на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Любимый город в мире Gothic 3

Я был под большим впечатлением от Faring (возле Vengard). Какой оттуда вид открывается...))

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Покамест самый лучший Гельдерн, потому что самый богатый

1

Все кроме Окары,Реддока,Неморы,Венгарда,Лаго,Браго,Бен Эрай,Бен Сала)

1

Я однажды зубы сжала, начала на асассинов работать, пару магов воды отстрелила, помолилась за их души Аданосу и прошла в Иштар... И был это столь чудесный город, с такой необычной атмосферой, что Зубена со слезами убивала.
Попробуй сходить туда по мирному.

1

Лично мне нравиться в холодных горах севера. А именно в башне Ксардасу, ну или точнее в моей башне т.к Ксардас съехал из неё по необъяснимым причинам... Мне его будет не хватать. =)

0

я в северных городах ещё небыл. а из тех в которых побывал, понравилась Гота (естественно после зачистки нежити :) ), пригляделся мне этот городок, окружён горами а внизу красивая долина,уютно там. я б там жил :-) ещё понравилась Монтера, и Фаринг тоже - cool.

0

Любимый -- bakaresh. Там арена самая интересная. А я люблю выступать на арене. Самый нелюбимый -- Mora Sul. Порою, бегаешь кругами, но так и не можешь найти нужное здание. Самое запутанное поселение. Если не считать территорию Nordmar. Ещё неровно дышу к одному городу. Я не помню, как он называется (по-моему на S), но он изображается логотипом с луком. Этот город ещё был базой для охотников до нашествия орков.

0

Сильдерн - охотничий и рыбатский городок

0

1. Мора Сул - богатый и красивый
2. Фаринг - красивый замок и природа окружающая его
3. Гота - как и Фаринг - красивый замок и природа(после зачистки)

0

Из Миртанских - Монтера и Фаринг.
Из Варантских - Лаго и Иштар.
Из Нордмарских - Клан Огня.

0

Ардея, Лаго, Монастырь

0

По мне-Ардея,Монтера и Кап Дун -тож ниче

0

Монтера, Браго, Фаринг.

0

особое предпочтение отдаю Венгарду как столице.но в Г3 он весь разрушен.
но самые любимые города - Иштар и Фаринг.

0
0

Мора Сул - больше всего квестов и они более-менее интересны.

0

Башня Ксардаса,Лаго(как неудивительно он всем нравиться моленький уютный городок с небольшим колличеством людей,всех ненужных я убил в тихую))) Фаринг нечё так,домик кузнеца в Нордмаре...правда я забыл его имя,но я помню что он нужен по квесту на изучения ковки оружия из чистой руды он ещё ноет что у него ученики сдохли а потом просит принести ему рог мракориса для своего убогого меча(полагаю это либо двуручный из руды либо ещё какоенить убожество))) клан молота нравиться а вернее нравиться фтопке)) вспомним диалог Марвина(ГГ) в Gothic 2 с кузнецом в Хоринесе

(кузнец)"У кузнеца есть 3 задачи"

(ГГ)"Ковать,ковать и ковать?"

(Кузнец)"Да ты не такой уж и тупой как казалось сначала"

ещё мне нравиться да чёрт возьми нечто кроме ЛАГО мне тск ненравиться ЛАГО НАВСЕГДА ДАЙТЕ ПЫХНУТЬ ПЫХНУТЬ ПЫХНУУУУУУТЬ)))

0

Мне нравится Фаринг. Уютная крепость с прекрасным видом на Миртану.
Нравится Иштар. Богатый город.
И нравится Монастырь магов огня в Нордмаре.

0

Лаго :) Отмосфера супер! И мэр их отличный мужик,не выдал мага воды "Хотите убивать магов,ловите себе своих,а этот мой"....

0

А мне нравится Венгард - Во-первых, размером... Во-вторых, тем, что его освободить хоть немного тяжело, в отличие от других. В-третьих, атмосферой. Похоже на гражданскую войну в России))

0

Мне больше всего нравится клан Волка. Оттуда красивый вид. А Венгард мне не нравится потому, что там вечно не найдешь дорогу. И еще не нравится Бакареш. Потому, что там вечно стоит черный маг и разводит агитацию.

0

В Готике 3 поселения "городами" можно назвать весьма условно. 3 сарая-это не город.

0

Demon of Night вкусы совпадают! Это Лаго, мать вашу!

0

Монтера и Мора сул норм))

0

все города ,когда они зачищеныв

0

Монастырь - тихо, спокойно, находится на краю земли на нереальной высоте, и у Инноса под боком )))

0

Фаринг, Гота, Монтера, Кейп Дун и Мора сул.

Еще раз увижу такое наглое пренебрежение знаками препинания, буду бить... больно.

0

Мне больше всего понравился Фаринг, если ничего не спутал там еще перевал. Я б там жил. Ну и башня Ксардаса.
P.S. Ну и Монастырь неплох.

0

Монтера, Мора-сул, Фаринг - интересен, отлично просматривается мир. Гельдерн неплох ну и Сильдерн - охотничье угодья, горы водопады, озёра.

0

Мне тоже Фаринг нравится, Гельдерн

0

Мне нравится Силден... И вся территория огромной и красивой долины от Монтеры и до прекрасного водопада...:) кто со мной?

0

Все простенькие города наподобии Ардеи (в общем деревушки). И вся территория Миртаны.

0

Кап-Дун. Он такой маленький, миленький, уютненький))) Уходить не хочется. Но приходится(((

0

Мне Мора сул очень понравился такая роскошь

0

Мора сул классный город ну еще Кап дун спокойный маленький городок

0

Люблю все города в пустыне - без исключений.

0

Сильден - красивое место

0

Очень удачное положение имеет капдун как с точки зрения обороны так и с точки зрения открывающигося вида

0

Монастырь, как в 3-й Готике, так и во 2-й (во 2-й особенно). Ардея - там довольно таки спокойно в течении всего прохождения Готики 3, хотя я и её вырезал когда играл за орков :) и башня Ксардаса, там тоже тихо и уютно.

0

Сильден - люблю стоять и смотреть на водопад. Нормард в целом, люблю слушать музыку в этом регионе..

0

Мне тоже больше всего города пустыни понравились, да и музыка ничего там :D

0

Иштар,никогда туда без драки не входил

0