на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Gothic 3: Защита

Товарищи, кто-нибудь нашел способ обойти защиту на немецкой версии? С помощью каких программ это возможно сделать?

Комментарии: 136
Ваш комментарий

Жди No-Cd пока что никак вроде

0

Странно что так долго не могут взломать

0

люди а кто нибудь пробовал запустить игру с помошью записи образа на болванку?????????????????????????????????????????????????????

0

гляжу вы все уже скачали, у меня проблемы с торентом поэтому не могу скачать, залейте на фтп какойто или на штмл

0

Я пробывал записывать на DVD болванку. Использовал BlindWrite 6. Итог: зря потратил DVD диск

0

Nu i nastroenie:( Igra est ,a poigrat nelzja! I ni vo 4to ne ohoto:( Neuzeli tam takaja zas4ita 4to vzlomat nelzja? Gde zi vi hackeri!!!:)

0

не партесь, говарят что там троян

0

Кстати да. Вместо nocd подсунули троян. Удаляю свой предыдущий пост.

0

народ с английским шрифтом.. пользуйтесь http://translit.ru/

0

Полазил по германским хабам! Нет но сд:(

0

Обещают ноСД от команды Reloaded для английской версии.

0

Самое интересное! Облазил около 120 хабов( если кто знает ето для ДЦ++) и не только носд нет, но и даже самой готики нет! толко видео!Значит остаётся надеятся на наших Кулибиных!!!

Я думаю ловить сегодня нечего! завтра поеду в Ригу и узнаю насчёт пиратки! Может наши пираты сработали! хотя не думаю!:((

0

Я думаю ловить сегодня нечего! завтра поеду в Ригу и узнаю насчёт пиратки! Может наши пираты сработали! хотя не думаю!:((

0

да зачем он вам нужен, так думаю можно поломать, попробуйте правельно настроить алкоголь под образы, или зделайте его заново по системе старфорса, вот инструкция, думаю попробывать стоит::::


Здарова всем кто еще не скопировал диски зашишенныйе диски нашей русской системой защиты Star Force 3.xxx (сделано в России )))) )
Не буду торопится как еще не попробовал скопировать Карсаров II. Но могу сказать точно что я скопировал все игры которые есть у меня дома и теперь рубаем по домашней сетке.(Герои 4 + 2 дополнения и все казаки).
Идет 100 и запускается каждый раз даже с CD-RW диска. Ну короче если кто все еше читает то говорю алгоритм.
Инструменты которыми я пользовался: Alcohol v.1.4.3 ( Build 518 ) + CD-Rewritable привод verbatim 48x20x48 (впадлу модель списывать из биоса или еще откуда нить) + старый исцарапанный CD-RW диск на 4 скорости.
Как вы наверное знаете защита определяет оригинальный диск по времени чтения разных участков диска. На диске, как известно есть спиральная дорожка, по которой ориентируется луч лазера при чтении и записи. При производстве дисков StarForce эта самая дорожка имеет не стандартную конфигурацию, таким образом изменятся плотность данных в разных секторах и следовательно, время их чтения тоже будет разное. На всех CD-R и CD-RW дисках эта направляющая дорожка наносится при производстве, а не при записи диска. Следовательно, все подобные носители однозначно отбраковываются StarForce-ом. Записать диск защищенный StarForce, который работал бы как оригинальный из-за этого нельзя!.
Но великие люди услышали нас и сделали Alcohol. Она позволяет создать образ диска – обычный файл или несколько, включающих в себя информацию о физической структуре диска (о плотности секторов) и позволяющие в дальнейшем эмулировать задержки чтения.
При использовании Alcohol можно даже попытаться записать диск, который будет повторять оригинальный за исключением физической структуры. Данные о физической структуре оригинального диска тоже будут записаны специальным хитрым способом, чтобы потом программа-эмулятор смогла считать эту информацию и эмулировать задержки. Но без установленного эмулятора метка у записанного диска будет "NEED EMULATION". Если же поставить эмулятор и включить опцию "RMPS emulation" метка диска становиться как на оригинале и с диском можно начинать работу.
Создать диск в домашних условиях, который бы работал как оригинальный нельзя! Для корректой работы диска обязательно приходится использовать программу-эмулятор.
МОжно использовать 2 варианта копирования. Создать файл-образ на жестком диске, а потом монтировать этот образ в виртуальный CD-дисковод. Если окажется, что файл-образ не очень большой, можно попытаться записать его на CD-R(W) и монтировать его прямо с диска. В самом удачном случае на диск можно поместить также и саму программу-эмулятор.
Или создать файл-образ, а потом записать его на CD-R(W), но не в виде файла, а в виде полноценного диска. Это возможно только при использовании Alcohol 120 . На диск специальным способом будет записана информация о физической структуре оригинала, которую в последствии будет использовать программа-эмулятор.
Плюсом второго способа является то что можно без программы эмулятора скопировать какие-нибуть файлы. Минус первого способа заключается в том что образ может не посместится на CD-R(W) диск т.к. в нём же ещё хранится и физическая структура диска.
Ну непосредственно приступим к копированию.
Вставляем диск с защитой в привод (хорошо если это будет резак т.к. его считывающая головка более чувствительна и точна, чем у самых лучших моделей обычных приводов). Запускаем мастер создания образов. Вибираем тип зашиты Securom *New (V4.x) так как там самое большое сканирование и измерение позиционирования данных именно у это типа зашиты. Три галки (пропуск ошибок чтения, чтение субканалов, измерение позиционирования данных (точность высокая)). next Выбираем имя образа, место хранения и формат *.MDS next и скорость измерения PDA ставим 1 (150кб/с) (можете поэксперементировать со скоростью но я советую первую передачю) и ждем немного тайм. через 20 минут нам предоставляется 2 файла образа. Далее идем в настройки эмуляция. Там вибираем все три галки. Самая главная это RMPS!!!!!.
Собственоо и все вставляем в образ в виртуальный привод и рубаем. Также можно записать диск но обязательно ставте галочку на записывать RMPS!!!! secure rom 4.x
Примечание:
1. Не путать скорость считывая PDA и самого образа. Если поставите 1 скорость при извлечении диска ))) подождете еще 40 минут ))
2. Откопированый диск (записаный по моей схеме) не запустится если не будет выпита стопка водки (не поставлен алкаш и не будет всключена опция эмуляция RMPS!!!)
STAR FORCE - сделано в России
STAR FORCE - сломано в России
Еще одну очень интересную штуку попробую и напишу в следуюший раз а то чето писать устал.

МАМА НУ СКОКО ТЕБЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ Я НЕ НАХЕР А ХАКЕР

Так что ставь Alcohol 120% и балвань на здоровье, самое главное не пиши образ который сделаешь алкоголем на cdrw тока cdr потому что на cdrw не работает у них скорость записи больше в полтора раза!!!
Сверху всё описано и проверено, всё работает!!!
А если хочешь побольше узнать лезь на
http://www.amit.ru/foruma/showmes.a...PageNo=&Page=-1

0

Ребят,communist777 прав!У кого немка есть-делайте нормальный .mds образ с помощью Alcoholя последней версии и заливайте в торрент или на хранилище!И всё будет рулез!

0

Вся эта хрень прокатит если у тебя есть оригинал, а с образа перезаписывать алкоголиком -это бред. SEAL-KillerXXL у тебя что образа нет?

0

На Gothic 3 установлена защита Tages 5.5.2.1 Пока что ещё никому не удалось сделать рабочий образ диска защищённого этой защитой. Разработчики Daemon Tools Pro обещают что их программа будет иметь плагин способный клонировать такие диски, но х3 когда этот Daemon Tools выйдет.
Нам остаётся только ждать пока выйдет Daemon Tools Pro или пока не появится Fixed EXE
P.S. возможно Американская версия игры будет иметь другую защиту. Только когда игра выйдет в Америке?
P.S.S. Только что глянул на gemespot.com там написано что Release Date (Американский): Nov 13, 2006 Так что мы поиграем в Готику только через месяц

0

2SEAL-KillerXXL нет, он не прав, потому что на готике не StarForce, а Tages+Xprot

0

Блин, качали, качали,.... и такой облом. Сочувствую, ребята. Придётся вам вместе со всеми теперь ждать лицуху от Руссобит. Хотя может наши пираты ещё чёнить да придумают. Может и NoCD ещё появится.

0

Shader 3.0
НЕ СДАВАЙСЯ=) Че ты пиратов не знаешь чтоли? Была ли хоть одна ПК игра за последние 8 лет которую пЁраты не представили в своей интерпритации? На моей памяти нет! Готика 3 появится на след. неделе, я про пиратку, а лицуха от ГФИ Рашшиа в конце октября в лучшем случае

0

Vergil
Помоему невзломанные игры всё же были. Например Сплинтер Сел (какой-то из последних частей). Но его вроде пираты так и не смогли взломать.
P. S. Откладываем потихоньку на лицензионку.

0

Помоему невзломанные игры всё же были. Например Сплинтер Сел (какой-то из последних частей). Но его вроде пираты так и не смогли взломать.
--------------------------------------
взломали. сам в пиратку играл

0

Народ, зайдите на ссылку http://forum.worldofplayers.de/forum/forumdisplay.php?f=160 там найдите тему Installing/Playing Gothic 3. Там написано, как делают люди, чтобы погамать в эту замечательную игру.

0

Хаос Теори никто не иог взломать и игра не появлялась в России много месяцев. А когда вышла русская версия, то ее и взломали. И пиратки были лицензионками)) С Готикой тоже самое, русскую вер наверняка сломают.

0

DarkenRAL
взломали теорию всю, сейчас можно купить все версии игры В ТОМ ЧИСЛЕ И ВЗЛОМАННЫЮ АНГЛИЙСКУЮ(кстати она была взломана хоть и в этом году, но взломана(25 мая 2006 года)), так что готику взломают полюбому, другое дело когда!

ps блистнул знанием блин.
pss если б я не играл в пиратку, то так бы я не говорил

0

DarkenRAL
Я сам лично с помощью СтарФорс найтмар Англицкую лицинзионку взломал=)

Кстати на русской версии Готики 3 от ГФИ Россия стоит помоему родной и всеми любимый СТАРФОРС. Его то уж взломают на тот же день, когда Гота 3 выйдет

0

все наверно образ сували в алкоголь и даймон, хммм так есть еще до хера програм, может не так популярные как эти, мало ли может они эффективнее, вот отсюда можно стянуть проги http://dark-is.h12.ru/cgi-bin/s.pl?id=43

0

Чё-то я уже задолбался ждать носд!Наверно русская версия быстрее выйдет!Кто-нибудь был сегодня на Горбушке?Нету пиратки?

0

Игромания, август, 2005, раздел "Горячая линия: игры".
Вопрос: Когда, наконец, выйдет Tom Clancy,s Splinter Cell: Chaos Theory? Вы уже и обзор опубликовали, а игры всё нет и нет. И будет ли она, кстати, локализована?
Ответ: На Западе релиз Tom Clancy,s Splinter Cell: Chaos Theory состоялся ещё весной, у нас игра чуть подзадержалась. Российские издатели - Game Factory Interactive и "Руссобит-М" - могли сначала выпустить только английскую версию и только потом русскую (как это обычно и бывает), но делать они этого не стали вот по какой причине: у игры оказалась такая прочная система защиты, что пираты так до сих пор и не смогли её взломать. Поэтому в этот раз будет сразу выпущена русская версия. В продажу она поступит уже в августе - то есть со дня на день.

Так что если пираты и взломали англ. версию Splinter Cell: Chaos Theory, то сделали это с опозданием на несколько месяцев. :) Естественно тогда англ. версия уже была никому не нужна. А прикиньте Game Factory Interactive и "Руссобит-М" снова просекут, что у игры (на этот раз Готики 3) система защиты тоже не из слабых, ну и выпустят игрульку где-нибудь через месяц-другой (будут тестировать не спеша). :)

0

КРАК= Проверяйте

http://rapidshare.de/files/36696982/G3.NOCD.IND.rar
Пароль: 4gulli

Works only with Windows Vista Beta1, NOT the Release Candidate 1 or 2, due to the bug in the FileSystemDriver support!
На xp пробовал и не пошёл.

0

Безсонные ночи дают о себе знать, но я всё же попробую родить ту мысль, что крутится у меня в голове на данный момент. На оверах у нескольких пользователей игра идёт с болванки. Но, как я понял, для создания образа (и его дальнейшей записи на диск) они использовали немецкую лицуху. Так? Т. е. просто кому-нибудь надо куда-нибудь залить именно этот образ игры (созданный с лицензии умелыми руками), чтоб все потом могли его скачать и после записи на болванку наконец запустить игру. В моих словах есть доля правды или это бред человека, неспавшего сутки?
P. S. Короче, если кто заинтересуется, пишите в личку камрадам с оверов (тем у кого пошла игра).

0

пошло у одного человека у оверов, покрайней мере он так говорит...

0

Shader 3.0

Вот вот. Если бы он был созданный с лицензии УМЕЛЫМИ руками уже бы мы не были здесь. Мысль правильная и логичная.

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

-BINGO-
А та версия, что вы скачали что из себя представляет? Это просто архив содержимого диска? Или это файл-образ?
rexx2005
Помоему у камрада DarthEx копия с лицензии. И игра идёт. А POSTal6 записывал копию (тоже с лицухи) своему другу и тоже вроде игра прёт. Т. е. получается что пиратка Г3 в скором времени всё-таки выйдет. Пиратам ведь надо всего лишь раскошелиться на одну копию лицухи (наврядли это будет колекшн эдишн ) и сделать с неё много-примного копий. :)
P. S. Странно, что в нете до сих пор ещё никто не выложил нормальную копию с лицухи.

0

Shader 3.0

Это образ. Делали его с BlindWrite. Но наверное чуть криво сделали. имхо

0

Корече был сегодня в Риге! разговаривал с знакомым пиратом! Он сказал 4то скорее всего надо будет ждат линцезионку!!! Сказал что засчита не могут взломат!!!!! вот такие дурные новости! Сорри!!!

0

Народ, в Челябе уже сломали, ждемс !

0

Седня был на Локомотиве, чуваки сказали

0

Как только действительно взломают - сразу выложат и по всему инету разлетится. А пока лишь сплошное пестобольство...

0

А если месстные наши умельцы сломали, так нах им торопиться выкладывать это в сеть ?

0

чуваки сказали!!! Молодец!!!

0

2 Uron
Я конечно ничего не имею против ваших местных умельцев, но ИМХО, взломанная игра сначала появится в Москве где-нибудь на Горбушке или на Савёловском. И только потом у местных умельцев. :)

0

КРАК===
Проверяем.....

http://bitreactor.to/download.php?id=193013

0

Nu 4to tam??? Bistree!!

a za4em proverjat to? Bingo?? ti i prover! Vse lavri togda to4no tebe dostanutsja:))

0

Нет сидов. Нихрена не качает :((

0

Shader 3.0
ChiffaLv
Скачаю и проверю

0

Da ne obizajsja!!! Prosto ja uze ne verju! A segodnja popal na forum gde fani Oblivion &Morrowind zloradstvovali ,tak sovsem nastroenie upalo!
Da znanju 4to ne nado obras4at vnimanie,no....:( Igra esli verit kto igral v otli4ie ot obliviona visla o4en siroji eto besit!!

0

ChiffaLv
Не обижаюсь! :)
Сам уже хочу попробовать. И тогда сделаем вывод.....

0

JA segodnaj kastai zaodno i wint novij kupil na 300gb! A to starij posle ustanovki Gothic i Daemon sovsen gjli4it stal:)

0

Мдааааа. Все стоят на 4.7% . Наверное развод...фейк

0

Это точно ! Стоит на 4,7% и дальше даже не двигается...

0

U menja tak ze:) Tak 4to vihodnie kotu pod hvost u6li!!!

0

Зайдите в ветку Gothic 3 на оверах. Там кое-какие движения (если Mobilancer не обманывает).

0

да п!здит как дышет этот Мобисрансер

0

Да чел оказался большим приколистом. :)

0

таких приколистов на кол нада сажать.

0

Да какое там движение? какойто дятел народ фейком дурит :)

0

Мобилансер-тупой осел, верить которому означает быть таким же. Он даж разводить нормально не умеет, а качестве доказательства приводит урезанный скрин с АГ

0

что то мне подсказывает что завтра я не поиграю в готику, тк она у меня не запуститься...

с кряком глухо?

0

rexx2005
Внутренний голос тебе правду говорит, сейчас надеятся можно только на себя=)

0

Тут игра на английском-http://www.pindosov.net/2006/10/14/gothic_3.html

0

А толку? Crack'a то всё равно нету .. (

0

Кто нить скиньте ссылки с того сайта сюда?

0

.MOrz.
А зачем готу чмырить?=)
Ты фанат облы?

0

Толк в том,что Англ.версия,в отличии от немки, не имеет убер защиты ,а имеет краповый секуром.

0

Ссылы киньте сюды!!!!!!!!!!!!
Vergil
А где MOrz. чмырил Готу , я чет не видел

0

Проверил и не верится. Там только 21 файл по 100мб. Готика больше. Качать оттуда год будут.

0

Эхххх...я был первым кто скачал Обливион тут, кто выложил скрины его когда то...а вот такая жалость что такая бадяга с Готой 3 происходит((((

0

Мне и обливион и готика не нравиться....Может из за того что комп гавно и всё оху.енно тормозит даже на самом минимуме?:)

0

MOrz.
А че тогда тут делаешь ? :) За компашу?

0

Я?что бы скачать и продать другу на 300 рублей.

0

MOrz.
ты друзьям игры продаёшь, да ещё и так дорого???? окуеть...

0

Так ху.ли?не можешь,не знаешь,не знаешь как-плати-всё это можно найти в инете-я же нашёл+у нас лицензия стоит 750-1200 рублей,а пиратка 450-650.

0

.MOrz.
что то ты гонишь помойму ))

0

.MOrz.
ты где живёшь??? в Израиле, что ли??

0

.MOrz.
всё... тогда вопрос исчерпан....

0

Pendalf2005
Эхххх...я был первым кто скачал Обливион тут, кто выложил скрины его когда то...а вот такая жалость что такая бадяга с Готой 3 происходит((((
Эх, да, дружище. Было время. Помню как ты выкладывал скрины в специальной для этого теме. Помню как тебя все распрашивали про игру, а сейчас с Готой что-то совсем не то творится.

0

Один из способов обхода защиты:

Просто делайте всё по картинкам как там показано
http://rapidshare.de/files/36791650/Anleitung.rar

Здесь Virtual CD можно скачать
http://rapidshare.de/files/21349341/VirtualCD8.rar

Перевод инструкции из архива:
1 открыть образ диска с алкоголем
2 запустить Virtual CD
3 с открытого алкоголем образа сделать VCD
4 Использовать настройки показаные на картинке и создать новый образ диска
5 файлы с созданного образа заменить моими и удалить файл .vc4
6 образ открыть на первом виртуальном приводе VCD и запустить

Всё это описывается насколько я понял для релиза от Caliban - с остальными хз, но етот зврат мне самому даже пробовать не хочется -)

0

Кто-то слыхал о такой програме как Старфорс ФАКЕР? у моего друга она раньше была, так он ней взломал пару игр, кто хочет может поискать ёё в и-нете

0

Старфорс ФАКЕР твой, для старфорса предназначен, дятел

0

to Olwskold
Извини я в етих програмах не очень смыслю, но думаю если на ето пошло то можна попробывать, но врятли што-то получитса

0

1) extract and mont to virtual cd v8.0.0.4
2) start as usual (try again and again, it works)
Вполне может быть, что это поможет (сам не ставил, так как игры нет).

0

1) extract and mont to virtual cd v8.0.0.4
2) start as usual (try again and again, it works
==============================
че это значит?

0

это отсюда http://bitreactor.to/details_193538.htm

0

Ещё один крек. Я ещё качаю торент. Проверьте ктото плиз.
http://rapidshare.de/files/36861612/Gothic.III.CRACK.ONLY-Razor1911.rar

Please note that this release is crack ONLY for European version. We release
our own full ISO after US version will be in shops. So be patient ;)

We suppose that u have instaled the game (english or german version)

1. unrar
2. copy X-Prot.dll and Gothic III.dll to your game dir
3. copy aver.dll and t28.dll to your windows dir
4. play & enjoy!


Razor 1911 Greetings

----

и Ещё я вначале качал с http://www.demonoid.com/files/details/495873/?show_files=&page=8#comments

но там скорость стала ужастной и после 12 процентов вообще загнулась.

я нашел торент на http://www.leecherslair.com/
http://www.leecherslair.com/download.php?id=684&name=Gothic.3.VCD8CLONE-ST0N3D.torrent
вродибы скорость приличная но на трекере надо зарегится.

0

1) создайте и смонтируйте образ в программе virtual cd v8.0.0.4
2) начните игру как обычно (пробуйте снова и снова, пока не заработает).
че-то типа того.

0

с торрентлича цитата:
Razor crack on RapidShare is FAKE !
Thanks for the upload...

0

Сори. Ща посмотрел внутрь Razor Gothic III.dll - а это стандартная майкрософтская длл -ка (catsrvps.DLL). Какой урод так шутит?

0

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=88957&start=1400

0

Там у них ща глюки с серваком. Форум не посмотреть.

Опять этот Maktub пишет. Короче, ничего нового.

0

вот пишут что надо образ сначало в алкаша кинуть, а как его туда кинуть если формат B6T ?

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Maktub - нормальный чел. Ему можно верить. Это Мобисрансер - врунишка, который обрезанный скрин пытался выдать за настоящий. Да, да, уважаемые готоманы, защита Готики 3 взломана. Вот-вот пиртаки заполонят все Российские города и каждый из нас сможет вкусить все прелести пиратского перевода. :)
Кстати, на оверах запрещено обсуждать взлом ПО, поэтому там все пишут какими то неполными, туманными фразами. Действительно, если б Maktub'а на ПГ не забанили, то он здесь наверно выложил бы подробную инструкцию по взлому. На ПГ ведь обсуждение взлома игр как я понимаю не запрещено. Ведь сама администрация постоянно выкладывает ссылки на различные NoCD (см. графу справа). Так что здесь можно обсуждать, только не с кем. :(

0

у меня есть его номер аси, но он как я понял сейчас играет)

0

Он мог бы написать на netsur'е. Ан нет - пишет что играет, но не признается как. И даж скрины не выкладывает.

0

1 Копируйте http://www.torrentspy.com/down… в Azureus и скачать (герм. вер.Gothic 3 VCD8CLONE www.torrentspy.com )
2 Установить Virtual CD 8.0.0.4 ( скачал с rapida)
3 Разархивировать и установить на жестк. диск (Virtual CD image 986 Кб )
4 У меня J: физич. DVD , а M: логический Virt CD
6 Открываем разархив. G3 находим Файл Gothic3 Virtual CD image 986 Кб нажимаем прав. кн мыши ведем ее на надпись Insert the virtual cd into дальше на M: empy cd drive нажимаем
7 Появляется красное окно G3 нажимаем Spiel starten Выдает сообщение , чтобы вставить лиц. диск НАЖИМАЕМ OK.
8 Окно с Файл Gothic3 Virtual CD image 986 Кб у Вас не закрыто Дальше Файл Gothic3 Virtual CD image 986 Кб нажимаем прав. кн мыши ведем ее на надпись Insert the virtual cd into дальше на J: empy cd drive(Физический DVD) нажимаем Появляется красное окно G3 нажимаем Beenden и сразу жмем ярлык на рабочем столе.


скачав сохраненку кидаем ее в мои документы/gothic3
и я в игре прничем в полностью английской версии а исо греманский vcd8

0

С утра запускал запускал-запустил
ещё раз

от товарища Black_PantheR
Один из способов обхода защиты:
Просто делайте всё по картинкам как там показано
http://rapidshare.de/files/36791650/Anleitung.rar
Здесь Virtual CD можно скачать
http://rapidshare.de/files/21349341/VirtualCD8.rar
Вот видео о том как надо все делать , оно же и док-во что в готику уже играют
http://rapidshare.de/files/36825249/Tutorial.rar

Перевод инструкции из архива:
1 открыть образ диска с алкоголем
2 запустить Virtual CD
3 с открытого алкоголем образа сделать VCD
4 Использовать настройки показаные на картинке и создать новый образ диска
5 файлы с созданного образа заменить моими и удалить файл .vc4
6 образ открыть на первом виртуальном приводе VCD и запустить

Два но:игра стартует через раз(то есть может раз 5 например писать-
вставьте диск,а на шестой запустить)
Также,странно,но если перед запуском извлечь ВСЕ диски из
всех дисководов-виртуальных или настоящих(правая кнопка мыши-извлечь)
и цетирую"образ открыть на первом виртуальном приводе VCD"то
шанс запустить увеличивается до 50\50
или мне просто повезло

По игре:шок,нет звука,поэтому не могу заценить качество
глюки в основном из за видяхи(белые пятна итд)9600pro (:
щас новые дрова качаю
Новую игру начать можно,но так же шанс есть,что зависнет или не запустится
при входе сразу же начинается бой с орками и длится минут 5,герой очень слаб,но его не
могут убить
Диалоги-Ужас,нет ,дело не в немецком,но в тех же корсарах было больше реплик
1 в среднем две,редко 3 и более
вроде пока всё,только начал играть,но честно говоря не охота,лучше подожду
оперативки.тк 512 идёт,но это не игра а лаг,чтоб более менее надо 1024

и скрин,настройки все по минимуму
http://img174.mail.ru/my.php?image=play10001me7.jpg

У кого не получается-пробуйте другие способы,один из них выше,удачи

0

Неужели у всех получилось запустить игру? ... лично я до сих пор любуюсь на сообщение о том, что надо вставить диск %(
Никто не видел еще какого-нидь nodvd кряка?

0

Что значит, опять этот Maktub пишет?! Вот я и вернулся из бана, ухаха!! А игру я запустил. Раз у вас не получается, это еще не значит, что это невозможно.

0

Можешь подробно описать как?

0

Вообще-то в ini можно поставить инглиш сабы.
Если у вас релиз Stone, монтируйте образ в VC8 и дрочите exe до посинения.
Если mdf, монтируйте алкашом, создаете виртуальный диск VC8. Заменяете файл vc6. Монтируйте его VC8 и дрочите exe, пока не зайдете.

0

Теперь другой вопрос, почему нельзя начать новую игру?

0

Пр. ПР. за флуд. Можно начать новую игру.
1 Копируйте http://www.torrentspy.com/download.asp?id=885084 в Azureus и скачать (герм. вер.Gothic 3 VCD8CLONE www.torrentspy.com )
2 Установить Virtual CD 8.0.0.4 ( скачал с rapida)
3 Разархивировать и установить на жестк. диск (Virtual CD image 986 Кб )
4 У меня J: физич. DVD , а M: логический Virt CD
6 Открываем разархив. G3 находим Файл Gothic3 Virtual CD image 986 Кб нажимаем прав. кн мыши ведем ее на надпись Insert the virtual cd into дальше на M: empy cd drive нажимаем
7 Появляется красное окно G3 нажимаем Spiel starten Выдает сообщение , чтобы вставить лиц. диск НАЖИМАЕМ OK.
8 Окно с Файл Gothic3 Virtual CD image 986 Кб у Вас не закрыто Дальше Файл Gothic3 Virtual CD image 986 Кб нажимаем прав. кн мыши ведем ее на надпись Insert the virtual cd into дальше на J: empy cd drive(Физический DVD) нажимаем Появляется красное окно G3 нажимаем Beenden и сразу жмем ярлык на рабочем столе.
5 SAVEGAME
http://rapidshare.de/files/368…

скачав сохраненку кидаем ее в мои документы/gothic3
9 Я начал новую игру
Игра запускается , но сейвы не работают (говорят из-за патча) начинаем новую игру. У меня все пошло.
Если копируете текст , то переносите его полностью.

0

Maktub
После патча запустилась по новой.

0

А у меня не начинается. Хм, пойду дрочить.
ЗЫ Офигенную ссылку ты дал на сэйвы.

0

Все это было написано 16 числа около 14ч. дня на этом сайте http://igri.netsurf.ru/416.html . Теперь уже наверно все потерли.

0

Мистика какаято. Вчера выкачал немецкую готику Gothic.3.VCD8CLONE-ST0N3D - и целый вечер дрочил ехе-шку - не запускалась - пробовал раз 100 всеми разными способами8(( уже разуверился в том что без крака запущу и в 3 ночи пошел спать. комп не выключал - он ночью качал англ верисю;). так вот с утра - кактолько проснулся и решил идти на работу - вставил диск в виртуалку и в авторане нажал старт игры - И О ЧУДО - игра запустилась. канешно на немецком. я вишел с игры (запустил на немецком) - поправил на инглиш - запускаю авторан - О ЧУДО - опять с первого раза запустилось. я не смог начать новую игру - вышел в очередной раз с готики - кинул саву куда надо. запустил - и О МИСТИКА - опять с первого раза запустилось. Теперь думаю как бы сохранить стейт компа чтоб гот загружалась и непросила диск???

А так погамал пол часика - и скажу вродибы это то чего я ждал (я прошел Первую, Вторую часть и аддон Чёрный ворон). Немножко лагает - но это наверно изза нехватки оперы (у меня всего гиг), а так в принципе супер, правда чтото они сделали не то с боевой системой - но может к ней надо привыкнуть. Буду ждать лицензуху рускую. может даже диск куплю8))

0

когда же уже сломают ее %(

0

Мне кажется, ломать будут US версию...А то как еще объяснить факт того, что готика не поступила на прилавки б-ва уважающих себя ператских ларьков и магазинов?

Securom епта...
Хитмана последнего сломали сразу после релиза...Just Cause просто в 2 счета моментально кракнули...и готике не жить.

0

Товарищ, какой Securom? На Gothic 3 защита Tages, которая уже была на игре Fahrenheit (Indigo Profecy). Для запуска ее нужен был спец образ .tdf от Tetris Team, иначе игра не работала, нормальный no-cd появился только через несколько месяцев после релиза.

0

афуеть, тупые барыги не могут взломать дибильную защиту забагованной игры.

0

Читайте http://forums.playground.ru/gothic3/137440/

0

Вот я залил рабочий NODVD
http://www.sendspace.com/file/u00uh7

0

Помогите плиз ,установил игру, поставил патч, подобовлял в NoCD файлов которых не хватало, а он не хочет запускаться пишет
CAN'T OPEN CONFIGFILE,SEE zSpy LOG FOR MORE DETAILS
ПОМОГИТЕ

0

народ!!!!!!!!!!!1меня вот чё интересует: во второй готе мы возвращались на карту первой, а вот в третей части у нас будет ли возможность вернутся кудато в хоринис или колонию или всё, о них можна спокойно забыть??? и ещё вопрос: мы управляем тем самым ГГ или другим???

0

Игра запусается, НО после рекламы КООНРОЕ ВЫБИВАЕТ без ошибок
ЧЕ ДЕЛАТЬ?
Комп нормальный
Атлон 3500+
1гиг мозгов
Радик Х850ХТ дрова 6.9

0