на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Где бы вы хотели жить в Gothic 3, чем заниматься?

Вот например:я хочу поселится в мора сул,и руководить там раскопками древних храмов вместе с магами воды.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Рискованно!!!Я бы пришол и раздолбалбы вас!!!эт я в шутку!!!кому как!!!vospitatel извини что без скринов!!!Просто я другу на неделю готу3 дал,заберу и вылажу!!!Темка прикольная!!!

1

Давайте по возможности скриншоты выкладывать.

0

я хотелбы в Фаринге преподовать уроки лучника,ходить на охоту на зверей и повстанцев с друзьями

0

эх... В Венграде стражей командовать...

0

В клане Волка, быть стражником у моста, не человеком а Големом.

0

Главным героем, тем кем сейчас играю.С Ксардасом новые планы строить хотелось бы и с Горном, Лестером, Диего, Мильтеном дружбу не прекращать.Крушить мечом оркам черепа и метеорами драконов закидывать...

0

а я бы где-то на границе с Нордмаром или в самом Нордмаре. жил бы охотой, продавал бы шкуры в фаринге и сильдене. носил бы свои любимые средние доспехи нордмарца. регулярно наведывался бы в Клан Молота - оружие ковать. на войну забил бы, друзья в гости на охоту бы приезжали...

0

http://pix.playground.ru/view/121045.jpg
вот так

0

potolok на войну не забивай,охота охотой,а войну закончить надо,как можно быстрей.Хочеться чтоб люди с орками померились,а то мне людей мочить жалко,а надо!!!И орков жалко мочить и опять же надо!!!!

0

В монастыре магов огня в Нордмаре, среди вечных снегов изучать древние книги и жить в единении с холодом.

0

Бухал бы с алхимиком в нордмаре. У него домик мелковат, сквозняк просто убивает, зато мужик такое пойло варит, что во время прихода чувствуешь себя чуть ли не Инносом, Аданосом и Белиаром вместе взятыми. А вы воевать)))

0

А мне всеравно где ! Ну а жить в готе..... я за .... там хоть есть разнообразие, нет компов техники не жизнь а мечта !
Ну мутил зелья бухал с Castil башню нам рвало :D

0

А я бы в Лаго!!!Вот было бы чудесно!!!

0

я бы тоже))) траву вырщивал бы и курил ее))) кстати недалеко пляж )))

0

а я в Бакареше - там девушек много.)

0

С детьми своими кочевниками , путешествовать по ВАРАНТУ от одного оазиса к другому . ИЛИ в клане огня ходить на охоту на орков =)))

0

Они бы вымерли быстро))))))

0

Я бы в Мора Сул на арене сражался всю жизнь, пока на пенсию не ушёл...

0

В Мора Сул. Торговцем был бы, наслаждался бы просторами пустыни, иногда сражлся бы на Арене и конечно же курил бы Кальян.

0

РЕАЛЬНО оценивая СВОИ возможности, а не способности героя, за которого прохожу -- пошла бы в Сильден вольнонаёмной к оркам; повару бы на кухне помогала, а то он жаловался... На орков шить - стирать... а они бы от наглых мужиков защищали...
P.S. Окрестности Сильдена -- такая красотища!

0

Поселился бы в Капдуне. Побережье, красивый вид на море и на Варант за проливом, пляж, выгодное географическое положение, относительное спокойствие и благополучие + самый теплый климат(Варант за проливом). Жил бы в самой высокой башне с видом на море. Если бы стал мером города, построил бы еще пристань и открыл торговлю, а шахты пустил бы в ход по новой. Вообще Готика - игра красивая и живописная. А так стал бы торговцем, паромщиком до Бакареша или охотником в этом чудесном городе.

0

Либо траву курил бы в Лаго, либо стал бы казначеем в Гельдерне или стражем в Капдуне!

0

Тусить... гулять..... бухать в пещере с гоблинами и всей тусай заваливать к оркам на пати !

0

А я б поселился на острове между миртаной и Варантом...ну сначала бы убрал трупака который повесился от одиночества у себя в лачуге))) забацал бы лодочную станцию..НАнял бы пару людей...да строил бы лодки..отправлял бы людей в плавание по берегам всей карть готы 3..и бабло б было..и женщины...и выпивка...выгодное дело..ДА и островок там небольшой зато красивый

0

Вроде около Гельдерна, где с орком нужно наемника Ивана вальнуть - недалеко от лагеря этого Ивана, можно неплохое место найти в горах - жаль удобств нет.

0

я бы гденебуть возле реки примастился взял бы лодку, удоку и рыбачил целый день

0

Я бы залез в кованный сундук, ГГ бы открыл а я бы заорал на него -ААААА!!!! Вот бред :)

0

а я бы в Лаго выращивал и курил болотник)))))

0

Жил бы в Монтере.
Рабы на меня бы горбатились на местных фермах.
А я бы еще и налоги бы собирал с торговых караванов между востоком и западом Миртаны.

0

Был бы служителем Инноса

0

Мне в клане огня понравилось... Хотел бы быть учеником Ингвара. Наведывался бы к Ксардасу, и вспоминали бы былое за кружкой нордмарского падымка :)

0

В свете ж вот какое чудо:
В море остров был крутой,
Полон нежити скверной;
Он лежал пустой равниной;
Правил всем там маг седой;
А теперь стоит на нем
Новый город со дворцом,
С златоглавыми церквами,
С теремами и садами,
А сидит в нем князь Daemon;
Зарубежью шлёт поклон...

0

Хотел бы жить в Сильдене и заниматься рыбалкой

0

Охотился бы на границе или в самом Нордмаре,приходил бы в Монастырь за книгами и на досуге их читал..был бы в тихом уеденении с холодом,природой и знаниями...не было бы не суеты не компьютеров ничего...только природа...о таком лишь мечтать...

0

Я бы жил в Фаринге - в походы на орков в Нордмар ходил бы,на троллей...А ещё там охрененная библиотека...

0

Охотником на разных тварей... может быть даже на драконов.

0

Я бы в Гелдероне хотел нашол бы седе хорошую шахту из золотом и продавал бы потихоньку его )

0

Я б в миртане меж городов ходил орков мочил да травки собирал))))а еще и мясо жарил на костре))и магией фигачил всех и прикалывался))Ну еще мош в варанте странствующим торговцем))с парой других кочевников)ассасинов убиваю

0

Я бы конечно, жил в Миртане! Прижилась мне эта природа Миртаны с её музыкой и приключениями! Я бы сначала освободил бы каждый город, потом снял бы барьер с Венгарда, отстроил каждый город и стал ближайшим прислужником короля Робара II и Инноса! Построил бы себе резиденцию в Монтере, жил бы там и следил бы за беспорядками в королевстве... Мечта...

0

Я был бы путешествиником. Сначала отправился бы на Север. Стал бы магом огня и служителем Инноса. Потом отправился в Вергард. Снял осаду. Командиров орчьей армии прикончил. Повидал бы брата по огню Карипто и короля Робара. Пошёл бы в Ардею и полюбовался красотами моря. Затем отправился через лес в Монтеру. Помог бы городу восстать из праха и розрухи. Кстати ходя по Миртане я собиралбы эти чаши огненые. Потом мой путь лежал бы в Силден. Пошёл бы на рыбалку. И орков бы прогнал ко всем чертям. Я отправился южнее в Гельдерн. Обучился бы алхимии и зелья я варил. А потом пришёлбы к орку главному и тихонько бы сказал: Лодырь чёртов, вали отсюда пока Робар не убил тебя и твоих стервятников, а то я видел как ваша армия близ Вергарда бежала в страхе от храбрых паладинов. Щит магический пробили они и близится армия короля и мятежников города свои освобождать. Тот бы может не поверил, а может и поверил. И тогда валил бы он куда подальше от греха. Ну а дальше в Трелис город богачей, твердыню паладинов. Которая была захвачена врагом. Но близился б король, и близ крепости Немора лагерь мятежников. Орки бы бежали неизвестно куда, а гашашини обратно в пустыню чёртову свою. Только я вот сними. Хотел в Иштар попасть я. Но сначала в Мора Сул пришёл. На арене я сразился. Может победил, а может нет. Лунный Серп завоевал. И отправился в Иштар. Зубен ,гад, не впустил меня. Не хотел увидеть он меня. Ну чтож не велика потеря. Вновь объединил я круг Воды. Нашёл бы Вещи Аданоса. А потом незнаю. Помогбы Робару с городами. Нашёл Жену, завёл семью. И поселился в Вергарде. Но наверное на месте б не седел. И вновь ушёл бы в странствия. Только тогда когда дети выростут. Но это лишь мечты. Всего лишь напросто мечты..... ;(

0

Я б в Иштаре вместо Зубена королём Варанта был )

0

я то же бы не отказался бы Иштаре королем сидеть

0

Я стал бы темным магом. Я бродил бы по миру, в поисках древних знаний. Потом, когда я стал бы могущественным магом, я построил бы себе башню (как Ксардас :)). Я бы разорил гробницы предков, пробудив там нежить. Осквернил бы монастырь и святилище, наслав туда ужасное проклятие, а Мильтена и Альтуса сделал своими вечными слугами и заставил служить Белиару. Попытался бы возродить империю Ассасинов и помог им завоевать Миртану. А если меня убьют за мои злодеяния, я отправлюсь в царство Белиара, и буду жить там долго и счастливо.

0

crepso
А если меня убьют за мои злодеяния, я отправлюсь в царство Белиара, и буду жить там долго и счастливо.

100пудово так и будет, хоть и не сразу. :))
Ну я писал в другой теме, в общем собрал всех рабынь повстанок Алиму с Ясмин ну и орчанок если такие там найдутса, :)))) и увеличивал бы поголовье Миртаны традиционным "способом", заодно исправляя "баг" с отсутсвием детей в игре. :)))
Собственно странно что все остальное что народ хочет путешествия магий и прочее но ведь в итоге ВСЕ сводитса к этому.. богаство женщины и продолжение рода, тут как с деньгами, не в этом счастье... а в его количестве. :)))

0

Магом огня преподавать послушникам ,читать книги и огнём пулятся в неверных атеистов ведь бог 1 - Иннос

0

dipstoun
Магом огня преподавать послушникам ,читать книги
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Ну ты реальный ботан. :)))

0

Я бы был охотником, жил бы в Ардее, а приезжадл бы в КапДун торговать добычей.

0

Жил бы в Монтере , был бы торговцем

0