Gothic 3

8.5
()

Каких людей и монстров ненавидете в G3

Граждане PlayGround! Кого вы ненавидете в Готике 3.

Лично я ненавижу гоблинов, а вы?
Не то чтобы ненавижу, просто испытываю неприязнь к потрошителям. Бьют больно и не дают нанести ответный удар.
Понимаю. Шустрые и наглые твари как по мне. Но достойные противники, раз бьют больно и не дают нанести ответный удар.
Шаманы (орки/гоблины/нежити).
Снежные волки, саблезубы.
И ЛАРСОНА - этого ублюдка хрен найдешь когда он уходит из клана волка, у меня уже и на карте (не в игре) отмечено куда он уходит, а все равно не могу найти.
(Может конечно это баг)
Спасибо за информацию!
"ЛАРСОНА - этого ублюдка хрен найдешь когда он уходит из клана волка, у меня уже и на карте (не в игре) отмечено куда он уходит, а все равно не могу найти."

После получения квеста, телепортируешся в клан волка, Ларсон как раз выходит. Я два раза так делал.
Так записываю: "ЛАРСОНА два человека ненавидят". Большое вам спасибо за оставленный коментарий!
Ваще я РобараII не люблю... Говнистый он :-/
Волки, комары, саблезубы. Очень быстро бьют всей стаей при этом не дают даже подняться. А муха может надавать даже очень прокачанному Гг.
С этим я согласен! А ещё эти Рвущие Звери... От них не убежишь!
Очень не люблю ползунов. Когда их много, их только магией возьмешь.
Сначала меня добивали обычные кабаны,бьющие своим пятаком,Но огромные троли резко изменили моё мнение к милым и медленным свинкам xD
Темные жрецы ну и белые волки с кабанами которых огненным шаром на пересеченной местности трудно завалить (попасть)
Всех люблю. Любимая игра, любимые составляющие. ахах
я ненавижу преступность
огры. У них такая зверская рожа. А орки наоборот очень милые...
из людей нненавижу толстый асасинов!мало за квесты платят
а из монстров:огров!
Кабанов, Потрошителей, Мух, и Зубена
Волков,орочьих шаманов,лучников/арбалетчиков,вепрей.
Из монстров волков не люблю, в начале реальный геморой, если они стаей бегают.
Ну и магов-нежити или щаманов, конечно если они не по одному, а если еще и в одной комнате сидят... ваще "СКАЗКА". :)))
Мух ненавидел раньше, когда еще кучи заплаток не вышло. С ядом своим... УХХХ!!!
...ах, да. Еще "напевает" были хд (Кто не в курсе это говнистый перевод Троллей был хд)
Снежные волки.. если ты атакуеш сверху то практически не попадаеш. Огры. Всегда почти обхожу(
Шершни, кабаны, потрошители и шаманы.
Мясные жуки,огромные мерзкие мокрицы бррррр
Agent_Smit75 написал:
Ну и магов-нежити или щаманов, конечно если они не по одному, а если еще и в одной комнате сидят... ваще "СКАЗКА". :)))

"СКАЗКА" - Не то слово :) !!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.