на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Gothic 3 1.3.1 Community English Patch

Gothic 3 1.3.1 Community English Patch

Description: - Make a clean install of Gothic 3
- Install official patch 1.12
- Install community patch 1.3.1
- Insert your old savegame if you had any

- The official patch 1.12 contains all previous official patches
- The community patch 1.3.1 requires the official patch 1.12 to be installed, or it will not install at all
- Community patch 1.3.1 contains all previous community patches, but not the official patches.

Скачать

Комментарии: 33
Ваш комментарий

а чо патч дает то?? скажите плиз!

0

Производительность повышает? А то он что-то маленький какой-то.

0

Скажите точно чо дает патч!
Плиз)

0

BAKER3 OF Gothic
В основном он правит баги в квестах и все.
ЗЫ: Этот патч неофециальный, а фанатский

0

---> Производительность повышает? А то он что-то маленький какой-то.
LOL. Люди уже так привыкли к патчам под сотню мегов...

Значит, про патч...
Правит тучу квестов (пресловутый 12 паладин - под первым пунктом, в Мора Сул можно надыбать вторую катану и т.д.). Восстанавливает несколько строк в диалогах. Это все по описанию - лично заценить сложно, так как надо игру по новой начинать.
Самое главное - содержит нормальные ini-шки (Fix a mistake of the developers, improved memory managment, improve max. camera distance and doubled the vegetations view.). Загрузился в Гельдерне, пешком добежал до Браги (на полпути, вконец обнаглев, поставил High Distance на Medium), оттуда телепортнулся в Ардею, добежал до Кейп Дуна. Лагов, таких, чтоб изображение полностью останавливалось - ноль! Тормоза - да, есть, после телепорта секунд шесть. Но играть ощутимо лучше.
Система - PIV-2.4, 1024, 6600gt. Pagefile - 2048 на C.

Да, на патченую пиратку с NODVD ставится без проблем, не требуя диска.
Блин, разрабам ещё поучиться надо у фанатов, как надо работать.

0

А на лицензию русскую пойдёт?

0

тормоза.... тормоза, ставте 2гб оперативы и будет притормаживать изредка, ато ноют с 1гб оперативы....

0

Черт опять всё заново начинать!!!

0

Хаа... Вряд ли Руссобит будут переводить неоффициальный патч! Так что облом.

0

Скачал http://dl.playground.ru/DB2/4/3/Gothic_3_Community_Patch_v1.3.1_International.zip на лицензию встал сам нашел игру и при установке появился выбор языка русский присутствовал пач встал без проблем игра запустилась даже с ё…м старфорсом правда шрифты слетели пришлось скачивать русификатор http://worldofgothic.ru/fs/mod/Projects_compiled_nomap.rar после установки вроде всё ок пока не знаю есть исправления или нет начал играть новою игру про производительность тоже ничего не скажу на компе 4gb ОЗУ и до патча и так всё бегало

0

Зашибись патчик--- свопить перестало--максимум 1сек и то редко

0

По такому случаю можно и во второй раз сыграть...

0

кто-нибудь реально эти исправления заметил?
особенно интересует квест про паладинов
я так игру и не прошёл в прошлый раз (сейв полетел)

0

Рускомьюнити надо поработать над патчем, типа чем мы хуже немцев и англичан

0

А кто будет работать-то ?
Те, кто дают "умные" советы про то, что нужно купить 2-4-6-8 и т.д. гигабайт оперативки и тогда не будет тормозить ?

0

а чем те эти советы не нравятся?
лучше докупить и не париться с оптимизацией

0

Просто не все могут это себе позволить:).

0

Советы докупить оперативы оставьте при себе!
Один компьютерный спец говорит, что подшаманил инишники Г3 и избавился от свопов. Считает, что эти исправления как раз и внесены в патч фанатов

0

ладно, вот у меня гиг оперативы. поставил я этот патч - как были свопы, так и остались.

0

С патчем в первой сцене в Ардее, драка с орками, играется не без тормозов, но быстрее чем раньше. Но пропали слова в меню и в диалогах. Руссификатор помог

0

а ты ставил на какую версию? рус. лицензия?

0

На лицензию только этот русификатор у меня поставился,пробовал 2 других--не проканало

0

Fallout fan лицензия + патч 112 EU + NoCD

0

установил я этот патч, загрузил пройденное сохранение, сразу телепортировался в клан огня, а этот Фритьяф по прежнему не бурет кубок! неужели надо обязательно игру с нуля начать?

0

Пропавшие шрифты востановил с помощью
worldofgothic.ru/fs/mod/Projects_compiled_nomap.rar (спс dreamdz за ссылку)
Но чтобы не пропали вкусности патча надо Projects_compiled.p01(версия из патча) не заменять на версию файла для руской версии , а переиминовывать русский файл в Projects_compiled.p02 к примеру, или его содержимое распаковать в root\Data\Projects_compiled (чёто типа как делалли с востановлением консоли).

Получилось выучить скил: маг огня, усиление брони; раздал все огненые чаши;заметно много фиксов в квестах.Диалоги при изучении ранее не доступных скилов присутсвовали. Яды готовить так и не научился. Заметен прирост производительности.

лицензия+патч 1.12+ноДВД+комунити патч+руссификатор преименованый в Projects_compiled.p02

0

во бл.
то-то я смотрю - изменений нет.
а проканает, если я патч переустановлю, а потом русификатор заново поставлю?
хотелось бы, чтобы сейвы работали, а то сначала неохота опять...

0

Проканает, только русификатор нормально ставь.
И сейвы все будут работать.

0

Не качается отсюда. Пришлось с геймерского ада качать.

0

А скилл который в два раза повышал защиту у роб заработал?

0

он еще и мельтешение белое,кое постпроцессингом лечилось,вылечил

0

Довольно ощутим прирост производительности,скилл усиление робы не заработал,яды по прежнему не учатся...

0

Что-то я так и не понял...
Поставил патчи и 1.2.1 и 1.4 и рус 1.41, а в консоли по-прежнему выдает версию 1.12...

0