на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Gothic 3 - The Beginning

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Описание игры Готика 3 (Gothic 3):
Вы часами будете играть в эту невероятно интригующую, многоплановую ролевую игру Gothic 3!
В мобильной игре Готика 3 вам предстоит:
- посещать различные места в Хонорисе и Тирите;
- общаться с игровыми персонажами в поиске подсказок в ходе приключений, торговаться с купцами и приобретать у них наилучшее оружие, броню и экипировку для путешествия;
- сражаться с сотнями монстров и разрабатывать собственные навыки, чтобы затем искусней использовать более мощное оружие;
- учиться, как использовать древнюю запретную магию, чтобы получить достаточно силы для прохождения заданий;
- находить и завоевывать бесценные богатства;
- взламывать замки, открывать сундуки и находить редкие сокровища;
- останавливать и продолжать игру в любое время, поскольку на контрольных точках действует опция автосохранения.
Кому интересна игра на телефон, бесплатно скчать ее можно здесь http://game.mob.ua/game/gothic_3.html

Комментарии: 12
Ваш комментарий

[:]\\\\\[:]

И кого ты этим хотел удивить?
Этой игре уже не один месяц... Все кто хотели, те уже скачали и прошли.

2

Вы часами будете играть в эту невероятно интригующую, многоплановую ролевую игру Gothic 3!
Гавно из гавнов могу аргументировать
1)Несходство Ксарадаса в этой игре с настоящим
2)Не точная копия города Хориниса(ну если то можно назвать городом)
3)Дальше не играл тупость

2

Я, конечно, не играл в неё на кнопочном мобильнике, но прохожу щас на эмуляторе KEmulator 0.9.7
Игрушка хорошая!

2

Ну я наслучай если кто не скачал или не прошел. Или если кто-то чего хочет сказать или спроить по теме.

1

да ну Готика на телефоне это не то

1

ну я скачал и прошёл... игра норм (для мобильника) играешь за юного ксардаса, узнаешь кем он как жил в молодости до занятия магией. А так... только для галочки можно пройти один раз, не больше.

1

Хм качать не буду, а то кабанчики забесят утоплю или разобью телефон)

1

Да не, там кабанчики не злые...

1

Хм... По моему это самая интересная игра на телефоне которую я когда нибудь видел и играл, и не из за того что я большой фанат серии Готик, просто игра интересная, стоит внимания

1

Дмитрий Ushkoff нужно идти в низ там есть (очень неприметный дом ) там есть перцы спрашуешь у них про водку они говорят заплати налог 200 золота дадим водку идем в дом где стоят 2 охранника говоришь что надо отдать налог . заходишь идешь к коргару отдаешь налог и спрашуешь про работу . идешь к пьяному охраннику (в этом же доме ) спрашуешь у него насчет работы он говорит что нужна помщь отнести бочонки . выходишь из дома идешь налево говоришь с охранником он говорит бери бочку и идем ты идешь убиваешь на локации всех двух охранников и пытаешье открыть дверь с тобой поговорит сестра идры но с тобой она не пойдет по этому не беспокойся уходи с локации и иди к ирде он говорит тебе спосибо и дает руну а сам идет в аббатсво он даст тебе отмычки .НО ОН ЗАПРЕТ ДВЕРЬ !!!! чтобы выйти иди на крышу и прыгай в окно . (если запнешься пиши помогу) =))

1

у меня она очень сильно лагает=)

1