на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Gothic 3 vs Oblivion V3 [закрыта]

Прошлая тема обролса постами (529), всем сюда !
Продолжаем ...

Комментарии: 386
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Готика рульней !
Пока што моё ИМХО! =)

0

а зачем ее продолжать сплощной флуд ! голосование не велось!
но мое мнение ! ГОТИКА 3

0

StarFreeze
Название темы предполагает что здесь один флуд.

Bi0Nik
Пикассо это совсем другой разговор, у него все со вкусом, а обливион претендовал на реалистичность, а в итого оказалось что там мазня пестрая, а не графика

0

unifrey
В Г3 можно биться от первого лица, так что не надо.

0

2Vergil
Да лана, вкурсе я что Обла - ацтой !
Даже не сомневайся ! =)))))

0

MayhemCore
Ну ты пошутил=))) ЛОЛь... Фабля рядом не стояла не только с Г3, но и с Обливионом, вот ФАБЛя -как раз чисто консольная игра с всеми вытекающими отсюда последствиями. Вообщем не буду разводить оффтоп, но ты явно ошибся темой, здесь сравниваются Г3 и Облив.

0

резак
Пущай сначало появится, а там посмотрим...+)

0

Oblivion - с технической стороны выполнен значительно лучше чем Gothic 3. Это однозначно. И граффика в нем красивее.
Но что касается геймплея то Gothic 3 рулит.

Просто обидно что отличная идея (Gothic 3) не находит достойного оформления. :(

0

MayhemCore

"Фэйбл" - ну совсем простенькая, прям как "Бард". Отыграв треть игры, уже знаешь про неё всё. Да и стеб же обе. С Готикой рядом не стояли.

0

mad-scorp
Ну зря ты так! Поставь все на максимум. В обле технолигичней графика, зато в Г3 реалистичней

0

\В 2004 году Pc-2700 было само то ! И вапще у меня 512 ddr 333+512ddr 400 (1024)!
Тем более! Извращенец из-за 512метров снижать производительность системы.
\Разница между PC-2700 и PC-3200 не чуствуецца в играх, макс прирост 1-2 фпс !
Мдю лол. Сразу виду геймер.
\Крут, в отличии от тебя ! Почемуже ТЫ такой умный, не разгонишь свою калымагу ?
А нах гнать, ежели производительность устраивает? Да для справки проц будет у тя меньше жить.
\Спрашивается нах брать материнку со сли, если видюха 1 ?
А это шоб ты спросил. Для справки гороздо логичнее взять мать с упором на то что ты ее не скоро по меняешь. А видео в любой момент можно пихнуть, когда например производительности хватать не будет.
\Иди играй в LRC для галочки, часов 30 поиграй и радуся !
\Может ты и играешь в игры для галочки, но я играю ради удовольствия !
Ты вообще читал мой пост?
\Ты из бункера вылез ?
\http://product.ebay.com/The-Elder-Scrolls-IV-Oblivion_UPC_710425298790_W0QQfvcsZ1453QQsoprZ46948152
Мля ент ты из погреба вылез. Это не доказывает шо она консолка, а ток доказывает шо она была адаптирована для консоли. Включи мозги.
\А ты програмер что ли ? Откуда ты вапще знаешь что гота напичкана лищнем ?
Да я програмер. От того что движок тормознутый.
\Телепорт еще найти надо !
О, мля большая разница.

\\ЗЫ
\\Мне вапще неприятно общятся с такими людьми которые не знают суть разговора, а могут лишь засирать, причем словами типа: "Слыш ты" или "о \\да ты крут", заметь не, ты не Einemo, не привели не одного нормального факта, лишь емоции ! Словом жЫвотные ! А каждому жЫвотному дорога в \\Бобруйск, так что верной дорогой идёте товарищи !
Ржу нимагу. Сам про себя написал.
Про факты про память почитай http://www.ixbt.com/mainboard/i845gepe-sis648-p4x400-mx.shtml
Цитата от туды: Единственное полезное новшество, поддержкой которого обладает на данный момент только SiS648, это память DDR400(PC3200), которая стандартом не признана (и не будет признана), но реально существует и реально ускоряет работу.
Ну ежели ты геймер и судишь все ток по играм и не надо тут из себя профа по компам корчить.
А по поводу Бобруйска.. пожалуй к тебе на родину я не тороплюсь гы.
П.С.: что посеещь то и пожнешь, сусел.

0

Vergil

Фабла с готикой и рядом не стояла это точно.
но вот от обливиона фаблой попахивает это точно

0

2unifrey
Тем более! Извращенец из-за 512метров снижать производительность системы.
Бугагагагагагагагагагагагага ! "ВСЕЙ СИСТЕМЫ" ! У мя быбор, взять 512pc-2700 или 256pc-3200, ты наверно взял бы 256, и кто после этого извращенец ? Оперативка это те не видюха, её качество, стоит на 2-ом месте, после количества ! Чем её больше - тем ты щястливие !
Мдю лол. Сразу виду геймер.
Сразу видно - ламо ! Те еще раз сказать ? В 2004 году 512ddr pc-2700 было легче купить !
А нах гнать, ежели производительность устраивает? Да для справки проц будет у тя меньше жить.
Ага ! С 14 лет до 7 ! А нахЪ мой проц кому через 7 лет ? читай - http://people.overclockers.ru/Waffentraeger/record3
Да я програмер. От того что движок тормознутый.
В гробу я видал таких програмерофф !
Ну ежели ты геймер и судишь все ток по играм и не надо тут из себя профа по компам корчить.
А это шоб ты спросил. Для справки гороздо логичнее взять мать с упором на то что ты ее не скоро по меняешь. А видео в любой момент можно пихнуть, когда например производительности хватать не будет.
Ну что-же ты такой прдусматрительный, не взял MоBо с SocketAM2 ?
Не блин ! Мне надо было написать сколько вермени, фильм 600мб, у меня архивирует ВинРАР ?
О, мля большая разница.
Ага в самом начале игры, хош в бруму, хош в имепериал сити, хош в квач !
Ржу нимагу. Сам про себя написал.
Стрела !

Ты наверно лучнег !
Единственное полезное новшество, поддержкой которого обладает на данный момент только SiS648, это память DDR400(PC3200), которая стандартом не признана (и не будет признана), но реально существует и реально ускоряет работу.
И ?! Мне надо было отвалить в 2004 году лишние 20$ и щя сидеть радоватся: Ваууууууу, рулез у меня комп архивирует фильм на 1.5 минуты быстрей чем надо !!!!!! Хотя игровые приложения у меня как шли так и идут !
А по поводу Бобруйска.. пожалуй к тебе на родину я не тороплюсь
Расизм нахЪ !

Да и кстати где же ваще обещаное доказательство что Облив консольная игра?
а потом:
Мля ент ты из погреба вылез. Это не доказывает шо она консолка, а ток доказывает шо она была адаптирована для консоли. Включи мозги.
Ага если игра была и на пк, то она одаптирована под консоли ! Если человеку подсовывают факты он предлогает включить мозги, ну-ну ! Заметь адаптация это например RE4 или DMC3, они сначало вышли на консолях, а затем на ПК, а Oblivion вышли в 1 день на 2-х платформах !



2Верещ
Фабла с готикой и рядом не стояла это точно.
но вот от обливиона фаблой попахивает это точно

Согласнен, но мне как то больше фабля нравится =) ! Хотя их вроде глупо сравнивать...я хз короче !

0

Товарищ программер, а можно чужие слова выделять каким-нибудь макаром? А то у вашего поста есть один существенный недостаток - он нечитабелен

З.Ы. К разговору о бобруйсках и родинах. А чем страшна Беларусь?

Зэраэль,
"Для масс проще просто кликнуть ПН на карте и вуаля"
Ну в город, положим, бежать и не надо. Достаточно скастовать что-нибудь вроде "вмешательства богов".. А по твоей логике нужно было разрешить ФТ и в "неоткрытые" локации. Так казуалам было бы еще удобнее. Я не думаю, что дело в этом. Остаюсь при своем мнении, что разрабы просто поленились реализовать нормальную транспортную систему.
"И посему – останется голословным"
Ну отчего же голословным? Он может продемонстрировать ролики, скриншоты, особо упорным может предложить купить болванку с игрой и т.д. Но речь не о том. Имеет ли право человек, самостоятельно модифицировавший плохую игру, говорить, что она - хорошая?
"модуль распространятся по инету, легко подключается и у любого есть возможность проверить слова мододела"
У меня нет. Большие плагины я качать не буду. Маленькие мне не нужны.
"…никто ничего никому не дарил..."
Они не обязаны были снабжать геймеров "конструктором", потому это действительно подарок.
"…и всё что сделано в SC для TES4 формально является собственностью Беседки"
Это точно? У меня, признаться, есть определенные сомнения по этому поводу.
"Плевать на разработчиков! Речь об ИГРАХ, что у нас на винтах стоят, разве нет?"
У меня на винте стоит Обливион с маркером, ФТ и автолевеллингом :-)
"Ты предлагаешь завязать Обливиону правую руку за спиной, отринув творения мододелов, только по причине того, что Готика однорука с рождения и не сможет похвастаться тем же?"
Нет. Потому, что мы говорим не о том, во что играют "избранные", способные качать гигабайты модификаций, а о простых смертных и том Обливионе, в который играет большинство. Мой пример как раз иллюстрирует ситуацию, когда "ЭТО" есть у ОДНОГО (своего рода абсолютное меньшинство), и показывает насколько абсурдно в таком случае заявление о крутости игры с модификацией.
З.Ы. Бианору Готика2 не нравится :-) Ничего не поменялось.

0

Гыы я уже думал что хуже Готики по тормознутости и забагованности в этом году ниче не выйдет ))) , а вот почитал отзывы о NN2 и под стул упал - грят еще то дермище забагованое и тормозящее похлеще Г3 , да и еще графон там уровня 2000 года )))

0

да :) яж спецом чтоб внимание с Обливиона переключилось, но я вижу фаны готы не могут от него отцепиться ибо видят потенциальную угрозу чему-то, а так бы уже и не вспоминали :) спорим что тема Готика вс Диабла не вызовет такого же ажиотажа :D

0

В готику 3 ещё не играл. Жду лицуху. Оно и к лучшему пока руссобит будет переводить игру, пираньи патчами доведут до ума готику 3. Так, что я не буду портить себе первое впечатление от игры багами. Я уже слышу, что готика 3 сохранила главное, за что мы её полюбили - атмосферу. Если так, то обливион рядом не стоял. Обливион консольная попса. ГОТИКА ФАРЕВА.

0

http://www.gamespot.com/pc/rpg/theelderscrollsivoblivion/review.html 17 тысач людей оценидли обливу как 9.4 / 10
А вот готике стока набрать не реально!!!!!!!!!!!!!!!!!
и я очень сомневась что все эти 17к людей фанаты обливы!!!

0

ппс вот багнутая игра у меня теперь из всех диалогов нельзя выйти пропала кнопка - конец разгавора! заново начинать нада ! ну и дермо! хатя играю с патчем 1.07 а вы говорили что патчи правят !!!

0

Да я ваще фигею как в это гавно народ играет , счас поставил патч 1.8 и вроде как игра пошустрее бегать стала , ну думаю все путем погамаю...так нет подошел к перцу и начал его метелить и главное он спиной развернулся и ручками смешно в воздухе махает а я его бью пока на 10 раз не убил , он повис в воздухе в метре от земли))) Пошол я дальше побородил и вернулся обратно , смотрю он живой гуляет опять и диалог заводит , я ему опять кулаками в репу а он вооруженный ниче сделать не может , я его опять избил и повалил на землю и все барахло забрал...так этот лошара встал и говорит здраствуйте и опять по дружески начал базарить ))) Во блин это не игра а цирк сплошной ))) РПГ года нах)))....
Если бы не глюки с ИИ возможно и нормальная и серьезная игра вышла , а так детям до 12 рекомендуется ...ну или в компании по обкурке сыграть , поржать ))

0

резак ты чё купил игру как ыт запустил игру с патчем ?

0

ево добить нада было !!! а может это и глукобаг !!!
возможно к патчу так 3,534,534,767,8456,778,678 , в году 2345 все наладится , правда тада уже она никому не нужна будет!!

0

нет у меня пиратка , поставил патч 1.8 а потом поставил кряк отсюда http://www.gothic-3.ru/

0

Я играю и в Готику 3 и в Обливион. Считаю, что эти две игры дастойны внимания.

0

ща попробуем но так впадлу заново начинать уже прилично прошол !часов так натцать наиграл !

0

RonVi да но просто одно вкусный десерт а другое недоваренное сырьё!

0

резак тоесть ты ваабще не ставил екзешник ? тока эти файлы ???

0

а какой ыт из них ставил то ??
Универсальный NoCD.
или Gothic3_noCD_1.8b.rar.

0

нет NoCD к v1.08. - там два архива в папку кидал , а с универсальным у меня не запускалось ( после ролика в меню кидало)

0

жаль не все профиксится так написали !!! =((

0

Вроде патч не на полную работает но производительность у меня улучшилась , и некоторые графические глюки ввиде белых полос пропали.

0

ясно попробуем поиграть ЗАНОВО! ппс скока нада мозгатраханьяи мучений чтобы в нее поиграть и после этого они говорят игра лутче чем обливион!!Фанатики конченые!!!

0

Да работоспособность улутшилось менше свопов уже лутче но всеравно далеко от совершенства!!!

0

Einemo
Поищи еще какие нить улучшения , ты же больше играл)

0

ндеееееееееееееееееееееее круто убил тех 4 урков дабил их повтыкал в них свое мец они лежат трупами и жизни востанавливают =))))))))))))))))))))))
ой немогу уже шас уписаюсь !!!

0

2Einemo
ясно попробуем поиграть ЗАНОВО! ппс скока нада мозгатраханьяи мучений чтобы в нее поиграть и после этого они говорят игра лутче чем обливион!!Фанатики конченые!!!
Просто у тебя руки не откуда надо растут ! Вот у тя так всё плохо, я уже которую неделю без проблем играю в готику ! И почему ТЫ назвал НАС - ФАНАТИКАМИ к томуже КОНЧЕНЫМИ, - заметь за всё врем спора я тебя ни разу не оскорбил ! Зачем ТЫ, переходишь на личности ? ТЫ просто засираешь игру наглым образом ! И НИ ОДНОГО факта ты не привел !
Лишь наглый засёр ! Это показывает твое неумение общятся на форуме ! К тому же тебе уже сколька раз говорили - ПОЛЬЗУЙСЯ ЕДИТОМ ты тем немение продолжаеш флудить наглым образом !
ндеееееееееееееееееееееее круто убил тех 4 урков дабил их повтыкал в них свое мец они лежат трупами и жизни востанавливают =))))))))))))))))))))))
ой немогу уже шас уписаюсь !!!

Скрины в студию ! Или это ещё один твой гон ? Твой стиль - наглый гон ! А этот пост как раз в твоем стиле !

ЗЫ
Видно сколько тебе лет !

0

BiONik Ты часом не во сне в Готику играешь?))) Игра бажная с ног до головы и ты этого не видишь или отказываешся видеть ) ...
Да и еще в Готике3 бесит просто бродить - через каждые 2 метра кабан , гоблин или волк с птицей и все норовят напасть ...ну ебт твою мать не бывает так много монстров на один квадратный метр!

0

А пещеры в обливе на каждом шагу? представтье если случиться мощное землятрясение в обле! да тогда просто тотальное разрушение начнеться!!!

0

А в Москве метро под всем городом , представляешь если случится землетресение ))

0

Ахаха тема все еще растет, забейте вышел нвн2!! :) И готика и облива как и было предсказано отдыхают нах!

0

Я не знаю как у вас, но за 30 часов игры в Г3 у меня было 3-4 бага, когда в пещере 2 бандита сквозь стену прошли и там и остались, еще был случай когда орк без анимации шел, чет больше на ум ничего не приходит, но еще что то было...вообщем всех, кто говорит мол баги на какждом шагу, летающие люди я считаю ЗВЕЗДУНАМИ или проще говоря фанами обливиона, которые пытаются засрать лучшую РПГ 2006, т.е. Г3.

0

непонимаю как ггтика на первое место вышла с такими то БАГАМИ

0

AssModeus
Из-за классного геймплэя, из-за реалистичной графики и из-за классного сюжета. У готики 3 один баг --- свопинг, все остальные не критичны, и меня они не раздражают.

0

Никто не держит в руках русскую лицензию Готики 3, зато все в один голос кричат либо "Готика 3 форевер" либо "Облива и та превзошла Готу 3"..."

0

Eventful[Айдар]
Ты чет не в тему... реально... тут многие ужо более 30 часов отбатрачили в Г3, когда появиться лицензия тада и куплю, а пока пирать(которую я к слову не покупал) ганяют все, у обливионщиков тоже не у всех лицка, так что бой справедливый=)

0

чё Bi0Nik пожалавался да !! Правда глаза режит да урюк!!

Virgil живая графика ??? ты епт приблизся к дереву и посматри на твою реалестичную графику дерево как бутто вырезано из двух кусков бумаги покрашено и склеено ввиде + и вертися постоянно обалдеть вот это живая графика похоже на то что делали в садике!!! пппс я фиге с вамс фанатов нифега не видят ваабще!!
Лутшую РПГ года хватит себя успокавивать !!!

0

Еще в Обливе достают загрузки при входе в города или дома.

0

2Einem0
чё Bi0Nik пожалавался да !! Правда глаза режит да урюк!!
Совсем нет ! Просто нечего матерится ! А в чем правда, в том что ты назвал меня дауном и урюком ???
ты епт приблизся к дереву и посматри на твою реалестичную графику дерево как бутто вырезано из двух кусков бумаги покрашено и склеено ввиде + и вертися постоянно обалдеть вот это живая графика похоже на то что делали в садике!!! пппс я фиге с вамс фанатов нифега не видят ваабще!!
Лутшую РПГ года хватит себя успокавивать !!!

А слюна так и летит, так и летит ! Смотри не захлебнись ! Итак - ты до сих пор не привел ни одного факта, то есть как собесендника я тебя не воспринемаю...скорее как жЫвотное ! А я с жЫвотными не разговариваю, то с этого моментя я тебя в сёръез не воспринимаю и игнориию(ОТМЕНА), т.е. ты не достоин моего внимания !

0

а я тебе давно сказал тебе доказвать что либо себя не уважать!!! фактов было валом а ты не воспринемаеш их в серьёз может когдато до твоей тупой башки дайдёт а насчет слюней никапли я тут над тобой стебусь а ты который раз пишеш один и тотже ответ типа больше сказать нечево !

0

2Einem0
*игнорирует* - ОТМЕНА
*думая* - мдяяяя фактофф у пацанчика навалом, не 1-го, только засёр !

0

Я уже както привик и к багам и к свопам, долгим загрузкам и вылетам. Но когда меня выкинуло вовремя квиксейва а другой сейв у меня на сутку старше то я забил на Готику. Может через год-два поиграю. Oblivion хоть доделанным вышел. ТАКИХ багов как в Готике там не было.

0

Кстати на Обливион я ни разу не ставил патч. Играл свежую пиратку, прошол 2 раза и багов у меня было раз-два и обчелса.

0

ды багов там особых и небыло, так мелкие широховатости...

0

потому что беседка крупная компания, спецеализирующаяся на многих играх и их локализациях, и позволить оплошность в виде багов они уже не могут себе позволить.

0

2Zjack
в принцыпе да. не стоит забывать что Обливион Мор и Готика 3 делались на движке Gamebryo. В Море он глючил страшно но в Обливионе беседка его сильно подлатала и навешала разных приколов.

0

ХА ЛОЛКА
*игнорирует*
еслеб игнорировал ваабшебы ниче не писал
не можеш сдержатся да ржунемогудайтедва!

SER ROCKO УРАААААААААААААА наконецто нашолся ещё один человек которые видит правду!
А то сдесь все фанаты готики усераются отрицают что у готики 3 собственный движок и к обливионскому не относится не на грам!!!

З.Ы. Хатя зря ты это упоменул шас Bi0Nik начнет опять брызнать слюной и все факты отрицать !!!

0

2Einem0 & SER ROCKO
в принцыпе да. не стоит забывать что Обливион Мор и Готика 3 делались на движке Gamebryo. В Море он глючил страшно но в Обливионе беседка его сильно подлатала и навешала разных приколов.
ПКМ по Gothic3.eхe->свойства->версия->название продукта
И што мы видем ??? ----->>> Genome Gaming System
2Einem0
SER ROCKO УРАААААААААААААА наконецто нашолся ещё один человек которые видит правду!
Ты еще ****** у него !
Хатя зря ты это упоменул шас Bi0Nik начнет опять брызнать слюной и все факты отрицать !!!

ЗЫ
Поздравляю ! Ты первый в моем BLACK LIST !

0

Яже говорил !!!!
Bi0Nik Как ты думаеш мне не по№х№ую на тебя и на твой BLACK LIST?????????????????????????????????
Утопись спаси планету!!! Одним дауном меншу станет!!!!
кстати ты не заметил что только ты сдесь так усердно все отрицаеш другие уже походу поняли свою ошибку и молчат !!!!
Ты детя оборта что с тобой ваабще говорить !!!!!

0

2Einem0
а ты не заметил что только ты сдесь так усердно все отрицаеш другие уже походу поняли свою ошибку и молчат !!!!
Приколист нахЪ !

Не ты, случайно, всех на путь истеный наставил, своим засёром ?
Утопись спаси планету!!! Одним дауном меншу станет!!!!
кстати ты не заметил что только ты сдесь так усердно все отрицаеш другие уже походу поняли свою ошибку и молчат !!!!
Ты детя оборта что с тобой ваабще говорить !!!!!

Парень я тебя за всё время ни разу не обозвал, но ты тем немение переходишь на личности:
1. Ты НИЧЕГО обо мне не знаешь !
2. Почему ты стал меня оскорблять ? Да потому что больше нечего сказать !
3. Сразу видно сколько тебе лет !
4. НИ ОДНОГО фатка ты еще не привёл !

0

Никаво я никуда не наставляю! А вот вижу только твои тупые ответы отрицания, никто больше уже ничево не отрицает что касается готики, тока ты !!
И ктото вроде про игнор говорил а ?? балабол!! Закрылбы уже свой хавальник игнорист хренов!!!


Да потомучто ты тупой упрямый осёл которы все отрицает и кричит Готика супер все в ней ништяк!!! правду ты отрецаеш и факты которые я привел ты не хочеш видеть! Везде куда не глянь написано что готика 3 пользуется Gamebryo никто не говорил что она 100% на нем а ты это отрецаеш!!!
Да что с тобой ваабще спорить илил чтото доказывать думай что угодно хочеш чтобы готика была супер ради бога только супер она будет ТОЛЬКО и ТОЛЬКО для ну возможно для таких фанатиков как ты, тоже но не болеее , так как другие видят факты которые ты отрицаеш!!!!


Такчто удачи в твоих мечтаниях !!!

0

2Einem0
Никаво я никуда не наставляю! А вот вижу только твои тупые ответы отрицания, никто больше уже ничево не отрицает что касается готики, тока ты !!
Тебя это бесит ? Хочешь что бы ты один на форуме остался ? Такой типа Властелин PG - Einem0, никто ему слова наперекор сказать не может, ни-ни ! :D:D:D
И ктото вроде про игнор говорил а ?? балабол!! Закрылбы уже свой хавальник игнорист хренов!!!
Ну игнорировал, игнорировал и перестал, а кто ж еще над тобой постебается ? :D
правду ты отрецаеш и факты которые я привел ты не хочеш видеть! Везде куда не глянь написано что готика 3 пользуется Gamebryo никто не говорил что она 100% на нем а ты это отрецаеш!!!
ПКМ по Gothic3.eхe->свойства->версия->название продукта
Хде ты там Gamebryo увидел ??????
Да потомучто ыт тупой упрямый осёл
Сколько тебе лет ???
кричит Готика супер все в ней ништяк!!!
Цитату фффф студию !
Такчто удачи в твоих мечтаниях !!!
И тебе товоже !

0

А не долго твой игнор продлился не заметил????


Удачи смотри не зафанатей и не выбросись от готики в окно!!!
А ты об самоубийстве не думал ???




А ты подумай подумай, скинешся всем сразу легче станет!!!

0

Хде ты там Gamebryo увидел ??????

Не ну я те говорил же что ты тупой что ыт там смотриш а ??

Ты ваабще знаеш понятие слова ПОЛЬЗУЕТСЯ
кто тебе там напишет всю правду а ????????? ты такой найвный ужас!!!

0

2Einem0
А ты подумай подумай, скинешся всем сразу легче станет!!!
Никогда, НИКОГДА, НИКОГДА, не отвечай за всех - мой тебе совет, или тебя в школе этому не учили ?
А не долго твой игнор продлился не заметил????
А хтож над тобой стебаться будет ? :D

ЗЫ
Ты не ответил ! СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ ???

кто тебе там напишет всю правду а ???
Если "правды" не будет то Gamebryo должны в суд на PB подать, как видешь пока что всё нормально ...

0

Кароче продолжать этот тупой спор с тобой бессмыслица ! тебе чтото доказать нереально! Как можно доказать тому который все отрицает!!!!
Думай что хочеш!!!

Уже выкладывал но ты отрицал и сказал что этот сайт ошибается http://en.wikipedia.org/wiki/Gamebryo
У тебя все неправы и все ошибаются один ты безупречен!

С тобой тема закрыта!!!!!!!!

З.Ы. Лет мне столько сколько не живут а вот тебе ещё далеко !!!!

0

2Einem0

СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ ????
Чего не отвечаешь...малыш ?

У тебя все неправы и все ошибаются один ты безупречен!
Зачем переходить на личности ???
ТЫ НИ-ЧЕ-ГО ОБО МНЕ НЕ ЗНА-ЕШЬ !!! прям по слогам !
http://en.wikipedia.org/wiki/Gamebryo
Ты жалок... похож не старушку которая трясёт, годовалой давности, квитанциями об уплате за свет и говорит что она уже платила !
ПКМ по Gothic3.eхe->свойства->версия->название продукта
Что непонятного, или у тебя ГОТИК 3 нет ?

0

Может встретимся и ты узнаеш сколько мне лет ?????

0

2Einem0
Может встретимся и ты узнаеш сколько мне лет ?????
*боится*

В инете мы все смелые, понимаю !

ЗЫ
Што, за больное задел ???

СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ ???

0

Не ну епт ты хочеш узнать скока мне лет а я хочу набить тебе морду какже мне ещё тебя вытащить???

0

2Einem0
я хочу набить тебе морду
*продолжает боятся*

В инете мы все смелые !!!
У парня уже угрозы -> деградация !

ЗЫ
Еще видео выложи - как ты на себе рубаху рвёшь !
Для устрашения мну ! Серьзно !
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ ???

0

Ну вот уже и расхател узнавать скока мне лет !!! Пишите писмя мелким потчирком!!!!!!
Не забывайте клеить марки!!!!!

А захочеш встретится всегда пожалусто!!!



Удачи!!!!

0

2Einem0
Факты давай, дружищщще !
Или хотя бы видео с рубахой выложи ! Мну не хватает острых очучений, ну давааааай !
:D :D :D

ЗЫ
Удачи!!!!
И тебе тогоже ! :D

0

Зделали всех. Fable, Morrowind, Oblivion, и собственно своих предшесвиников 1,2 часть и Аддон.. И я даже скажу чем:

Fable - Сами поминаете Аркада..

Morrowind, Oblivion - Мир в этих играх дохлый, люди ходять от стены к стене, без эмоциональные NPS..

А тут, тут, эта мир свобода действий, Люди! Здешь живут живые люди!.. Капашаться что то делать, один пилит брова, другой рубит дерево третить чинит дом, четвёртый охраняет рабов, пятый что то варит в котле и т.д. и т.п... Мир живёт!.. И мять дышит!.. Вот в какой игра если ты один выдишь даже на трёх кобанов, вернёшься как минимум инвалидом, и то если вообще уйдёшь..

НО!..
Есть одно но, тормоза!.. Это жесть! игра ест более гига оперативы!.. Вообщем если ваш комп не украден с корабля марсиан вы поиграете врядли, но уже 2-вое моих друзей ради игры купили новые железки.. Вооооот!..

0

Скоро наверное дам 2-ой шанс Обливиону и куплю Готику 3, тада и посморим кто кого...

0

Einem0
Графику в Г3 убери с минимума...Обливион на минимуме такое фуфлище просто окуеть.

0

Vergil у меня все по максу стоит повнимательнее нада было читать предыдущие сообщения !!!

0

ВИКИНГ А не какое железо не поможет чтобы игра шла гладко !!!
Правда Bi0Nik утверждает что переписав ини файл самому то все бует идти глатко!!!

Да Bi0Nik скинь свой ини я гляну как же она идет у тя без тормазов !!

0

В г3 захватывают прежде всего квесты и сюжет с геймплэем! Чтобы понять какой геймплэй в игре нужно пройти игру на минимуме, чтобы не было казуальных впечатлений "мол там графа лучше поэтому она лучше", я еще не видел ниодного человека который пройдя ФЕАР с мин настройками и с тормозами, сказал что игра руллез, таже история и с Обливиона, гейплэя очень мало, вся игра сама по себе казуальна и проста.

0

В Г3 если взять среднестатистический квест, то он из себя ничего не представляет, но есть несколько "НО"
1) Квесты реалистичные, ибо никто вам за просто так ничего делать не будет
2) И самое главное все квесты сливаются в один очень глубокий разветвленный квест, все взаимосвязано и логично

0

не ну ты извени есле ты только гаразд на то чтобы играть во все на минимальке то извените !!!! то лутче и не играть ваабще!! это извенити садомазо!!

0

Einem0
Если у тебя все стоит по максимуму и ты говоришь что графа дерьмо, значит ты звездун и 3.14здобол ибо ты поришь чушь

0

Ты так говориш какбутто готику уже прошол !

0

Vergil очуметь не ну вы супер ты видел дерево в готике ?

По сравнению с обливионом графика хуже!!!

0

Einem0
Лучше играть на максе, от этого впечатления оч. сильно растут, но если некоторые товарищи прутся от игры только от графы то это КАЗУАЛЬЩИНА в чистом виде, и к сожалению некогда легендарная серия ТЕС в лице обливиона является на все 100 процентов казуализированной. Графа не должна быть первоцелью в гейминге, сюжет и геймплэй --- вот связка хардкорщика, к сожалению обливион ни сюжетом ни гейплэем не блещет

0

Vergil согласен но когда графика ужасная в том плане что деревья ну уж очень не реальный то что текстуры вылезают пропадают исчезают + ко всему это ещё дополняют баги мнение о игре падает!!!

0

Einem0
Еще раз повторяю, в Обливионе графика технологичней, т.е. текстурки чуть лучше, эффектов побольше, НО от этого реалистичность в игре не прибавилась, т.е. пластасовые люди, намазанные салом(это когда люди соскальзывают со скал в 30 градусов), стены облитые лаком, ЭЧДИЭР переборщенный. В Г3 все спецэффекты используются со вкусом и в меру, что придает игре РЕАЛИСТИЧНОСТЬ.

0

Я сам ждал готику после обливы с нетерпением хотел поиграть но когда я устонавил и заметил что она из себя предстовляет у меня мнение изменилось !!!!!! играть не перехотелось хочу поиграть но не муго бесят баги тормаза глюки!!! пофиг на графу но БАГИ ужас! вот недавно играл в готику прилично прошол были тупости но вдруг наткнулся на мего баг у меня вдруг пропала кнопка конец разгавора из диалогов тоесть я не могу выйти не из единого диалога esc не помогает ничево не помогает кроме загрузки!!! + ко всему с чево все началось подошол к домику в деревне где два орка охраняют главаря он мне кричит стой ты не можеш войти мы тебье не доверям и выскакивает табличка не достаточно репутации в городе нада 75% и начал повтарять без конца загрузился нне помогло оказывается началось это давно я не заметил сохранился!!! А есле чтото на подобие бует и попозже?? опять заново начинать ??

0

Einem0
"согласен но когда графика ужасная в том плане что деревья ну уж очень не реальный то что текстуры вылезают пропадают исчезают + ко всему это ещё дополняют баги мнение о игре падает!!!" ---- лично у меня с текстурами проблем не было, а баги вылечатся(надеюсь=). От чего же даже сейчас, когда графика в Г2 и МОрре ужасная даже на макс, они пользуются споросом???? Ответ один---атмосферностью, продуманностью, гейплеем. Хотя сейчас в период казуализации многие разрабы тратят все ресурсы компании только на графику, а все остальное в их продукте ущербно(например ФЕАР, ПРЕЙ, ДУМ3, КВЕЙК 4, ОБЛИВИОН и иже с ними)

0

я вот понять не могу вы от игры ждете выртуально реальности ?

0

Einem0
Чесно говоря у меня выше означенных тобой багов с разговором не было. Своп конечно бесит не спорю, АИ тупит, больше у меня серьезных багов не было.

0

Einem0
Лично я жду от игры хорошего хардкорного гейплэя+продуманного сюжета!!!

0

Чё вы пургу гоните баги баги!!!
Я уже облазил весь идлэнд и встретил всего один баг!!
В пещере два разбойника убежали в стену!! ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!! больше ничего не било!!
А тормоза это из-за того что комп слабенький!!
В Обливион играл, прошел две гильдии и мне скучно стало!!
Первый раз когда в обливион начал, думал пойду в лес покачаюсь!! Покачался встретил одного волка и одного оленя, потом минут 5 бегал и никого не нашел!! Монстры в лесу от балды появляются!! Фигня какая-то!! Готика в этом плане лучше!! По графике гдето Обливион лучше, но слишком он яркий, везде всё блестит!! Так что Готике 5 баллов!! (кстати патчи я на готику не ставил)

0

Лично я жду от игры хорошего хардкорного гейплэя+продуманного сюжета!!!
странно... ни первого ни второго в готе не заметил... играть интересно, но уж точно не хардкорно... а сюжет... там даже нет чёткой сюжетной линии...

0

TGM
ты видимо не понимаешь, что значит слово баг...

0

Я понимаю!! Единственный недостаток это туповатый ИИ!!! В обливионе он тоже не блистал ничем!!

0

TGM
нет не понимаешь... и даже не знаешь из-за чего игра тормозит... загляни мне в профиль, посмотри конфиг, так вот, игра свопит при любых настройках....

0

Вы издеваетесь, сравнивать КУЧУ багов с Обливионом. А вообще, кто сказал, что Обливион лучшая серия ТЕС ?

0

Кто сказал слово баги? Я пока ни встетил ни одного, чес слово..

0

Об, блин, вион, не самая лучшая часть просто это единственный на данный момент конкурент Готике (Который кстати уже бьёться в предсмертной канвульсии)

0

TGM в этой игре странные баги но они есть они индивидуальный у каждоно свои то что было у других не обезательно будут у тебя!!

ВИКИНГ могу привести примеры багов раньше приводил!!!

0

Мarmelad
Глаза раской. Харкорности нет, гришь, попробуй с легкого режима убери на сложный. Г3 не опопсела по сравнению с Г2, а Обливион одна попсятина по сравнению с моррой. Сюжет в Г3 интересный, никто тебе его прямым текстом не рассказывает, ГГ по кусочкам собирает огромный пазл, подача сюжета великолепна

0

Прошел пока только 1 город(ре100), Реддок(реп90),Монтеру(реп100),Окару, сейчас в Готе. 22 левел

0

тебе легче раз багов не заметил ! а я вот лутче подожду пока профикся все

я даже не успел ниодного города пройти пришлось заново начинать увидел только два города и кучу багов!

0

Вот и ответ нам всем
Читайте
http://img118.mail.ru/img118/4181/page1kn1.jpg
http://img76.mail.ru/img76/1290/page2ot7.jpg
http://img118.mail.ru/img118/2920/page3od3.jpg
http://img76.mail.ru/img76/5354/page4oz9.jpg
http://img299.mail.ru/img299/5585/page5gf8.jpg

И сказать в ответ нечего даже разработчики признали.

0

+5 молодца сенк интересное чтиво но Bi0Nik скажет как всегда что это чуш брет вранье!!!!!

Молодца красавчик автор +5 улыбнул !!!! =)))))))))))))))))))))

0

После третьей кражи или убийства рецидевисту предлогают выбор: объснение, взятку или провлкация. Процедите "Да пошол ты !", и охранник ринется с шашкой наголо под вашу тяжолую руку, потеряет литра два кетчупа, упадет в обморок и попращается с кошельком .... под аплодисменты и одобрительный гул товарищей.

Хит сезона связки оружия=)))))))))

Ну Богиня ну ппс огроменное спасибо супер чтиво !!!! =)))
Красава жжот однако!! =))))))) причем все правда!!!

0

При всей своей любви к серии я не вижу никакой возможности поставить Г3 больше 50%. Шаг назад в детализации мира(во второй каждое место запоминалось и исследовалось),общая сырость, просто куча багов, недоделки квестов и поведения все это можно считать и похоронило серию.Просто обидно.
Фальшивка в красивой упаковке и не более.

0

SHV ты походу попадеш в книгу рекордов гинеса! До тебя все кто люит и обажает готику кричали что она супер круче чем облива по графике и по всему да и багов в ней ваабще нету!!

Ты единственный который признал правду респек и уважуха!!

0

Вон что пишут и я согласен это правда
там боевая система самая голимая, которую я вообще когда-либо видел, отсутствует интеллект у мобов (вообще напрочь, я в самом начале замочил крутого дракона из лука, спрятавшись за каким-то бревном на одной с ним плоскости), далее, мир примерно как в морроувинде (т.е. мертвый - почти все нпс"ы всегда стоят на одном месте либо делают одно и то же дело сутки напролет), ну и конечно жуткая тормознутость.
Где ты та Готика которую все мы ждали?

0

Хех... Nomad все-таки поставил ей столько же, сколько и Oblivion'у... 79%.

У одних были и средства и возможность сделать хардкорный проект, но они предпочли казуалов, другие же решили сделать хардкорный проект, но у них не оказалось не средств, ни возможностей на это...

0

слишком высоко замахнулись... а молот оказался слишком тяжёл... и упал им на голову...

0

Стремление и желание дарует людям крылья, они еще долетят до своего Солнца. :)

0

хехехе и почему мне Икар вспоминается ;)

0

Nightwish,
"Хех... Nomad все-таки поставил ей столько же, сколько и Oblivion'у... 79%."
это ты где обнаружил?

0

SHV
Зря ты так. Лично до того как купить Г3 я перепроходил Ночь Ворона, так вот переход с Г2 на Г3 был безболезнным, сразу все знакомо. Баг в Г3 один---СВОП АЦЦКИЙ, АИ - это уже недоделка, хотя ИМХО АИ лучше обливионовского

0

Nightwish
Номад фанатов побоялся... Если б Г3 поставили меньше чем обливиону, то номада пинали бы на выставке фанаты Готы, если б больше Обливиона --- фанаты облы, а так его фанаты и готы и обливы мочили вместе=)

0

2Einem0
+5 молодца сенк интересное чтиво но Bi0Nik скажет как всегда что это чуш брет вранье!!!!!

Молодца красавчик автор +5 улыбнул !!!!

Ну что я скажу, скажу что никогда не уважал ag.ru и Номада, этот человек поставил готике1 - 80%, и назвал недоРПГ, чтоже про него думать ?
Ну Богиня ну ппс огроменное спасибо супер чтиво !!!! =)))
Красава жжот однако!! =))))))) причем все правда!!!

Тем немение дружище ты не привел не одного фатка, да-да именно ты? я представляю твою рабость когда ты увидел эти сканы ! :D
Да Bi0Nik скинь свой ини я гляну как же она идет у тя без тормазов !!
Пожалуй100 http://bi0nik.narod.ru/ge3.ini ! + ще нипадецки оптимизирована винда:
1. ПКМ по Мой компьютер->свойсва->дополнтельно->параметры(быстродействие)->дополнительно->оптимизировать работу-Юсистемного кэша
2. файл подкачки перенесён на "C" (3000Mb) сама игра установлена на "D"
3. Утилита Hare
4. Дефрагментированы все локальные диски
5. Дефрагментирован реестр

25-35фпс

Редкий своп, хде то раз в 15-30 мин, после 1-1.5 часа игры своп проподает !
Patch 1.08

PS
Einem0 даже твой любимый номад написал что используется двигатель Gemome, так что ты вапще кроме засёра ничего не говорил ! Словом фанбой,который фанатеет он засёра готики !

0

Я номада за аффтара не держу, так болбес какой то который хорошо пишет, кичится этим, а в играх не шаритЪ.
ПС обливиону поставил столько же, скорее всего что бы не обидеть фанатов.

0

Bi0Nik Готика 3 взяла движок Gembryo модефицировала ево так, что он не похож уже на Gamebryo, и назвала ево Genome!!!!!

все почемуто за бугром это знают а вот ты !!

А что касается Номада я ево ваабще не знал что ваабще такой существует тока вот шас узнал прочитав эту сатью!!!

1. ПКМ по Мой компьютер->свойсва->дополнтельно->параметры(быстродействие)->дополнительно->оптимизировать работу-Юсистемного кэша
2. файл подкачки перенесён на "C" (3000Mb) сама игра установлена на "D" ну и нафега тебе стока поткачки ???????? Облива на 2 шейдерах была и то лутче, красивее, и работалоа в два раза быстрее!!!!!!
3. Утилита Hare
4. Дефрагментированы все локальные диски
5. Дефрагментирован реестр

Боже какойже ты убогий!!! Неужели так трудно признать что двигатель конченый сами издатели это говорят а ты вот нааборот!!!!

Млин взять тот же самы анреал двигатель на нем игр дофига в стратегиях в шутерах в рпг но модефицирован так что хрен поймеш что это он !!! Самый просто пример игру Lineage2 знаеш ? на каком она движке угадай!!!
Тоже самое и тут ты так защищаещ готику 3 и сам джовуд как бутто тебя поткупили !!!

0

Bi0Nik поставил твой ини и у меня исчезли голоса никто теперь ничево не говорит ! это ты сделал ?

0

2Einem0
! У тя версия просто английская, а там на голос на немку !
Боже какойже ты убогий!!! Неужели так трудно признать что двигатель конченый сами издатели это говорят а ты вот нааборот!!!!
А что ты хотел в 2006 году ???
Млин взять тот же самы анреал двигатель на нем игр дофига в стратегиях в шутерах в рпг но модефицирован так что хрен поймеш что это он !!!
Как 2 пальца ...
Тоже самое и тут ты так защищаещ готику 3 и сам джовуд как бутто тебя поткупили !!!
Не нравится не играй ! Тя наверно флудеры подкупили, что б ПГ зафлудить ! Да и вапще МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ ИГРАТЬ В ГОТИКУ #3
нафега тебе стока поткачки ????????
Что б ты спросил ! У меня еще со времэн Xenus'a столько !
все почемуто за бугром это знают а вот ты !!
Епт, даже падонок ака Номад написал - Genome !
Готика 3 взяла движок Gembryo модефицировала ево так, что он не похож уже на Gamebryo, и назвала ево Genome!!!!!
Готика ничего не могла взять !:D:D:D
Это уголовно наказумое преступление !:D:D:D:D:D:D

0

КУПИЛА И ИЗМЕНИЛА ЕПТ ТУГО ДОГАДАТСЯ???

0

Einem0
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ПОВТОРЯЮ ----- в Г3 свой собственный движок, написанный с нуля, о чем разработчики прямо говорили в своих интервью!!!

0

Зайди хотябы на всеми уважаемый overclokers.ru и почитай в ФАК по игре. Или зайди на миртану и почитай интервью с разрабами. Зачем ты споришь с фактом? прикопаться больше не к чему?

0

"Такого эффекта игре помогла добиться графическая платформа Gamebryo, лежащая в основе собственного графического движка "пиранцев" Genome Engine. А ведь в свое время именно на основе этой самой Gamebryo была сделана The Elder Scrolls III: Morrowind, вот таким забавным способом немцы решили "отомстить" своим конкурентам из Bethesda Softworks, на примере собственной игры показав, на что действительно была способна эта технология."
воть.. с нуля сделан движок. ( любой движок делаеться по какойто технологии )
вот ссылка http://www.overclockers.ru/games/21001.shtml

0

Gza
Ты дебил или как??? смотри на дату и этож превью!!! С того момента весь движок переписали заного.

"Конкурентам вопреки! Превью Gothic 3
Финист / 30.12.2005 00:28 / ссылка на материал / версия для печати"

Народ смотрите инфу хотябы за 2006 год, а не как Гза.

0

иди в баню урод.. умник нашолся..

0

Gza
Сначало действительно Г3 разрабатывалась на ГеймБрио, но потом разрабы решили написать движок с нуля под нужды игры. И не надо тупить и приводить ссылки годичной давности!

0

2Gza
иди в баню урод.. умник нашолся..
Еще один псих...

0

"Сначало действительно Г3 разрабатывалась на ГеймБрио, но потом разрабы решили написать движок с нуля под нужды игры"
а руки не оттуда, откуда надо, росли, как оказалось :-P

0

2Zjack
а руки не оттуда, откуда надо, росли, как оказалось :-P
Смотря у кого ! :P

0

Такс на Номада не наезщать ! Он все по делу написал да и еще оценку ради фанатов завысил...

ЗЫ. Бионик стукачара позорный ))

0

резак
Может Г3 он завысил, хотя я с этим не согласен, но тогда Обливиону он вообще на 30 оценку завысил только из за слова ТЕС в названии.

0

Чушь ! Обливиону он имхо занизил...так как игра практически идельна с точки зрения отсутствия багов , и параметра качество картинки-производительность...А уж то что она скучная для когото и казуальная это уже совсем другой вопрос , главное что игра качественная и вылизанная до блеска!

0

резак
Если тебе нужна картинка, то включи 3д марк, в обливионе нет самого главного --- увлекателного геймплэя, вменяемого сюжета, атмосферности, АИ в обливионе также отсутствует. Графика ламерская, дальние планы ужасны, картинака технологична, но нереалистична, квесты ужасны . ПРодолжить список минусов Обливиона? Обьективная оцека обливиона 70 процента ИМХО не более.

0

"увлекателного геймплэя, вменяемого сюжета, атмосферности" - очень уж субьективное мнение , Квесты в Обливионе интерестные и сюжет хоть и не блещет но он нормальный , а атмосферность ? так это для кого как !

"Графика ламерская" - это что еще за параметр? ))) графика во всех играх пока ламерская))) еще до матрицы недожили)) По крайней мере в Обливионе графика на порядок красивее а модели людей реалистичнее готиксих корявых ботов.

0

Бионик стукачара позорный
Атнють, я только на Einem0 жаловался, и то за грубую матершину ...


ЗЫ
*мыслит*:
Ха-ха-ха (дьявольский смех)
Готоманы будут править миром !!!!

0

Бионик ..ну фиг знает кто то меня ни за что в бан на два дня засадил , думал ты пожаловался )))

0

Прикол то в том что облива пользуется 2 шейдерами и изредка 3 ,и выгледит даже на вторых шейдерах гораздо лутче 3 готичных!!! А двигатель так вааще ппс, нет чтобы поступить как умные переделать гамебрио и сделать все ок , нет они своими корявыми руками сделали лажу, а потом все время потратили на конченую защиту, када поняли что ниче не получается с игрой!! И подумали что все фанаты не смогут вытерпеть того что игру не взломают в пиервыйже день, и купят сразу. Так заработали бабла, а теперь выпускают сотни патчей чтобы остольные фанаты смогли купить американскую версию уже на 50% профиксенную!!

0

http://www.overclockers.ru/games/21001.shtml уважаемый сайт вами как вы сказали!!!
июль 2006 года ты хочеш сказать что они за несчастных 3 месаца накрапали весь двигатель и подагнали игру ?????? Не смеши не так просто движок сделать!! полюбому там есть части гамебрио фундамент один и тотже фактически!! неужели так в это трудно поверить ?????

Такого эффекта игре помогла добиться графическая платформа Gamebryo, лежащая в основе собственного графического движка "пиранцев" Genome Engine.
цитатат с оверов!!!!


ЗЫ
*мыслит*:
Ха-ха-ха (дьявольский смех)
Готоманы будут править миром !!!!


Ноги в руки и флаг в одно место!!! Будеш править миром готику наздоровье! Но не более того!!

0

2Einem0
Прикол то в том что облива пользуется 2 шейдерами и изредка 3 ,и выгледит даже на вторых шейдерах гораздо лутче 3 готичных!!!
Ага ! Особенно задними планами ! :D
А двигатель так вааще ппс, нет чтобы поступить как умные переделать гамебрио и сделать все ок , нет они своими корявыми руками сделали лажу, а потом все время потратили на конченую защиту, када поняли что ниче не получается с игрой
Думаешь самый умный ! Уж поврь мне в PB люди НАМНОГО поумней тебя работают !
И подумали что все фанаты не смогут вытерпеть того что игру не взломают в пиервыйже день, и купят сразу. Так заработали бабла, а теперь выпускают сотни патчей чтобы остольные фанаты смогли купить американскую версию уже на 50% профиксенную!!
Ты сам то понял что написал ? Все фанаты купят в 1-же день, а остальные .... кто остальные ? все же купят в 1-ый день !
Такого эффекта игре помогла добиться графическая платформа Gamebryo, лежащая в основе собственного графического движка "пиранцев" Genome Engine.
Ну возможно !
И ???? Двигатель же уже другой ! То же самое с NWN2, там используется движок от 1 части только очень переделаный и названый Electron !

0

Bi0Nik ну есле дураки и любат баги то купят в первы же день!!!

Да и темболее как же все фанаты купят в первый же день есле ктото из вас тут сказал что первю партию раскупили печатуют вторую!!!

Ну возможно !
И ???? Двигатель же уже другой

Не ну ты сто пудова дурак я тебе уже наверно в 100 раз пытаюсь доказать ЧТО Genome ПОЛЬЗУЕТСЯ модифекациями движка Gamebryo! А фундаментом Genome послужил Gamebryo а это уже да чтото значит !И писал что переделано так что уже не похоже на Gamebryo! А ты все время только и кричал что не правда! и вдруг ты это признал

0

2Einem0
А фундаментом Genome послужил Gamebryo а это уже да чтото значит !И писал что переделано так что уже не похоже на Gamebryo! А ты все время только и кричал что не правда! и вдруг ты это признал
Стоп, ты же говорил что в Готике используется Gamebryo, про то што Genome модификация Gamebryo речи не было ... Ты с пеной у рта доказывал что там оригинальное геймбрио :P
и вдруг ты это признал
Признал что (геноме мод геймбрио), в отличии от тебя, ты с мнение других не считаешься...фанбой !
В готике же ведь используется геноме ....

0

нде Bi0Nik все под себя первернул читай даже в первый раз я тебе написал что он пользуется модификациями найди и почитай!!!!

0

Ответ на Стоп, ты же говорил что в Готике используется Gamebryo, про то што Genome модификация Gamebryo речи не было ... Ты с пеной у рта доказывал что там оригинальное геймбрио :P

В теме Gothic vs Oblivion V2

01.11.06 22:44


http://en.wikipedia.org/wiki/Gamebryo
http://en.wikipedia.org/wiki/Gothic_3
На смотрите умники и не только облива и гота на нем!!!!!!!!
gothic 3 пользуется gamebryo + genome engine + physx physics engine
и пользуется модефицированным Oblivion Движком!!!

0

В Обливионе на Топовом компе на макс настройках против 10-15 человек игра тормозит просто жуть, в арене тож не понятно с чего тормозить. По лубому в Г3 графика реалистичней, чем в обливе. Кста ради прикола посмотрел прорисовку---из окары можно увидеть два города полностью причем неплохо детализированны.

0

Einem0
Про движок--ты забыл СпеедТрее, он исп в Г3 и в Обл

0

Да и почитай все тот же оверклокерс(ФАК по игре)
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=88957

0

И в интервью с разрарабами загляни, там аффтары Г3 открещивались от Геймбрио

0

В Обливионе на Топовом компе на макс настройках против 10-15 человек игра тормозит просто жуть, в арене тож не понятно с чего тормозить. По лубому в Г3 графика реалистичней, чем в обливе. Кста ради прикола посмотрел прорисовку---из окары можно увидеть два города полностью причем неплохо детализированны.
Ыыы, сравнил ежа и телегу... Посмотри на детализацию моделей и текстур в обливионе (Морды хаджиитов не предлагать :) Согласен, кирпич с ушками :)), а потом в готике. Видно разницу?
Да и где ты в обле нашел 15 человек? Они тебя в блин раскатают секунды за полторы, это только в готике орки по дуэльному кодексу сражаются :)))
А ревлистичность ты по каким критериям измеряешь? Выглянул в окно, засек пробегающего мимо скелета и бегом за комп сравнивать??? :)))

0

Цветовая гамма, лес, трава, люди, тени, освещение все это выглядит намного реалистичней чем в обливионе, в обливионе слишком много пестрых нереалистичных спецэффектов, закос под ФАБЛЮ. В Обливионе 10 человек (охранников на улице) на 7 левеле валил как делать нечего, еще пол жизни даж остравалось, в Г3 драться намного сложней, но от этого и интересней.

0

Vergil а что понту твоя реалестичность мира есле на топовых компах ты не моженш с этим играть ?????? А чево стоит загрузка и лоадинг так вааще атас он фигачет сев размером 60-70 метров очуметь! Убили пока загрузишся можно успеть помытся покущать погулять!!
После тупой смерти ввиде пулемётакабана каждый рас загружатся ужас!!! Вот кода все будет профиксено можно будет что либо сравнивать !!!!

0

да еще прикалывает тот пункт что
выхожу в другой район ! (Imperial City)
смотрю стоит человек 10 в строй ! я думаю че за хня такая а оказуеться это у них такая траэктория движения они пересекаються и не могут идти дальше испраляеться переходом в дркгой район !

0

Цветовая гамма+, лес=, трава=, люди???*, тени-, освещение+ *(Угуг. А еще сравни расу ящеров с варанами, а кровавую муху со стрекозой. Детализация лучше именно в обливионе, а если тебе кажется что в н-ном веке нашей эры рыцари носили вот такие хрени именно таким образом, а не так как они носят их в обле- это уже даже не смешно.)
В Обливионе 10 человек (охранников на улице) на 7 левеле валил как делать нечего, еще пол жизни даж остравалось- забыл написать- на минимальной сложности :)
в Г3 драться намного сложней, но от этого и интересней. Драка в Г3- обдумывание шага(в идеале, пока что только смотрим нет ли среди целей лучников)+ тупое закликивание, драка в обле- при подбегании смотрим только на количество(в простом обл на сложности ниже средней) или обдумываем ход(с модом ООО при сложности выше средней) + мочим противника (закликиванием на мин сложности или с повер страйками, акробатикой и проч на выс сложности). Так что драться сложнее(если хочется) именно в обле.

0

не расказуй сказки разбойник ! ты попробуй на непрпатченной версии кабанчика безобного положить :) вот что значит enemy beware:)))))) !!!!

0

а в обле даже умбра тупит ! что с ними драться как детей ложу !на ХАЙ - сложности !

0

StarFreeze ну так епт этот кабан в готике 3 самое страшное животное бадается со скоростью пулемета чё за бред !!! Также и волки кусаются с сумашедшей скоростью !!! Идиотизм!!!

0

Pa360uHuk
Заметь я не говорил что детализация в Г3 выше чем в Обле, ты перевел тему на это. Надо смотреть правде в глаза, детализация в Г3 хуже чем обливионе, еще бы 75 кв км были б лучше детализированы чем 5 метровый клачок Обливиона, за которым загрузка, но Г3 в совокупности выглядит очень реалистично, практически никаких лишних эффектов(чего в Обливионе в избытке, и чем испоганили графу).

0

В Г3 есть комбинации, и драться сложней именно в г3 ибо обливион легкая игра даж на самом тяжелом уровне сложности по сравнению с г3. В Г3 шанса победить в рукопашке на 20 уровне какого нибудь Шедоубиста приравниваются к 10 процентам, и это реалистично, в Обливионе любого даже самого крутого перца один на один завалить легче простого

0

Einem0
Замочить кабана не так сложно уж, главное видить его, вот это самое сложно, потому как в лесу он(кабан) сцука такая выпригивает из за кустов и петушить начинает

0

Pa360uHuk
"В Обливионе 10 человек (охранников на улице) на 7 левеле валил как делать нечего, еще пол жизни даж остравалось- забыл написать- на минимальной сложности :)"---обижаешь, сложность-нормУлЪ

0

2 StarFreeze

не расказуй сказки разбойник ! ты попробуй на непрпатченной версии кабанчика безобного положить :)
А ты такой фан что для тебя баг это фича?

а в обле даже умбра тупит ! что с ними драться как детей ложу !на ХАЙ - сложности !Да ну! И с ООО? Наверное ты 56 лвл... или тот еще "звездун" :))

2 Vergil
Заметь я не говорил что детализация в Г3 выше чем в Обле, ты перевел тему на это.
А я и не переводил. Просто поинтересовался по каким критериям определяется "реалистичность" людей.

75 кв км были б лучше детализированы чем 5 метровый клачок Обливиона
И если б эти 75 км подгружались не через несколько метров по несколько секунд, а как в обливионе, незаметно, хоть и с полноценной загрузкой пещер с помещениями...

практически никаких лишних эффектов
Лишних эффектов нет в думе 2(хотя не... у последней пушки слишком много молний... лишний эффект, аднака ;) ), и опять- по каким критериям определяются "лишние" эффекты?

В Г3 есть комбинации, и драться сложней именно в г3 ибо обливион легкая игра даж на самом тяжелом уровне сложности по сравнению с г3. В Г3 шанса победить в рукопашке на 20 уровне какого нибудь Шедоубиста приравниваются к 10 процентам, и это реалистично, в Обливионе любого даже самого крутого перца один на один завалить легче простого
Читай мой предыдущий пост и находи свои ошибки.

Замочить кабана не так сложно уж, главное видить его, вот это самое сложно, потому как в лесу он(кабан) сцука такая выпригивает из за кустов и петушить начинает
Вот цепляешься ты всеми лапками за слово "реалистичность". Т.е. то, что ты сквозь листья не видишь,- а кабан видит, это реалистично :)

обижаешь, сложность-нормУлЪ
Нормуль- середина? Ну так она поначалу и стоит... средне-казуальная сложность. Для меня средняя- 3\4. выс- полн с редакт ини. И если сложность средняя- тебя 3! охранника запинают, не то что 10.

И еще: ПОЛЬЗУЙСЯ ЭДИТОМ!!!

0

С ООО драка с 3-4 персами из-за увеличенного шанса срабатывания спецударов – занятие малоперспективное. Если не убегать и меситься, то через 5 секунд останешься без оружия, а еще через 5 – на полу парализованный.

0

ООООООООООООООООООООООО Супер жаль кабана так нельзя
http://youtube.com/watch?v=F3k_H2PqZGQ
http://youtube.com/watch?v=gILo6kxchHo


Ну а это разве это приблежение к реальности
http://youtube.com/watch?v=VZwMkMMQ-Mg
смех да и только!!!
Правда больше меня убило дерево оно то исчезало то поевлялось =))

0

Парни Oblivion круче если вы в него играете после Готики. А с Готикой наоборот.415897852 (если что аська)

0

Einem0 Особенно это тупое заклинивание кабанов добивает и смешное крехтенье героя ))) От однообразия боевки Готики3 может мозг деградировать , это похуже дума3 будет)))

0

Все-таки пора уже спрыгнуть с темы багов и графы. Лучче обсудить геймлей и прокачку героя, магию, заклинания, предметы. Про это мало говорили. Мое мнение - в Обливионе все на порядок лучше. Особенно магия.

Короче я не считаю себя фаном ни одной игры, но Обливион взъебала готу по всем статьям.

0

SER ROCKO
Согласен! Но ты лучше мат потри а то меня на днях забанили из за этого)

PS . А куда кстати пропали все отмороженные фанбои Готы? )) Видать просекли что игра кал , первые впечатления то от игры вроде ничего но чем дальше в лес тем больше дров в виде багов, тупой однообразной боевки , утечке памяти , тупого ИИ и тд и тп )))

0

Разбойник я не 56 лвл а 47 и мне хватает ! а звездишь это ты тут постоянно !

резак
а ты видно самый отмороженный фанбой облы - наверное в руках игру не держал !
а тупая однообразная боевка - это ОБЛИВИОН ты адресом ошибся ! и тупой ИИ тоже туда относиться
когда на одной улице стоит 7 человек в строй !?? думай что пишешь !

0

Разбойник я не 56 лвл а 47 и мне хватает ! а звездишь это ты тут постоянно !

Да... тяжелый случай...


а тупая однообразная боевка - это ОБЛИВИОН ты адресом ошибся ! и тупой ИИ тоже туда относиться
когда на одной улице стоит 7 человек в строй !?? думай что пишешь !

Гы, лол. 7 человек в строй в империал сити- это люди с мессы возвращаются. Я и больше видел. А так как многим по пути- идут "строем".
В обливе ИИ тупой из-за периодических глюков радиант аи. В готике аи не тупой, его там просто нет(в принципе его нигде пока нет. Тот же радиант- комбинация скриптов). По одному скрипту на атаку, + парочка на "дикую природу".
А боевка и там и там однообразная. Просто в обле она более динамична.

0

StarFreeze
Есле ты считаеш класной боёвкой то что тебе нада кабана мачит как дауну удар назад вперд удар это уже смахивает на тупую консолувскую драку на джостике не болеее!!! Да и темболее пару раз мечом ударить и кабан труп а в пустыне так вааще супер есле в начале сделать скиллы защита от огня от яда от всей это муры то ты не можеш заразится упас и разбится а в пустыне выдать ухабы круче с шипами и зараза другая что ты там ваабще л0х и тя последняя блаха мочит, или ты хочеш сказать что кровавые мухы в начале которых ты мочеш с одной всечки и не замечаш, а в пустыне та же самая текстура этой мухи но она уже крутая что тебе нада ее опасатся как бы она тебя всево с размаху не засасала этажа муха в пустыне тебя с одной всечки заражает и насрать на то что у тебя 100% защита от болезни которая тебя спасала в начале а тут уже не спасает, и мочит она тебя с 3-4 всечек а ты даже ударить не успеваеш, это нормально да ?!! Идиотизм знаешли!!!

0

ейнемо
руки надо иметь из нужного места ! Готика3 намного сложнее по прохождению!
Разбойник
ну а как же с мессы возращаються и им по пути ! идут строем - во идиотизм настоящий ! ты на улице когда нибудь видел людей идущих строем так не просто идущих на углу они останавливаються и тупо смотрят на меня ! а что ты скажешь насчет ! разнообразия диологов ! а ? еще скажи что в Обливионе !
и конечно в обле более динамична игра ! а смысл прокачки в обле ! хоть ты 1 хоть 21 лвл мобы все равно по твоему лвлу так нах тада вобще что то качать ! сюжет тупой - все миссии типа убей принеси ! или битва там где 3 портала открылось! мобы валят изо все х дыр ! а Наши ''союзнички'' как на стадионе стоят и смотрят ! а что ты скажешь на однообразие - т.е скопированные пещеры ,форты,святилища- такое впечатление что разроботчики отдыхали когда делали их! а ведь все квесты ( практически происходит то в этих самых святилизах и фортах) так что не надо ля-ля ! я пацталом буду лежать если вы мне напишите еще типа того что написал Разбойник про мессу ! это ж надо так

0

я прододжу так как стоит ограничитель постов !

так вот это ж надо так выкручивать игру( вы реальные фанбои ) что начать сочинять такой тупняк про мессу и по пути им !
ейнемо
и еще ! я так понял что ты просто неудачнеГ! если ты неможеш даже Муху убить в Г3 ! ты наверное на легкой сложности стараешься там !а как же ты освобождал города ???? в Г3 нужно обдумать как поступить ! а не как в Обл. пошел напролом все и вся нах перерезал! и даже пол ХП не снесли ! а если магом то вобще- и не подойдут так как впечатлительно отлетают от молнии или файрбола к стене ! вот это реальная сложность игры!

0

мда как всё запущено, столько восклицательных знаков, ты слюнями клавиатуру не закапал, монитор не заплевал ? :)

в Г3 обдумать ? ты пошутил? я входил в города в Г3 вырезал всех,включая рабов, ненавижу в этом(Г3) мире всех,не делая никаких квестов, ни заморачиваясь на тупых напарников и вуаля-квест пройден- вы освободили очередной город. Извилины так и напрягаются.
Хотя наверно это и есть альтернативное прохождение игры ) за это Г3 +


ps есть кнопочка"Эдит", маленькая такая серенькая.

0

злак
думаешь самый умный да ??? ( монитор только протер а то слюней много было гы:)))

Эдит говоришь????? а ты незнаешь такую вещь ограничетель постов ! теперь знай .
за города .......в обшем я делал все как и ты :))) с городами но не со всеми захотелось в пустныню свалить - а 3 города не было восстаний ну я пришел и вырубил всех без лищней траты нервов ! играю конечно на нормале ! на харде за мага начал ...... это я все к тому что он скзал что его с 3 -4
ударов убивают это значит что у него руки не из того мместа . насчет обдумать а ну да в обливионе надо обдумываь больше как же убить 3 бандюг мда .....надо подумать .....а ты на пролом город захватывал да ? взял собрал всю толпу и начал раскидывать .... ты же их отводил по несколько человек( существ :)) а ? или не а ?

0

Готика3 намного сложнее по прохождению!
Из-за туевой хучи багов.

У меня есть 3 версии.
1 Ты фан готики не державший в руках облу.
2 Ты законченный фан готики.
3 Тебе просто хочецца по**деть.

ну а как же с мессы возращаються и им по пути ! идут строем - во идиотизм настоящий ! ты на улице когда нибудь видел людей идущих строем
много раз. а ты видел работников весь день стоящих на одном месте и совершающих одно и то же телодвижение?
так не просто идущих на углу они останавливаються и тупо смотрят на меня ! ?
естественно они смотрят- скрипт такой, при виде гг останавливаться и приветствовать
а что ты скажешь насчет ! разнообразия диологов ! а ? еще скажи что в Обливионе !
Разнообразней? Нет. Умней? Да. А то в готике одну деревню освободил, а в другой никто и не в курсе.
и конечно в обле более динамична игра
угадал
а смысл прокачки в обле ! хоть ты 1 хоть 21 лвл мобы все равно по твоему лвлу так нах тада вобще что то качать !
Играешь в обл без ООО? Играй в готику без патчей.
сюжет тупой - все миссии типа убей принеси !
Гыыы, навскидку назови мне 5 оригинальных миссий в готе. Что, сложно? А в обле их ГОРАЗДО больше.
или битва там где 3 портала открылось! мобы валят изо все х дыр ! а Наши ''союзнички'' как на стадионе стоят и смотрят ! а что ты скажешь на однообразие - т.е скопированные пещеры ,форты,святилища- такое впечатление что разроботчики отдыхали когда делали их! а ведь все квесты ( практически происходит то в этих самых святилизах и фортах) так что не надо ля-ля !
Все больше склоняюсь к первой версии.
я пацталом буду лежать если вы мне напишите еще типа того что написал Разбойник про мессу ! это ж надо так выкручивать игру( вы реальные фанбои ) что начать сочинять такой тупняк про мессу и по пути им !
Объясняю на пальцах: в центральном районе города церковь- вечером там месcы-> докуя людей-> выход один из церкви и 4 из района. Дошло?
И ты будешь смеятся, но я не фан облы. И никогда им небыл(ну разве что при первом запуске до выхода из канализации ^_^). Пишу за обливион по одной простой причине- он отполированный и законченный продукт. И в нём практически нет неисправимых вещей.
Эдит:
насчет обдумать а ну да в обливионе надо обдумываь больше как же убить 3 бандюг мда .....надо подумать .....
Естественно на ранних уровнях обдумать. Иначе размажут и не заметят.
Зы ограничитель на эдит не влияет.

0

"Играешь в обл без ООО? Играй в готику без патчей." ---- ПАТЧ НЕ МОД, НЕ СРАВНИВАТЬ, ЕПТ

0

"Гыыы, навскидку назови мне 5 оригинальных миссий в готе. Что, сложно? А в обле их ГОРАЗДО больше."---любой город, это одна большая миссия, которая подразделяется на маленькие, все эти маленькие миссии образуют очень большой и глубокий квест, который заканчивается апогеем в виде Гос переворота, в обливионе близко такого нет.

0

вобшем так я не фан ! а облу . я прошел точно раньше тебя ! и знаю побольше тебя ( возможно ,я не выскочка -просто ты сам провоцируешь)
и ты не объснил что не скопированные Форты и пещеры ???? Разбойник ты чисто тупишь !
а про бандюг а при чем тут ранний лвл если они одного с тобой лвл ! Лол:))))) и не нада не расказывать .я играл в облу .и прошел и не заметил. и не было у меня трудностей хоть шо делал со сложностью.... а у меня дркгие 3 версии
1 ты лол который не держал в руках Готику 3
2 ты полный лол а еще крутой фанбой Облы.
3 тебе просто хочцца муйней пострадать от скуки ???
по мне так все 3 версии к тебе подходят!
ну и назови мне хоть 5 багов в Готике 3 из за которых прямо евозможно играть?

0

"Пишу за обливион по одной простой причине- он отполированный и законченный продукт. И в нём практически нет неисправимых вещей." --- ужасный дизайн городов и местности, тупой АИ, дурацкий сюжет, никакущий геймплэй, линейность --- ты считаешь это все можно подправить???? Если да, то ты конченный фанат.

0

Вергил
парень тупит - уже поехал а затормозить не может ! уже сказку придумал про мессу !
кстати ты говорил что люди в готике 3 занимаються 1 и тем же ! а ты что стоишь там 24 часа в сутки и наблюдаешь за каждым НПС ???? ну а в обле вобше одни бездельники ходят по улице туда сюда ! поспят и опять по улице ходят туда сюда !


эдит! после 1 строчки все было аддресовано разбойнику !

0

Быгага!! =))) Как готофилы при звуки "ООО" шугаються, т.к. благодаря ему игра - не только красивая, но и очень вкусная конфетка. :)

ЗЫ: Функция патча - исправление/добавление. Функция мода - исправление/добавление.

to StarFreeze
Я как человек прошедший Обливион пять раз, 3 раза в оригинал от 1С и 2 раза с ООО, скажу кратко - ты пишешь бред.

0

"Играешь в обл без ООО? Играй в готику без патчей." ---- ПАТЧ НЕ МОД, НЕ СРАВНИВАТЬ, ЕПТ
ООО это именно "патч" для геймплея.

любой город, это одна большая миссия, которая подразделяется на маленькие, все эти маленькие миссии образуют очень большой и глубокий квест, который заканчивается апогеем в виде Гос переворота, в обливионе близко такого нет.
И все маленькие миссии- убей того-то и принеси то-то. А гос переворот одна большая резня.

вобшем так я не фан ! а облу . я прошел точно раньше тебя ! и знаю побольше тебя ( возможно ,я не выскочка -просто ты сам провоцируешь)
Эээ, а можно со знаками препинания? А то у тебя получаются фразы "казнить нельзя помиловать". А обливион(станд) я так и не прошел :))) Просто "гуляю", качаю очень много плагинов экспериментирую и т.д.

и ты не объснил что не скопированные Форты и пещеры ???? Разбойник ты чисто тупишь !
сорри, пещеры и иже с ними выделил сучайно :) с этим я согласен. Фраза относится к "а ведь все квесты ( практически происходит то в этих самых святилизах и фортах)".

а про бандюг а при чем тут ранний лвл если они одного с тобой лвл !
ООО

1 ты лол который не держал в руках Готику 3
2 ты полный лол а еще крутой фанбой Облы.
3 тебе просто хочцца муйней пострадать от скуки ???
Для справки- лол = lot of laugh = ржунимагу- а не синоним слова л.о.х как многие ошибочно считают. Использование слов, значения которых ты не понимаешь выдает в тебе человека желающего казаться умнее чем есть. И пожалуйста пользуйся знаками препинания не только там, где тебе хочется и как хочется.

ну и назови мне хоть 5 багов в Готике 3 из за которых прямо евозможно играть?
1 Аи
2 боевка(т.е. баги связанные с ней)
3 графические баги
4 тормоза
5 сохранения
А почему невозможно? Можно, вот только не хочется.

ужасный дизайн городов и местности, тупой АИ, дурацкий сюжет, никакущий геймплэй, линейность --- ты считаешь это все можно подправить???? Если да, то ты конченный фанат.
Хе, все это только твое имхо. Ну кроме линейности и аи :)) Но в линейности облы нет ничего такого страшного, потому что главный квест там не главное.

Эдит.
кстати ты говорил что люди в готике 3 занимаються 1 и тем же ! а ты что стоишь там 24 часа в сутки и наблюдаешь за каждым НПС ???? ну а в обле вобше одни бездельники ходят по улице туда сюда ! поспят и опять по улице ходят туда сюда !
Гы, нормальные люди работают, а бездельники действительно шляются :) А в готе ушел за город- вернулся через полдня- стоит на той же точке и делает то же самое, ушел-вернулся, опять.

0

то что LOL - это Lot of Laugh -я знал и именно к тебе это и относиться , ты реально похож на клоуна !
в багах
сохранения причем ??? что у тебя было такого что сохранения вдруг стали багом!
вобщем с тобой все понятно !

0

Нда, тяжело с тобой... Перевожу дословно- то что ты написал звучит ка: ты много смеха. ты полный много смеха. Ты похож на маленького мальчика. С кузиной ездили на экскурсию в пещеры, взяли с собой её пяти летнего сына(боялись что будут проблемы, но оставить было не с кем, а экскурсия горела), экскурсовод естественно начал рассказывать про сталактиты со сталагмитами, естественно сыпал длинными словами. Вдруг он был прерван смехом Никитки. На вопрос, почему он засмеялся Ник ответил что-то вроде:"Дядя клоун. Такие смешные слова говорит". Так же и ты.

сохранения причем ??? что у тебя было такого что сохранения вдруг стали багом!
Потому что много багов при сохранении, из-за которых сохраненки иногда запарываются.

вобщем с тобой все понятно !
И что тебе понятно?

0

Nightwish
Функция патча если ты не знал устранение багов, а функция мода ---- добавление в игру новых фич.

0

Ладно насчет твоего ООО
Графа как была нерералистичной так таковой и остается, спецэффекты КРЫСОТНЫЕ лак везде на стенах пластмассовые люди, баги с физикой остались, когда при ударе мечом монстры подскакивают, трупы видимо намазаны салом, раз со склонов с травой в 30 градусов соскальзывают, миссии ПОЛНОЕ чмо, как были так и остались, СЮЖЕТ в обливионе как был кавном так и остался, Дизайн местности и городов из разряда КОПИ ПАСТ также остался достопримечательностью обливиона, тупой АИ ----- ну убрал твой ООО ужасный левел АП, подправил чуток баланс, но составляющие игры по прежнему кавно.

0

"ООО это именно "патч" для геймплея," ---- бред! это мод.

0

"ну и назови мне хоть 5 багов в Готике 3 из за которых прямо евозможно играть?
1 Аи
2 боевка(т.е. баги связанные с ней)
3 графические баги
4 тормоза
5 сохранения"

1 если стерпели радиант АИ, то на фоне него АИ в Г3 просто гении
2 боевка как боевка, если тебе тяжело, значит казуал ты
3 У меня лично не было
4 единственный серьезный баг Г3
5 багов с сохранением не было

Прокоментируешь?

0

StarFreeze

Баги Готики 3 из за которых МНОГИЕ не могут играть и это ФАКТ

1. Это своп (Мего Баг затрахивает до полусмерти)
2. Загрузка и Сохранения (Сохранение идет в виде 60-70 метровый сейв окует! Что норм сейв что квик
сейв одна мура!!)
3. http://img243.mail.ru/img243/8043/gothic3yl6.jpg
http://img243.mail.ru/img243/1502/gothiasiifdhz2.jpg
http://youtube.com/watch?v=hrgsG7nTqCk
Это самый респространённые баги и они есть у 80% людей тока вы вот особенный хатя можете попробывать поставить антилайзу в дровах и зайти в игру !!! у меня лично поевляется это http://img243.mail.ru/img243/8043/gothic3yl6.jpg

0

"1. Это своп (Мего Баг затрахивает до полусмерти) " --- единственные баг Г3, за который обливионщики вцепились мертвой хваткой, ибо больше не зачто
2 Подждешь---не умрешь, эТо не БАГ
3 Установи дрова которые написали разрабы, и проблем с текстурами не будет.

Баг серьезный один --- СВОП, но он поправимый в отличии от Обливоновских просчетов

0

Vergil: Подждешь---не умрешь, эТо не БАГ
Интересно было бы услышать твой мнение, если бы речь шла не о Г3, а о TES4.

0

Vergil Готика 3 не играбильна на данный момент Обливион игробильный на 100% с самого начала!!!

В готике нада сохранятся после каждого монстра а то вылетет кабан и ты труп!
Поставь дрова говориш да!?
А какова хера я должен подстраиватся под игру а ? Они хотят заработать бабла вот пусть под наси потстравивются мне пофиг я не фанат не готики не обливи могу ваабще пропустит мимо ущей что они существуют в их интересах чтобы игра понравилась!!!
Никакие дрова не помогоют када ставиш в дровах антилайз!!!

0

Nightwish Ну и скажи плиз твое мнение не как фоната а как нетрального человека в какую игру приятнее играть??

0

2 StarFreeze
Опа, пошли оскорбления :) Видно больше тебе сказать нечего :)

2 Vergil
В такую фразу можно подставить ЛЮБУЮ игру, так как это всё ТВОЁ ИМХО, не подкрепленное ничем другим.

бред! это мод.
Это плагин. А кавычки в которые заключен "патч" ты уже не видишь? Я говорю про функцию.

1 если стерпели радиант АИ, то на фоне него АИ в Г3 просто гении На фоне облы в готике его нет. Так как Радиант тупил при нестандартных ситуациях, а аи готики тупит при обыкновенном бое 1 на 1.
2 боевка как боевка, если тебе тяжело, значит казуал ты Заметь, что про "тяжело" говорил Эйнемо. А я говорю про баги с боевкой. Кабанчегов- пулеметчегов и прочие радости.
3 У меня лично не было Ты Избранный.
4 единственный серьезный баг Г3
5 багов с сохранением не было Нет, ты точно Избранный. При моих 10 часах игры в готу( еще примерно часа четыре на загрузку) я умудрился запороть 2 сейва.

2 Einem0
Я тебе скажу как нейтральный игрок)) Приятнее- в обливион :), но не интереснее. Интересней в готике перепрыгивать подземных волков, убегать от четвероногих подручных апокалипсиса, слепнуть от мистического луча солнца в темной пещере, обнаруживать что тела зверушек резиновые и с удoвольствием кидацца ими в волков. И, пробираясь сквозь заросли багов, пытаться вслепую нашупать хотя бы остатки той самой Игры, о которой все говорят, потому что смотреть на это сил уже нет. :)
PS Опа загнул:)(сил нет так как спасаюсь от свопа мин текстурами :()

0

2Vergil:
От себя добавлю про баги в сейвах. Нельзя отрицать очевидного. Вышел патч 1.09 и вот что он правит:
- fixes an issue where trying to save a game would
crash/hang the program with a memory related errormessage
Так сказать твой не существующий баг. Ты еще разрабам енто впарь=)

0

На принцип народ пошел:) Как говорится, болтун в своём глазу бревна не замечает.
Это, наверно надо признать, что ни Г3 ни Обливион без модов не жильцы, разработчики плюнули в рожу фанатам в обоих случаях. Нужно ответить:)))))
ЗЫ Насчет мода я не оговорился, Г3 похожа на дьяблу - "вид из глаз" пока, а не на Г2. Нужен мод.

0

По-моему самое плохое что есть в готике это доооолгие загрузки. Я даже некоторое время играл с режимом бога чтоб не-чайно не убили (кабани-демоны). И это при 1ГБ ОЗУ.

0

SER ROCKO

дополнительный гиг оперативы приучает не использовать читы

0

2разбойник
Для справки- лол = lot of laugh = ржунимагу- а не синоним слова л.о.х как многие ошибочно считают. Использование слов, значения которых ты не понимаешь выдает в тебе человека желающего казаться умнее чем есть. И пожалуйста пользуйся знаками препинания не только там, где тебе хочется и как хочется.

мож он имел ввиду lamer-on-line)))

0

к вопрсу о том что гота глючная , а обла - нет

http://forums.playground.ru/tes4oblivion/124728/

особо порадовал пост про перса скачущего козлом)))

ИМХО, ПОВТОРЯЮ ИМХО

Готика 3 плюсег,Бульон минусег ибо хоть в нем есть красивая картинка - а под ней скрывается мертвый мир, ну даже не мертвый - скорее синтетический что ли, а гота хоть и бажная и свопит иногда создает ощущение живого мира с каким-никаким но эффектом присутствия...

PS тока не надо вот орать ФАНБОЙ ФАНАТИК БЕБЕБЕЕБе ))

0

unifrey
Я не говорил что бага с сохранениями нет вообще, я говорил что за 30 часов игры в Г3 у меня проблем с сэйвами не было.

0

"В такую фразу можно подставить ЛЮБУЮ игру, так как это всё ТВОЁ ИМХО, не подкрепленное ничем другим." --- ты хочешь сказать что тупой АИ в обле,нереалистичная графа ( стены облитые лаком и пластассовые люди), копи пастовский дизайн, тупой детский сюжет, СУПЕРРЖАЧНЫЕ ЛОШАДИ это чисто мое мнение??? Это ФАКТ, хотя геймплэй на вкус и цвет, мне лично больше Г3 нравится.

0

Pa360uHuk
"В такую фразу можно подставить ЛЮБУЮ игру, так как это всё ТВОЁ ИМХО, не подкрепленное ничем другим." --- ты хочешь сказать что тупой АИ в обле,нереалистичная графа ( стены облитые лаком и пластассовые люди), копи пастовский дизайн, тупой детский сюжет, СУПЕРРЖАЧНЫЕ ЛОШАДИ это чисто мое мнение??? Это ФАКТ, хотя геймплэй на вкус и цвет, мне лично больше Г3 нравится.

"Это плагин. А кавычки в которые заключен "патч" ты уже не видишь? Я говорю про функцию." - называй вещи своими именами, плагин не патч, хоть в кавычках хоть без

0

Видел много мнений за и против, и вот решил высказать своё.

Прошел Готику, Готику 2, Готику 2:Ночь Ворона.
Играл и в Морровинд, и в Трибунал, и в Бладмун и даже в Даггерфол на досуге - все прошел. Обливион не осилил - надоело (Квесты есть прикольные, в Готике 3 таких вообще по ходу нет - про картину например, где художник пропал, про чувака, который заснул и теперь в снах в другой реальности, про книгу Палец гор - заклинание - жирок). Но общее впечатление от обливиона осталось не очень - глупый автолевелинг монстров и вещей в пещерах убил на корню желание исследовать мир. Основной сюжет неплох, но я бы очень рад был например развитию идеи гномов, какой нибудь Удел Подгорных королей - город гномов и историю про них, вплетенную в основной сюжет, и еще мне никогда не нравилась реализация монстров в играх серии Elder Scrolls, imho не фонтан. Очень неплох ИИ, в отличии от Готики 3 реально помогают союзники, а в Готике они не могут даже ударить по противнику, не могут по времени удары подгадать и нарываются постоянно на плюхи и умирают - никогда не отступают - неплохо было бы сделать, как в фоллауте 2 - опции в диалоге - типа убегать при здоровье меньше 25%(if "health" < 25% then "retreat"

0

Блин, что за лажа, не всё сообщение отправилось (((((

0

Уже не буду всего что писал дописывать, не вспомню - Готика 3 мой выбор, но только вместе с Radiant AI из Обливиона :)))

0

ну радиант тоже пустая вещь: непись способна только на болтовню, а уж када дерется с противником так лучше подождать кто победит, ибо ненароком можно попасть по своему, так как мешается...
но мое имхо: облиаион лажа, сюжет - один сплошной штамп, графика пусть лучше чем в готике но она совсем нереалистична и на супер не тянет и близко, мир все время какой то неюзанный, нпц-уроды ну и автолевелинг монстров + бессмертная непись... разве так делают рпг сегодня??? готика правда мир лучше намного и сюжет, но вот графика и некоторая тупость ИИ (между прочем во многом поправлена восьмым патчем, после чего все не так бедово) тоже на лучшую рпг года не тянет, но как фанат серии я все же надеюсь что у нее будет все хорошо

0

2Pupetter
сцори за оффтоп, но у тя что готтика 3 в1.8 установлена?
как ты этого добился?
з.ы.ток не говори что патч установил))) имееца ввиду как ты ее после этого запустил?
еще раз извините за флуд...

0

2 WAR_BOSS
на www.gothic-3.ru есть но-сд, а так с помощью образа виртуал сиди что гуляет в инете устанавливал, монтировал на физ привод и играл

0

WAR_BOSS
мож он имел ввиду lamer-on-line)))
Честно говоря первый раз такую трактовку слышу. Небось кого нибудь особо находчивого тем же прижали, а он так отмазался.

к вопрсу о том что гота глючная , а обла - нет
Никто такой глупости не говорил :))) Глюки и баги есть везде, просто Обла гораздо менее глючная.

Vergil
ты хочешь сказать что отсутствие АИ в готе,нереалистичная графа ( стены из светопоглощающего материала, эффекты позапрошлого года), дизайн в каждой норке затычка, тупой детский сюжет, ОТСУТСТВИЕ ЛОШАДЕЙ это чисто мое мнение??? Это ФАКТ, хотя геймплэй на вкус и цвет, мне лично больше ДМоММ нравится.

называй вещи своими именами, плагин не патч, хоть в кавычках хоть без
Я могу назвать слона табуретом, но станет ли табурет от этого слоном?

Pupetter
попасть по своему, так как мешается
Зато можно попросить непися прекратить бой, если друг :)

2 all
И вообще, обливон сейчас стои'т намного выше готики в основном из-за плагинов.

0

Если разработчики исправят все смертные грехи Готики 3 до 31 декабря, то тогда она станет РПГ ГОДА!

0

Nightwish
Она по любому станет игрой года=) или гада (кому как больше нравиться)

0

"нереалистичная графа ( стены из светопоглощающего материала," -- люди в Г3 выглядят куда реалистичней, чем в Обле, хоть в Обле и больше тектурки. Стены как стены, чет я такого не заметил чтоб они что то поглащали, в Г3 проработанный интересный люжет, очень проффесионально сдезайнирована местность и карта.

0

Самое лучшее что есть в готике - так это дизайн! Все сделано "от руки"! разрабы трудились над каждым квадратным метром мира! так что мир в Готике 3 правдоподобней Обливы. вот это ФАКт!

0

Особенно класна сделаны сундуки открыв их вы мало того не наёдете там дна сундука да ещё и трава сквозь нево растет!!!

0

ейнемо ....
так и скажи что ты моральный придурок ? да ты и игру "САПЕР" не сделаешь сам .
меня бесят такие сопливые крикуны как ейнемо. в игру играть надо ради удовольствия ! а не бегать искать : открыл сундук -Ага , там нет дна , надо записать.
дальше -Ага , тут не так НПС стоит ... нада записать !

одно тебе скажу ... поверь это будет для тебя правильней всего : УБЕЙСЯ АП СТЕНКУ !!!!!!!

0

Разбойник
плагины это составляющие успеха облы. согласен , но без плагинов игра эта мертвый мир , в Тетрис и то забавней играть !

0

Ну да! А есчо в готике кролики не могут размножаться, ГГ не может какать и писять, у ГГ не бывает похмелья, ГГ не может прыгать на оркоф и скакть на них как на лошадках, ГГ не может писаться от страха када увидит кобанчегов, ГГ не умеет готовить борщ, ГГ не умеет изучать скилы верх тармашками, а ГГ када прыгает не может подкатив глаза выхватить меч, орки не умеют играть в салочки, по морю не ходят белые караблики, нет НЛО, нет йети который крадет у местного населения плавленный сыр, нет браконьерофф которые бы ловили и продовали кабанчегоф в зоопарк, нет дырдочек в запфение, нет сераго утканоса, нет замка с приябениями, нет дворникоф и сапожникоф, нет сексшопа, нет подлых самогончиков, нет реального пенопласта, нет минкиюра, нет орков-гомосексуалов, нет того и всего...

Продолжать? буагагага

0

манин товер
ОТЖЕГ!!!!! +++++++++++++++ молодца - заношу в мемориз !

0

Облом - гуано, Готика - форева!

Сделаю себе такую тату.

А вот чтоб!

0

StarFreez ой я ржунемогу просто ну ты и отжог ппс!!!

в игру играть надо ради удовольствия
Интересно как в нее можно играть с удовольствием?!
Када на каждом шагу своп на каждом третем шагу баг!!!! Не знаю как у тебя но у меня не получается соеденять удовольствие с багами, свопами и остальныой паращей в готике!!!
Есле для тебя это удовольствие мне тебя жаль!!
И играть в нее потомучто вы тут фонатики кричити что в игре супер сюжет супер квесты графика реалестичная и только из за этого играть сжав зубы долго загружатся сохранятся мучатса с багами и все халабудой дерма что в готике собралось!!!!

Вы уж извените но я не мазахист как вы!!!


Да возможна сюжет интереснее чем вобле.
Да возможно квесты лутче красачнее и взоимосвязоны лутче чем в обле.
Но на данный момент игра не игробильна для меня даже на 50%!!!!

0

Vergil
люди в Г3 выглядят куда реалистичней, чем в Обле, хоть в Обле и больше тектурки. Стены как стены, чет я такого не заметил чтоб они что то поглащали, в Г3 проработанный интересный люжет, очень проффесионально сдезайнирована местность и карта.
Люди в готе- буратинки сделанные нетрезвым папой карло.(не веришь? Поставь текстуры на мин и смотри на модель).
Они ничего не отражают- соответственно поглощают.
Про дизайн я ничего не говорил, а ты до сих пор мне его под нос суешь, как будто пытаешься меня ударить палкой, сломанной в трёх местах.

Самое лучшее что есть в готике - так это дизайн! Все сделано "от руки"! разрабы трудились над каждым квадратным метром мира! так что мир в Готике 3 правдоподобней Обливы. вот это ФАКт!
Вот вы не можете смирится с тем, что в обле что-то лучше, и начинаете сыпать словами: "правдоподобный, реалистичный". Типа оправдание. Про дизайн местности: до сих пор смеюсь, вспоминая холм рядом с нач деревней, утыканный пещерами через 200 метров :)))

StarFreeze
так и скажи что ты моральный придурок ? да ты и игру "САПЕР" не сделаешь сам .
меня бесят такие сопливые крикуны как ейнемо. в игру играть надо ради удовольствия ! а не бегать искать : открыл сундук -Ага , там нет дна , надо записать.
А ты великий программер? У тебя нормальные слова заканчиваются вместе с аргументами, не можешь написать нормально- не пиши.

Einem0
А ты тоже не цепляйся к мелочам. Если начать перечислять все мелкие баги готики, то это пост страницы на три как минимум получится. Тема, конечно, флудерастическая, но интересно ведь :) И продлевает жизнь :)

Manintower
Но больше всего не хватает полиэтилена с пупырышками. Представь такую картину:
ГГ зацепил стаю волков, зацепил патруль орков, оббежал пригорок и сидя на вершин наблюдает великую битву, вдумчиво щёлкая полиэтиленом. А после того как подбегает кабан игра и вовсе превращается в кинофильм "Убить Билла", где один кабан выносит толпу орков и волков. Всё кончено, кабан стоит посреди поля боя, затейливо украшенного разбросанными трупами и забрызганного кровью противников кабана. Он мутным взором наблюдает за гг, продолжающего лопать полиэтилен, но сидящем на вершине непреодолимого пригорка. И тут происходит чудо! Кабан обходит(!) пригорок. Гг на вершине замирает, чуя смерть за своей спиной и ощущает тычок пятачком в спину. И тут кабан, хрипло дыша гг в ухо, прокуренным голосом говорит: "Слух, ну не жмотись, дай пощелкать, а?".

Einem0
Да возможно квесты лутче красачнее и взоимосвязоны лутче чем в обле.
Ты чего несешь? В обливионе гораздо больше интересных квестов чем в готике! А про взаимосвязь вообще молчу, в одной деревне устроили революцию, всех перебили, а другая и не в курсе! И орки всё так же впускают тебя в свои деревни, несмотря не сотни своих сородичей, убитых тобой!

0

вот вы все не уйметесь :))))

для меня, да и для многих других, что обливион, что готика уже стали историей.

а история, как говорится, не приемлет сослагательного наклонения

0

Если разработчики исправят все смертные грехи Готики 3 до 31 декабря, то тогда она станет РПГ ГОДА!

--------------------------------------------------------------------------------

Vergil
08.11.06 22:20 Nightwish
Она по любому станет игрой года=) или гада (кому как больше нравиться)

Хахаха сами то в это верите? )))
Как может недоделанная , сырая неиграбельная игра стать игрой года !? ))

0

Играл и в Обливион и Готику 3. Мне понравились обе игушки. Сюжетом и атмосферой затронула только Готика (1, 2 и 3). Графикой - Обливион. Морровинд против Готик 1 и 2 не катит. Обе игры обкатывал на макс настройках. 2 гб для Обливиона хватило с головой. А Готе мало. Свопит.

0

Обливон - гуано. Про обли больше нечего сказать. Не. Полное Гуано.

Г3 хуже г2-1. Нет связанного мира. Нет настоящей интриги и соперничества с одной из сторон. Ну вроде как орки копают артефакты, чтоб их уничтожить, а маги огня хотят их восстановить. А Ксардаса вся эта копальня утомила. Тож - гуано. ГГ - опять "избранный". Нет динамики в сюжетной линии: никуда не надо торопиться. Рано или поздно придет ГГ и все уладит. Просто Гуано. :)

0

резак

Хахаха сами то в это верите? )))
Как может недоделанная , сырая неиграбельная игра стать игрой года !? ))


Вот именно то по этим криетрия как Самая сырая и забагованная игра года!!!
А вот фанатам то пофиг по каким криетриям она станет игрой года самое главное что станет!!!!

0

Как, как... Багсары-3 в России стали? Стали! А чем мир хуже России?

0

Хахаха сами то в это верите? )))
Как может недоделанная , сырая неиграбельная игра стать игрой года !? ))

Вышло уже несколько патчей и большинство серьёзных ошибок исправлено.

ГОТИКА 3 Будет игрой 2006

0

Своп не исправилии не исправят никада!!!!!

И не будет игрйо года она!!!

0

Своп не исправилии не исправят никада!!

И что всем из за свопа теперь не играть в Готику3

0

Да своп в Готе это минус но только один.

А Olivion просто скучен,квесты нудные,сюжет никакой по сравнению с ГОТОЙ 3 а мир пустой и мёртвый
просто глупо это отрицать А ещё бесит эти ворота закрывать ТУПО!

0

Зато играбильная и не багнутая и можно играть на норм компе с номр графой не то что тут нихера не помогает!!!

0

Я со свопом играю причем с сильным но это не портит мне впечатление о игре(немного) . Своп стараюсь не замечать.

0

Да ты пра но игры нужны для развлечения а не для утомления я про TES4,он очень сильно утомляет


И что же по твоему станет игрой года NN2 или Dark mesiah

У меня комп хреновый но я играю на средней графе 15fps в монтере,для меня вполне играбельно!!!!

для тебя главное графика

0

На самом деле раздельчик пора переименовать в сральню :) Ибо, с коментов по обоим игрушкам скатилось все к банальному срачу между готманами и остальными ;) Кстати факт который удручает, квестовая состовляющая в обливоне слабенькая к сожалению, но удручает меня не это, хотя и это печально, а тот факт, что бетесда делает так же продолжение не менее именитой серии РПГ - Fallout. Не хочется события торопить, но боюсь будет постядерный обливон, с отличной картинкой на личике и какашке ввиде квеста за пазухой :(

0

Einem0 петух...уйди отсюда, сколько можно повторять чтобы фанаты Обливиона гребаного свалили отсюда?

0

Я не сильно петрю в языках, особливо в русском, но полазив по забугорным форумам, я обратил внимание что такого накала страстей нет нигде ;) Ежели бы чуваки с бесды и с пираны увидили бы как тут самоотверженно защищают ети две вполне самостоятельные игры, то прослезились бы, раз так по пять, и самым самоотверженным выдали бы по именному боксу с игрой :)

0

Protrek омг ты посматри что с тобой сделала готика ты ещё от злости не бьешся головой в монитор????????

Да ты видать ещё и слепой походу я уже не однократно писал что я не фанат обли или готики я нетрально кним отнашусь мне пофиг что вы думаете об обле или готике я пишу то что думаю!!!

А ты вот походу совсем зафанател так и летят слюни!!! Бедняжечка!!!

0

Йоптырь, мож сраться в личке будете? Нафик тут ваши изливания личностного характера нужны?

0

Woodwort а ты то что здесь делаешь , неопределился я смотрю никак какого пола быть ))))

0

WoodWort
забудьте про фаллоут .... там появяться эльфы, дагот уры, боги всякие , и конечно какой то бог захочет пошутить и подорвет мир , и это будет постядерный обливион !


просто все фаны обливиона настолько запутались в минусах своей игры, что начинают считать их в другой , которая по моему да ине только по моему мнению вдвое лучще.Ейнемо - Фанбои
Разбойник-решил из себя сраного философа сделать .
А ты вот походу совсем зафанател так и летят слюни!!! Бедняжечка!!!
ПО -моему это у вас уже мониторы все в слюнях ! особенно у тебя ейнемо. ты в слюнях который день спишь , а может и не спишь а думаешь где найти очередной глюк, в готике 3 .вобшем я вам давал совет( все фанбоям облы) УБЕЙТЕСЬ АП СТЕНУ: прислушайтесь .и сделайте выводы !

0

Короче ИМХО все фанаты и Г3 и Обливиона убейте себя об стенку и тема будет закрыта...

0

Vergil
Короче ИМХО все фанаты и Г3 и Обливиона убейте себя об стенку и тема будет закрыта...
Гы, звездный отморозок первый в очереди, Эйнемо второй :) Я пока воздержусь :) Хочешь быть следующим? Хотя нет, скучно будет. И так скучновато, всё скатилось до банальных оскорблений :(
Woodwort
Слух, звякни плиз беспезде с карасями, сообщи о крайне удачной пиар акции, так как многие наверняка уже захотели купить обе игры, что б понять что ж это за игры, если из-за них так сруцца :))) У меня просто с разговорным английским проблемы, а с немецким тем более :)

0

StarFreeze ха ппс не тема а анекдот!!!!
слюни?? скока можно повторять я не ванат облы!!!!!!! мне насрать как на облу так и на готу!!!

0

Лично я фанатов за людей не считаю, они подавляют свою индивидуальность своим же фанатизмом, и превращаются из личности в некоторое подобие человеко образного существа

0

to резак - поучи старика ;)

to StarFreeze - не дай боже какая падла.... (с) Гришковец, тады я запишусь в красный джихад и падарву бетесду нафиииик :)

to Vergil - о, здравая мысль :) Предлагаю стенку Хоринуса у восточных ворот, яду выпрасим у Константино :)

to Einem0 - "я не ванат облы" - что совсем не любите воблу? А песчанку с перчиком пробовали? Или камчатский посол... Тож ничего... Но, вобла всеж класика....

0

Будет афигенно ржачно, если вдруг неизвестная компания разрабов вдруг выдаст супер шедевр RPG! Фаны Готики и Обливы просто памрут от недовольства или ваще уйдут в себя на неделю))))))

0

2Einem0
>"мне насрать как на облу так и на готу!!!"

Ну че?...насрал... полегчало?...

0

to Xardas.. - лаконично ;) И по существу главное. Прямо краткость - сестра таланта. Не останавливайтесь. В современном русском языке еще много слов с яркой экспресивной окраской :)

0

to Manintower - было бы неплохо :) А то окромя готы и фола РПГ считай то и нет ;)

0

Аксиома беспорядка

Хахаха смешная типа да ?!

0

Аксиома беспорядка

Хахаха смешная типа да ?!

Einem0 ты чё дурак

0

Аксиома беспорядка

Хахаха смешная типа да ?!

Einem0 ты чё дурак

0

Составим список,кто тут за Gothic3, кто за Oblivion?

0

Gothic 3 на порядок выше по уровню чем "генерируемый" Oblivion

0

да это бионик походу нехочет свой ник марать

0

Короче давайте нах эту тему закроем.
И так всё ясно Oblivion в разы хуже чем Gothic3. И нечего тут спорить.
Мне наплевать какая игра станет игрой года.Человек должен ирать в то что ему нравится, а не вестись за
толпой.

0

Мляяя, я плакаль :))) Короч нужно уже на вход в тему тест на фанбойность вешать :))

Короч, боты го аут :)
Короче давайте нах эту тему закроем.
И так всё ясно Oblivion в разы хуже чем Gothic3. И нечего тут спорить.
Мне наплевать какая игра станет игрой года.Человек должен ирать в то что ему нравится, а не вестись за
толпой.
Жжошь. Токо в конце таких фраз надо ставить "ИМХО". Так как всё ясно только отъявленным фанам :) И вообще нех такой источник хорошего настроения закрывать, вот твой пост прочитал и посмеяся :)

0

Пока не исправят большинство багов - Готика 3 останется полным фуфлом, которое не то что с Обливионом, вообще ни с чем сравнивать нельзя. Вот когда она предстанет перед нами в виде нормальной игры - тогда и поговорим насчет vs Oblivion.

0

ой, да молодец, молчал бы лучше, ты так боготворишь обливион, будто это ну просто НЕЧТО, обливион просто рпг, в которой все стерильно, от графики и до системы прокачки ИМХО конеш. Багов говоришь, например, ты в нее играл хоть? купи 2 Гб оперативы, и "баги" исчезнут, я прошел ее всю, и был только баг с сюжетным квестом, который благополучно решился, ВСЕ, ну да, иногда вылетает при сохранении, но это не проблема, ибо я сохраняюсь часто, а захватить 2-ой раз город для меня не проблема(и нех*й кидаться фразами а-ля "да ещеб, с читами все легко", т.к. с читами готу пройдут только отъявленные TES'оманы) а больше багов нету, ну у меня покрайней мере.

0

(Короче давайте нах эту тему закроем.)

Ну если все против пох. Ждём новых патчей

0

Rugeko Вот дело говоришь ! толковый чел !

"Багов говоришь, например, ты в нее играл хоть? купи 2 Гб оперативы, и "баги" исчезнут, я прошел ее всю, и был только баг с сюжетным квестом, который благополучно решился, ВСЕ, ну да, иногда вылетает при сохранении, но это не проблема, ибо я сохраняюсь часто, а захватить 2-ой раз город для меня не проблема(и нех*й кидаться фразами а-ля "да ещеб, с читами все легко", т.к. с читами готу пройдут только отъявленные TES'оманы) а больше багов нету, ну у меня покрайней мере. "

Смеялся ))) Очередной отмороженный готоман ) , особенно этот перл " купи 2 Гб оперативы, и "баги" исчезнут" - ну это же надо такой бред выдать :) лаги может и да но не баги !

0

парень, иди режь когонить другово, я фанат, но не настолько, я не зря слово "баги" взял в кавычки, я почти уверен что под "багами" он имеет ввиду своп, перечисли баги, конкретные, которые играть мешают, а не просто говном кидайся

0

Тема превратилась в диологовую программу "Готика отстой! Фанам смерть!", и появилось много нейтралов, которые нейтрально обсирают готику.

0

DeshFXs
Да сколько можно уже баги перечислять , перечитай эту тему , обзоры на агру и миритане...с багами уже давно все ясно

0

обзоры на агру
фтопку аг.ру и номада !

0

резак, ТЫ перечисли, что ТЕБЕ не нравится

0

резак
", особенно этот перл " купи 2 Гб оперативы, и "баги" исчезнут" - ну это же надо такой бред выдать :) лаги может и да но не баги !" ---- если ты не в курсе лаги есть только в он лайн играх, в синглоориентированных есть только баги, так что бред выдали именно вы...

0

Vergil имелись ввиду тормоза , лаг , своп - устраивает? Сейчас многие под лагами подразумевают просто тормоза в играх!
Готика3 в онлайне :))) не пугай меня )

0

2Vergil я в твоей цитате запутался, ну ты выкрути на Geforce 5200 FEAR на макс и будут тебе лаги ^_^

0

DeshFXs
Лагов в синглоориентированных проектах нет, не было и не будет=)
"Geforce 5200 FEAR на макс и будут тебе лаги"---будут жуткие тормоза и психоделичный своп, но лагов не будет.
Лаги есть только когда играешь в онлайне, вот попробуй батлфилд на мопеде сыграй вот тогда будут жутки лаги+внутриигровые баги.

0

а ну хз, просто раньше у меня было лаги=тормоза =)

0

лаги=тормоза =)
Что? Баги у тебя приравнивались к скобочке? )

0

ага, если в игре появлялась Великая и Ужасная ОНА (скобка) то все, игру можно было выключать :D

0

2unifrey
Правда глаза режет?
Совсем нет ... Просто не уважаю аг.ру и номада

"Готика (1) - недоРПГ" (c) Номад

0

Bi0Nik
Нужно было так написать
"Готика 1 - недоРПГ
Аффтар - недочеловек" (c) Номад

0

Готоманы... Обливиономаны... играл в обе игры и получал удовольствие не заморачиваясь какая лучше а какая хуже... Обливион привлекает огромнейшим кольчеством модов которые продлевают жизнь игре и делают её интереснее, Готика своей неповторимостью и атмосферой. А багов, лагов (как их не называй) в любой РПГ состав с тележкой.
Минусы и плюсы обливиона:
- перебор с фэнтезийностью
- хромая сюжетная линия
- отсутствие атмосферности начиная с середины игры
+ отличная графика
+ огромный мир
+ хороший ИИ (с модами)
+ продуманная боевая система
+ отличное муз. сопрофождение и речь
+ нелинейность сюжета

Минусы и плюсы готики 3:
- неоптимизированный движок
- тупой ИИ
- множество багов
- боевая система аля сломай мышку
+ неповторимая атмосфера
+ затягивающий геймплэй
+ большая территория
+ отличное муз. сопровождение и речь
+ хорошая реалистичная графика
+ нелинейность сюжета

Играю и буду играть в обе эти игры, так как получаю от них удовольствие, а гадить друг другу на голову и усираться за свои личные предпочтения - не дело. Не хотите багов? Играйте в NFS и DMoMM.

З.Ы. На данный момент играю в Готику на максимуме с поправленным ini для увеличения дальности прорисовки, ни одного бага из описанных на форуме не встретил, за исключением тупого ИИ и жорева оперативы, не патчил, проинсталил была версия 1.7, собирюсь патчить до 1.9 а то страшно, вдруг сейвы сгорят.
Вопрос: как убрать размытость дальнего плана и возможно ли это?

0

"Вопрос: как убрать размытость дальнего плана и возможно ли это?" --- постпроцессинг (последняя настройка в видеоопциях, в пирате назвается "Почтовая обработка") убери на середину

0

2Vergil
спасиб.
Пираты не рулят на zoneofgames есть нормальный руссификатор да и вообще как я понял локализация уже скоро, ну я конечно не америку открыл... но все же мало ли, может кто то еще на пиратском переводе сидит )

0

дададад, нормальный ^_^, "Защита от ракет" :D "Охота на скилы" мля, промт медведы делали :DDD

0

Готика... Обливион... Санитары подземелий рулят!!! :)
Гот 79 Обл 79 СП 80 :)

0

Pa360uHuk
Не новость=) Гоблин сотворил российское чудо=)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ