на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Конец игры (тем, кто еще не прошел - не смотреть!)

Те, кто еще не прошел игру не хочет испортить себе впечатления от прохождения не смотреть!
И так, знаю что у игры 2 концовки. Кто пошел по какому пути, и какие у кого впечатления от игры.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Баян. Была уж тема такая.
Концовки - 3
1) Иннос, убить Зубена/освободить Митрану. Эдакая геройская чушь.
2) Ксардас, фтопку артефакты адоноса, не видел
3) Белиар, не видел.

Все концовки полная чушь, у разрабов не хватило запала нормально закончить игру:((

0

За Белиара надо Кил Ксардаса + Кил Оркаф. Якобы они перестали слушать его волю

0

Мне кажется круче всего концовка за Иносса. Для этого нужно вырезать всех оркоф в Миртане+убить Зубена

0

Никакого мультика в конце!!! Хренова... Ну я прошёл только за ксардаса. сказал только что другая история. и всё. Мне лично не понравилась концовка. Может аддон ее продолжит.

0

Ой, а я не прошел и посмотрел... =(

0

я прошел за иноса что вы говорите те кто любит готику понравится концовка а вот с ксардасом до телепорта в падлу идти было

0

Концовки почти ничем не отличаются - это и фигово!

0

А я за Ксардаса прошёл. Просто подстава.
Я думал там богов надо будет валить в этой "неведомой стране" или что - то в этом роде, а оказалась хрень какае - то!!

Схалявили в конце((

0

Кстати, всех с наступившим новым годом!!!!!!

0

Я за Инноса прошол. Мультика конечно не хватило :( Слайд шоу не есть гуд. Яж думал Белиара мочить придется или что то типа того... Но общие впечатления очень даже положительные. В аддоне думаю Пиратьи не подведут с концовкой.

0

прошол все три концовки ! Реально отличий оч мало! В принципе за ксардаса интересней ! но тогда возникает вопрос (лично у меня ) а где учиться сокровенному волшебству аддоноса?

0

Да расскожите чё в конце каждой концовки давно уж прошу нол внимания:(

0

А Мильтен то вообще разозлил, своего мнения не имеет, все ему ладно. Не ну если я против всех, то понимаю, а если за Белиара, то он все равно считает, что я сделал правильный выбор. Чушь.

0

Хош-паК магией Аддоноса можно научиться у магов воды очень многому в Лаго когда освобождаеш пленного из заключения мага воды Ватраса, правда его потом надо отвести к кочевникам.
Я за Инноса и за Белиара прошел, но за Белиара не понравилось - думал будет почет и уважение, а куда там =( , лиш в конце игры царём стал - тобиш в слайд шоу.

0

А я прошел за Инноса...я так и не понял концовки) чё это Иннос рассказыват будущие и всё?)

0

Прошёл на стороне Иноса.
Жаль что в конце не было эпик битвы. (

0

Да концовка Шлыга... Слайдшоу плохо.да и в начале игры ролик стремный. че,кроме близарда и юбиков ни кто ролики делать не умеет?

0

Я прошёл за ксардаса.....ну ничё так, интересно. Да хрен с ним с концовкой, ролики вам подавай )))) Вам как бы в кратце рассказли что после того стало )) Игра очень понравилась, несмотря на мелкие баги.....

0

МЕЛКИЕ БАГИ ??!!?? Да игра сама сплошной баг!

0

Эта концовка ( за Ксардаса ) напомнила мне концовку "Vandal Hearts" , в которую я играл в 96 или 97 году ....... Было клево ! Но сейчас то на дворе 2007 !!! Для такой игры , ни оформления , ни ..... незнаю , както не взволновало .

0

Я уверен что Gothic 4 будет продолжением концовки за Ксардаса!

0

Losundrik

Вспомни первые части там ролики вначале и в конце очень интересные

0

увидел все три основных концовки........мда слайд-шоу щя не в моде

0

Добавить особо нечего, ну в общем прошел Г3 за своего наставника, брата по оружию, за никого небезызвестного некроманта КСАРДАСА... все-таки, как говорится, СТАРЫЙ ДРУГ ЛУЧШЕ НОВЫХ ДВУХ, не то что эти вечно борющиеся два петуха - Белиар и Иннос...
Пусть и мир останется без эдакой божественной власти... зато мы живы и открыли двери в неизведанную страну!:)

0

Остался доволен концовкой! Всеми тремя.
Вроде бы не совсем вяжется с Г1, где был крен в сторону Инноса, но не критично.
Хотелось бы конечно финального ролика и других роликов на движке игры, но картинки лучше убожества Бинк-видео.

0

МОИ ПРЕДКИ ЕЛИ ДОЖДАЛИСЬ ПОКА Я ЗАКОНЧУ В НЕЕ ИГРАТЬ!НА РАДОСТЯХ ДАЖЕ ВЫПИЛИ!

0

димидрол dv
Ты их лучше сразу предупреди про грядущий аддон, пусть выпивают с горя )))
А слабо еще раз caps lock нажать?

0

Я прошла Г3 два раза . на третий пока не тянет. Потянуло к первым двум, даже скорее к Г1. Поставила всякие моды - ничего, прикольно...

0

Да, концовка лажовая, сказали будующее, КРУТО! А разрабы обещали, мол после прохождения мир изменится до неузнаваемости, интриги не хотели раскрывать, блин, в готе 2 и то лучше был, хоть он и был за ранее известен =\ , хотел убить белиара! :D

0

Народ такая байда.играю за ксардаса.убил робара и зебена а что дальше делать хз.подскажите
ЗЫ прошёл за Инноса.игра не очень понравилась

0

to Raven161
Уничтожил артефакты Аданоса в печи Нордмара ?

0

Короче, самая клёвая концовка, это за Белиара...

0

В общем, прошел игру и я. За Ксардаса. Слайды - это, конечно, несколько архаично, но зато похоже концовка гибкая, то есть есть несколько независимых одна от другой линий (еще не проверял: для этого нужно полностью заново пройти игру). Нарисованы симпатично. Все равно концовка красивая. Просто понравилось, что еще нужно?

0

прошел за Инноса.
Слайд-шоу - это полное ГЭ!

вспомните Готику2, там после выполнения каджого серьезного сюжетного квеста всегда был какой нибудь ролик, меня это очень перло. это было красиво и я очень хотел увидеть много интересных сюжетных роликов в третей готике.
(в первой готике не помню множество роликов, т.к. играл в нее всего один раз)..

короче.. Джовуд напрягли пираний с выпуском игры, и пираньи не успели доработать игру. жаль.
ждем аддона!

0

Я таки поборол свою лень и ненависть к тормозам в купе с багами и прошел третью Готику за Ксардаса. Не знаю, мне окончание в общем-то понравилось. Только одна непонятная фигня: у меня вышло так – Королевство людей станет самым могущественным в мире, блаблабла, Ли поведёт людей против орков, блаблабла, Горн не остановится пока не убьёт всех орков, блаблабла, орки научатся жить в мире с людьми (!) Одно другому не противоречит? Кхм!..
А картинки неплохо нарисованы. Художнику пять.

0

Я вот кстати тож за Ксардаса прошёл, но у меня было всё совсем другое... Сказали, что Ли станет предводителем армии людей, блаблабла, Горн останется в Готе и будет её восстанавливать, блаблабла, Лестер станет выращивать коноплю, блаблабла, Диего станет самым богатым человеком в мире, блаблабла, но про орков ни слова (!). Значит получается что ролик зависит не только от стороны которую ты выбрал, но и от того за кого играл и сколько орков/повстанцев/ассасинов/кочевников порезал...

to Xenon13:
Перед тем как войти в телепорт ты освободил Миртану?

0

GarryTopor
Сильно напоминает описание концовки за Инноса. Ты точно прошел за Ксардаса?

0

Да, точно за Ксардаса! Первый раз игру проходил и перед тем как войти через телепорт я освободил Миртану и Варант... Просто я подумал: если этого не сделать, то будет концовка такая, которую описывал Xenon13...

0

Один раз прошел за Инноса, один за Ксардаса, а один раз просто тупо вырезал все население этой прекрасной страны и в одиночестве шастал по пустым безлюдным землям - ни за кого пройти там не удалось т.к на карте не осталось ни орков ни людей, одни монстры изредко появлялись...зато прокачал абсолютно все на максимум и изучил все навыки...

0

Убил Зубена, Короля, уничтожил Артефакты, пошел с Ксардасом в портал, но его как-то глюкануло (начал пешим шагом возвращаться к себе в башню). Короче говоря, его я тоже грохнул и сам вошел в портал. Концовка точь в точь, как у GarryTopor. Миртану и Варант полностью не освободил, Нордмар тоже. Интересно, а что будет, если вообще ВСЕХ вырезать? Какие будут слайды?

0

Будет видео)))
Просто "жить с орками в мире" это из-за пути Ксардаса - он так задумал с самого начала.
И, видать не всех орков я замочил...

0

Кстати я прошел за Белиара. Мой перс перед статуей бога рассказывал будущее и все. Но слайд-шоу было такое которое высвечивается в главном меню когда щелкаешь АВТОРА. Что за прикол такой. У меня ГОтика от Неогейм

0

прошла за ксардаса;
где-то на форуме была моя тема с картинками;

второй раз играла за орков, получила от них 75% доверия, прошла в их главный город; дальше стало скучно, забросила игру ;

0

Насколько я понял, концовка зависит от того, кто из ключевых персонажей остался в живых. Играя за Ксардаса не стал освобождать все города - появился слайд про Кана (стал королем), Торуса. Чем меньше народу выжило-тем короче концовка.

0

Я лично прошел за Ксардаса. Ушло у меня на это где-то месяц. И как было обидно, когда вместо нормального мувика камера прилипла к вратам в иной мир и началось тупое перечисление того, что стало дальше без моего участия. Пускай они только попробуют не сделать в 4 части Миртану, Варрант, и Нордемар. Убью гадов!!!

0

Не надо громких выпадов. Возьмут и не сделают. Сварганят приквел, например.

0

Концовки за богов почти одинаковые. За Ксадаса веселее. А шаман в Гельдерне просто забирает 12 золотых чаш и никой тебе магии. Кстати, орков в 2 концовках изгнали.И Иннос и Белиар. Убиваешь короля и Зубена, а тебе стражники говорят: У нас люди пропадают.

0

Прошел 3 раза 3 концовками хорошее завершение трилогии только за ксардаса(типа весь путь трёх частей шёл к тому чтобы навсегда изгнать богов)сюжет не плох.оссобенно понравился конец.Думаю четвёртой не будет во всех случаях концовок продолжать не чего

0

в 4 Готике будет (ЕСДИ БУДЕТ) даже не это ГГ там будет как бы пересказ всех событий с маленькими наворотами

0

Во всех трёх концовках Зубен должен умереть

0

все три концовки недаработаны в любой из них не понятно чем заканчивается...в смысле того что происходит с героем потом а так же и с его соратниками котрые еще с 1 готики его сопровождают Лично я ожидал бльшего от этой игры...Есть еще такой факт-када валиш орков с лука или арбалета,при этом они не наносят по тебе ни одного удара,после того как завалишь их штук 10-15 мона спокойно достать меч(и) и валить их с одного удара не зависимо от того элитный орк или просто разведчик- шаман!!! И так пока хотябы раз по те не попадут!!!

0

ЛЕХА концовки доработаны и расказ о том что случилось с саратниками героя будет в конце игры в виде таких рисунков(вариантов много и что с ними станет зависит от действий гг)

0

A gde nahoditsa portal v catorom nujna iti s Xardasom
Ea ubi Robara Zubena ,dal emu te dve stuchi rhobara i zubena a potom on nicevo ne scazal

0

ea dumaiu sto eto proishodilo patamusto ea snaceala ubil Rhobara i Zabena a potom posol c nemu

0

Rhobar Ты 5 артефактов в печке сжог?

0