили двиг, и, как видишь в моём посте выше - я был прав...

0

То что двиг кривой это ясно...просто с такой проблемой пока видел жалобы только у хозяев радиков...как и в оригинале...Кстати и свопит оно у меня напорядок больше...

0

Так и должно свопить больше, не твой комп виноват...
У меня радеон 4870, ни в одной игре проблем не видел, не знаю о чём ты...

0

уминя радеон и были трабы с ту ворлдс там на редеон надо куча патей) а на джифорс норм всё

0

Убрал всё и тени и всё всё поставил всё на минимум! в игру зашел! но там ЛАГИ жуть просто уминя без аддон в готике3 на среднем норм идёт! а тут герой даже шагнуть не может лагает игра! скажите почему так?

0

как указано выше...очень кривой двиг....

0

Да,игра действительно подтормаживает,особенно в городах и это на стредних настройках,в то время как обычная гота3 шла на высоких отлично,кстати ещё деревья,видели?как схалтурили,но в общем помоему графика стала лутше

0

Там просто кое какие текстуры заменили на новые с более высоким разрешением, вот и всё...

0

Я ничего не понимаю , у меня игра несносно свопит и тормозит , а у меня Феном в 4 ядра и 8800 GT , 4 гига памяти , и даже на средних ! Это что же блин такое ?

0

Если игра тормозит на мощном компьютере, попробуйте сделать следующее: Распаковать _compiledimage.pak в папку _compiledimage с помощью G3Pak.exe и удалить _compiledimage.pak. Это должно значительно повысить FPS
на аг вычитал

0

Нет не лечит. Причем первый раз распаковал и ошибся в названии папки (_) не поставил и игра запустилась вообще без текстур , тормозило так же )

0

Ребята помогите.. при загрузке нет никакого текста.. и разговоров..

0

Люд я че далают файлы Strings.pak и projects_compiled.pak? первый это вроде как перевод а второй че делает? просто я поставил патч 1.06 англиский и эти два файла от прошлой версии вставил, чтоб на русском была, нече я не потерял с заменой?

0

tugoff
Не переживай,для готики єт нормально,у меня тоже тормозит Intel Q9550, 4GB RAM, HD 4870 X2 2GB video

0

Ставим игру в процессах на 2 (или у каво 4 ядра ставим на 4) ядра и тормозить перестаёт. Эти идиоты сделали игру под 1 ядро.....
Или юзаем прогу CPU-Control и стовим игре режим 1+2 (для 2-х ядерников)

0

http://ugc.a42.ru/75134/18901.jpg

Вот такой рамс с графой, всё пляшет, ничего не видно, в самом начале игры.
Карта х1950хт, дрова 8.11 без каталиста.
Чтоб сделать не подскажите?

0

Похоже на старый баг со сглаживанием...
В настройках дров не включено сглаживание?

0

Светлояр Всё, что написано на коробочке про игру - звиздёшь полнейший. (цитата)
А если к этому еще добавить обновленный способ телепортирования (у меня это когда ГГтелепортируясь из Сильдена в Гельдерн, взмахнул бубном, присел, затем бубен бросил и резво рванул в сторону Гельдерна, вплавь...)ю Такого еще не былою. Ваащее
В Гельдерне, в шахте, нашел корону Миртаны, в куче всякого барахла (больше ничего не берется), теперь бегаю в короне. Бегу, бегу, картинка замерзла секунд на 40, потом ГГ резко взмахивает руками, корона при этом с головы сваливается на шею, и без всяких команд (кнопки не нажимаю) бросается бежать в сторону, каждый раз в разную...
Так же в диалогах, по ходу проговаривания текста спокойно уходит от собеседника подальше, в Венгарде например ушел ваще за стену и оттуда беседовал...

0

Скажите как запустить игру в оконном режиме?

зы. Именно Forsaken Gods.

0

Неработают голоса.... Чё делать?

0

Помогите!!!
Я поставил все на максимум но она много жрет оперы я думаю дай поставлю настройки на средние поставил теперь загружаю и игра выдает 1 фпс и больше не выдает что делать???

0

На Vista x64 у меня просто неиграбельное слайд-шоу при любых настройках графики. А на XP x86 все прекрасно бегает и при максимальных.. Оперативки пока не видел, чтоб много забирала, как G3 (1.7-1.9 гига).

0

Вышел патч 1.06 на Руссобит.
Система стала пошустрее, однако подвисания в определённых местах не излечились.
"Сочности" в графике не добавилось. Вроде как вылечились чёрные квадраты (при виде от третьего лица).
С вещами полный ахтунг так и остался. Непонятно какого хрена присутствует, например, корона Аданоса...
К сожалению, несмотря на заявки, квесты так и не поправили. В том числе сохранились критические ошибки с текстом и озвучкой.

Самое неприятное, когда говорят:
- убить бизонов на севере от Гельдерна (на самом деле на юге);
- Чёрный Маг уходит на холм недалеко от лагеря (на самом деле в пещеру);
- убить орков возле Монтеры (на самом деле они между Гельдерном и Трелисом).
И таких примеров уйма.

Теперь послали в пещеру ползунов, забыв притом уточнить где она находится.

0

Вобщем, как и в G3, так и в Forsaken Gods на системах x64 помогает удаление файла-шрифта Gothic3.ttf из папки с игрой, а также его дубликат из папки \Windows\Fonts\.

0

Люди на форуме не нашел, помогите плз. После вступительного ролика на загрузке новой игры, когда полоска доходит до конца, игра виснет. Просто так и остается на экране загрузившаяся полоска. Как это исправить? Г3 норм шла.

0

Кстати, с патчем стало намного быстре телепортировать. Однако после персонаж срывается с места и бежит куда-то по прежнему...

0

У меня такого небыло. Сразу поставил патч 1.06 и при телепортации при появлении зависает в воздухе на секунду с расставлеными руками.А ты начинал новую игру или продолжаеш?

0

Братья геймеры, подскажите, как быть:
Был под градусом и купил лицку:) поставил на нее последний патч, запустил - все настройки поставил на max - в первом городе худо - бедно давало 17 - 20фпс - но выйдя из города фпс намертво упал до 7 - 9 - играть нереально:( хотя во время разговоров с нпц при виде нпц лагов нет 0_0
Конфиг:
c2d e6750@3.4, 4gb ddr2 800, 2x ASUS GTX280 1GB sli, Creative Sound Blaster X-Fi, vista ultimate sp1 x64
1 видеокарту отключал - та же ботва, так, что это не из за SLI
Есть ли способ хотябы немного поднять фпс и поиграть в это "чудо" или сразу диск выкинуть в мусорку:(
PS Depth on Field только на ATI пашет?

0

Виста 64 SP2 beta. /E8400/ GA-X38-DS4/ MSI 3870-512mb /ram-4gb /hd-320gb. Каталист 8-12. Удалил шрифты из корневой папки игры-все побехало. Тормозов нет. В системе шрифты не трогал. Настройки все на максе, кроме Depth on Field- сбрасывает почемуто.

0

А Горн после установки патча разговаривает,а Ли появляется?

0

У меня система Intel Core 2 6420 2.13 Ghz GeForce9800GT 512Mb 3Gb RAM, Windows Vista Ultimate SP1 64-bit Готика 3 Забытые боги тормозит жестоко на любых настройках, последовал совету Draqonblood (см.выше), перестало так глючить сейчас хоть порубится можно, в некоторых местах зависает секунд на 10....

0

Блин это не Gothic 3 Forsaken Gods, a Gothic 3 Forgotten Lags
как вобще повысить производительность? лагает жутко все на минимуме :(

0

Люди ХЕлп !!!Загружаю сталвлю на максиммум тормозит ппц но играть можно но играть можно ставлю на средние все пздц играть не реально помогите плизззз как решить траблу??

0

Почему иногда пропадает панель заданий. Появляется только после перезапуска игры. Спасибо.

0

А нет ли дополнения Forsaken Gods которую можно установить на оригинальную игру Gothic 3,а то 2гига для меня скачать проблемно.Ведь графический движок остался тем же.

P.S надеюсь за того что написал сообщение в несовсем подходящей теме, желтой карты не будет.

0

Народ вставляю диск, нажимаю установить-> происходит следующее :
Access violation at address 00409942. Write of address 00401000
ВОТ такая вот ошибочка!!!! кто может помогите как ее исправить, просто п....ц!

проблема решена)))

0

Ктл-нибудь уже нашел новый нодвд для 1.06 лиц?

0

Подскажите люди добрые, скачал игру Gothic 3 в архивах, а они запаролены, какой пароль?

0

Ищи пароль на том ресурсе, с которого качал.

0

Кто нить на мой вопрос ответит?

0

E.D.V.A.R.D, такой возможности нет )

0

Блин, даже с патчем как-то не так играется... свопа нет, но зависает секунд на 5-7 стабильно... г3 норм на максе...
Ни у кого нет фич по оптимизации? поделить плз =)

0

Что-то не могу понять, как заставить нормально работать дополнение. 3-ия часть у меня шла на максимуме (Core2Duo, Geforce 8600 GS, 2 Gb Ram), а теперь даже на средних так тормозит, что с места не сдвинуться. Что можно сделать?
Как именно перенастроить?

0

Тормозит у всех, что непонятного то??

0

установил игру. потом ставлю патч. пишет: Извините, на данном компьютере не установлена игра "Gothic 3: Отвергнутые боги". Че делать?

0

Ты наверно на пиратку ставиш руссобитовский патч. Ставь патч для англицкой версии.

0

Dart Waider
Я скачал крякнутый патч с антистарфорса и все установилось

Народ, че в настройках графики означает пункт Depht of filed

0

Alex_Cra2y - и как? тормоза есть или нет?

0

Alex_Cra2y
Глубина резкости!

Или позволяющий получить эффект, хорошо известный в реальной жизни и трехмерной компьютерной графике - размывание частей изображений, находящихся вне фокуса.

0

s063r
Свопит маненько, как и положено Готике
Почему то Depht of filed у меня не желает выставляться. Я ее включаю, требуется перзагрузка, после которой она снова вырубленой оказывается. Обидно, все остальное на абсолютном максе

0

Alex_Cra2y т.е. хочешь сказать что патч нормально и после таблетки игра осталась 1.06 а не 1.00?

0

Ну написано, что версия 1.6. А уж как на самом деле я определить не могу.

0

У тебя лицуха или английская?
если лицуха - дай пл3 ссылку на крякнутый патч, если английская, кинь ссылку на руссик какой юзаешь

0

Немка у меня пиратская. А русик у меня на диске был. 48 метров.

0

Как включить функцию Depht of filed,то есть чтоб она осталась включённой после перезапуска игры.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Та же лажа.
Мозг уже кипит

0

Я взял лицуху поставил но двд захожу в игру потом новая игра просмотрел ролик и акак только играть у меня начинает ужасно тормозить!!! Что делать??

Комп Athlon 64 3000+ GF8600GTS 512mb, 2gb оперы!!!!!!!!

0

MONSTER-3000
Проц бы помощней тебе.
Одно дело когда тормозит, другое когда просто свопит. Первая проблема решается мощной системой. У меня лично только свопит.

0

Подскажите ребят - а если играю на русской версии с патчем 1.06 и установлю патч 1.07 , будут сохранения работать ? или новую игру начинать ? И вообще толк от патча 1.07 будет в этом случае ?

0

У когото консоль врубается,если да то подскажите как?

0

Всем привет.У меня такая проблема: Игра начала вылетать при загрузке сейва. Причем она нормально работала и я прошел до задания Привести Оша в Готу. так вот во время выполнения задания игра как обычно сначала немного повисла а потом и вовсе вылетела. После этого при загрузке любого сегодняшнего сейва игра вылетает, вчерашние грузятся нормально. пробую гружу рабочий вчерашний все грузится но стоит сделать сейв и потом попробовать его загрузить как игра тут же вылетает. Сносил игру и ставил начисто. Сохраненки работают, стоит кинуть туда старых сохранений как опять начинаются вылеты. Помогайте. играть игру заново не хочется совсем. И еще вопрос, долго ли до конца игры после задания привести Оша? Может как камикадзе без сохранений пройду до конца.

0

Ребят - Vista SP1 x64 , тормаза с самого начала запрдельные даже на низких настройках . Удалил шрифт Gothic3.ttf , не помогло... Что можно придумать ?

Так всё - решил проблему ... Там ещё она подло в папку windows/fonts свой шрифт втыкает , его тоже удалять и перезагружать комп , сразу пошло на всех максах нормально.

0

Подскажите, что за сайт антистарфорс (ссылку)?

0

gumbo007 Microsoft Visual C++ 2005 Redistibutable он не слишком хорош нужно ставить MSVisualC2008 и тогда тормозов меньши

Может кто столкнулся, поставил патч 1.06 а тут такой бред при стрильбе из луку он переключает в режим первого лица и часть волос очень мешает.

0

Clergyman - такая же хрень. Какая то мешковина торчит через раз. Пипец , игру сделали ... Ещё бывает туловище жителей отдельно , голова отдельно в воздухе висит ... :))))

0

Смысл есть - но не патча , а ВСЕХ патчей какие выпустят , т.е. очень долго ждать :)))

0

У меня пиратка. Патч 1.06, при установке долго думает, потом выдаёт: на Вашем компьютере G3FG не установлена. Кто нить знает, как обойти. Помогите, плизз.

0

Переустанови, не меняй путь установки, или скопируй файлы с диска в папку "gothic 3: forsaken gods" - и установи из этой папки файлы в ЭТУ же папку

0

У меня вроде игра нормально идет, но как только я в кого-нибудь огненный шар запущу начинаются ужасные тормоза. Что делать? Патч 1.07

0

у меня жёсткие лаги во всей игре((даж ненаю что делать( кто нибудь помогите? стоят пачти 1.6 и 1.7

0

а все..решил проблему)уже не лагает)

0

Люди, наверно у многих такой глюк был (или есть), что во время игры нет абсолютно никакой озвучки - даже во время диалогов - только одна мызука играет и субтитры появляються:((( так вот мож кто нить поможет этот глюк исправить?? игра русская, лицензионая по идеи( от Русобит-м). просьба с ответом не тянуть!!!!!

0

Народ подскажите как избавиться от глюка. Идёшь по дороге в Кап Дун около Редека выскакивает ошибка и игра закрывается =( . кто нить знает как от этого счастья избавиться?

0

Народ подскажите что делать вдруг стала ужасно тормозить готика 3 отвегнутые боги,а
готику 3 всю прошел вобще без тормрзов.....Система ASUS P5Б-мастер, GeForce 8600 GTS-видео к., 4 Гига оперативки, Kore 2 дуал 6600

0

Ничем помочь невозможно - это баги движка, зачем ты вообще стал играть в Г3а? Прочитал бы хоть пару рецензий для начала...

0

sergun1987
если у тебя до лицензии стояла немецкая версия то скорее всего можно исправить таким образом, найди по пути c:\Documents and Settings\*имя пользователя*\Мои документы\Gothic3ForsakenGods\ файл UserOptions.ini и исправь в нем значение параметров VoiceLanguage и SubtitleLanguage на
VoiceLanguage=Russian
SubtitleLanguage=Russian
или установи патч 1.07 он это исправляет

0

blackened, дай плиз ссылку на этот патч! настройки VoiceLanguage=Russian не фига не помогают, все равно звука нету! :((

0

Играю на Висте 64 бита - всё летает нормально. Единственное фризы бывают на 1-2 сек периодически , они и на оригинальной были. Надо в корневой папке игры убить файл шрифта Gothic3 ttf. , потом идём в папку windows/fonts , там она ещё создаёт свой шрифт тоже Gothic3 нызывается, убиваем и его . Перезагружать комп лучше. И всё - тормозов не должно быть после этого.

0

Всё, пипец!!! :-((((((((((((((
Вылеженный на этом сайте в разделах файлы патч v1.07 полностью запорол запуск игры Готика 3 Отвергнуные Баги и теперь придеться её заново перестанавливать, при чём она опять будет без голосов!!!
Спасибо плейграунду! *WALL*

0

sergun1987 на этом сайте выложен английский и немецкий патч, руский почемуто не положили
Патч для русской версии Gothic 3 Отвергнутые Боги Обновлении версии 1.06 до 1.07 ссылка ifolder.ru/9774472 указана в ветке форума Патч к Gothic3 Forsaken Gods и добавлена DANN_Devil я качал оттуда, к сожалению выложить на плэйграунд не могу поскольку иннет спутниковый с обраткой через сотик очень дорого получиться
такчто качай оттуда ставь и звук появиться. У меня все получилось

0

Народ, у меня с патчем 1.06 в игре пропадает карта. Нажимешь кнопку она мелькнет и исчезет , как поправить?

0

Вот и я попробывал аддон. Купил пиратку, перевод качественный такое ощущение как будто пираты сперли его у руссобита, а озвучку непритаранили, жаль.
Как только запустил; тормоза были, своп был, но я нашел решение этой проблемы. Значит так: я скопировал файл, ge.ini из папки ini оригинальной готики 3 пропатченной до версии 1.6.3 в папку ini Forsaken Gods и о чудо тормозов заметно стало меньше!

P.S. Буду брать лицензию, тяжело субтитры вычитывать.

0

Ребят вот у меня вопрос есть: Укого нить такое было чтоб деревья и огонь были просто тупые квадратики (типо я играю в доисторическую игру) из-за етого лаг- небо на постой пропадает? Что мне делать?

0

подскажите, это только у меня при разговоре персонажи рот не открывают, или у всех?

0

Вылетает с самого начала, хотя Г3 работала. Надо вывесить на видном месте объявление - Не покупайте эту игру!

Хотя с разрешением 800 на 600 и низкой детализацией играть можно.

0

Скопировать файл, ge.ini из папки ini оригинальной готики 3 пропатченной до версии 1.6.3 в папку ini Forsaken Gods и тормозов заметно станет меньше! У кого тормозит попробуйте, мне очень помогло. Только на всякий случай сделайте резервную копию, чтоб если что скопировать старый файл.

0

paff daddy ето типа мне сделать?

0

Незнаю. Рекомендую тем, у кого тормозит и свопит сильно.

0

Может кто нибудь выложит этот ini от оригинала Gothic 3. Может и мне поможет, у меня в поселениях уж больно тормозит.

0

Народ подскажите что делать после установки патча 1.07 не работают сохранения . Кто знает как это исправить?

0

Люди помогите я начал переустонавливать игру готику 3 во время удаления завис комп я перезагрузил посматрел нету половины файлов патом удалили папку игры начинаю установку а он пишет игра уже устоновлена че делать помогите плиззз?

0

Если и через УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ не удаляется, то эт гдето надо в риестре копаться.

0

Несколько вопросов:
1.Что значит "свопит"?
2.Как измерить fps?
3.Как увеличить файл подкачки(c 2Гб до 4Гб)?
Заранее спс.
P.S. По дороге из Сильдена в Гельдерн ни у кого не было невидимого мужика, который дрался с шершнем?

0

2. попробуйте с помощью "Fraps"
3. панель управления -> система -> дополнительно -> быстродействие -> параметры -> дополнительно -> виртуальная память

0

Все я решил траблу! У каво проблемы с реестором рекомендую прогу Reg Organizer 3.2 лично мне помогло

nikolaj_mv у менЯ он есть я в начале когда шел даже не понял че это такое

0

касательно gothic 3 forsaken gods
вобщем как я понял я в эту игру не поиграю. причин тому множество. вобщем сначала - купил игру за 250р полулицензия %)))) в авторане написано - www.dvdbaza.com ?????? вобщем с установкой траблов невозникло но вот с запуском - проклял всё - вопервых дело 100% не в железе и не в ос - почему? а потому что дома есть комп и бук оба с хорошей конфигурацией на компе стоит xp на буке vista. короче трабла в cd. вобщем мы люди русские и диск я вернул предварительно слив образ %)) кстати в магазине диск проверили там гамеса тоже не запустилась. при запуске вылко приветствия игры (такое маленькое) затем 3 ошибки подряд (это на XP) 1- 0xc00000094 2- runtime error (visual c++) 3- 0x40000015. на viste ошибка c engine.dll. вобщем пришол к выоду что варик ставить патчи - но вот в чём загвоздка - как узнать текущую версию игры (в своиствах говорит 1.80 ..... неужели такая свежая прям с диска ?? и вобще должна быть 1.08 ) а патч не один не ставиться пишет что игра не установлена??? ставил в разные директории результат 0....
вобщем народ охото поиграть но чуствую с такими траблами варика мало если у кого была похожая проблема - просьба отпишитесь.......

XLiveRedist01.02.0241.00 стоит дрова последние директ стоит с диска ставил и любой другой даже 10 d3dx9 проверял с++ стоит б.... всё стоит с....не запускаеца!!!! всё перепроверил иник перепроверил!!!!! кривая версия походу . помогите!!!!

0

Блин ребят помогите таким вопросом! я удалил на делит готику теперь когда хочу установить она говарит типо у мня она есть хотя её нету что делать помогите плизз!! через поиск все файлы которые нашол удалил! а когда я через демон образ беру говарит типо у мня она есть=(((

0

xDD Я всё-таки решил поиграть в эту игру на прохождение, дошёл до Трелиса, при входе в деревню около города игруля практически висит, одно движение в минуту, конфа в профиле!) Я фигею...........

0

MisterSmitТебе нужно реестр подчистить, убрать там все упоминания об игре и будет тебе счастье!

0

спасибо! а как его почистить?) черз какую рогу можно?

0

CCleaner хорошая вещичка - не только реестр чистит, но ещё и дряни с компа много удаляет!

0

Люди помагите недавно устанавил Gothic 3 - Forsaken Gods просто захотелось поиграть и батс игра просто тупо лагает почему незнаю вот системки ram 4 gb video radeon HD 4870 1gb проц 3 ядра винда виста ультимейт 32 бита.
И игра пингует ужасно в чём проблема ??? помогите плиззз очень прошу...

0

Проблема в Готике 3: Отвергнутые Боги!! Уж точно не в твоём компе!

0

Народ! Всем ХАЙ! такая проблема.... установил отвергнутых богов, поставил патч 1.06 и пропали все надписи ,всемто них пустые кнопки:( помогите чем можите! Заранее спасибо!

0

Всем привет! Люди, у меня вопрос: я хочу поставить русификатор (текста, видео и озвучки) на немецкоязычную версию Gothic3 Forsaken Gods, мне патч какой качать? Engl, Germ или Rus?
P.S. Простите за нубство(((

0

немецкий,а хотя на АГ есть адаптированый патч он ко всем версиям.

0

Только что установил по новой Аддон, поставил поверх патч 1.6, потом адаптирующий от 1.6 к 1.7, и 1.8.Все это запускаю с НО ДВД для версии 1.8, который скачал с Анти-старфорса. Все работает, ошибок нету, но... все время после загрузки сейва все меню ( паузы, заданий, карты, умений, меню кнопок быстрого доступа, диалоги) мерцают и немного подсвечиваются.
Кто знает в чем может быть проблема, в патчах, но двд, в игре, ( хотя раньше на патче 1.6 с ехешником от анг версии такого трабла не было ) ?

0

вопщем проблема-квест с марком только без русификатора проходитса(у меня немецкая версия) удалил игру установил заново прошел квест поставил русик-теперь у меня не видно имен НПС в чем проблема?

0

У меня Г3 Forsaken Gods версии 1.1 а еще у меня есть к ней два патча. Первый v1.06 вроде, а другой кажется v1.07. Подскажите, как играть? С патчес или без? Как лучше? Если с патчем,то с каким???

0

Чтобы не перечитывать весь форум, да найдется тот добрый человек, что объяснит мне вкратце в какой последовательности и какие именно патчи нужно ставить на пиратку, а у меня самая пиратская пиратка, не найти нигде более пиратской пиратки, чем у меня)

Я слышал молву, что патчи к Форсейкен Годс не кумулятивные, да еще и куча их, лицензионные и от КП, поэтому и спрашиваю! Если остались еще люди с железными нервами, что все-таки разобрались в этой игре, прошу я их вниманья и пониманья, прошу их не пройти мимо моего поста, написать ответ мне.

Жду с нетерпением, спасибо за внимание!

0

Люди подскажите что это за ошибка вылазит ?

P.играю не на ноутбуке

http://pix.playground.ru/662777/17741/195528/

0

Проблема в том что игра вылетает везде и постоянно в самых разных местах чаще всего вылазит вот такое окно....



http://pix.playground.ru/662777/17741/195528/


P.S играю на стандартном ПК.

0

Проблема такая: проявляется после того как игра частенько подвисает, т.е происходит остановка игры на несколько секунд. Так вот после таких "тормозов" жизни у персонажев с какими я воевал восстанавливаются и это не только страшно бесит, так ещё и сводит играбельность игры к нулю. В обычной третьей готики такого нет!
поскажите есть ли решение такой проблемы

0

При установке игры выдает ошибку что файл повреждён таких у меня два файла. Вот такие файлы

Gothic 3 - Forsaken gods/Data/_compiledImage.pak

Gothic 3 - Forsaken gods/scripts/Script_Game.dll

Скинте пожайлуста эти файлы!

0

привет всем подскажите смогу ли я поиграть на максималке с моим компом подскажите плиз!

0

Помогите плииз!!! Ставлю патч 1.08 и уменя вылазиет ошибка Where is guru? Что делать не пойму, а играть без него вооще не хочется...

0

Я очень удивился, когда узнал что тормоза вне городов у меня из-за качественной "индийской" травки, когда я вырубил качество растительности то у меня игр просто летать стала!!!

0

оригинальная Gothic 3 у меня не лагала на максимальных настройках графики,а это *** лагает на минимальных настройках. помогите чё делать с этим дополнением?

Давай без эмоций.

0

KoRn0509 depo.sitfiles . com/ ru/ files/ 4vfm5lojy
Второй не выложу, т.к. он весит 800 метров...
(Убери прочерки внизу)

Убери точку между "depo" и "sitfiles"

KoRn0509, а вообще, я понял в чём проблема. Если ты до этого момента копался в файлах игры и изменял/подменял/удалял, то это нормальное явление. Я, к примеру, ща ЕХЕшник переименовал и попробовал поставить патч 1.07, выдало такую же фигню. Так что переустанови игру по поставь патчи заново!

0

кароч купил я пиратку forsaken gods установил начинаю запускать новую а она так тормозит. Ну в смысле графа. кто нить подскажите как от него избавиться(торможения)

0

Конфигурацию ПК пожалуйста.

0

Пуск --> Все программы --> Стандартные -->
Служебные --> Сведения о системе
______________________________________________
Просто напиши про Процессор, Видеокарту, ОЗУ и ОС.
Думаю этого будет достаточно.

0

microsoft windows Xp proffesional
oc-microsoft corporation
процессор-x86 family 6 model 15 stepping 6 genuintel 1866 МГц

0

Да можно не смотреть на конфиг,ибо "Забытые Боги" еще более забагованны,чем оригинал.
Индусы постарались,ога.

0

так я чо не смогу в нее поиграть нормально?

0

В принципе у меня у самого была такая проблема. Отвёрнутые Боги нормально.... кое-как идут на XP. Все остальные случаи - верное торможение. Но была не была! А что там с оперативкой?

0

Нет нет! Ты не понял! Я имел виду размер! сколько Гб в оперативки?

0

Хм... ммм
Вроде проблем быть не должно. Хотя.... а видеокарта на сколько и какая?

0

Телепаты в отпуске, прежде чем задать вопрос нужно показать конфиг компа. Тему создавать надо было в соответствующем форуме, и только за неимением подобной...

0

Помогите плиз. Вот недавно прошел готику 3 , шас установил пиратку отвергнутых богов. такая проблема: у меня ежесекундно ихменяется день и ночь , что не дает мне нормально играть . помогите пожалуйста советом , что делать?

0

процессор атлон?
может попробовать отключить одно ядро,поставив совместимость с 2000виндой в ярлыке.

0

А никто, случаем, не знает, игра будет допиливаться или уже на неё положили, ибо с последнего патча 1.08 уже полтора года прошло.

0

Конечно положили. Проект то нишевый.

0

У меня виндовс 7. У отвергнутых богов МеГа ГлЮкИ. Но я решил проблему! В настрой ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите ЧАСТОТУ ОБНОВЛЕНИЯ КАДРОВ!!!! У меня монитор 1024х1280 60 ггц, а в настройках какой-то бред был с 75 ггц, я поменял на 1024х1280 60 ггц И ТОРМОЗА ИСЧЕЗЛИ!!!

0

Тормозит игра. Скачал версию 0.1. Комп мощный, но тормозит игра сильно.

0

игра очень сильно тормозит! комп: intel core i7 8g, видюха незнаю но 2 гига оператива тож не знаю но 8 гигов виндоус 7 игра оч сильно тупит!!!

0

У меня тут проблемка не большая: ТРУПЫ НЕ ПОДСВЕЧИВАЮТСЯ! Это же всю игру мне запорет. Получается, что я просто не могу ничего подобрать с трупов. Кто-нибудь с таким сталкивался? Как это исправить?

0