на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Gothic 3 и ATI X800 - несовместимы???

Не ну почему мля на свете есть еще такие дибилы, которые выпускают на свет такой гемор как Готика 3.
Не ну почему я должен купив игру, поставить патч и все равно искать решение моей проблемы...
Мой милый комп:

ASUS P800C
Pentium 4 3.0 Ггц
2Гб ОЗУ
ATI X800
160 Sagete X2

Windows XP SP2 + все обновления по октябрь.
Все драйвера последние, катализ 6.9

Почему в игре, вокруг персонажей черные квадраты, точнее они в них, небо и даль не голубое а серое.

Почему юзер должен не наслождаться игрой а искать решение глюков.

Народ у кого такое же дерьмо, плиз хелп ми.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

у меня такого нет попробуй переустановить Windows на любой другой кроме SP2

0

У меня ATI X800 pro, но глюков нет

0

2Stormer попробуй убиться об стенку с такими советами
2COCON в драйверах поставь Антиальязинг и Анизотрупку по выбору приложения! Все будет ок!

0

Тупой совет но...
Вруби PS1.4 !
На самезнаетегде, говорят помогает !

0

Кароче. у меня тоже X800GTO
Решеатся просто!
В настройках:
Тени отрубаеш совсем
Шейдыры ставиш на 1.4 (хотя у меня стоит 2.0 и работает правда БЕЗ ВОДЫ ВООБЩЕ :()
Постпроцессинг вырубаеш (или ставиш на среднее положение бегунка)

Вроде все.

0

2RpgGamer
А скрин из игры мож выложить ? С такими настройками ?

0

А на 7600GT нету таких багов? А то много раз замечал что в списке поддерживаемых игрой видях нету именно 7600ГТ там пробел помойму между 7300 и сразу на 7800 вроде. Может на 7600ГТ тоже глюки? А то делаю апгрейд и буду брать 7600ГТ, если такая лажа то тогда возьму что нибудь другое. Кстати что лучше 7900GS or 7600GT?

0

uPro.GothiC
Кстати что лучше 7900GS or 7600GT
7900 gs однозначно !

0

Из за 256 бит шины? А частоты какие? У какой больше? А то Gs это же обрезаная. По своему опыту знаю взял я както АСУС 5600XT хотел именно Асус взять хотя за такие же деньги были 5600 просто только производителей похуже типа торнадо и тд. Так вот потом только узнал что это обрезок так у неё ещё и шина 64 бита !!! это вообще лол. Потом кореш купил асусную 5200TD и она помойму получше бегала чем моя. Так я вообще непойму тогда чем моя ХТ лучше чем его 5200? Стоила то дороже.. Я думаю что на серии 5ххх должны быть везде одни и те же шейдеры и тд тогда почему дороже?

0

2uPro.GothiC
Посмотри это, а потом это и делай выводы !

0

Посмотрел. Ранее видел тесты 7ми видео карт, а вот сравнение 7900 гс и гт с радиком только что прочитал.
Счас стою перед выбором мат. платы под C2D думаю P5B или S3 на оверах прочитал что Gigabyte S3 гониться до 500мгц по шине, но у меня то будет память по проще чем у них - у меня будет (667MHZ) Kingston or Hynix, а у них корсар 1066 вроде бы был в стестах. А в фирме где я скупляюсь P5B есть а гигабайт на заказ только. Вот думаю взять п5б и не париться или заказывать. Разъясните кто то, на железный форум заходить неохото.

0

2uPro.GothiC
Если хочешь гамать в готик я б посоветовал DDR попроще и побольше !
Так какую видюху брать решил ? Я бы из той 3-ки взял x1950 pro, если б деньги были !

0

Не я радеон не люблю, думаю если из той тройки то уже 7900гс, а память я буду итак 2 ГБ брать 667мхз.

0