на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Локализация Gothic 3 v2

Слыша вроде она ДЕСЯТОГО вышла, а мнений до сих пор никаких.
Как там с оптимизацией геймплея после патча?

Комментарии: 198
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А я слышал, что выйдет только 17го.
Но по поводу лицухи есть один вопрос... Можно ли из пиратки перетащить сейвы с лицензию и играть, и если да, то... эм... хде нах. сейвы?)

0

A nJIaHupoBaJIu Boo6we 4epe3 DBE HEDEJIu nocJIe peJIu3a ToecTb 27 octebrya

0

Саивы готы находятся в моих документах,вроде можно перетаскивать,только нах это надо!? Я лично заново начну играть,хотя 35 лв...Но русская лицевуха того стоит! ....надеюсь :)

0

сёдня в магазе спрашивал (Екатеринбург), сказали, что лицензия должна была быть ещё вчера, и ждут со дня на день

0

А кто знает ее точную дату выхода?

0

Локализованная "Готика" уже в печати - ProFFesor, 19:38

На улице российских фанатов ролевых игр сегодня праздник. "Руссобит-М" и компания GFI сообщают, что в печатный цех отправилась локализованная версия одного из самых ожидаемых проектов этого года – Gothic 3.

Уже через несколько дней игроки смогут окунуться в огромный виртуальный мир, полный неожиданных встреч и опасных приключений. Ценителей ролевого жанра ждет безграничная свобода действий и большой выбор квестов.

0

на зоне игр написали что она выпущена в печать 13 числа этого месяца а появится на прилавках аШ 24 числа

0

General master classb
11.11.06 14:14 A nJIaHupoBaJIu Boo6we 4epe3 DBE HEDEJIu nocJIe peJIu3a ToecTb 27 octebrya


перевод:
А планирование вообще через две недели после релиза тоесть 27 октября

0

DeMoZ
*офтоп* Ай жжеш! Улыбнул!
*по делу*
Я из-за локализации не поиграл даже в готику, начал, глянул и вырубил. Вроде так интерессненько, но думаю оценить ее можно только в локализации.

0

перевод:
А планирование вообще через две недели после релиза тоесть 27 октября

Исправленный лицензионный перевод:
А планировали вообще через две недели после релиза тоесть 27 октября
:)

0

To Всeпоглощающая Дырень
Ну, у тебя и nick. Наличие "Зеркала Авроры" около имени наводит на нехорошие мысли =)

0

"Каждый понимает в меру своей распущенности." :)

0

Сотрудниками компании GFI была названа точная дата выхода лицензионной версии Gothic 3.
Игра, полностью переведенная на русский язык и озвучена, появится в продаже с 17-го ноября.
Также был обещан выход подарочного коллекционного издания, в коробке которого будет медальон, фирменная футболка и скорее всего карта миртаны.

0

СЕГОДНЯ 17-ОЕ!!!Бегом в магазины!В атаку!Миртана будет принадлежать нам!

0

Ну что кто-нибудь уже купил локализацию, проверил?

0

А сколько коллекционное издание стоить будет?

0

Коллекционка-рублей 600.Ну так чё?Вышла она или 24-ого ждать?

0

Ну чего там?? Уже не терпится. Завтра же пойду!!!!

0

Локализация добротная. На первый взгляд, всё ок.

0

Локализация добротная. На первый взгляд, всё ок.

=================================
Это значит вышла уже?

0

2 Powerfull
Во-первых сколько стоит?=))) А во-вторых правда что тормазов меньше??

0

1) Не знаю
2) Да, но с оговоркой на то, что в прошлый раз я играл в непатченную версию.

0

то Powerfull
Кинь пожалуйста фотку упаковки посмлтреть хочется очень сильно

0

Было бы чем сфоткать...:)
Но могу описать)
У мну джевел.
Обложка осталась оргинальной, только добавился штампик "официальная русская версия"
Внутри под диском карта мира. Маааленькая=)
Сзади краткое описание, 3 скрина, особенности, короче, ничего особенного=)

0

Народ я сам из Кёнига еси тут есть зёмы подскажите где игрушку мона взять, лицензию конечно, а то тут видел пиратку просто ужас, не сама игра, а тормоза, но перевод- у мя даже такого слова не найдется чтоб это описать. Короче подскажите, еси кто чо нить знает.
P.S.:еси не по теме то пардон!

0

Сходил сейчас в 3 магазина, и что же я там увидел??? Правильно - все прилавки завалены Готикой 3, которая вышла как и было намечено - 17 числа!
Бл#, Руссобит, уроды горбатые, не могут нормально планировать даты выхода, так пусть держат #бальники закрытыми!!! Когда она выйдет???!!!!

0

Powerfull
Расказывай где взял и когда должны пустить в продажу )))

0

---->>>>PistoL
Я ж грю, сегодня из "Руссобита" прислали:)
В продаже будет, думаю, в начале недели. По выходным завозов не бывает.

0

2Powerful
Я ж грю, сегодня из "Руссобита" прислали:)
Везёт ! :'(
Ну, да лана, завидовать нехорошо ! =)

2All
Хто нить знает комплектации подарочного бокса, и как он у руссобита выглядить будет ?

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Обложка:



ЗЫ
Могли и сами на сайте руссобита посмотреть !)))

0

В продаже будет, думаю, в начале недели.
Лицензионный игры, как правило, появляются ближе к концу недели. Так что скорее всего - 24 ноября.

0

На радиорынке (Москва, Митино :] ) сегодня купил за 400 рублей. Офф. рус. вер.
Устанавливаю...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Впечатления :(
1) Проверка диска секунд 40-50
2) Не отображаются все надписи %((((( вообще - ни в меню - нигде..
в меню все пусто !!!!!!!!!
хз че за глюк :\\ Пиратка шла нормально !!!!
пробую щас все дрова переставлять :((((



Прошу помоч, если ктонить знает что это !!!
Хоть игра на радаре куплена, она точно лицензия:
1) обложка, коробка в пленке
2) старфорская проверка диске

0

Я могу пояснить))То что на радиорынке могут продавать все что угодно не известо какую версию.Лицензия и старфорс говорит лишь о том она и правда от руссобита, круто)).К тому же смысл покупать когда в лицензионыых магазинах еще не появилась, мало ли что.Может 24 еще 1.10 забацают)Да и 400 руб я думаю тебя наепали типа еще ни где нету переплачивай хотя может она так везде стоить будет.Но всеравно не стоит игру покупать пока она даже еще не вышла...

0

Так
Ребята, прошу прощения ;)
лоханулся, надо было папку готики в моих документах удалить ! там просто
старый ини файл стоял !

Все заработало, и приотлично !
сейчас проверка диска идет быстро (разогрелся наверно..)

Вывод >> на радаре уже можно брать нормальную оф версию

поиграю, отпишусь насчет произаодительности

0

Хехе)))Да отпишись плиз самому интересно стоит ли щас ее брать или всетаки ждать патчей и т.д

0

Пока (после часа игры) ничего особенного сказать не могу.
Ну тормозов меньше, но все равно есть подвисания (1 гб оперативки).
Парики на месте (раньше у меня в игре женщины лысые были).
Озвучка понравилась, перевод тоже.
Пока багов не видно.

0

Народец сладосные а кто нить пробывал уже от англиской версси пираточки сейваки перекидывать на русобитовскую ? ну как работает ?

0

Алексей к тебе такой вопрос по поводу лагов.Что насчет загрузок быстрее сэйвы стали грузиться или так же?

0

А может те кто уже купил кинут образ на торренты? Это ведь не долго...

0

FreemanPro >> также. и сохраняется то же время.
и еще:
в кап дуне алхимик был наполовину в стене, когда я его встретил

Mansiz >> а без кряка на старфорс какой смысл ?

0

Колекционная версия есть хде нить ? Если есть, то сколько стоит ?

0

Нда плохо я наверное точно клаву снесу))

0

to Alekseyt
Дружище! Скажи пожалуйста адрес точный этого радиорынка, сегодня был на Горбушке - нихрена нет:( Заранее благодарен:)))
Удачи в боях..

0

Уважаемые купившие локализацию!Выложите пожалуйста торрент или http:// или файлы локализации и экзешник с библиотеками!Alekseyt-не будь лохом!Старфик ломается легко и просто!

0

И время работы если не трудно, что бы сразу сутра:))

0

MTS-Dimka >>> http://www.tkmitino.ru/
там и адрес и время работы

0

Блин.затишье то какое...все ждут 22го чтоли:)

0

Почему 22? 24 - оф. дата выхода локализации... Уже все торгащи замаялись мне это говорить...

0

ЧЕ за нафиг??????
Вчера видел в магазине лицензию за 300 рублей - там написано - АКЕЛЛА!!!! И картинка другая не такая как выше!!1
Что за фигня? Я ее чуть было не купил!

0

Сёдня на ag.ru прочитал,что 22 начнут продавать в "союзе"и "озоне"290-350р.видать народу ваще невтерпеж:)

0

акатош атжог =) ты б еще сказал "да и цифорка там была не 3 , а 2. ЧЕ ЗА ФИГНЯ ???"

0

Если у вас 22-24 числа то к нам на Сахалин числа так 31 ..........декабря

0

Народ, а кто нить знает когда будет в Киеве и где можно будет купить???
На AllCD мне сообщили что будет 28, раньше можно будет где то достать?

0

На следушей недели должна уже быть в Киеве(Я сомневаюсь)!!!
Купить на петровки и в МегаМарките можно!!!

0

В Рязани она тоже уже в продаже. После установки я очень огорчился так как она хоть и с пачем 1.9 но тоже часто выдает ошибки.

0

Так народ! Все кто из Москвы если сегодня у Вас по пути встретяться магазины с софтом и играми (типо "СОЮЗ") неполенитесь зайдите, если есть что то отпишитесь плиз! Ато народ уже на последнем издыхании!!! Заранее СПАСИБО!

0

Зашел 10 минут назад в СОЮЗ, Готики 3 нет. Попробую еще вечерком.

0

Тажа хрень.В Питерских союзах нету.

0

"В Рязани она тоже уже в продаже. После установки я очень огорчился так как она хоть и с пачем 1.9 но тоже часто выдает ошибки."

Вот меня интересует вопрос, как это в Рязани уже есть, а в Москве и в Питере нет. Аномалия какая-то.
И вообще, где ее можно купить в _данный_ момент в Москве например?

0

Зашел в сеть магазинов "Настроение" и "Легионер", на прилавках - х#й. В Настроении сказали, что завтра будет.
Вечерком еще зайду в несколько ларьков.

0

Отец Викториус
Че прям на прилавках х*й лежит чтоль? Может ты не в тот магазин зашел?=)

0

Vergil
В магазин тот зашел, это я так образно выражаюсь.. =)

0

народ подскажите на Савеловском или Горбушке появилась уже, или опять тишина???

0

На офицальном сайте Руссобита красуется вот это:
Gotic 3 в продаже!
"Руссобит-М" и компания GFI сообщают о начале продаж официальной русской версии проекта Gothic 3 – третьей части популярного RPG-сериала о приключениях Героя Без Имени.

0

Сегодня купил в Томске, за 400 руб.... там в наборе книжка и какойто долбаный амулет (отношение к игре не имеет). Вот уселся устанавливать... :))))))))))))))

Ну и для общей информации. В этом магазине она уже вчера была, но в продажу выставили только сегодня! И не во всех, даже крупных, магазинах она есть. Такчто если у вас в городе нет в одном магазине, то возможно есть в другом...

0

Киевляне!!!!!
В киеве уже есть!!!!!!!!!
я заказал

0

Только что купил в СОЮЗе, отдал 349 деревянных за двд бокс.

0

Киньте ПОЖПЛУЙСТА фотку амулета и содержимое DVD BOXa

0

Как!!! У вас в Москве нету лицензионной Готики 3!!!Я живу в Новоуральске за 75км от Ебурга и у меня на прилавках появились и джевелы и боксы!!!(Конечно, я купил, бокс)
-Вот это уже невероятная аномалия!
-надо прислать писмо в передачу "необьяснимо, но факт".

0

http://img247.mail.ru/my.php?image=dsc00112cl9.jpg
http://img95.mail.ru/my.php?image=dsc00114li7.jpg

Утром не было, сейчас действительно лежат.
ЗЫ Как я понял, амулеты в каждом двд оксе разные, лично у меня 35-й, который виден на фотке.

Сразу столкнулся с траблом, авторан у готики не пашет, выдает ошибку, щас ребутнусь попробую.

0

to LovSan
А у меня 3 амулет!
А ошибка с автораном не с местом не диске связана, а?

0

Народ, а реально, стоит ли брать лицензию? Меня интересует прежде всего интересует геймплей!!! Как, свопит-то также? А баги? Всякие амулеты и кулоны - это хорошо, но ощутимые улучшения есть? Не то, что мне жалко 329 руб. Просто уже запарили "лицензии", не дающие в общем-то ничего, по сравнению с пиратками. Кто игает - просьба ответить. Сам 3.5 недели юзаю пиратку.

0

С местом все в норме, еще 200Гб свободно.
setup.exe
Запрос ReadProcessMemory или WriteProcessMemory был выполнен только частично.

Устанавливать не желает совсем...Это однозначно козни орков, иначе я отказываюсь понимать.

Сколько у вас весит setup.exe который на диске с готой? У меня 115кб, похоже что-то конкретно с ним. Попробую обряз снять и запустить с него, если не получится понесу в СОЮЗ, пусть разбираются. Первый раз такое, весь кайф обломали.

0

http://www.amuletov.net/cat_22.html

мой 5=)))))))))))))))))))))

0

Ситуация похоже ясна, носил к другу, у него тоже не запускается. Значит заводской брак. На это указывает еще одна вещь, при попытке создания образа, на 68% он начинает выдавать тонны ошибок!

0

Лучше непокупать ету говеную ЛОХАЛИЗАЦИЮ т.к. 1-Авторан незапускается 100%(пробовал на 2-х компах) 2-Старфорс сволочь тока с 6-го раза распознал диск 3-Дикие тормоза (Пиратка довольно неплохо идет на высоких) тут же тормоза даже на минимуме 4-озвучка неочень и убогий шрифт текста. Короче буду играть в пиратку(тока вот пойму как руссик выдирнуть)
Конфа компа:AMD64 3200+(разгон убрал), 1.5 Гига памяти, видяха 7800GS XFX E.E, 2-й комп примерно такой же. Лучшеб пыва купил млять =(

0

Crush, ты прям меня в ступор ввёл!!!
А я завтра с утречка хотел бежать в магазин...

0

А я завтра с утречка иду выяснять что установила экспертиза, т.к. диск у меня изъяли) Главное чтобы до завтра все диски не разобрали.

0

Если завтра в Питере ещё не будет или уже не будет, то я застрелюсь.

0

Да я сам в ступоре вообще, вот ща опять проинсталил пиратку(1.07)-все летает на максимуме(кроме теней) Бред какой то =( мож ето из-за патча 1.09

0

LovSan если б ты хоть что-нибудь читал, то не проишлось-бы нести игру в магазин.
-У меня был такой же глюк, но я устоновил!

0

хмм... у мну без глюков с первого раза стартанула, авторан пашет, про тормозы ничего сказать немогу, ибо в пиратке их не было(ну свопы ток есть).

локализатция- ГО... плохая. амулет ГО... плохой, имхо 300 рубликов на ветер.

0

А мне все понравилось (кроме гавенного амулета...) и игра сразу установилась (обновил дрова до Каталиста 6.7). По характиристикам только память 1Гб (буду увеличивать), а в остальном все на максе... Первые впечатления просто оболденные!!! Есть конечно, что не понравилось, но это мелочи.

0

JONI B. "Первые впечатления просто оболденные!!! "
Ты про что? Разница то с пираткой есть? Тормозит сильно? Баги (ну там левитирующие камни и т.д.)

0

Чего вы парите. "300 казенных рублей на ветер..." Все лицензии продаются по 250 - 300 руб. Вам и медальон на халяву дали, а вы ругаетесь.

0

Чего вы парите. "300 казенных рублей на ветер..." Все лицензии продаются по 250 - 300 руб. Вам и медальон на халяву дали, а вы ругаетесь.

0

Н. Новгород: все в Компас!!!! там продают локализованную Готику 3!!!! (правда не подарочную-без амулетов). Версия 1.09. Все ставится и пашет!!! ВПЕРЁД!
З.Ы. В союзе токо во-вторник обещают

0

Вот и отлично, Готика теперь есть везде. У нас тоже рядом с домом продается, правда дорого - джевел-кейс - 380р!

0

Готоманы! Скажите пожалуйста, стоит ее брать эту лицуху или лучше подождать еще? А то смотрю я , что-то не прет выбрасывать 300-400 руб. только из-за озвучки, мне и английская нравица.

0

стоит ее брать эту лицуху или лучше подождать еще?
А чего, позволь спросить, подождать?

0

2godout

Слушай, ты такой умный, что-нибудь это по твоему что? Обычно говоря такое, принято давать ссылку. Или ты хочешь чтобы я весь форум перечитал? А то у тебя была такая проблема, да я хз кто ты вообще, можно подумать ты пуп земли, и проблема такая у каждого встречного.

PS Я не поленился и залез посмотреть какие ты посты оставлял. "А ошибка с автораном не с местом не диске связана, а?" вот этот вопрос знающего человека. Других постов по этой теме нет! Или я по твоему ясновидящий?
Кадр одним словом.

0

Знает ли кто когда лицензионка выйдет в калининграде а то продавцы только пугают то в начеле декабра то под новый год я думаю что это чуш потому что почти везде уже продается!!!!!!!

0

2Отец Викториус: Вроде как готовится крупный патч через 2-3 недельки, что-то там с боевой системой должны сделать, переработать что-то.
Возьмешь скажем лицуху, а кроме озвучки ничего положительного и не заметишь. Все те же баги, все те же тормоза что и в англ. версии. Озвучка русская - это хорошо, но брать только из-за нее...
2LovSan: Это вы правильно делаете, что читаете все посты, написанные каким-либо челом.
А в чем проблема все-таки? Насколько я понял, диск не хочет ни копироваться, ни устанавливаться!? Не мучайте себя! Идите к продавцу и объясните ему вашу ситуацию, если скажет "Давай проверим" - соглашайтесь. Вы - покупатель, клиент, а как всем известно "Клиент всегда прав". Забираем у продавца обменянный дистриб и идем домой ставить.
;)

0

2kracker

Уже отнес, завтра пойду узнаю чего они там напроверяли, дальше будет видно.

Да, диск не хочет ни копироваться, ни устанавливаться. Я сам попросил его проверить, но у них не оказалось двд привода на рабочем месте (весело однако) отдали сотрудники на тестирование.
2godout

"Ситуация похоже ясна, носил к другу, у него тоже не запускается. Значит заводской брак. На это указывает еще одна вещь, при попытке создания образа, на 68% он начинает выдавать тонны ошибок!"

Ты это прочитал? По всей видимости нет. Читаем первое предложение и последнее, особенно внимательно.

0

ееее....наконец-то она у меня на руках:))) Купил именно то что и обещали,и внешне то самое добро,да и внутри не подвели!

0

я думаю у нас в Обнинске(город находится посередине между Калугой и Москвой) закупщики с жиру не бесятся...цену не заламывали! Хотя и магаз в котором я брал,оч популярен в наших краях...хм..может и из-за этого, КОРОЧЕ!!! Цена 240р

0

давайте сверим скока у вас весит установленная лицуха,можт вообще мы покупаем разное Г..и кто-то о нём не лестно отзывается и отбивает желание начать играть у тех кто не гамал....3.21гб(без XFire)

0

ндя, купил, посмотрел ... послушал эти ужасные стоны орков в самом начале, когда гг избивает их и понял, что немцы куда как лучшие актеры чем наши :(

0

2NElf_20: Друг, ответь пожалуйста, если не сложно, на следующие вопросы. И другим инфа не помешает, которую ты скажешь.
1. Перевели ли надпись при загрузке, надпись в меню, надпись в настройках, надпись при загрузке сохраненке? Надпись, т.е. GOTHIC 3 на ГОТИКА 3. Или оставили просто GOTHIC 3?
2. Переведена ли книга handbook.pdf? Охото ее почитать.
3. И как там с защитой? Что там, и удается ли ее обойти?

Спасибо!

0

Господи,как меня заипала эта Готика3!Думал хоть в локализации с патчем 1.09 лучше станет,нет-х.. вам!Первый час игры,когда я тока начал ловить кайф закончился появлением Whats the guru.А сегодня я не могу эту грёбаную Готику свернуть в трей!Вернее свернуть могу,но тем самым подписываю смертный приговор,так как при разворачивании любуюсь чёрным экраном...

0

Блин! "Хорошь" народ "кошмарить" ! Мне ща ехать её покупать !
;-)))

0

LovSan ты не кипиши, я просто хотел тебе помочь!
-Я тебя раньше спрашивал, прочитать не сложно!
-И еще раз я намекнул на твою проблему, значит я просто предположил, а у меня ошибки такой не было.
-Уж ты извини, но хоть ты меня и не знаешь. Это же форум, а не чат и т.п!
-Я тебя тоже не знаю, но захотел помочь!
LovSan
-"Ситуация похоже ясна, носил к другу, у него тоже не запускается. Значит заводской брак. На это указывает еще одна вещь, при попытке создания образа, на 68% он начинает выдавать тонны ошибок!"-я это знал, но это понятно каждый... знает, что она от копирования защищена. вот и выдает тонны ошибок!

0

Короче проехали, он куда-то убег. Задам вопрос тут, должен ли быть в коробке (не важно какой джевел или бокс) ключ от старфорса? Я с искренним удивлением обнаружил, что его у меня нет, ни в коробке, ни в руководстве.
игра установилась, но при проверке все запарывается, проверку не проходит.
Мля, похоже я действительно везучий на проблемы такого рода, и именно с этой игрой млять.

0

Ну если полагаться на логику , то ключ по любому должен быть !!!

0

В **** логику! (сори, ничего личного) Он есть или его нет? Мне нужны только факты. Я уже запарился.

Я уже и так понял, что "выиграл" в лотерею на самый недоношеный двд бокс.

0

Эх млин, что делать-то... Поехать проверить нашу "помойку" что ли. Ну, это в нашем бесячем городке где всю чушь продают :-) Может там появилась лицуха G3 :-)

0

похоже мне больше повезло, чем некоторым...Ключа у мя нету,но проверка идёт на ура!!! Проблемы со сворачиванием в трей тожа нету!! А что касается стонов орков, так пусть стонут(аля мортал комбат) Вполне всё терпимо

0

без ключа этот старфорс обходится. сажает какой-то то ли процесс то ли драйвер и все. а потом диск крутит при запуске и че-то там проверяет. хз что именно.

0

2 LovSan
Только что купил , не какого ключа нет .

0

Извиняйте, но я не ламер - совершенно точно помню, что там продавался Акелловский диск Готики III там еще картинка была та, что одна из первых в нете появилась - мужик с мечом к экрану!

0

Akatosh
Это картинка на Готике 2 от Акелы =)
Кстати, у нас джевел и двд-бокс продается по одной цене - 380р!

0

Блин. Кто - нибудь из Питера, кто купил, отзовитесь и скажите, где её достали!!!!

Я сегодня в Союзе, Плэйлэнде, Киномире и Айсберге был. Нигде нету.

0

Так-с...
Купил в Казани, на нашей "помойке". Отвалил аж 300 рэ. В пакетике аккуратно, в обычной коробке как для CD дисков лежит DVDшник , а на нем огромный серый компас. Серийник искал - нет нигде, ни на диске, ни сзади в описании, ни на рекламной бумашке. Вобщем, старфорс чистой воды. А говорили, что его не будет. Как всегда, обманули.
Не могли что ли перевести все загрузочные надписи "GOTHIC 3" на "ГОТИКА 3". Озвучка что-то не могу пока понять какая.
Вобщем, погамаем - посмотрим.

0

ну например я против перевода слова Gothic ... на русском как-то коряво выглядит. Насчет ключа - его нет и он явно не нужен. Насчет озвучки - ну противно слушать ее после немецкой. Файл handbook.pdf переведен и его довольно полезно почитать. Вот вроде и все ... в выходные буду играться, а сейчас к сожалению надо работать :(

0

народ расслабьтесь, лицензия дает возможность безболезненно ставить патчи и не возиться с выкачиванием и поиском всякой требухи из инета, но забирает деньги, "пиратка" - как правило(танци с бубном и т.д.) в конце концов таже лицензионка тока с кучей потраченного времени прежде чем начнешь играть нормально, поэтому лично у меня всегда 3 варианта решений:
1 покупаю лицензию - если есть гроши и жалко времени и сильно играть охота.
2 качаю пиратку, потом рою во всем инете еще кучу всего и собираю до целого - нет денег, а играть охота.
3 расслабляюсь и возвращаюсь к игре полгода спустя, когда уже все страсти утрясутся и будут и все патчи и ...

P.S. еще не разу я не видел разници между лицензионным софтом и хорошо взломаным тем же софтом, так что не надейтесь что с лицензией пропадет ливитация с вывернутой башкой, беганье по воде аки посуху(раз на карту глянул и побег) и ... про баги тут много тем, просто когда выйдут конкретные патчи, те у кого лицензия первыми смогут насладиться изменениями, если не забросят игру куда подальше после прохождения

0

Я вот не пойму, что вы все критикуете лицензию....дял меня она как мана небесная....В пиратке меня свопило, глючило и выкидовало из игры с разными траблами....Поставил лицензию и ниже 20 fps не опускается, графан на максимуме при 1024 на 768, ни одного вылета и ошибки... озвучка меня порадовала, ожидал куда хучшего....озвучка орков мне пришлась по душе, похоже чем-то на озвучку орков из Варика 2го, настальгия млин) ... Но вот странные баги обнаружил - смена дня и ночи порой происходит за пол минуты, т.е за 10 минут проходит суток 20, парой какие-то пиксили битые кругом появляютс, но все баги лечаться путем банальной загрузки.... Вобщем я бы 5 балов лицензии без вопросов поставил))имхо...

0

если у тебя проц двухядерный то так и будет.
на диска есть папка с прогами на 2 ядра.
прочитай Readme

0

Кстати, мне в DVD-боксе достался амулет с каким-то там покровителем водителей!

0

В Киеве кругом появилась 24.11.06 по 80грн (16$) лицензия от РуссобитМ-Украина.
Устанавлю 26.11.06 отпишусь.

0

toSKOOORА
А где в Киеве появилась !!?
Скажы пожалуста Где ))))

0

2 AmigoSS:

В готику можно играть и без лицензии - какого ... платить за сырой продукт? У меня стоит пиратка + 1.09 + 1.08 + недокряк 1.08 + русик GFI - тормозов, вылетов и прочей ерунды не наблюдаю: далеко не топовая машина позволяет играть 1024х768 при средней детализации. Багов с сохранками и арбалетом нет, т.е. отличие лицензии только в русской озвучке. Вот только платить за нее после всего вышеуслышанного как-то не хочется.

0

Задолбался с вылетами уже. Стоит ессно лицуха. Каждые 5-10 мин. вылетает с дурацким сообщением "where is guru", я его закрываю Alt+F4 (а как еще ? там даже кнопок-то нет чтобы нормально закрыть!), и остается только лицезреть на черный экран; контрлальтделиться не получается, ни свернуть, ничего - только Reset давить приходиться. На пиратке ни разу такой дряни не было. Может, это из-за старфорса, а!?

0

2clair: вот я выбросил уже успел в первый же день офф.выхода, т.е. вчера, 300 руб., просто так , на ветер называется. Еще каждый раз диск сувать в привод приходится. Перепробовал все манипуляции с приводами физическими и виртуальными, кряки все, с torrent - ничего не помогает.
Перед тем как брать лицуху, задумайтесь: "А нужно ли оно мне!?"...

0

Парни!!! Объясняю...

To OFsaider:
В Киеве я видел на радиорынке и на ПЕТРОВКЕ. На Петровке я обменял 2 DVD от NEOGAME (FEAR- АДДОН и COMPANY OF HEROES) по 35 гривен каждый + доплатил 20 гривен и получил лицензию ГОТИКИ
за 80 ГРН (16$). Обменять захотел только 5 или 6-ой чувак да и то на указаные DVD.

To KRACKER:
Я сначала начал играть в пиратку. Были свопы, не устраивала глубина прорисовки мира животных и людей. ВСЕ, кроме теней, стояло на максах (2ГБ ОЗУ). После оптимизации ini файла (СМОТРИ раздел на сайте) пропали все ЭТИ проблемы. А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ : ЕСЛИ Я ЧЕРЕСЧУР УВЕЛИЧИВАЛ В ini ФАЙЛЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ЦИФРОВОЙ ПАРАМЕТР, ТО ВЫЛАЗИЛА НАДПИСЬ "where is guru"... По поводу этой проблемы много писали и на этом форуме.

To clair:
ГОТИКА3 - ШЕДЕРВ, хоть и с недостатками. Главное, чтобы комп тянул без тормозов.
А играть в лицуху нужно ТОЛЬКО из-за АТМОСФЕРЫ!!!

0

2SKOOOR: Да эти параметры в ini файлах я уже наизусть все знаю, все нормально подправлено для моей системы. В ператку режешься по 5-6 часов подряд - все нормально, а тут 10 мин. посидел - уже героизм. Не героизм, а лотерея.

0

Наконец - то нашел. Урааааа!!!

Свершилось чудо.

0

Ктонить в Украине нашол готику с амулетом? я нет пришлось без него брать :(
да кстати я ухитрился алкоголем завиртуалить. терь с образа играю(работает)

0

Stel_1 можешь по подробнее написать как с эмулировал образ

0

Чтотам описывать взял лицензию и в алкоголь 1.9.5.4521 поставил измирение DPM(точночть высокая) потом скорость измирения 4х. 40 минут он у меня эти DPM измирял но в итоге рабочий образ.

0

У кого лицуха и кто хочет гамать без диска - читайте мой пост в http://forums.playground.ru/gothic3/139893/
Пока самый реальный способ.
Успехов!

0

для создания образа диска для Готики 3 от Rossobit-m требуется Alcohol 120 1.9.6.4719

Начнинаем создание образа:
Нажимаем "Создание образов", cтавим "Тип данных" на "StarForce 1/2/3"(если нету, то выьираем изменение местоположения данных), вручную галки не меняем!!!. Также выбираем дисковод в котором находится диск с игрой, скорость ставим 4x (это не обязательно, но желательно).Жмём "Далее". Выбираем путь и папку, куда будем сохранять будущий образ нашего диска, жмём на "Старт". Alcohol попросит вас выбрать скорость измерения DPM, выбираем 4x и жмём "OK".
Во время снятия DPM (топологии) ничего не делаем (идём пить чай)!!! При этом желательно выключить все посторонние программы, дабы не нагружать процессор.

Чтобы СтарФорс не ругался на Alcohol делаем следующее:
1) Заходим в реестр (Пуск->Выполнить...->пишем "regedit.exe" (без кавычек)->нажимаем "OK"
2) Открываем в дереве раздел HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetEnumRootSYSTEM, там будут четыре папки (0000, 0001, 0002, 0003). Находим в какой из них параметр "Service" имеет значение "a347bus".
3) На той папочке (которую мы нашли), кликаем правой клавишей мышки и выбираем пункт "Разрешения...".
4) В появившемся окошке Выделяем пользователь SYSTEM, и ставим ему запреты на "Полный доступ" и "Чтение".
5) Нажимаем ОК и все!

Отключение сидюков не требуется

0

Люди ау а в Краснодаре уже появилась Гота3 али нет?Чёто я лицухи не наблюдаю

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кто знает, как с этими шрифтами бороться.




С остальным текстом всё нормально.

0

вот... купил вчера лицензию... установилась нормально без проблем под обычный XP, под 64 не захотела.... жалко, конечно, ну ладно.... на диске все было и dx августовской версии и c++ redistibutable, в общем, все

запустил, (мой конф athlon 64 X2 4200++, X1800 GTO 256Mb, 1Gb RAM) настройки максимальные... в среднем игра выдает 25 фпс, свопы есть, но играть можно, если бы не одно но.... ВЫЛЕТЫ и ЗАВИСАНИЯ... постоянные, конкретные, под самым разным предлогом... и утечки памяти, и какой-то гуру и чего только еще не было....
за этот день, что у меня есть готика, я перезагружал свой комп больше, чем за последний месяц... выкидывает или зависает через каждые 5-10 минут (за целый день я только и сделал, что дошел до Реддока, а оттуда до Кап Дуна)... это абсолютно неиграбельно... хочется всем(скорее всего отделу маркетинга JoWood), кто решил выпустить готику без бета-теста (я думаю ни у кого нет сомнений, что его не было) на европейский рынок, чтобы к Новому году америкосы получили готовый продукт, облить себя серной кислотой, а затем убить себя об стену с шипами..

теперь насчет самой локализации... так вот ИМХО, она не удалась... когда услышал голос главгероя, меня чуть кондрашка не хватила... это просто ужасно... нет, это отвратительно... этот голос как у робота, интонации абсолютно неправильные, иногда складывается ощущение, что человек просто не понимает, что говорит.... я не играл ни в немецкую (не люблю сам язык, режет слух), ни в английскую (решил дождаться локализации) версию, а только в Г2 от Акеллы... и там (опять же по моему ХО) был просто отличный актер, озвучивающий ГГ, его голос очень подходил персонажу, да и озвучено было действительно с душой, это чувствовалось...
голоса орков, кстати, мне тоже не очень

в общем, если подтвердится, что кроме того игра еще и не пашет на вин х64 из-за старфорса, то тогда я больше никогда не буду покупать продукты от руссобита, уж лучше пиратку(хотя я их ярый противник)...
лучше уж за локализацию 1с взялась, у них обычно это хорошо получается....

0

вот по поводу интонации согласен.
голос диктора с тв.
все эмоции сглаженны.
и говорит как то надменно.
типа вы лохи все, а я уже в 2-х готиках побывал.
круче нас только...
по моему во второй завязка интересней была.
тонкий фашистско-руссобитовский юмор.
(если что, ничего личного)

0

У меня тоже проблема с шрифтом только у меня на обарот он больше чем должен быть у друга все норм!!! Помагите пззЗЗ!!!!!

0

Купил лицензию. перевод хороший. за 2 дня игры,причём довольно без остановок;) не одного запоротого сэйва,не одного вылета и нет некаких зависаний.незна. зачем обсирают лицензию. свопы конечно есть временами- немного раздражает.

0

лицензию не стоит обсирать, это верно.
просто все как то .... сыровато.
ждем патчей.

0

у меня кстати с лицухой тоже все путем
никаких вылетов.
тьфу шоб не сглазить

0

Купил.расстроился.понравилась только музыка.графика для таких требований просто сосет у Oblivion.атмосфера сосет у второй Готики.озвучка тоже кал.эти млин обрывистые звуки когда орков лупишь и главгерой робот блин бездушный.куча глюков-особенно не понимаю из за чего он переключается и начинает видеть из глаз какого нибудь npc.потом какие то маленькие экранчики посреди экрана:(вообщем,смотря на Готику 3 не подумал бы что это игра 2006 года:(

0

Купил.расстроился.понравилась только музыка.графика для таких требований просто сосет у Oblivion.атмосфера сосет у второй Готики.озвучка тоже кал.эти млин обрывистые звуки когда орков лупишь и главгерой робот блин бездушный.куча глюков-особенно не понимаю из за чего он переключается и начинает видеть из глаз какого нибудь npc.потом какие то маленькие экранчики посреди экрана:(вообщем,смотря на Готику 3 не подумал бы что это игра 2006 года:(

0

Зы.играю на максимуме.подтормаживает только в поселениях,но это не суть.без сглаживания вообще отстой.вот так

0

Лицензия ни разу никуда не вылетала!!
Озвучка отличная, как всегда. Чонишвили снова постарался!

0

НАрод, играл в пиратку, снес все напрочь. Поставил локализацию, игра установилась.
Зпапускаю....
Необходимо установить драйверы защиты. Продолжить?
- говорю Yes
- Необходимо перезагрузить комп. Продолжить
- говорю Yes
НЕ ПРОИСХОДИТ НИЧЕГО.
Перезагружаю сам.
Запускаю.
Песня хороша - начинай сначала!
ШО ЦЭ ТАКЭ?

0

жди...или выгрузи из диспечера задач ненужные процессы которые тормозят винду

0

При любом уровне дитализации FPS всегда 3.(лицензия)

Конфиг:

Geforce 7600 sonic
Amd 3800 x64
1 RAM DDR2(это не причина тормозов)
Windows x64

0

Дрова видюхи переставлял?у меня такая хрень была.переставил.полетело

0

да уж былоб не плохо ещё патчей:) орки, люди - дерёшся как с лохами, очень редко кто ответить может,особенно 1 на 1. но вот звери это просто ж..а, если их с далека из лука не вальнуть. вот напримет ща у меня тяжёлые доспехи наёмник орков, тридцать какойто уровень,ещё там защитные талисманьчики, волк замочил меня со спины, я неуспел повернутся из за его непереставаемых отак и сила атаки мощнае черз чур,энергия быстро теряется даже при такой броне. будь проклята пиранья байтс:)

0

Тебе все равно в какую тему писать, болезнай?

0

локализация уже вышла?
Мда, готика все таки не уделала ОБливион....

0

отзывы о локализации это. ещё видел летающие деревья и летающего трупа,высоко так в вздухе завис. я в него даже из лука пострелял:) незнаю,мне Готика всёравно лучше и интереснее Обливиона.хотя и его прошёл шо тока можно была в нём пройти

0

Люди , говорят можно скачать отдельно лиценционный перевод ( без звука ) , ссылочку бы ?

0

вот тут и текстовой русик был, и озвучка тоже... => http://www.gothic-3.ru/

0

Здесь можно найти не только русик для Готики, но и многое другое: http://taverna.dinet.ru/

0

О локализации : Очень понравилось!!! все круто!!!

но мне не нравиться то што имена и названия предметов написаны слишком жирным шрифтом и из за этого иногда сложно что либо прочитать ( или это только у меня токое?? (

0

Andrey666
эт у всех и игра сырая и глюков полно,но фиг сними, но животные в ближнем бою это пи...ц

0

У меня нет проблем со шрифтом

Хорошо что есть ссылки на "русик". Помогайте убогим геймерам!!!!!!

0

Играю в ЛИЦЕНЗИЮ!!! Все хорошо, только шрифты не очень.

0

Проходил давеча мимо одного орка в Силден, и он мне: "Чего ты хочешь морра? Может хочешь мухоморра?" Я лежал под столом.

0

СКАЖУ ПРОСТО-ЛУЧШАЯ ЛОКАЛИЗАЦИЯ ГОДА(наряду с Medieval 2 Compane of heroes)

0

Очень качественная локализация. Все идет без тормозов и багов, в отличие от пиратки. Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да, переведено хорошо, не считая того, что в одном из разговоров ГГ не в тему сказал "Город освобожден", хотя я еще не освобождал ни одного города...
А лаги и свопы все еще есть и у тех, у кого пиратка тормозила - будет тормозить и лицензия, т.к. по моему мнению общий процент оптимизации составил где-то 15-20%.

0

Локализация в целом хороша. По поводу дефицита голосов говорить не приходится - это извечная проблема всех отечественных компаний-локализаторов...Так что приготовьтесь к тому, что голоса персонажей будут более, чем узнаваемые и в какой-то степени приевшиеся...Тут вам и Альф...и гг из сериала Квантовый Скачок и Эл оттуда же...и Сергей Чонишвили в роли ГГ - и все они с СТС...
Последний убил в ГГ всю иронию, сатиру и юмор...превратив его в быдло-оркслэера...
С локализацией теряется характер игры - голоса намного мягче. Хотя если вы не играли в немецкую - никаких подозрений не возникнет.

Но, черт возьми, на русском играть приятнее в сто раз - со всей совестью можно отключить эти поганые субтитры, отвлекающие от игровой картинки.

0

Народ,у меня такая проблема:купил русску версию локализованную,запустил-ну вроде все норм,только притормаживает немного.На следующий день запускаю игру,после того, как пропала картинка Gothic3 выскакивает какая-то фигня-пишет:Can't find hte guru-это такое заглавие.Так в чем проблема??Че делать?Помогите!!!

0

купил я её... и что ? а то, что перевод - аццкий аццтой! мля, все орки разговаривают как киборги ! это вобще дерьмо полное! голос гг - тоже аццтой. единственное что порадовало - заметно улучшена производительность. у меня картинка стала заметно красивее и практически не глючит.

а ещё я помню как кто-то на форуме ругал Акелловский перевод второй Готы... я в шоке!
Готика 2 от Акеллы - блин, это лучшая локализация в которую я играл.

вобщем, недоволен я локализацией Готики 3 ! Всех кто её локализовывал - уволить к такой-то матери !

0

Понравилось как в Мора Суле главный по арене кричал типа "Люди! Слушайте все сюда..."
а имхо орки вообще нормально разговаривают, при их телосложении и мозгах. Прикольно слушать их надменный тон.

0

Лично мне всё-же голоса орков не нравятся - перестарались с "ведёрным" эффектом. А так - вполне нормальная локализация, но немецкая озвучка всё-же лучше. для атмосферы и вообще, для слуха приятнее...

0

Локализация отличная и голоса орков тоже:)

0

Я доволен локализацыей и Готикой и озвучка хорошая

0

Пока играю в лицуху 1.09 - всё на уровне сделано, но подумываю о возврате немецкого языка (в пиратку не играл).

0

Где можно скачать русскую лицензию в архивах по 700 метров?

0

Просто абассака читать посты некоторых неофитов. К вашему сведению, вокруг локализации акеллы Готики2 кипели офигенные страсти, много народу ее ругали, сильно досталось и Петру Гланцу который озвучивал ГГ.
Даже такую вещь сочинили паскудники
http://stopforum.ru/topic/14357/otkrytoe_pismo_soobschestva_rossijskih_igrokov_kompanii_piranha_bytes

0

Просьба к тем у кого лицензия!
Напишите пожалуйста рамер файла Speech_Russian.pak, а также его md5 или crc.

0

У меня speech_russian.pak - 918 МБ (962 670 022 байт), а зачем вам?

0

вам сюда товарищи! http://www.gothic-3.ru/forum/index.php?showtopic=3

0

Я на пиратку лицензию ставил было все ок. После переустановки текста нет вообще. Что делать ?

0