на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Как вы 1-ый раз запароли игру (сюжет)

Я много от кого слышал , что мол ксардас плохой бла-бла-бла
И сразу же при встрече с ним , достал травмат и убил его , а скелета заставил танцевать лезгинку ..
Заманил Бандитов Артега в лагерь повстанцев = запарол игру
Горна убивал , Диего да и много кого ещё ))
Луйк если было)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

нарвался на кабана -> притащил его в город -> кабан вырезал весь город. Дальше было не интересно)))
(ver. 1.08)

2

С кабаном старая тема. Индусы кусок анимации пропустили. Помню волков еще прикольно в узел завязывало. Ну патч больше самой игры по весу, ностальгия. Пойду перепройду что ли первые две части.

1

Игру запороли 8-15 кадров в секунду.

1

когда Мильтана вёл в столицу на середине пути попали в ущелье,долго парился над тем как пройти,даже управлял ботами,штудировал карту лазил по форумам,думал ну всё пипец прохождению,но таки вырвался и всё оказалось до безобразия просто,мы пошли не той дорогой ух и бомбило у меня дико когда ИИ не мог залезть на пригорок холма,а хотя там были и камни и сам персонаж отлично залазил без пробела

0

запорол пек-пек. я выполнял второстепенные задания и истреблял вся живое всех кабанов ящеров и шклетов. у меня сложилась определенная репутация прокачка и я начал выполнять сюжет как бы за ксардаса или че там так. но при попытке выполнить какой то квест игра где-то как то вылетала то через 20 минут то через 2 часа но чотко не давала мне чета заделать. для альтернативы нужен был какой то там мужик который похоже услышал как я бью кабанов и спрыгнул со скалы мне на помощь. его нет. так у меня все лопнуло взорвалось. примерно так все и было. а еще патчи покарежили грофон
игра сама себя запорола.

0

Освободил Готу вместе с Горном, выхожу из ворот, а мимо меня пробегают все жители Фаринга, включая Кана - увидели Горна и меня, махыч - все орки враждебны... печаль бида...

0

Маколей Калкин
В первой готике я вырезал весь старый лагерь, чтобы набраться силы и отжать меч Шрама.

0

Единственное что я помню это то что я игру не прошел, на каком-то моменте забил. Очень давно это было как раз на релизе, диск с игрой кстати где-то должен валяться.

0

Если это про 3ю часть темка, то я вообще помню сюжет не стал проходить поначалу, а стал бегать по миру и собирать кубки, долго не понимал для чего они нужны, пока все второстепенные квесты не прошёл, не освободил все города от орков и атсасинов, потом замочил до кучи кочевников, северян, Робара и вообще всех кого повстречал, кроч вырезал всех и в конце зашёл к Ксардасу, который мне сказал что эти кубки ему нужны, отдал ему и свалил в портал.

0

Посмеялся над минусами. )) Это получается столько криворуких, что умудрились себе ошибок наплодить и игру запороть? )))

0

А я помню, как первый раз играл, так взял и убил Ксардаса, а оказалось что за него нужно проходить на правильную концовку, вот.

0

почитаешь и удивляешься. тот кабана не убили. этот игру запорол. я хз как вы играете. играл с самой первой версии ни одной ошибки, ни каких проблем с заданиями. кабана валил всегда прекрасно. играл на сложном.

-1