на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Gothic III cheats

у кого нить есть чит коды?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

охренеть, человек максимум играет 6-ть дней играет, и ему уже читы подавай, чел ты вобще в игру то зачем играешь?

0

Кароче запускаешь игру с параметром: -cheats on, в игре нaжимаешь ctrl+alt+delete после этого вылетатет консоль в ней вводишь
1)goldeblin on много денег
2)godblin on бессмертие
так же в игре есть секретные клаавиши: если будешь долго нажимать на кнопки alt+F4 тебе дадут бесмертие и 1000000000 денег!

плюс есть такой мега чит код: запускаем интернет, заходим на ГУГЛ И ИШЕМ!

так же в игре работуют и старые чит коды(типо нажимаем b и вводим marvin)

0

Читеры маст дай ! =)
================================
открыл америку :) если люди играть в готику не умеют, то пусть играют с читами

0

В такие игры просто нельзя играть с читами

0

Играть в Готику3 с читами грех.
rexx2005 зачем ты выложил?Ну их нах,даёшь прохождение готики3 без читов!

0

"Кароче запускаешь игру с параметром: -cheats on, в игре нaжимаешь ctrl+alt+delete после этого вылетатет консоль в ней вводишь
1)goldeblin on много денег
2)godblin on бессмертие
так же в игре есть секретные клаавиши: если будешь долго нажимать на кнопки alt+F4 тебе дадут бесмертие и 1000000000 денег!
"
я плакаль.... :)))

0

читерс маст дай!!!! Сам я читами пользуюсь только когда игру пройду от а до я и уже чисто глумиться))... А в готе я никогда читы даже не знал и не хочу знать.

0

Откройте файл ge3.in (в папке Ini каталога игры) Блокнотом.
Измените строку:

[Game]
TestMode=false

на:

[Game]
TestMode=true

Сохраните. Запустите игру. Во время игры вызовите консоль клавишей [~] (тильда) и вводите коды:

God - Режим бога
Invisibility - Невидимость
Teach all - Обучение все скиллам
Kill - Убить цель
Give - Получить указанный предмет
Spawn - Породить указанный предмет/создание

0

GrinBlat
я фигню от балды написал, а вот страх pg реальные написал вот на него и наезжай!

0

Читы только портят изюминку игры и вобще весь интерес
Проверено на себе.

0

Консоль не только для читов. Кто-нибудь знает консольную команду, убирающую панель быстрого доступа в игре?

0

Я вообще не пользовался читами в готике, так как сразу бы потерял интерес к игре. Если начал пользоваться читами, то всё - без них играть не сможешь, так как в Готике всегда не хватает уровня прокачки персонажа. Баланс игры основан на постепеннм усучшении параметров.

0

EliteGame, General master class, V for Vint, GrinBlat я что создал ветку типо обсудим, бла, стоит играть с читами или нет?
если нечего сказать по делу, советую идти лесом!

P.S. лично читами не пользуюсь, знакомый ребенок просто попросил узнать

0

читы хороши в данном случае для того чтоб узнакть как работают скиллы, и стоит ли качать тот или иной, а не сокрушаться пол игры что прокачал карманную кражу вместо чего то более полезного =)

0

Cheat Mode
Open the ge3.ini file in the "Gothic3/Ini" folder and change the following line
in Notepad:

[Game]
TestMode=false

to:

[Game]
TestMode=true

You can then press tilde key [~] while playing to bring up the console, and type
any of the following codes:

God - God mode
Invisibility - Invisibility mode
Teach all - Learn all skills (lowers stats to 0)
Kill - Kills selected target
Give [item] - Gives specified item
Give gold x - Gives x gold (doesn't work with patch)
Give money x Gives x gold (doesn't work with patch)
Spawn [item] - Spawns specified item/creature
idkfa - gives you all (items, skills...)
Help - show commands
fullhealth - make you healthy
give Cat_Armor - all armors
give Cat_Weapon - all weapons
give Cat_Artefact - all artefats
control - control character
watch - control camera
teach STR x - set strength
teach DEX x - set dexternity /hunting skill/
teach INT x - set intelligence (ancient knowledge)
teach ALC x - set alchemy skills
teach SMT x - set smith skills
teach THF x - set thief skills
teach HP x - set health
teach MP x - set mana
teach SP x - set energy
teach LP x - set learning points


KEYS:

[F1] - Screenshot
[F2] - Fenster/Vollbild Modus
[F3] - Framerate
[F4] - ?
[F5] - Quicksave
[F6] - Zeitraffer an/aus
[F7] - Slowdown time
[F8] - Reset Character - PRETTY USEFUL!
[F9] - Quickload

0

Народ подскажите пожалуйста как ввести себе стрел?:)))Я задолбался уже бегать по продавцам и ждать пока у них появятся стрелы:(... give ??? Как записасть мот кто знает...заранее благодарю.

0

ТАк блин.. как только первый город от орков очистиш, у них их стока удет что тебе надолго хватит!
И еще не брезгуй стрелы за собой подбирать. Те что в цель не попали.

0

Это все я ясно..Просто я ща в Нордмаре и стрел жу-у-утко не хватает...охочусь на животныхю Так все таки знает кто? как вводить стрелы?

0

Читеры-неудачники
читеры выпейте йаду

0

ЧИТЫ полный отстой !!!! Они же для ЛАМЕРОВ !!!!!
От Готики можно получить удовольствие токо от игры без ЧИТОВ !!!!

0

Merrying
полностью согласен только безрукие играют с читами особенно в такие игры как готика !

0

Готику ни в коем случае нельзя проходить с читами!!!!!!!!! Зафлудил бы вообще эту тему... Но, увы, пока еще рано отправляться в баню...

0

V for Vint
а не за что в баню все прально ты сделал бы ...:)))

0

Читы рулят - лохи курят ))

0

Гыыыы.... кому очень хоцца почитить... открою сякрет. Press C Button, затем набираем marvin. Появляится марвин мод. И будет вам харашо...

P.S.
Бугага! Я злобно смяюсь над читерами...

0

Нее CHEAT ето банально и глупо и неинтерестно и ВАЩЕЕЕ!!!! бросьте ету каку ЮЗАЙТЕ ArtMoney(ШУТКА!!)

0

у мя консоль глюченый какой то, как быть?

0

у всех глючный - просто набирай чит и жми Enter - например god и Enter = все работает !

0

люди знает кто нить как свиток амнезии сделать ??

0

Блин достали уже со своими читами. Если мозгов не хватает - играйте в NFS Most Wanted (там сюжет ух какой крутой ....) и читами пользуйтесь. В NFS что они есть, что их нет - в таких играх смысла нет. А портить всеь геймплей Готики (и прочих великих игр) - должно быть стыдно!!!

0

кто знает команду вывода FPS?
Я за это поделюсь РЕАЛЬНЫМ СУПЕР КОДОМ НА ВСЁ! ЧИТЕРЫ ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЙТЕ!
Вобщем под кнопкой включения компьютера есть маленькая кнопочка - ЖМИ ЕЁ!!!
Если комп внезапно перезагрузился - вставляй дискету с MS-DOS, и набирай СУПЕР КОД - format C:
Эффект гарантирован!!!

0

Попробутой то же сделать, чтобы появилось фпс. Вдруг поможет... )

0

я бы например тоже читами воспользовался но только для того чтобы достать себе арморчик , который нравился бы с виду, но имел бы характеристики соответствующие такому армору который могу себе по честному купить на данный момент
(наверняка там гдето есть броня диего или теней или милиции) но просто так ее не достать.
эх был бы список предметов

0

meyger
кто знает команду вывода FPS?
Поюзай лучше прогу FRAPS, там кроме показа fps много разных полезностей есть. Подробнее можешь узнать здесь

0

Читеры убейтесь да ? А я бы вот не проч узнать чит который скилы отдельно позволяет учить (все разом это перебор=)). Попробуйте нахрен выучить изготовление яда.

0

А у меня фигня полная , мне надо вести чит на айтем кольцо адданоса т.к. оно не выпало с демона я както и забы о нём , но вот недавно встретил Ксардаса и он говорит, гони кольцо и остальные вещи принадлежащие мне по наследству ! Я хз где его достать - единственный выход ввести чит , или восстановить того демона чтобы опть победить его в честном бою _) Помогите пожалуйста ! Читеров неуважаю , но разрабы вынуждают "патчить" читами их дыры.

0

У меня точно такаяже ситуация!!!! Тока мне нужно по одному ключу с двух храмов, чтоб собрать артефакты...(((((((((

0

Сипец... Солюшены читать - ещё куда ни шло... Но читить в РПГ... куда катиццо мир?

0

Survialist
Согласен но яд у Хашишинов и алхимика в Бен Эрай найти можно !

0

Народ! Почему у меня через консоль неписи не вызываются??? я хоть правильно прописую - (например) spawn vatras . а то мне очень нужны два непися - орк и наемник( оба с ключами от двух храмов) а то я их вальнул а ключи забыл взять!

0

кто нибудь знает как экспортировать героя через консоль?

0