на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Готика 3 в Вашем городе

И так здесь я предлагаю выкладывать информацию, о том в каком городе великой Руси можно купить Г3.

Комментарии: 459
Ваш комментарий

General master class
Я ж ясно написал что в России, а не в Германии=)

0

Если у кого есть готика в Нижнем Новгороде я готов купить болванку с игрой за разумные деньги.

0

Могу от себя добавить что в казани Г3 нет. Так то.

0

Напишите как в Перми появится)

0

а в Пупкино есть, а то очень хочу поиграть
Завтра обещали NFS Underground 2 привезти

0

только что звонил, на горбухе Готики 3 пока нет, будет возможно завтра, но точно пока нечего неизвестно, её сложно сломать так что возможно будет только лицуха.

0

Да у всех уже должна к среде как и у нас появится,.

0

уже должна к среде
А че так долго-то??

0

В Ростове нету, продавцы грят или завтра или в следующуу пятницу

0

продавец сказал что Готика3 будет в Понедельник.

Украина,Донецкая обл. г.Селидово

0

А у нас в Беларусии не скоро будет :(((((

0

- xXx -
инет тебе поможет )))
побыстрее бы понедельник )))

0

Если кто в Воронеже увидит, пусть напишет на мыло.
Буду очень благодарен.!!!

0

to xXx:
когда я куплю игру, то могу сделать копию и прислать тебе по почте(не электронной). если надо, то пиши мне на мыло

0

Alpha-Omega
Я сегодня спрашивал в Воронеже, пираты точно не знают.

0

А я сегодня даже и не спрашивал. Возможно её так и не взломают и будем тогда брать лицуху.

0

Украина, Николаев. Даже не собираються заказывать Герм. версию.... а когда там обещались Ангю выдасть? 20?. Да ну все пропадом, буду дальше в Линейку играть, растроился в край. Даже работать не хочу.

0

Sanderlend
Да наши пираты ничего не знают. К нам даже цезаря не принесли. Как спрашиваешь - тупо отвечают "А он вышел?".

0

Зафтра паиду к пирату (Даугавпилс,Латвия)

0

Alpha-Omega
Я в воскресенье сползаю к пиратствующим элементам, тогда отпишусь. Если ты чего узнаешь, скинь хоть на мыло, пожалуйста.

0

Забудьте о Готике на ближайшую неделю, ибо в списке исо релизов о ней пока ни слова, а, как показывает практика, уже взломанные игры посещают рынки ваших городов именно через такой промежуток времени.
Вот, к примеру, Обливион в моем городе появился 28 марта (напомните дату релиза). Исходя из этого и делайте выводы.

0

Миллионер из Даугавпилса?

0

Я не врубаюс , вить сказали что гота выйдет в декабре как не позже о чем базар я не пойму, да и пиратки как минимум будут в ноябре блин! В журнале написана черным по белому про то когда она выйдет и все такое, она вообще находиться в глубокой стадии разработки по моим данным!

0

Gr1nGo
Быстрее лицуха вйдет+)

DM -6- Angel
Релиз игры был вчера. Игра находится на стадии локализации, и недели через две каждый сможет поиграть в неё.

0

А пиратка может и не выйдет, потому что ее не взломают.

0

- xXx -
Там же не старфорс. А секуром, а его легко ломают!!!

Sanderlend
Как увижу, сразу напишу.

0

А на севере (Архангельск) ещё очень долго не будет !

0

2 myasnik а не знаеш будет лицензия или пиратка?очень хочется лицензию,я интересуюсь потомучто сам с Украины,с Чернигова,у нас на днях должна быть,но пиратка наверно

0

2 Alpha-Omega

Почему же до сих пор тогда не взломали?

0

Если в НИЖНЕМ=) появица челы отпишитесь плз=)

0

Alpha-Omega
Windhover

У готики 3 защита= Tages v5.5.2.1 + JoWoodґs X-Prot v2

0

А у нас за уралом, в Красноярске как обычно появится через месяца 2 :"(
А Вообще как в Москве появится скажите кто-нибудь, попрошу, чтобы дядя из Москвы выслал пираточку:D

0

а несудьба но нету заказать пираточку?

0

Дай Иннос чтобы Г3 у нас вообще появилась!!! Почему-то когда говорят о восточной России имеют в виду Владивосток и Сахалин, а Камчатка и рядом не стояла! Я буду ждать дольше вас всех :...((((

0

Итак у меня есть инфа что в Казани к среде подтащатЪ пиратку. Пиратка с оригинальной немецкой озвучкой, и НЕпромтовским преводом. Я очень рад что вопервых с немецкой озвучкой, ибо она мне больше нравится, и во вторых превод дай бог не от ПРОМТа будет.

0

думаю врут насчет пираток, пока нет кряка им нечего ташить

0

rexx2005
Да взломают то полюбому, кряк в любую секунду может появиться... Если перевод не от ПРОМТа, то они скорее всего вбивают русский текст в субтитрах. Кряк всего дело времени.

0

да лана вам всем нервничать=)

0

вандал как у вас в нижнем сразу игры появляются???
я из облости=)

0

to Raven161:
в понедельник будет пиратка, а про дату выхода лицензии у нас пока ничего неизвестно

0

Да уж лучше бы не сломали, тогда бы 100% все дождались локализации и не портили себе впечатление...

0

Поддерживаю proROCK
Готика будит первой игрой за последние 3 года, с того момента как у меня появилась сетка, которую я куплю (лиц. рус. версию от GFI)
P.s. Правда надеюсь что актёров для русской озвучки подберут лучше чем во 2ой

0

Читать надо больше...Озвучка будет актеров из 1С и снежков Готики 1...

0

Готика3

Когда как. Обливион например появился через 2 дня после того как в Москве появился. Бывает что появляется через 10 дней. Короче от 2 до 10 дней после Москвы.

0

В Москве - на горбушке сказали что завтра будет, на совке сказали что лицензия 22 числа будет а пиратка в среду .

0

--vandal
ну так на обливионе и стоял starforce помойму, а тут что то другое

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Насчёт взлома. Защиту обойти можно. С оригинальной немецкой лицухи ребята с оверов делали образ, который в дальнейшем записывали на болванку. Игра идёт. Так что и пираты догадаются так сделать.
Vergil
Пиратка с оригинальной немецкой озвучкой, и НЕпромтовским преводом.
Думаешь пираты станут со словариком переводть? :) Хотя, в принципе, есть шанс того, что пираты намыли перевод из GFI (только текст). Только я не знаю насколько это реально. ИМХО, скорее всего будет руСсиФиекаЦия с промтовским переводом.
З. Ы. А потом ещё будет пиратка - взломанная локализация от GFI, т. к. они решили использовать StarForce, которую у нас уже школьники взламывают.

0

Shader 3.0
Инфу о том что в пиратской Готике 3 будет не промтовский перевод мне подкинул знакомый, у которого своя сеть точек, продающих данную продукцию(пиратские диски вообщем), кроме того он мне сказал что в среду с вероятностью 90 процентов "Готика 3 пиратиш эдишн" появится на прилавках.

0

что в среду с вероятностью 90 процентов "Готика 3 пиратиш эдишн" появится на прилавках
Врегилий, наконец-то ты что-то хорошее сказал)

0

что лицензия 22 числа будет
Полная чушь!

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Vergil
А что значит не промтовский перевод? Я просто не представляю как они переведут 700 страниц диалогов. Уточни у своего знакомого, если будет возможность, что он имел ввиду.

0

Shader 3.0
В принципе ничего удивительного нет в том, что в Г3 не будет ПРОМТовского превода. Хотя у меня тоже есть сильные сомнения что пираты полностью переведут все качественно. Переведут все рульно только если у ГФИ украдут=) Хотя в Готике 2 пиратиш эдишн был вполне адекватный пиратский перевод, было с первого взгляда видно что ручной перевод. Еще бы - Готика 2 вышла в 2002, рус. лицка в 2004, спрашивается - какой дебил будет столько ждать?

0

"Уточни у своего знакомого, если будет возможность, что он имел ввиду."---понимаешь, он сам диски не печатает=) Просто по своим каналам он пошарил, ему сказали что в среду на 90 проц подтащат, а так как он еще любит эту ГРУлю , то он на счет нее немного поспрашивал.

0

Shader 3.0
ну и кто будет покупать пиратку когда лиц выйдет? )))

0

evil_jz
Если лицка будет стоить больше 1000 руб, я ее брать не буду. Не будет и большинство, лучше железо на эти деньги подкачать. А вот если лицка будет 300 рублей, то брать пиратку смысла нет.

0

Vergil
ты откуда упал? такие цены тока на ММОРПГ проходят у нас, макс цена готы будет 500р
ЗЫ пиратам вобще надо срочно готу ломать, у них каждый день на счету

0

evil_jz
Не знаю у нас лицки продают по 600 и по 300, а вдруг как цены на игры на ЗЫ2 цену загнут=)

0

300р она стоить будет, + - 50р... не парте мозг.... с чего вы взяли, что гота удостоится чести стоить как западный оригинал, ведь у нас будут продовать локализацию, ды притом есть и более дорогостоящие проэкты и притом более громкие... к примеру дум3 и обливион....

0

Vergil
ну я не знаю откуда ты, я в москве макс цену на сингл игру видел 400р, дороже уже никто не купит

0

не путайте игры изданые русскими и локализованые.... у них разные цены, пример HL2

0

to vandal

Когда как. Обливион например появился через 2 дня после того как в Москве появился. Бывает что появляется через 10 дней. Короче от 2 до 10 дней после Москвы.

ну это хорошо а в кстове хз когда поевляются там барыги им говориш что вышла игра они стоят на своем типа откуда узнал верь больше интернету=))

0

Мarmelad
Это Обливион громче Готики 3??? НЕ НАДО ЗДЕСЬ разводить тему Обла версус Г3.

0

да кстати пираты могут нормально перевести тока будет ченето да не так например шрифты=)))

0

Vergil
она дороже, а дум громче и дороже, внимательней будь....
ПС, но обливион был более ожидаемой игрой чем Г3, хоть и многии разочаровались, это факты из рейтенгов... по ожидаймости он более громок... по факту ещё неизвесно...

0

Готика3
немогут, нужен минимум месяц.... русики потом будут, но не в комплекте с пиратским диском... если ты про это....

0

Мarmelad
"немогут, нужен минимум месяц.... русики потом будут, но не в комплекте с пиратским диском... если ты про это...." --- это лишь твои предполажения, у меня же инфа, хоть и не факт что достверная. Например Г2 сразу же с нормальным пиратским переводом была.

0

Vergil
сейчас так уже не делают.... так раньше делали фаргус и 7й волк, игру такого маштаба, перевести за неделю, невозможно, да и никто морочится не станет, это не предположение, это факт...

0

Мarmelad
Если это факт, выложи источник этого факт. Если такого нет, это всего лишь домысел

0

Vergil
там текста столько, что даже с инглиша переводить долго, кроме промта на диск тебе ничего не положат.... вот купишь на днях пиратку и проверишь....

0

если даже с промтом нам в нее не долго играть ибо руссик выдет сразу а там глядиш и от gfi...

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

2 evil_jz
Shader 3.0
ну и кто будет покупать пиратку когда лиц выйдет? )))

Ну, во-первых, те у кого денег на лицуху не найдётся. У нас например пиратку за 60 р. можно достать (просто переписывают игру на чистую болванку). А лицухи я у нас видел и за 900 р. Моразм не знает границ.
Во-вторых, когда выйдет лицуха, тут же её поломают. :) И будет пиратская Г3 с локализацией от GFI. Все прелести локализации за меньшие деньги. Народу тоже много купит, т. к. многие будут недовольны промтовским переводом первой пиратки Г3. Лично я куплю лицуху только если она будет стоить недороже 300-350 р.
2 Мarmelad
но обливион был более ожидаемой игрой чем Г3
Это ты прав. Пиар отдел Бефезды постарался на славу. :)
2 Готика3
если даже с промтом нам в нее не долго играть ибо руссик выдет сразу а там глядиш и от gfi...
Вот это верно. Думаю максимум недели 2-3.

0

Я лично возьму сначало пиратку потом как видно будет но наверно пиратскую г3 с локализацией от GFI:)))
п.с гота мне больше нравится с гер озвучкой

0

я куплю пиратку как только появится, а потом куплю и лицензию, все таки ето шедевр))
Так же у меня 2 Диска Готики1 - 1C,Russobit-M(коллекционное издание) ,Готика2 - От Фаргуса пиратка , и лицензия от акеллы+Аддон...

0

да кстати скока примерно будет стоить колекционное издание в рублях?

0

Ни хера ты не купил. Ее пираты еще не взломали

0

Ну, и зачем вы на него накинулись? Если парень купил в Рязани Готу3, то он сейчас пытается её поставить и запустить, а если запустил (чего быть может очень вряд ли), то играет.
Есть вариант, что он купил в красявой коробочке с Готой3 Симсов и теперь плачет или убился галавой ап стенку. Ту сто четыре - самый быстрый самолёт!

0

А может быть не убился галавой об стенку, а выпел яду!

0

кроме шуток я её купил на болванке с корявым переводом
если неверите то её уже дня 2-3 уже на хотсд продавать будут
http://hotcd.ru
Вы просто хорошо посмотрите у себя в городе и сами найдёте

0

Александр Великий
а кряк откуда???? или она не крякнута???

0

http://hotcd.ru чето я не вижу чтоб её там продавали...

0

Алесандр Великий, ты её купил (в смысле деньги заплатил), или уже поставил и играешь? Купить её (заплатить деньги) я и сейчас могу, например здесь:
http://www.discorai.ru/shop/index.php?productID=5727&sent=yes
13-ого у них значилось наличие на складе 39шт. сейчас 29, но на региональных игровых сайтах НЕТ отзывов уже играющего народа, что позволяет предположить отсутствие на Урале людей, реально играющих в Готу 3.

0

Да седня на горбушке по идеи должна быть, я туда вчера ездил сказали что немецкая будет.

0

2 Александр Великий
Эй, здарова, земляк! Я тоже из Рязани (загляни в профиль)! Слушай, где ты купил пиратку Г3? Я спрашивал в Фантазии (в Песочне) и на Театралке (Евроспорт), т. е. там, где игры за 60 р. на болванки переписывают, но у чуваков не было. А ты где достал?

0

Ща пойду ещё схожу спрошу непришла ли Г3.

0

За Центральном детским Миром,посмотри там есть один пиратский магазинчик.
Но тебя и других врятли впустят ...

0

Парни я вам говорю подождите 2-3 дня и у вас появиться пираточка
Но мой совет Лучше дождитесь лицензию,я установил эту пиратку нехера ничего непонял и удалил( можт ещё сырую я взял)

0

В воронеже спросил.
Сказали еще месяц ждать до нормальной русской пиратки.

0

На 18:36 по Московскому времени новости грустные. Пару минут назад вернулся из поездки.
На Савеловском о Готике ни слуху, тупые продавцы там (говорят она еще не вышла).
На Горбухе ее еще не было, отвечают что ничего не известно, или что рановато еще. Так то(:
Общее впечатление: следите за пиратами и держите глза открытыми, к СРЕДЕ пиратка должна будет выйти!

0

На горбухе нет. Цемецкую версию барыги не хотят заказывать.СЦУКИ!!!!!!

0

Есть шнас, что раньше Гота появится в Электронном Рае на Пражской, но мизерный... по тамошним источникам. Вопросов и у меня полно, ответов на них нема. В Среду или раньше съезжу снова на горбушку, а заодно пересилю себя и сделаю крюк на пражскую.

0

Alpha-Omega
БРЕД. Какой месяц!!! Иди фтопи тому дебилу, который тебе это сказал. Появится в среду че нервничать. И разводить панику здесь. В пиратку до лицки немного порубишься и фсе.

0

здрасте. есть ктонить из Иркутска? где в городе ее можно достать?

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

2 Александр Великий
Всё ясно, земляк. Значит магазик для своих. А что за перевод в игре? Слишком корявый или хоть что-то просечь можно? Ну и как у тебя игра вообще идёт и что у тебя за комп?
Ну а я вот побывал пару часов назад в Фантазии:
- Готика 3 ещё не появилась?
- Появилась...
- О, класс!
- Но не у нас.
- Блин. А где?
- В Москве. Ещё 13-го. Официально... пиратка... официальная пиратка.
- А у вас когда будет?
- Ну, скорее всего завтра.
- А вы докаких часов работаете?
- Завтра до полвосьмого.
- Отлично, у меня завтра занатия до полдевятого. :(
Зайду скорее всего либо завтра часа в 2 (придётся кольнуть кое-какие занятия), либо в среду после обеда. Так что жители столицы, шерстите свою Москву! Игра у вас уже есть! Хотя может продавец и заблуждается. Хотя не должен. Хотя я за его слова не ручаюсь.
Далее зашёл в другой магазинчег. Там две продавщицы-хохатушки так и не смогли мне ответить, есть ли у них игра. Помоему они даже и не знают, что такое Готика 3 и просто со мной заигрывали. :)

0

ААА!!! Я люблю своб страну!!!

Смотрите! http://www.mediacraft.by/

0

Мля, кто шарит в поисковиках! Настоящие готоманы, я не могу! Кто из вас сможет прозондировать инет Москвы и области на предмет того... есть ли ГОТА пиратская?

0

Konstantin aka DEK
щас точно нету, щас вот тока кажись защиту хакнули, так что скоро может быть и будет )))

0

Yggdrasil, а я прям обалдел сначала - 5 у.е. = 11 т.р. :-) Не допер про "свою страну"..

0

если завтра кряк будет то пиратка максимум будет тока во вторник имхо...
не торипитесь фсе будет

0

Я блин в Беларуси живу!!! 1 у.е равен 2200 белорусских рублей!!!

0

"мотрите! http://www.mediacraft.by/"---за такое ужасное оформление сайта, нужно четвертовать

0

ГЛАВНОЕ ЧТО ГОТИКА ЕСТЬ!!!!!!!ТЕБЕ НЕ БОЛТ КАК САЙТ ОФОРМЛЕН??????
Главное доверие....А сайт пох...

0

Necr0nom
Читать хреново, глаза режет=) Какой то дальтоник цвета подбирал

0

Готика3
хммм, если это не фейк, то я думаю наши пираты тоже уже диски штампуют

0

Некроном, а ты немецкий хорошо знаешь?
А сайт, правда, дурной :-)

0

поо
там уже промтовский перевод ))) наверное

0

Yggdrasil, кстати а ты уверен что продадут рабочую версию игры? Может тоже запускаться нифига не будет. Вообще сайт то надёжный?

0

Эти ребята надежные...не первый раз мы со Скорном(а.к.а. Иггдразиль) там затариваемся...Они стопуд сломали...

0

Shader 3.0
АГА СЧАС. Будут продавать невзломанную версию, может ты еще предположишь что они фэйки с троянами вместо Г3 продавать будут=)

0

Если они так сделают то их можно просто легко прикрыть и устроить им длительный отпуск...но такого не будет:))

0

Necr0nom
Помнишь рекламу, там где бабка ларек с кофе перевернула с криками "Это был не нескафе", так вот здесь таже самая ситуация будет, тока вместо бабки будет толпа ГОТОВ, а вместо ларька-данный магазин

0

evil_jz, написано: "Gothic 3 Полная немецкая версия FULL DVD-Диск". Я вот и подумал: будь у меня возможность купить "здесь и сейчас" немецкую версию, че бы я с ней делал? :-)

0

поо
да я и не читал что там написали ))))

0

Vergil & Necr0nom
Ну откуда я знал, что это ваш любимый магазинчик и что вы знаете где он находится и в случае чего сможете устроить им тёмную. Просто хотел предупредить, мало ли что... Обманщиков хватает. А покупка чего-либо через инет, - дело рискованное. Ну раз магазинчег проверенный, то можно не беспокоиться. Только я вот не пойму - зачем вам немецкая версия?

0

Я вас уверяю, завтра будет пиратка...если хотите выложу все nocd...медиакрафтам я доверяю, т.к. знаю их не один год...

0

Я еси че в России живу, так что ехать в другую страну за притской Г3 на немецком как то не входило в мои планы=) Да переведут чевы паритесь! Субтитры наклепют и все нормуль будет.

0

ISO вышел вроде (правда от какой-то левой группы, и только на немецком) - http://nforce.nl/index.php?switchto=nfos&menu=quicknav&item=viewnfo&id=107236

Значит сломали защиту на немецкой версии по крайней мере.

0

Вчера мне уже предложили Готику 3 правда на нимецком и на ДВД оригинал,но со смехом и вопросом а словари вы продаёте я отказался=)

0

Ну все терь смело можно ехать на горбушку или савок должна уже появиться седня раз вчера взломали.

0

Небольшой Оффтоп.
Я живу в Омске, и если проехать на трамвае остановку Жукова, в сторону казачка - то на стене можно увидеть надпись балончиком(большими буквами) написано GOTHIC 3. Вот так вот - обычно пишут на стенах любимые группы - а тута ярые фанаты готики обласкали игру на всеобщее обозрение.

0

В Питере видал кто-нибудь?

0

Имеется полная рабочая версия готики 3 в Питере (релиз Gothic.3.VCD8CLONE-ST0N3D + куча необходимых дополнительных файлов). Язык интерфейса английский и немецкий, озвучка также английская и немецкая. Имеется всё необходимое для запуска, подробнейшая инструкция по установке. Всё это проверено лично мной и точно работает. Имеется также полный оригинальный английский образ готики 3 и полный саундтрек (24 трека) в хорошем качестве. Если кто из Питера хочет поиграть в долгожданный релиз уже сегодня стучите мне в асю 4943339

0

ну че кто нить был на горбушке или совке

0

Для жителей Донбасса: сегодня ходил по магазинам, сказали что Готика3 будет в конце недели от NeoGame(пираццкая сотона), а лицензия будет ближе к концу месяца. ещё продавец сказал что его уже заИПали с этой Готикой :-) говорит ходят люди через каждые 10 минут и спрашивают про неё
:-)

0

Седня на совок заходил ... нету сказали в среду 100% будет хех ждем среды

0

А я ведь говорил что в среду появится, значит мой знакомый мне не соврал

0

мож на горбушке уже есть... там всегда раньше появляеться чем на совке, но блин мне туда ехать ломно,а до совка 5 мин идти

0

Кто из Нижнего Новгорода, у кого есть Готика 3, напишите!!!!!

0

Кто съездит на горбушку сегодня, отпишитесь здеся о результатах, плиз!

0

НА Совке появилась только в одном месте.Немецкая с кряком.Работает только под Vista beta 1.Купил.Там Алкоголь, Crack, 2 файла mdf и mds.
Вопрос нуба: Чё делать дальше????

0

Черт, а с горбой как?
П. С. Не у всех есть ета чертова Виста! Пиратку с инсталлятором ищем`с.

0

тока что позвонил друг, сказал - что на горбушке гота на немецком есть, тока он её сам не видел ему продавцы сказали что могут принести )))

0

Йесс! Парни, завтра прогуляю часть пар в универе и смотаюсь на горбу за немкой, надеюсь друг твой правду сказал evil_jz. Коли куплю, отпишусь тута, опосля и руссификатор откуда-нибудь качнем.

"Надежда умирает последней!"

0

Konstantin aka DEK
ну другу то я верю, зачем ему мне врать? а вот продавец мог прикольнуться )))

0

А среди нас ещё есть Беларусы, или я один такой ?

0

Епт !
http://mediacraft.shop.by/21538.html
ВЕРСИЯ РАБОТАЕТ БЕЗ КРЯКА, ПО ЭТОМУ ЗАПУСКАЕТСЯ ИНОГДА ДАЖЕ С 50-ТОГО РАЗА ТОЛЬКО, ПО ЭТОМУ, ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСНЫ БРАТЬ ЕЕ ТАКОЙ - ГАРАНТИЙНОЙ ПРОБЛЕМОЙ ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ, ПРИТЕНЗИИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
ПО ПОЧТЕ ДИСКИ БУДУТ ВЫСЫЛАТСЯ КОГДА ВЕРСИЯ БУДЕТ "ВЗЛОМАНА".
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

Мдяяяяяяяяяяяяя, красавчеги :(

Круто !
А ты откуда ?

0

Даааа,а я уже думал что буду скоро играть :( Я уже заказал, а эти уроды еще No-Cd ,будут искать :(

0

чё за хз... если так пойдёт лутче лецензионку купить сколько она в евро валюте стоить будет кто нибуть знает?
или на худой конец скачать какую нибуть хз... версию + NODVD

0

"Кто из Нижнего Новгорода, у кого есть Готика 3, напишите!!!!!"

Нет в Нижнем и до конца недели даже пиратки не обещают. На Марата утверждают, что в этом году локализации не ждут. Надеюсь - пурга

0

Че то настроение в теме какое то нехорошее=) В среду появится пиратка, а в конце октября будет лицка, и будет она во всех городах, че Нижний новгород такой особенный чтоль.

0

Кырц
На радиорынке сказали, что завтра будет

0

с офф сайта по поводу лиц версии
Сообщение от Lgunya
Локализация отправлена на сборку. И все даты с сроки зависят от того, как скоро нам JoWooD пришлет билд.

0

G-Killah
На радиорынке сказали, что завтра будет
на каком радио рынке и какая версия подробдней плз

0

Уже можно скачать немецкую версию с англиським переводом

0

"Под знаменем Веселого Роджера"
Подошел сегодня к пиратам, решил устроить "соц. опрс": опросил 5 точек на расстоянии 15-20 метров. Получил любопытный результат. На вопрос : "КОГДА будет Готика?!", получил абсолютно разные ответы:
1. Ноябрь, ноябрь, ноябрь...
2. Э-э-э-э... Готика?..
3. Да на этой неделе, куда она денется
4. Будет скоро, а пока возьми этот диск, а потом поменяешь
5.Да за...ли с этой Готикой!

0

4. Диск с жостким порно? )))

0

Дааа..... кнам на Сахалин Готика будет идти месяца три

0

на каком радио рынке и какая версия подробдней плз
ну ты чё...
Кузнечиха 1, радиорынок Герц
Сегодня вечером отпишусь, если куплю Готику

0

барыги сказали в питере завтра будет везде, корявая русская появится в четверг-пятницу

0

Ну я надеюсь седня то будет в Москве на горбушке, раз в питере завтра будет, надо ехать

0

Я в Питере видел. Пишите мне в аську 8-220-802 , скажу где

0

ну че есть гота в москве на русском или нету?

0

В Ростове как с готой, видел хто?

0

Maktub - а может ты выложишь exe файл из этой пиратской версии?

0

гыгыгыгы, теперь я понимаю, почему пираньи не стали выпускать демку :)
чтобы пиратки экзешником от демы не ломались

0

В Ростове в пятницу на быте будет
но я завтра проверю

0

Кто из Рыбинска и у кого есть Готика 3 отзовитесь, очень хочу поиграть. Я в долгу не останусь.

0

В Нижнем нет на радиорынке(((((((((((

0

еще бы она была :) через несаколько дней после Москвы, не раньше, так вот !

0

еще бы она была :) через несаколько дней после Москвы, не раньше, так вот !
В тот же день, что и в Москве, появится

0

В Москве есть на савеловском немецкая версия!!!

0

Ну епт до Красноярска еще дня 3 будет идтить, после появления в Москве(((
Абломщики пираты я вас ненавижу, куплю лицензию:D

0

Кому нужна готика3 (немецкая, клон диска) в Новосибирске - пишите в аську 116835694 - закатаю

0

Есть из Перми кто скачал?

0

2 Shader5
В Москве есть на савеловском немецкая версия!!!
Товарищ из DirectX 11, не подскажешь младшему собрату что значит немецкая версия? Т. е. промтовской руссификации нет? Типа немецкие титры и всё?
P. S. Кстати в немецкой версии можно включить англ. титры через ini-файл.

0

Так.На совке в каком павильоне?И нормально ли запускается?

0

Shader 3.0
да еще вчера продавали немку в москве, а вот промта нету еще, я его щас сижу жду дождаться не могу ))

0

Shader 3.0
Скажи, как включить, плиз!

0

G-Killah
Для того, чтобы появились английские субтитры нужно в файле ge3.ini в разделе [Language] строчку Text=German заменить на Text=English.

0

Те кто купил.Пиратка запускается так же как и образ с 20го раза или нормально?

0

пиратка нормально крякнутая и не требующая диска вообще или просто другой вариант танцев с бубном?

0

Всем фанатам Готы респект!
Вот вам всем везет хоть в какойто степени хоть пиратка немецкая есть или есть возможность купить!!!
Мне в армию через месяц, полтора, а я по ходу даже не длждусь пиратки че уж там говорить о лицухе она пока до нас епить доедет я уже буду дембелем!!!!

В общем я чего хотел спросить кто может выслать по почте образ на болванке вышлите плизззз о цене договоримся!!!!
а то я в армии сдохну еси не поиграю в 3 готу!!!

0

Народ, у кто-нибудь в Смоленске есть пиратская версия? Если есть, напишите, где купили.

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

2 Broller

Товарищ, скажу тебе по секрету в армии так заё...вают, что ни о какой Готике думать не получается. Я был летом на военных сборах (я - лейтенант), так у нас за все сборы ни один не заикнулся насчёт недостатка внимания прекрасного пола. Так всех дрючили, что о таких вещах даже и не хотелось думать (хотя чай с бромом определённо рулит). Но мы проходили сборы на базе военного училища, а у них там режим очень офигенный: каждое утро пробежка в берцах по 3 км, потом ещё вечерком возможно доп. физ. подготовка, ну и на работы всякие отправляли - редиски. Ну в общем мне что-то совсем не понравилось (хоть вас в армии так дрючить не должны).

0

Shader 3.0
Дрючить будут это 100%! Вот поэтому я и хочу оставить в своей голове пару приятных моментов игровой индустрии ну или наоборот!
Я все же надеюсь что есть на этом свете добрые люди которые могли бы мне помочь!

--------------------------------------------------
Для незнающих - два поста подряд от одного человека флуд

0

ех, я подозреваю что нормально поиграть получится только тогда, когда выйдет русская лицензия.

0

я задолбал всех продавцов во всех ближайших гамазах... Все говорят, раньше ноября не появится Гота((( Придется либо заказывать, а в этом случае все равно придется еще ждать, либо гнать за пираткой...

0

2 V for Vint
Тебе так говорят, потому что ты им надоел))))

0

Я из Оренбурга. Мне сказали а магазине, что в 20-х числах октября ЛИЦЕНЗИЯ!!!!!

0

RaMoN.

кто это сказал? баба нюра в сельмаге?
нашел кого слушать. русской лицензии раньше декабря и не жди.

0

Я из Оренбурга. Мне сказали а магазине, что в 20-х числах октября ЛИЦЕНЗИЯ!!!!!

не может этого быть. Лицензия в середине ноября

0

Я в Питере видел. Пишите мне в аську 8-220-802 , скажу где)

0

Maktub

не морочь голову
просто скажи где и опиши.

0

И в Рязани до сих пор нет. "Ждали вчера", - заявил мне продавец, - "но не пришла". Короче я забил ходить по этим пиратским лоткам, пока не появится руссифицированная версия в Москве. Если мне не изменяет память, то руссифицированный Обливион в Москве появился где-то 25 марта (20 марта был релиз англ. версии). У нас же в Рязани Обливион появился лишь 29-го. Попробуем провести аналогию. Сейчас пойду пороюсь в архивах Обливионского форума.

0

Shader 3.0

только облива вышла в начале недели, а готика в конце.
да и еще этот патч :(
может пираты добрые и ждут второго патча? бугагага

0

У мя такое чуство что всместо того чтобы работать над ИИ в игре, разработчики делали новую защиту на диски !

0

в Москве нету бал на горбушке сегодня всё обшарил даже на болванках нету жесть думаю в конце недели будет!

0

Верещ

Не могу. Напиши и узнаешь.

0

Верещ
может пираты добрые и ждут второго патча? бугагага
Ты не поверишь, но что-то подобное мне сегодня сказал один из продавцов. Типа - "ну игра там вся глюченная-заглюченная, вот и ждут патча". Я прям чуть не заржал. :)
Bi0Nik v2.0.
У мя такое чуство что всместо того чтобы работать над ИИ в игре, разработчики делали новую защиту на диски !
В чём то одном они определённо приуспели. :)

0

Народ кто из НИЖНЕГО смотрим сюда :)

На радиорынке в Кузнечихе сказали стопудово появится в пятницу, а может быть даже завтра. Уже с промтовским переводом.

0

G-Killah
Тогда уж наверняка надоел не я один)

0

В Питере нету\ нету в центре в районе лигови точно нету

0

На радиорынке в Кузнечихе сказали стопудово появится в пятницу, а может быть даже завтра. Уже с промтовским переводом.

Прекрасно! Я как раз собирался в пятницу туда

0

В Питере есть! В асю пиши;)

0

В нижнем есть у меня,
релиз http://torrentspy.com/directory.asp?mode=torrentdetails&id=884771&torrent=Gothic_3_Eng_MDS_DVD&pg=60

английский - только запустить по указанным инстр. не сростаеться второй день

0

Кто в Красноярске скачал - скиньте в аську, договоримся :)

0

Хто в Тюмени видел??????????????

0

Ну у меня в Хабаровске пока что нет - это точно !! В магазине (пиратском) сказали что появица на следующей неделе в суботу 100 пудов . Кто живет в Хабаре - Запомните инфу.

0

А что слышно у нас в Москве?
На Горбушке ещё никакого варианта нет? Хотя бы с торрента и VCD.

0

Питер!

кто на юноне был? есть

0

Mike V
Я на горбушке был вчера нехера нету мол барыги говорят мол ещё не ламанули

0

http://www.kupicd.net/onegame.php?n=4005
уже продают сломанную, должна появиться и на развалах значит!!!

0

а хотя она тоже запускается с шаманскими бубнами :(( сорри, не разглядел

0

в махачкале нет пока готики

0

Сегодня друг был на радиорынке, сказал, что ГОТИКА уже есть!!!!!
Завтра иду покупать!!!

0

G-Killah
да там у них небось тоже самое что и у всех кто щас пытается её запустить

0

Отправить сообщениеevil_jz
Там крякнутая версия с промтовским переводом

0

G-Killah
круто, где она продается точный адрес? ))

0

G-Killah
В Нижнем на радиорынке? Раньше чем в Москве? Что-то подозрительно. К тебе будет одна просьба, если купишь завтра игру отпишись про её запуск (с бубном али без) ну и вообще как качество перевода (можно ли хоть примерно понять о чём речь) и на каком языке идёт повествование. :)

0

Это сказал мой друг, сам я её не видел!
Я её куплю, если будет, полюбому
Всё напишу сразу же!

evil_jz
радиорынок Герц, Кузнечиха 1

слушайте, не факт, что друган мне не напиздил)))))

0

Сегодня спрашивал в Гомеле сказали что на следующей неделе будет руская (!) версия !
Мдяяяяяя надо будет проверить !

0

ICQ: 8-220-802
Абсолютно рабочая версия. Никаких дрочек с VC8. Питер.

0

G-Killah
Тогда другана надо четвертовать. :)

0

Gothic.3-Razor1911 Пролностью рабочая английская версия с обновлением 1,1 и отучалкой от диска в НОВОСИБИРСКЕ! Кому надо - стучитсь в аску 116835694 - запишу без проблем :-)

0

У нас тоже вышла.Субтитры русские.Работает без диска.

0

А в Воронеже кто-нибудь видел?

0

Maktub напиши мне на почту vip3ron@mail.ru а то у меня ентернет 10кбит,с

0

ИРКУТСК я знаю ты великий город, где мне здесь взять Готику 3 ?

0

КРАСНОДАР ГДЕ ВЗЯТЬ ГОТИКУ3????!!!!!!!!!!!!!!

0

2 Winr
Ты знаешь какие нибудь точки пиратов в краснодаре?если знаешь скажи я съезжу

0

кто нить в москве видел русс версию?

0

Sanderlend
Да я вчера с 10 по 18-00 (пришлось в институт не идти) искал этот *цензура* диск.
В электронике как меня видят сразу посылают на.........т.к. я у них каждый день по два раза спрашиваю о готике.
Был в мюзик-старе, в магазинах сд-лэнд, и киномания. Все говорят что еще как минимум неделю ждать, особо тупые вообще думают что игра не вышла.

0

2 [Alchemic]
здарофф. я тож из ИРКУТСКА. если найдеш готу3, то поделись где=)

0

Готика 3 в ПИТЕРЕ. Рабочий релиз от Razor (самый последний), это не кривой STON3D. Стучите в асю 422442

0

вот барыги, задрали со своими аськами
да на юноне ужо вовсю продают

0

50cent

Ok.
Но вот я все надеюсь на гребанных лохализаторов.

0

Уууууууууууа, наконецто нах !
Всё заказал !
http://mediacraft.shop.by !

0

Верещ

Точно на юноне есть? Да кстати и какя там версия Razor 1911?

0

Парни незнаете в И
жевске нету Готики 3?Если что по аське(498-477-994)

0

Alpha-Omega, привет. Я сегодня тоже к электронике ходил. Блин! Меня это ч(м)удачьё, что там стоит, достало. Они ва-а-а-а-ще не в контексте, один только сказал, что якобы должны были привезти сегодня из Москвы, но не привезли!!! (какая-то тупизна). И поэтому будет в середине следующей недели (тупизна в квадрате). Да это будут 25-27 числа, а тогда нафиг надо, если лицензия будет через пару недель!!! Если она ,конечно, не будет стоить рублей 700-800 :(

0

хм а есть Сайт у Razor 1911,если есть выложиет ссылку

0

Блин...сказали, что вчера была у них Готика, но не запустилось ни у кого, и они убрали нахер эту версию.
Говорят, что возможно в субботу, и сто пудов в воскресенье будет

0

На счет Воронежа - у меня контакты хорошие с барыгами Электроники - как только появится - мне сообщат тут же - я отпишусь обязательно.

0

А мне сейчас честно говоря пофиг. Вторую гиговую плашку привезут лишь в среду. А играть в пЕратку Г3 на своём конфиге с одним гигом памяти что-то совсем не прёт.

0

А играть в пЕратку Г3 на своём конфиге с одним гигом памяти что-то совсем не прёт.

Ключевое слово - ператка. Мне так кажется, что лицка и на 1 Гб нормально попрет

0

G-Killah
Ключевое слово - ператка. Мне так кажется, что лицка и на 1 Гб нормально попрет
Зря ты так думаешь. Производительность обеих версий (как пиратской, так и лицензионной) будет совершенно на одном уровне. Просто я хотел сказать, что с моими процем и видюхой можно бы и на максе сыграть. Но вот с гигом памяти такой фокус явно не прокатит.
P. S. А локализаторы оптимизацией не занимаются. :) У них и без того проблем хватает (перевести 700 страниц и озвучить 30 часов диалогов за такой помежуток времени - воистину титанический труд).

0

Епт имхо нах!!! Живу почти в Москве, даже можно сказать город более цивилизованный, чем значительная часть Москвы... А ГОТЫ ДАЖЕ ПИРАТКУ НАЙТИ НЕ МОГУ!!!(((
А кто вообще локалку видел?

0

V for Vint
Пиратки до сих пор нет, т. к. кряк к хитрой системе защиты Г3 появился только 19-го числа (спасибо товарищу Razor 1911). Наверняка пираты сейчас уже печатают диски и через пару дней игра появится в Москве, а ещё через несколько дней - в большинстве городов России. Проводя аналогию с Обливионом, думаю что в Москве пиратка появится где-то 23-24-го числа, а у нас в Рязани - 26-27-го.
P. S. Обливион вышел 20-го марта и тут же был взломан (в отличие от Г3, которую взломали совсем недавно). Однако руссифицированная пиратами игра появилась в Москве где-то 26-го марта (могли и пораньше, но ходили слухи, что первый пиратский релиз Обливиона был "битым").

0

Кто знает когда будет пиратка в Барнауле(Алт. край), а то поиграть жуть как хочется. Спать нормально даже немогу!!!! Обливион был на 2й день

0

БАРНАУЛ - можешь писать мне в аську

0

Я из Владивостока. Наши продавайки вообще только лицензию ждутю Кстати, кто пиратку купит, выложите как обложка с диском выглядят.

0

В Новосибирске будет через 3 часа английская версия . Метро пл.Ленина

0

Я в Рязане когда шёл сегодня по площаде Ленина
увидел стаячую вывеску магазина по продаже СД и там было написано "Готика 3 скоро"

0

to 2Shader 3.0

да этот Razor разводила еще тот. всех уверяет, что попрет на 256 оперативы. не верьте.

Русефицированная пиратка появиться не раньше выхода лицензии от руссобит-М. имхо объем текста там ох-хо-хо и никакой промпт не поможет. веренее он поможет, но обязательно где-нить закосячит

to xair0
на юноне нет, сегодня проверял. тк там всех барыг с лотков прогнали, а соплежуи в павильонах нихрена не знают

0

Don Karleone, если возьмёшь, то отпишись как и что.

0

ВОРОНЕЖ - будет завтра, 22 октября, во второй половине дня у пиратов "Электроники" на Кольцовской... Информейшен - корректед =).

0

G-man
А не знаешь какая версия и на каком языке.

0

НИЖНИЙ НОВГОРОД
Имеется полная версия Готики 3, английская с английскими субтитрами. С патчем и рабочим НоуСиди.
Кому надо - стучите в аську 282-212-451

0

Alpha-Omega
Ну судя по всему второй релиз от Razor - ибо первый вроде как не заказывали - из-за жуткого гемора с запуском - что бы им не возвращали в массовом порядке - вот как более менее рабочий релиз вышел - запустили. Вероятнее всего Европейская - знач. язык Английский.

0

G-man, огромное человеческое тебе спасибо!!!!!!!!!!!!

0

Взял Готы в Новосибирске все норм идет тока надо русик теперь )

0

Взял Готику в Новосибирске все норм идет тока надо русик теперь )

0

где продаётся Гота в нижнем?

0

Камрады (если есть тут кто из Белгорода), а не видели ли вы у нас в городе Готу в продаже? Мои результаты пока не слишком вдохновляют: во всех точках, где я сегодня побывал, ответом торгашей служило если не осторожное предположение, что будет игра, но на следующей неделе, то глубокомысленное молчание.
Еще: если есть кто-нибудь с немецкоязычной версией на руках и ему не лень укатать ее на болванку, не стесняйтесь предлагать ))) - я в долгу не останусь.

0

to Don Karleone
можешь сказать где купил плиз

0

Купил я на дом ленина в переходе

0

где продаётся Гота в нижнем?

Радиорынок. Но у меня дешевле)

0

G-man
Пойдём завтра на "штурм" електроники! Ура!!!

0

Где найти любую версию Готы в Краснодаре?

0

В Барнауле записывают в КДМе 200. англ. версия. Уже поиграл выполнил около 15 квестов 7 уровень.
Хвала ИНОСУ дабы он избавил меня от страданий!!!!!!!

0

Я в Питере видел;) icq 8220802

0

кто нибуть уже покупал готику в киеве? если да,то где?...на петровке есть?

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Плиииз, подскажите, кто знает, где можно достать Готику 3 в славном г-г Мурманске?
Совсем грустно без нее...:(

0

В Самаре на Книжном в каждой палатке Готики навалом...
Версия с образом VC8...причем к игре любезно прилагается патч и, собственно, на днях вышедший крэк от Рэйзера версии 1.1.
У меня такое подозрение...что его просто-напросто дозаписали.

В магазинах пока не появилась...видимо хотят оформить пиратку более-менее цивильно...Ибо на том диске, что я взял - каша из файлов. Хотя мне пох...да и версия без багов. По крайней мере пока не замечал никаких застреваний нпс и т.п.

0

КРАСНОДАРЦЫ!Кто видел в продаже Готу?ЛЮБУЮ ВЕРСИЮ

0

Кто из города Дзержинска ниж.области обращайтесь , есть англ версия Готики пропатченная и с но сд!!!!!

0

По всем предложениям и вопросам пишите мне на почту!!!!

0

У кого в Краснодаре есть Гота(даже если скаченная)?ОТЗОВИСЬ!

0

Блин, в Самаре есть, а у нас в Тольятти пока ни хрена :( тут два часа езды между нами...

0

КТО ГОТУ В МОСКВЕ ВИДЕЛ?

0

ау! как продвигаются дела? кто нибудь уже купил пиратку?

0

Люди кто из Тюмени?Мож что нибудь знаете?Я лично все магазинчики около мед академии обошёл нифига нет!

0

ну и Че кто нить ИГРАЛ уже в Руссифицированную Готику?

0

Lans Laeda
Ты на вишниках был?Там поидее должна быть,а так нигде нет.
Если поедишь то обязательно отпишись!!

0

Winr
Я на вищниках был! Не нашел...

0

Чувствую пиратка выйдет не раньше лицензии.=(
Ну или за неделю до нее.

0

ходил на местный рынок сказали во вторник возможно выйдет

0

БЛИН ЧЕ НЕ У КОГО В КРАСНОДАРЕ НЕТ ДАЖЕ СКАЧЕННОЙ ВЕРСИИ!!!!!!!!!АУ!!!!!ИГРАТЬ ОХОТО!!!!!!!!!

0

Екбур, колитесь плз, где есть Гота. Какая версия? Нормально ли ставится и играется?

0

Готика 3 в Воронеже ЕСТЬ!!! Стоимость 250 р. Сборка вроде нормальная.. ща буду запускать :)

0

В Москве уже горбушка зибита.
Если кто запустил, скажите как получилось? У меня требует вставить диск в СД.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ