на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Кап Дун

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Бздышек
Хитрее надо быть ;)
По одному кастуешь на орков "отравление" и бежишь из города к алтарю Белиара. Главное держать небольшую дистанцию, чтоб орк ударить не мог и бежал за тобой. Если ударит хоть раз, в городе, все навалятся на тебя. Так убираешь охрану у ворот, потом у входа в дом с шаманом, потом орка у склада. Далее Бежишь наверх, к арене и выманиваешь орков к пещерке . Мочишь их там по одному и гладиаторов тем же макаром. Главное не забывай делать добивающий удар ;) . Затем выбегаешь с Венцелем и добиваешь остатки наёмников орков и двух ассасинов
И если играешь спатчем 1,75, то можешт отвечать типа "нет, я в этом не замешан", когда тебя кто-то остановит и начнёт бубнить, мол тут произошло убийство.
На счёт "дать зелья" .... ну тут надо изучить заклинание "Лечить других" . Оно тебе пригодится в Монтере, когда ты будешь выманивать по одному четырёх охранников лагеря рабов. Там двое повстанцев будут мочить их, тебе вмешиваться не надо. Просто надо подлечивать повстанцев
Кстати в волчьей пещере около Монтеры валяется меч паладина, того самого Венцеля, с кем тебе Кап Дун освобождать. Надеюсь ты его принёс? С ним он нехило косит вражину.

1

airstorm
Спасибо, завалил!!! С 10 попытки где то, подлечил его заклинанием, сам был на грани смерти)) удаляю тему))

0

Я в своё время прошёл так: воровал по городу из сундуков, потом пошёл обчистил маяк, где Венцеля держали. Выхожу с маяка, охрана по одному говорит, что я вор, и пускает оружие в ход. Завожу их в маяк, по одному убиваю. Потом ники у них краснеют, и они прут толпой. Возле маяка есть поленница, запрыгиваешь за неё, они рвутся в ближний бой, а ты их расстреливаешь из лука или арбалета. Нудно, долго, не с первой попытки, но получилось.

0