на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Любые вопросы по Gothic 3 (3)(closed)

Всвязи с тем, что старая тема набрала полтысячи постов, продолжаем здесь

Любые вопросы по Gothic 3(1)

Любые вопросы по Gothic 3(2)

Комментарии: 419
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Нельзя ли как исправить положение если не взял кубок в монтере у рудокопа ?
ато прошёл далеко уже)
а рудокоп пропал

0

Кхм.. Никак получается. Работяга должен был либо остаться мертвым после побоища и на его теле должен лежать кубок, либо в процессе прохождения ты его отправил отдыхать на ферму рядом с городом, либо это баг, причем критический.

0

Да блин реально кто-нибудь умеет юзать эту гребную консоль???????
Эти кубки, эти блин артефакты, ключи, скока людей встревает, я в том числе. У меня 30 лвл, освободил монтеру(не выполнил квэст роба, вырезал всех нахре* минус 1 кубок) с трупа работяги не смог снять кубок, вырезал готу убил демона(у демона был артефакт нужный для сюжетной линии????) если был тоя его посеял , в редоке или в окаре взял кубок и не помню куда толкнул(еще минус 1), чувствую дальше играть не стоит пока не верну утраченные вещи. Кто-нибудь помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе. А тоя скора сдохну, клаву перекушу со злости, так не охота начинать заново.

0

У меня в игре вобще огня и других магических функций нет!(тоесть не горит)
Что делать?

0

У меня в игре вобще огня и других магических функций нет!(тоесть не горит)
Что делать



Вынимай юух и стреляйся..... Шутю. У меня наоборот - огорь есть, причем он виден сквозь предметы, людей...даже САМОГО ГГ!!!!!

0

а существует ли инсталл переделывающий диалоги с англиского на русский язык??????

0

2Bitch_club&COSS

Ну если уж совсем критическая ситуация вроде вашей, то можно с помощью ArtMoney их кол-во изменить. Поскольку продать их нельзя, то надо будет в сундук перекладывать. Это на счет кубков.

Но вот, конечно, кольцо можно только с консолью получить.

0

Наконец то захватил монтеру!!! Убил человекооркров где то 50-60... ЭТо ппц полный. Вопрос такой---если в монтере нужно человек 60 зарубить, то в следующих гододах 100-200 чтоль???

0

2RaTiNaS

Блин а как ломать с артмани если кубки нельзя отделить друг от друга
и нельзя ли через консоль типа give....?

0

)))Артмани всёже снова спас мир))))))

если кому нада то адресок 23896A5C для кубков)

0

А по сюжету нас к хашинам отведут? или все действие только на центаральном материке, а остальное лишь доп. миссии?

0

действие во всем мире ! и доп. миссии тоже 1

0

народ у мну пару вопросов есть
1. в неморе мне не говорят имя лидера мол не заслужил хотя вродеб все квесты прошел...
2. в городе что рядом с неморой забыл блин пока писал как называется)) так вот там торус дает задание найти раскопки и там потрепатся а блин где они не могу найти в квесте написано на востоке а в базаре с ним на западе....
3. в фаринге орк-кузнец дал какой то ниипаца квест хз ниче не понял мол если такой силный подними какой то там камень. Шо занах такой еще камень?))

0

2Luchezar

1. Скорее всего, ты просто не взял еще один квест. Там один мужик на втором этаже просит принести товары торговцев, которых по пути в пустыню загрызли снэпперы. Он и есть лидер.

2. Эти раскопки находятся около воды, на карте чуть ниже и правее города есть маленькое необозначенное сооружение. Это они и есть.

3. Круглый серый камень с дыркой по середине. Находится на этом же уровне города. Им иногда еще орки любят позаниматься вместо штанги. Нужно много силы что бы поднять его. Сколько не знаю, но больше 175 точно.

0

2RaTiNaS
товар из пустыни я притащил ему но ниче не сказал мне, кстат у меня горит еще в активных квест чела который фермера грабанул хотя уже все вроде б утрес уже...

0

2Luchezar
Ну даже не знаю тогда... Я к нему в последнюю очередь подходил, когда уже всех опросил. Может ты еще когонть забыл? А этого воришку мы можем сдать лидеру, как раз после того как его обнаружим...

0

все норм теперь.
а тот чел который хочет со мной из лагеря пойти город с ним брать чтол надо? если в 2 то ппц жесть .
в городе еще есть хашишин вроде б он хочет чтоб я добазарилса с главным орком но к нему не пускают пока хотя все квесты торуса, орка-кузнеца выполнил, притащил Авогадро в замок хз еще че надо там.
и кстати 2 паладина которые хотят вернуть вроде б магию себе че там делать надо?

0

лучезар это т квест ты идешь к тому же фермеру и говоришь с ним ! а товар с пустыни надо с ним вроде тоже предварительно поговорить!

0

народ что делать?? Робар дал задание найти Ксардаса, что то там про раскопк.....бла бла бла а дальше то что делать куда идти?? и как и кого узнать гле Ксардас??

0

Вопросы
1) Я убил особенных риперов по пути к Окаре, написали что выполнил квест в Окаре, а кому сдавать не знаю? После этих риперов пещерка есть я в нее зашел и мужик дал за рипперов всего 100 рублей, может это он?
2) Кубки огня являются главными квестом, неужели что бы пройти всю игру по сюжетной линии нужно обязательно найти все кубки?
3) В окаре меня попросили найти дополнительных людей в лагерь, в монтере я уже поднял востание и чувака который хотел идти в окару убили. Является ли квест проходимым?

0

2Vergil

1. Этого парня можно привести в Окару по квесту "Окаре нужны люди"...

2. Их не так уж и сложно найти. Я по крайней мере все нашел...

3. Увы и ах, но скорее всего да... =( Дохнущие "именные персонажи" в Готике 3 вообще большая проблема... Этого лучше избегать всеми силами. Как парня то звали? Это тот, что на ферме сидел?

2Serega88
Просто играй дальше, не парься на счет главного квеста. По пути, проходя игру, ты все поймешь. =)

0

не ну спасибо конечн но куда идти то посоветуешь?? нодмар, пустыня куда??

0

2Serega88

Нордмар, там он "спрятался"... =)

0

RaTiNaS
Да это тот чувак который на мучной ферме сидел=(
А после Окары куда посоветуешь идти? и что в Окаре сделать то надо? В Готе где этот демон с джедайским мечом?

0

2Vergil
Жаль чувака... =)

Ну я после Окары пошел в тот город что чуть выше находится, на "М" как-то начинается, не помню щас. Да и вообще, я сначала Миртану прошел, потом Нордмар, а щас пойду в пустыню, артефакты дособирать... =) Ни одного города еще не освободил, кроме всего Нордмара. Вот щас думаю, как меня орки в Миртане встретят? =)

А на счет Готы что? Да, демон там обитает. Легко из лука расстреливается с балкона... =D

0

а про то где он конкретно спрятался в игре, кто из нпс может рассказать? и что за раскопки в пустыне нало после Робара в пустыню чтоль??

0

2Serega88

Я чесно говоря не помню уже, что мне там этот Робар плел, давно было...
А к Ксардасу тебя отведет ... волк. Вот так вот. =) Волк этот живет у одного охотника в Нордмаре.

0

в нордмаре??а в каком поселенни извини я тя не зае..ал??

0

2Serega88
Не, не зае..ал... =D
Охотник не в поселении живет, а отдельно. Восточнее клана Молота. На холме. Несколько ниже захоронения Снорра по карте. Хансоном зовут...

А у меня самого тоже есть вопрос:
Что нужно для того, что бы выпить этот Tunnelrumbler в клане Молота? Я маг, поэтому считаю что не А.К., т.к. у меня его уже 500+, значит сила? Или вообще что-то другое? А то один единственный квест остался в Нордмане (репутация у меня там уже 92%)...

0

тоже интересует про востание в трелисе и заодно как глянуть в каждом городе скока % репутация?

0

Luchezar

просто нажимаешь L потом нажимаешь на любой город и те покажут репутацию.

0

Парни неужели никто не знает как востание в трелисе поднять ?????

0

я знаю, надо всем по еблу надавать!!!!!!!!!!!!!!

0

Чуваки помощь нужна!!!можна ли запустить Готику 3 на 64-х МБ видухи???если можно то как?

0

Парни ответьте мне пожалуйста,а то очень поиграть охото!!!За Готику человека готов убить:)

0

2Просто Diego-Dalavega
Я, чесно говоря, сомневаюсь в этом... А убивать никого не надо... =)

0

Вопрос таков - где взять телепорт в клан волка и молотка в норманде?Они вобще есть?!

0

RaTiNaS

Может ты знаешь как поднять востание в трелисе ????

0

Тоже долго мучался с Трелисом, а потом походил по городу и.... не увидел ни одного человека, который бы мог помочь. В Трелисе нет ни рабов, ни скрытых ребелов. Там некого поднять на восстание. Можно только зачистить город. Он маленький совсем.
ЗЫ Кде этот чертов Strong man for Nemora?

Вопрос такой.
Вот я зачистил 3 города в Миртане, теперь в остальных городах боссы (главные орки) сразу же на меня нападают, поговорить нельзя. А следовательно - не сделать часть квестов. Это можно как-то исправить, или все, поздно? Только тотальная зачистка?

Зачем нужна алхимия (к примеру) больше 60? С книжек постоянно растет. Там последний скилл требует 60. На качество поушенов, вроде, не влияет....

0

Где телепорты в клан волка и молота! Хелп !

0

как в Гелдерне ройти квест ,где надо добыть артифакт в руинах на севере?я забрался на гору,нашел там руины с драконом,ибил его, обчистил все сундуки,а репутация не прибавляется:(
оч надо, до 75 остлось набрать 5 репутации и пустят к гл.гаду!
p.s. я завтра еду на игромир!!!!!!!!!!!!!!

0

люди, знаю что уже обсуждалось, но:
1. где найти 5 мешков зерна для склада в монтере? 10 нашел на мучной ферме, еще 5 найти не могу. говорят надо вынести каких-то воров, но где их найти???
2. где взять 5 бочек молока для монтеры?
3. как заменить 2 рабов на раскопках в монтере на других? надзиратель со мной говорить не желает.

0

Мля ну скажите ме где лежит телепорт к клану волка!
Рs заточка оружия рульная вешь!

0

Ra7

1) остальные пять мешков у воров!! они в лесу. Кароч от мельнице идешь на север и сворачиваешь на лево, упираешься в гору, иди вдоль левой стороны горы до их лагеря.
2)пять бочонков на первой ферме прямо возле входа в монтеру, ты должен знать, так вот бочонки по двору раставлены.
3)насчет рабов я так зделал!! (перемочил всех на арене а том числе и ДЕНА он отвественный за тех двух воров. он тебе их отдаст в качестве приза за то что ты его победил . Потом подходишь к ним и отправляешь их на ферму.

0

И ВСЕ ТАКИ КТО НИБУДЬ ЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ОСВОБОДИТЬ ТРЕЛИС!!!!! КАК ЭТО ЗДЕЛАТЬ НЕУЖЕЛИ ПРОСТО ВСЕХ ПЕРЕМОЧИТЬ ??? ЕСЛИ ТАК ТО ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ОЧИЩЕНИЯ, ГОРОД НЕ ЗАНЕМАЮТ РЕБЕЛЫ??
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ, КАК ЭТО ЧЕРТОГО ВОСТАНИЕ ПОДНЯТЬ!!!!!

0

2Ra7
3. На ферме где коровы есть еще два раба. Сначала нужно отправить отдыхать тех двух, что на раскопках, доложить тому мужику что квест давал, и идти на молочную ферму, говорить здешним "именным рабам", чтоб они шли работать. А рабов орка-кузнеца и Дена я вернул хашишину.

2Rox
Я точно тебе щас сказать не смогу, т.к. уже взял их, но я помню, что они находились все очень легко. Посмотри в каждом доме на столах и полках. В каком-то клане руна лежит на столе в здании лидера.

2ДарКЛич
Я не знаю точно, еще не освобождал. Но может быть там какой-то замут с фермерами (что, впрочем, маловероятно)...

0

Люди пожскажите где находится белый рипер?этот квест в клане волка, его дает старый ахотник друид непомню как звать.
И еще как поднять востани в Фаринге?????

0

Люди подскажите где Shawn'а найти?Он должен помочь в востановлении Готы.И что делать если его убили(точно не уверен,но на Окару нападали наёмники орков,и может быть его убили).Может его как то через консоль вызвать?

0

2COSS
Посмотри здесь:
http://forums.playground.ru/gothic3/139409/

2GrinBlat
Он обычно спит в комнате прямо перед проходом к Лидеру Окары.

0

Вопрос-
ГДЕ ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ ТЕЛЕПОРТЕР К КОРОЛЮ В ГОТЕ:??/ все что можно облазил, ну нет его, нашел телепортер к Готе, больше нет никаких телепортеров.
И стоит ли мне сейчас на 22 уровне покупать броню за 70000, а то у меня 117000, может сразу на паладинскую копить?(сейчас хоожу в броньке за 5000)

0

GrinBlat
А кто и когда дает квест на востановление готы? А то я ее освободил от демона и все

0

Там визу, где дома крестьян у готы, есть пещерка в основание города. Там кладбище и две пещеры. В одной из них - телепорт в монастырь Венгарда.


Квест на восстановление готы дает главный паладин в Окаре (всегда). Он требует найти Шона и отдать ему деньги. Шон дрыхнет в соседней комнате. Едва он получит деньги - квест окажется засчитанным, а сам Шон исчезнет в неизвестном направлении.

0

black2knight

Может ты знаешь как поднять востание в трелисе ???? Единственое что я знаю... миссия называеться (Conquer the castle of Trelis!) помоги может ты знаешь как и где взять этот квест ????

P.S Кстати трелис не обязательно захватывать? оно не повлияет на основоной квест ?? Но лучьше было бы чтоб ты помог с востанием )))))

0

Дароф всем!
Купил готу на ДВД (не лицензию - еще не вышла :( )
А она у меня ТОРМОЗИТ НА МИНИМАЛЬНЫХ!
Конф. компа: 2,8GHz 1GB RAM 128MB Radeon 9550
Надеюсь это глюки нелицензионой версии...

У кого конф. компа такие как у меня, и гота 3
лицензионая есть - отзовитель!

0

Вопрос уже был, но уменя не получается как заменить 2 рабов на раскопках в монтере на других? Вроде как их надо отправить на ферму, но как?

0

Mvsinfo может из за виюдухи?Потому как всё остальное должно хотя бы на среднех потянуть.

0

Люди помогай!! Не могу убить орков, я их бью забиваю до полу смерти, а они полежат так с минуту и потом встают!!! Я так одного раз пять убивал а он хоть бы хны! Добивать как во второй Готе нельзя, что делать?

0

2Arsenicum

можно, зажимай правую кнопку мыши и потом нажми и удерживай левую

0

Где найти камень от гробницы Снорра? (она около клана молота)
там рядом ещё 2 шахтёра трудяться...

0

2Pirate_89
Там вроде справа от гробницы в небольшое ушелье ведут кровавые следы. Кароч мракорис сожрал того, кто камень нес ... ну и камень тоже. =)

0

в моей теме не ответили, прийдется сюда написать.
так и должно быть, что при повышении уровня не дают прибавки к очкам здоровья ( как в предыдущих частях) ? или это опять мой баг.
а то 21 уровень, а здоровья 260 ( качал на статуе немного )

0

мда... неужели придется 3 раз заново начинать игру? (((( в монтере я бредли с самого начала сказал - "меняй-ка ты рабов сам". все, теперь я не могу набрать там больше 67 очков репы, хотя выполнил там уже ВСЕ квесты. кто знает, как можно эту ситуацию разрулить? ну это ж издевательство просто со стороны разрабов - включать в варианты ответа тот, который делает невозможным дальнейшее нормальное прохождение!!! уроды млять!!! подскажите - что делать?

0

Ra7 А ты Марикону ( или как там его зовут, главаря наемников ) про всех доложил? и про того, который сидит у башни и ничего не делает? и про главаря арены, который выручку спер ( надо еще его записку принести )? и начальник склада принес молоко и пшеницы? и воров зерна поймал, и волков убил? пойди, побегай, побазарь с каждым, наверняка ты не все взял. и бегай не только по городу, но и по ферме, и по мельнице, они там рядом

0

Как вы думаете зачем разроботчики зделали так чтоб ксардаса можно было убить, я слышал что еще будет четвертая готика (как она без одного из самых главных персов будет существовать) Я пошел по доброй линии но ксардаса убивать не охота, он все же мой друг. Что вы по этому поводу можете сказать ?

0

2 vyrt
- марику сдал всех (включая бредли с его списком рабов)
- на арене уделал всех
- волков убил
- воров убил
- пшеницу и молоко отдал
- рабов хашишину вернул
- записки роланду отдал, кто шпион знаю, пароль тоже знаю
одним словом все готово для начала восстания, но начать не могу, т.к. не попасть к орку- репы не хватает...

0

Ra7 ты к Доминику на ферму сходил?

0

Ra7
тогда хз. попробуй грузи ранний сейв
так кто-нибудь блин ответит: с повышением уровня число едениц здоровья увеличивается или нет? в третий раз спрашиваю. неужели так трудно отписать такуюю простую весчь

0

Может кто поможет? Было у кого-нибудь такое: В общем что-то съел и полоса вынослиаости стала серая и мало того теперь восстанавливается раза в 4 медленнее. Пробывал и зелье против яда и еще кучу всего но не помогло. Может было у кого такое, подскажите...

0

Diman_19

Выпей бутылочку с синим крестиком !! ))

0

vyrt

Нет, здоровье не увеличеваеться с повышением уровня. Только самому у алтаря.

0

vyrt
Единицы жизни и не должны повышаться с повышением уровня, они прокачиваются на статуях.

0

И стоит ли мне сейчас на 22 уровне покупать броню за 70000, а то у меня 117000, может сразу на паладинскую копить?(сейчас хоожу в броньке за 5000)

0

Vergil

не стоит, лучьше поднакопи и оденешь крутую паладинскую шкурку )))))

0

она вовсе не крутая ! кстати кто знает че за бронь на картинках при загрузках и де ее взять ????
Diman 19
это называеться слабость , лечи или бутылкой ил заклинанием усилить!

0

StarFreeze

это тяжелая броня нордмаров )) она прикольная у нее есть имунитет к холоду.

0

да ?? я так и думал ! и какая у нее защита иммунитет к холоду я выучил еще у пленного норда в Сильдуне !

0

ну тогда есди ты выучил имунитет она хуже Чем паладинская у нее 80 к оружию 60 к impact а дальше не помню ))

P.S я знаю какая броня самая крутая !!!!

0

вот еще одна проблема
значит, очистил готу ( город в котором демон был ), завалил демона и всю нежить, естественно открыл все сундуки и собрал все ценности из абсолютно пустых домов. пошел в лагерь к повстанцам, всех обрадовал, дал шону 1000 для отстройки. потом решил наведаться обратно, захожу, а мне: ты виновен в преступлении. и отмазаться никак не получается. после выбора любого пунтка нападает весь город. и что делать? не рубить же их всех
и еще один вопрос: как убивать? валю мечом протвиника, как только он падает, из фокуса пропадает, добить нельзя. убивать получается только арбалетом

0

GrinBlat, я об этом уже думал... наверное видюху куплю скоро...
У меня есть еще одно предположение - у меня нелецензионая версия
(а лицензия еще не вышла), а пираты как правило любят поудалять
"лишнии" файлы...


P.S. GrinBlat, а ты че не проверяешь мыло? Я тебе написал...

0

крик души..
все, короче. надоело мне начинать каждый раз очередную игру из-за очередной тупости разрабов. снес я ее нахрен, несмотря на то что всегда был фанатом готики. но реально достали баги в квестах, свопы, утечки памяти, вылеты изза них, гибели сейвов и тд и тп. надеюсь что многие поступят так же и после этого разрабы наконец-то начнут выпрямлять себе руки. остаюсь ждать лицензию (хотя надежды на нее крайне малы), т.к. имхо нужно штук 20 патчей, пока игра примет более-менее нормальный вид. прощай, самый кривой проект 2006 года. пшел на*уй с моего винта.

0

Ra7
да поторопились они проста. все спрашивали когда, да когда
имхо, лучше бы потратили лишнее два месяца на доработку, чем выпускать такую глючную поделку
про Готу и про убийство кто-нибудь напишет?

0

2 vyrt
У меня был похожий трабл. точно так же на меня накинулся охранник из готы. я отвел его за ворота, там навалял люлей и вернулся назад спокойно. больше меня никто не трогал. этот страдалец потом очнулся и вернулся на свое место у костра. и все.

0

2vyrt
Тебе надо заманить стражника (что погонится за тобой) в пещеру под городом и завалить его (необязательно досмерти).

0

Народ, объясните, плз, популярно где находиться лагерь бандитов. Облазил все побережье от КейаДауна до Арены и далее до Венграда - нетуть! Нашел "Стоунхендж" с охотником, он типа "верной дорогой идете, товарищ", а толку?! ГДЕ ЕНТОТ ЛАГЕРЬ?
Дают ли в третьей готе чтонить яблоки, типа за 50 +Сила, какие грибы надоть жрать для повышения маны, или этого всего нет?
Яйца падальшиков продавать или собирать - от них какой толк будет?
Руна фаербола - вещь! Кабанчики с двух шаров валятся!

0

Ra7
Зря гонишь!А вообще ты много квестов не выполнил,поэтому и репу не до конца заработал.

0

AlladinSPb
ТЫ про реддок чтоль? открой квестовую карут и посмотри где реддок, все элементарно

0

2AlladinSPb
Дык, так ведь можно было Горна попросить тебя туда отвести... =)

0

В пустыне, в первой деревне,где лежит телепорт.
И в столице пустъни,ет самъй большой город,тож где телепорт лежит?

0

да я воще немогу запустить (( вроде установилась а пачь нехочет пихать и незапускается(( что елать помагите

0

RaTiNaS Как Горна? Я про пещеру с Ортего. Это и есть Реддок?
После Арены я поперся сразу КейпДаун, а лагерь повстанцев в лесу нашел попозжа. Горн ничего такого мне не предлагал.
Ну не суть. Реддок, говоришь...
А про яблоки-грибы-яйца падальщиков никто ничего не знает?
Кстати, а что там дальше с ценой знаний, типа, если +5Сила стоит +5LP, то дороже дальше будет, как во второй?

0

Какие вы все проблемы глобальные решаете.... Найти того-то, поднять восстание там-то..... А вот кто скажет, как мясо жарить???????? Сковородка есть, сырое мясо есть, даже печки с решетками находил, вот только пожарить мясо не удается

0

2AlladinSPb
Ааа, ты про бандитов... Я чет прочитал их как мятежников... =)
Пешера Ортего находится между Реддоком и круда камней где сидит охотник Крис. Там между ними есть такой большой Г-образный обрывчик, над ним еще Рино (носорог) ходтит и кристалы ярко горят. Короче спустись вниз и побегай там - найдешь.

На счет бонусов от растений - я хз, не ел еще пока ничего.

С кол-вом LP за еденицу обучения ничего менятся не будет. 1 STR = 1 LP всегда.

0

Кстати, кто нить избивал Лестера?
У него какой-то ключик есть, за него 1000 опыта дают
Я разобраться не смог, т.к. тормозит игра сильно. Может
кому-то пиргодится...

0

2Mvsinfo
Это ключ от храма Аль Шедим. Его он нам потом по квесту отдаст...

0

Блин, ну скажите, как квест с артифактом в старых руинах в Гелдерне пройти!!!мене одно очко репутации в нем найти осталось!!!!плиззззззззззззз!

0

Блин, ну скажите, как квест с артифактом в старых руинах в Гелдерне пройти!!!мене одно очко репутации в нем найти осталось!!!!плиззззззззззззз!

0

Начал проходить пустыню - вообщем выполнил почти все основные квесты - , в бакареше зашол в храм - а там мне чел говрит типа выруби всех налётчиков - ну двух главарей я попути в бакареш вырубил - а где третий - он говорит что севернее - а там нет таких - тым был какойто странный лагерь орков(снёс всех) и пару пещер пустых....Может кто подскажет расположение всех налётчиков..

0

2Рамзес
Жарить мясо нужно возле костра

0

палочку-шампур искать не надо, что радует ж)

0

2prizrak kommynizma
Тебе надо найти теневой посох вроде (кажется как-то так называется, не помню уже точно). Он находится в развалинах небольшой крепости, которая расположенна на высо-оком холме. Там еще троллей много гуляет, а также монстров и снепперов. Около самой крепости будет несколько мракорисов. Я просто не помню как ее точно можно найти, сам случайно добрался, да и давно это уже было...

0

ага, за Готу спасибо.
ну а как человека/орка убить?
я его забиваю, он падает на землю, но остается просто без сознания, те живой. как его добить, чтобы он вообще никогда не встал?

0

Квест где надо побить бандитов во главе с чуваком.. как это там.. На "О" имя начинаеться.. Всё побережьн оббегал..

0

ВИКИНГ
Если ты про ОРТЕГУ, то он не на побережье, он в пещере по дороге из ARDEA в MONTERA. По правой стороне в овраге.

0

Спасибо за кулинарные советы :))
Человека/орка убивают, нажав на нем правую кнопку мыши, появится его здоровье, потом надо зажать левую, не отпуская правую. Герой тогда красиво проткнет лежащего мечом

0

Нашол всех предводителей кочевников, кроме одного - зовут его Еспас - ну нету его нигде - не могу найти и всё, мож кто подскажет???!!!!.......(Yespas по англицки пишется)

0

Короче у меня трабла Где найти Лансона и белого Риппера
фишка такая что про Лансона (кузнец клана волков) я забыл и попёр дальше так где он сидит Рун сказал что на севере мож кто поможет опишите где он находититься у лутче (если не трудно) скрин дайте с крестиком на карте
и где нахожится белый риппер (квест даёт друид в клане Волков)

0

Где найти людей для клана молота,которые согласятся зачистить шахту?Там мне охранник сказал что ищи добровольцев в других кланах.

0

RaTinaS, я думал, что это-крепость, где дракон живет, там тоже на высоком холме развалины-щас пойду, ище поищу, авось найду:)кстати, напоминаю вопрос(вдруг кто еще вспомнит:)
"Блин, ну скажите, как квест с артифактом в старых руинах в Гелдерне пройти!!!мене одно очко репутации в нем найти осталось!!!!плиззззззззззззз!ду.

0

Народ! Такой вопрос: где искать паладина Конрада после зачистки Трелиса? В городе его нет, а квест, который он дает, висит...
2GrinBlat
Шахту можно одному зачистить, так удобнее... А так, в каждом клане есть мужик, который согласится пойти с ГГ, если выполнить его квест (нп, толстяк в клане огня не далеко от статуи Инноса, и некий Угольф не_помню_в_каком_клане)...хотя, может для шахты других надо брать...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ААА... всё, я больше нимагу ! Вот сегодня опять душу травил ! Смотрите:



Синяя стрелка - цена обычной версии !
Красная стрелка - Спец. журнал/Атлас по миру Готики (15 Евро)
Зелённая стрелка - !!! ааа, то что я хачу ! Коллекционка !!!



Тут всё понятно ! Синяя стрелка - цена коллекциоки !!!

ЗЫ Фоткал часа 4 назад с мобилы !
ЗЫЫ Ну и сам вопрос, стоит ли расскошелиться ?

0

???????????????????????ну вообщем вопрос про местонахождение Еспаса остаётся, но добавляется вопрос про местонохаждение вора магической руды - Хассана, говорят что он недавно ушол из Моры Сул....А куда???????????????????
Или может кто подскажет где набрать репы для Ассасинов - всех магов воды убил(было жалко - ведь разорвал все связи с готикой 2)....может не в пустыне у кого можна...Я вот в охотничьем городе(руна в виде лука) пару реп захэвыл, где ещё мона??????

0

В Монтере дают кветс, надо найти 15 мешков сена на ферме на севере от Монтеры. Блин где эта ферма??? Плз поподробней объясните. Если можно скрин
И еще вопрос
Есть такой квестик в Okare дают . Okara need more people там всего я как очитал должно быть 6 человек
1) Owen который хочет напиться до белки .
2, 3) Два охотника которые любят охотится на тех кто их убивает с обработки ( на кобанов и шадоубистов)
4) Жадный еврей который хочет расграбить шахту с майнкравлерами
5) Смелый мужичё к который сидит в пещере и ждёт когда рипербисты свалят
6)Firemage в пещере
Помогите найти 1 и 2, 3 Если можно скрины, плз ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Млять, не могу найти Ортегу, выложите кто нить добрый скрин с картой, и нарисуйте мне близарукому где эта пещера..

0

Shalabas
хассан находиться в самом конце руин ! он там в палатке сидит! короче не там де раскопки а на западе ! иди по руинам вниз под карту увидеть должен ! реп. слушай выполни квест в браге у мага темного ! про взносы
+10 РЕП У АСС.
ЗАТЕМ идешь в Бен Эрай -работай на Санчо или как его -в конце он даст тебе письмо с ним иди в Бакарешь еще 15 Реп ! один тип дает квест - на убийставо 2 мятежников в Бакареше в Храме там де телки танцуют ! идешь в Оазис вниз от бакареша пока не увидишь лагерь тоже всех вырубай насмерть еще 20 реп ! остальное можно на магах! понял?

0

Викинг карту выкладывать влом ! от Ардена когда в мюнтеру идешь - не по дороге иди а спускайся под холмик идешь пока не упрешься в стену там 2 бандюги стоят ! вырезаешь всю пещеру в конце Ортега на троне сидит его тоже вырезаешь!:))

0

УРА! КейпДаун пал! Вензер, скотина, забился в щель между башней и обрывом, но зато живой остался...
У башни есть навесик, встаем под него, жмем Ctrl+Alt+F8,
встаем сверху и мочим всех фаерболами и стрелами....
Народ, а есть в третьей готике мулька, что типа если юзнуть зелье, когда на тебя нападают, то зелье остается?

0

Итак у меня трабла не могу найти белого риппера (белого потраштеля )
квест даёт тот чел что друид в Клане Волков
этнот камень надо дать одному челу в монастыре и того около 6000 экспы.... я просто быренько кокнул естественно с сохр. т.к. я честый (просто интерестно было)
P.S. 61 Ур полностью зачищен Нордмар и Миртана в Варант ещё не ходил вот думаю с ходу города чистить... мне терь кучка орков из 20 - 30 гадов траблов не делает а ассасины тем более вот только мечи у них ядовитые...

0

Мечи ядовитые напрягают? ...сопротивляемость яду...и нет проблем... хотя... этому учит алхимик в Гелдерне вроде...а если уже все зачищено...мда...

Народ! где белый риппер! уже запарилась искать!

0

ой млин вобшем зайди в мой пррофайл ! там в галерею там найдешь ! перепутал формат !

0

Кому квест сдавать? Сначала зачистил КейпДаун, а уж потом побывал в пещерке у Ортего. Никакого Ортега там не нашел, произвел зачистку от бандитов, квест вроде выполнено, но Сайруса, которой давал наколку уже нет в живых (почил в бозе при зачистке КейпДайна), так где сам этот Ортего? И с кого бонусы получать?

0

Блин народ нельзя ли как нибудь через консоль завершить квест в Монтере, о котором Ra7 писал а то блин к главному орку прорваться не могу!! репутации 67 может можно как-нить через Артмани\консоль репутацию прибавить, а?
И как там же восстание начинать, нашел пофигистов, которые "знака из города" ждут, а какой знак не знаю, можно просто всех перевалить но почему-то ничо не происходит после этого выживших нет а ничо не меняется...

0

У меня вопрос. В начале игры после зачистки начальной деревни Диего дает задание найти на берегу Л.. (непомню как зовут) и привести подмогу - я его нашел, поговорил, потом пробежался по берегу и вернулся в деревню - но там уже не было ни Диего, ни Мильтона, ни Горна. Деревня вся была заполнена повстанцами. Вопрос - это нормально, или это глюк и нужно перепроходить игру так как это скажется в дальнейшем когда они нужны будут. Прошу ответить кто сталкивался с таким.

0

sergio-ill
У меня Лестер тоже молчал....
Видимо, прежде чем в КейпДаун заваливаться, надо было сначала в РЕддок сходить - я же все сделал наоборот.
И квест о поиске главаря повстанцев сдавать уже было некому - Диего ушел...
Так же, как и мочить Ортего нужно ДО зачистки КейпДауна.
Выйдет лицензия - исправимся)

0

2 Akon
Ферма находится к северу от города, кароче - идеши на арену в городе и выпригиваешь из бойницы на стене, стена не высокая - не разобьешься, выпрыгнул - иди налево там мельница ее далеко видно
Дошел - поздравляю, это ферма и есть!
идешь дальше мимо фермы в лес - найдешь 1, 2 и 3
Помоги найти 4 5 6, а?

0

Нет с Лестером было все нормально он со мной говорил, - просто Диего, Мильтон и Горн ушли - и вопрос нормально - ли это, что они ушли сами без разговора с ними и не скажется ли это потом в течении игры.

0

возможно скажеться у тебя квестовые НПС пропадали ?? или вещи какие !

0

это также значит что потом может небыть какого то Нпс важного например короля или ксардаса ! или Артефакта Аданоса !лучше заново начни

0

ReRRaZLO
Чуть выше в посту 07.11.06 00:41 StarFreeze выложил карту. На ней можно найти 4,5 и 6. Там все отмечено.

0

Скажите что делать с Монтерой??? Репутация 65, арену прошел, все сделал. Отсался тока один квест про наемников орков и их отношение к Марику. Так вот я говорю ему, что шпион Санфорд, а он говорит хорошо, но мол нет доказательств. Письмо я уже отнес в Окару(это и есть доказательство). Так вот как закончить квест с Мариком и много за него репы дадут? Или просто скажите что еще сделать для 75% ??

0

Лично я просто один всех там вырезал ! и когда было написано Мюнтера освобождена дали 5000 експы + за всех орков наемников! я сказал это санфорду потом паладину в окаре там тебе тоже експы дают ! и все попробуй как я !просто начинай выносить орков ! по очереди выманивай ! я все города уже освободил доаольно давно !

0

Никакие вещи и НПС не пропадали - просто ранее на версии 1.7 в которую недолго играл они были на месте и Горн даже отвел меня к повстанцам. Потом установил версию 1.8 - начал новую игру - в ней после разговора с Лестером решил по берегу погулять - вернулся никого из друзей гг нет, только деревня заполнена повстанцами. У кого нибудь было также?
Сначала начинать не хотелось бы гг все таки 15 лвл уже. Вообще разочарован в игре - напоминает Корсары 2 - вроде элементы прежних частей все есть успешные, а поиграв немного вижу, что на поверку пустышка как и Корсары 2.

0

Репутация в Монтере уже 71!!!!! Как еще 4 набрать?????

0

в монтере к фермеру доменику не забывайте сходить, за поход к нему дают целых 8 очков
вопрос:
можно ли выполнить квест "насколько лояльны наемники орков?" и освободить монетру однвоременно? марику сказал, кто предатель, тот потребовал доказательств, письмо я к тому времени уже отнес. когда монтеру освобождал, после убийства марика квест провалился

0

Кстати вот очень полезная ссылочка ))) Многим пригодится... http://guides.gamepressure.com/gothic3/

0

Sergio - ill у меня таже история с друзьями ГГ, после похода в Реддок с Горном они все пропали! А последствия? Х.З. может глюк, а может нет. Как в монтере выполнить квест с зерном. Я нашёл 10 мешков, а остальные украли повстанцы и где их искать никто толком сказать не может, я нашёл 3 группы повстанцев, но ни у одной нет этих мешков. Где их искать?

0

ссылочка замечательная!
кто бы перевел.....

0

мож кто выложит полный список паладинов которые нуждаються в чашах?

0

Малять, млять, млять, не могу найти этого сраного Артегу... КИнте скрин с картой! Пжлста!.. Пжлста! Пжлста!..

0

А есть разница в зачистке шахты снизу или сверху?А то я нверху начал,не нашёл нижний вход и может какой нибудь квестовый предмет или диалог пропустил.

0

Викинг ну я же тебе писал ! мля ну уже бы даже фанбои Обливиона нашел :)))))))
Пират89
я бы сказал но всех непомню лови кого знаю
1Venzel(Вензель)-Кап Дун
2 Carlen(Карлен)- Немора
3 Круз - Мора сул там где Юссуф ( раб похититель артефактов)
4не помню имя в Реддоке
5 Трелис ( Конрад)
6 в Окаре- Ролланд
7 еще в монастрыре есть ( я те ша тока координаты дам имен не помню )

8Венгард

9Венгард
10Венгард
11Венгард
12 вот этого не помню попозже вспомню отпишу !
ща допишу !

0

Help! После Morrowind (Oblivion) решил по привычке прокачать алхимию и пролетел.
Для поднятия всех скиллов нужна одна общая трава - королевский щавель. Дошел до
Монтеры – нашел всего 5 шт.

0

а тебе сколько надо ! я знаю перед Ардеа . как выйдешь к берегу бежать есть 1
в Гелдерне если выйти от ворот не помню каких тоже растет ! а вобше нашел штук 11 только храню их на зелье какое нить !

0

Народ! Выложите скрин! Не могу найти хоть убей! НАдежда на вас! Народ!
StarFreeze
Выручай!

0

Викинг зайди у меня в профайл там де награды нажми посмотреть картинку ! копируешь эту картинку себе ! слева ищешь розовым цветом написано(Ortego) - ищи возле первоначального города ближе к мюнтере ! ок ?

0

ЛЮДИ-ИИИИ! ГДЕ ЕЩЕ ПЯТЬ МЕШКОВ С ПШЕНИЦЕ-Е-Е-ЕЙ??!!
В Монтере, на мельнице квест пшеничку притащить....
На мельнице токма десять, их отдал интенданту, а он говорит неси еще пять, эти там на мельнице типа "ворует кто-то пшеничку", ну я и подписался.... Идей никаких.
Кто пшеничку тырит?
Где еще пять мешков?
Уже пора восстание поднимать, а квест не закрыт, да и до 75% в Монтере чуть-чуть осталось...
ГОРЮ-ЮЮЮ-УУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!

0

AlladinSPb

Воры что украли оставшиеся 5 мешков находяться к северо-западу от мельници, как идешь в сторону Готы сворачиваешь с тропинке в лево в лес( там в далике еще круг камней будет виден) , идешь вдоль горы что к Готе ведет но уже по ту сторону( тобишь через лес) если идти прямо то увидешь воришек. Хз Понял ты меня или нет )))))

0

Квест который даёт главный орк в Гелдерне принести ему артефакт из руин , вот где эти руины? И квест Самуэля запустить шахту и убить всех вредителей , где эта шахта? Подскажите плз!!!

0

Вот тут в магазине увидел коробочку с Gothic 3 (пиратка),ссзади написаны системные требования :
P4- 1.8Ghz
512Mb-ram
128Mb video, уровня GeForce 3(!!!!!!!!!)

Конечно я подумал ,что это бред и не стал покупать до тех пор пока не узнаю настоящие сист. требования.
Скажите как Готика 3 будет идти на моём компе:
P4- 2,4
512 ram
256mb video - GeForce 6600

0

Народ помогите!!!!
Короче возле монтеры сидят 2 банды постанцов одна возле башни а другая рядом с фермой вот дал мне один из этих постанцов квест коров перебить ну я перебил их потом смотрю постанец который квест дал стоит и мочица на ферме с наемниками короче его грохнули и че теперь? это баг или че?немогу в этой монтере востание поднять и все тут блин по одному их там хер замочиш а все квесты выполнил вроде но репутация 67 и все тут (((

0

to Poos in Boots
заежженная тема - тормозить у тя сильно будет!!!во первых из за 512 Мб ОЗУ(страшно тормозить будет), во вторых если ГеФорс 6600 просто а не джи ти, то ещё и предётся на минимум графику делать....

0

2 SHaLaBaS
Ну не знаю, Обливион шёл на средних без тормозов.
И видюха разогнана с 300Mhz по ядру, до 400Mhz и с 500Mhz по памяти до 550Mhz.
В добавок тут пишут что можно оптимизировать так, что идти будет хорошо и на 512Mb.
Да и ешё, на чём будет идти Готика лучше на Radeon X600Pro или на GeForce 6600 у обеих по 256 метров.

0

Подскажите что там с Венгардом случилось?? Просто я диалог быстро перещелкнул, а интересно узнать. Как орки внутрь проникли, там же барьер был...???

0

AssModeus
Квесты в Монтере ты выполнил далеко не все, коли репутация такая низкая. ИТак, попробуем вспомнить:
1. Подраться со всеми на Арене (4 наемников + их папаша)
2. Привести двух рабов взад
3. Сбегать на мельницу за пшеничкой (+замочить воришек)
4. За молочком неподалеку (+перебить волков)
5. Побазарить с каждым наймом и сдать их с потрохами ихнему главарю
6. Поговорить не позднее 3-х дней с главарем наймитов
7. Содрать аренду
8. Отвести изможденных рабов на ферму
9. Привести свеженьких рабов с фермы (внимательно их выслушав!!!!!!!!)
10. Стырить список рабов и дать его прочесть наймиту
11. Вернуть список рабов
12. Притащить торговцу его шкатулку
13. Сдать папашу с арены главному наймиту с его крысятничеством.
Этого точно хватит для 75%, но может что-то забыл....
Теперь о мятежниках! Их ТРИ группы:
Одна - замочить коров, другая - убить соглядатая, третья - выманить охранников рабов прогуляться.
Сделал все!
Начинаем поднимать восстание.......
(продолжение следует)

0

(Тяжелее всего с волками......)
С ворами зерна тоже не просто! Самому их не одолеть.
На пепелище есть "рвущий зверь" - не убивай его!
"Приручи" его заклом и с его помощью мочи воров зерна.
Я-то сдуру зверя грохнул, пришлось обходиться кабанчиком - еле-еле выполз.....

0

Народ. Имеется у меня небольшая загвостка. Меня возненавидели наши зеленокожие друзья-ОРКИ. Набираю я респекта 75% подхожу к их командиру, а он мне прям в лоб так и говорит. Надоело мол ему, что они проигрывают войну. Поэтому все подозрительные представители людей будут уничтожены. И все вдруг злятся так, аж страшно, и кидаются на меня. В итоге имею то, что не могу поговорить не с одним вождём.
ЧТО ДЕЛАТЬ ТОВАРИЩИ. Ведь репутация с ОРКАМИ 20%, должны вроде любить, а не любят.
Может надо было меньше городов освобождать.
Ответьте пожалуйста на мой вопрос!
Буду весьма благодарен.

0

Что надо сделать чтобы сдать главного с Арены В Монтере? Я вроде со всеми поговорил, а главать наёмников ничего не говорит насчёт предателя и ГГ тоже. Что делать?

0

с вегардом не че не случалось ! Акон - орки там и были просто маги что бы их не выпустить решили создать барьер !

Арсеникум
тебе нужно побить всех 4 или 3 других гладиаторов ! проблемы там быть не должно т.к все они находяться в районе арены !

0

StarFreeze я их всех победил(и главного тожее) уже давно и ничего не происходит, я всё доложил главному он говорит мол хорошо, продолжай в том же духе!!! Блин БЕСИТ меня уже этот квест с нахождением предателя. Я вроде со всеми уже говорил вот с кем я говорил:
1 Аштон
2. Уго
3.Ден
4.Федор
5.Гусь
6.Трано
7.Бредли
8.Санфорд
9. не помню как звать, тоговец-наемник недалеко от главаря
10. и 11. два главных наёмника с двух ферм
Это все?

0

2Аrsenicum
Еще один мужик есть, с которым надо поговорить... Доменик, вроде, зовут, но я не уверена... Он попадается по дороге в Монтеру около домика, предупреждает о бандитах и просит передать сообщение главарю наемников в течение трех дней.

0

2 Аксиома беспорядка
я сним поговорил когда шёл в Монтеру первый раз, и всё главарю передал менее чем за 3 дня, мнение Доменика о главаре тоже спрашивал(кажется проверю). И ещё вопрос всем я нашёл двух рабов на ферму, а те рабы которые были там не уходят и даже говорить со мной не хотят, их обязательно выгонять из фермы или нет?

0

Я нашёл! Я нашёл этого урода! Нашёл и убил! УРААА!
Респект и уважуха всем ктто мне помог!

0

Чтобы сдать главного по арене нужно, выполняя квест про доставку рабов с фермы в каменоломню, поговорить с одним из рабов, он сдаст его и раскажет где его сундучок находится (сразу за ареной), там лежит золотая табличка, которую и нужно принести ентому Маркусу (или как там его)
Предателя не ищи! Просто докладывай ему все про всех смело, но шпиона не сдавай, иначе восстание в Монтере фиг подымишь, а имя шпиона тебе сдадут только после мочилово охраны рабов.
Выманивать их (охрану) надо: двоих по-одному, потом третий тебе предъяву кинет, что мол зачем убиваешь, ты ему в тыкву, посылаем его, ослабленного в лес, его там мятежники обрабатывают (экспу мы с него уже и так сняли), четвертого посылаем следом и мочим самостоятельно.

0

КАК КОРОВ МОЧИТЬ??
Они падлы бегают, как те олени. а вся ферма на тебя набрасывается!
НАРОД! ПАДСКАЖИ-ИИ-ТЕ-ЕЕ!

0

Кому интересно как правильней всего поднять востание в трелисе ???

0

Аладин
бей их атакой силы .....главное что бы с 1 удара ( мда до чего народ дошел, уже коров убить не в состоянии)
дарклич !
идешь и всез убиваешь, либо берешь в неморе берешь 2 типов и идешь с ними !

0

StarFreeze

ты не понял ))) я не спрашиваю как поднять востание, я просто говорю хотите ли вы узнать как правельнее всего пройти этоо квест, просто главым квестом не являеться Атака на Трелис( квест Финлей) а совсем другой ))))))

0

ДарКЛич
Ну и как поднять это восстание в трелисе.?

0

Про коров....
Что такое атака силы? Это как? Учиться этому нужно?
ПАДРОБНИЕ-ЕЕЕЕ, pls.

Кстати, ссылочка можа кому пригодится
http://www.myrtana.ru/gothic3/faq.php

0

AlladinSPb
Зажми ЛКМ и будет тебе счатье=)
Учиться этому не надо

0

ЛКМ зажимаю, а ПКМ рублю?
А все наймиты тебя мочат при этом....
ПРавильно понял?

0

кароч первым делом надо подвести к городу тех двух рибелов из неморы (Финлей и Тайлора) оставь их там и направляйся в трелис к Паладину Конраду ( Именно он являеться главным Революционером )То что он попросит вас приенсти его потренянную магию это для вас не новость. Но Все таки надо принести его магию до востания трелиса а ни после того как всех орков перемочил. Идешь в нордмар в монастырь к мильтену он все подробно о потерянной магии расскажет ( а именно то что надо найти всех 12 паладинов и 12 огненых кубков и кинуть эти кубки в огонь) они появяться на пьедесталах возле лампы с огнем. когда нашел все кубки и поставил их на пьедесталы опять говоришь с милтеном и он скажет что эти кубки были наполнены магией и каждый из этих кубков ты должен вернуть паладинам. Нам канечно надо трелис захватить, поэтому первому кубок мы вручим Конраду, за это он согласиться нам помочь с зачисткой города И ДАСТ КВЕСТ (Conquer the castle of Trelis!) это и являеться главным квестом )))))))) ну конечно не забудем про тех рибелов, и в троем идем в атаку...

0

аладин просто ЛКМ долго зажми !

Дарклич -я знаю:))) но все же другим эта инфа будет полезна!

0

а ктонить поднимал восстание в самом северном городе миртаны.... забыл как называеться, ну там еще переход в нормар. так вот, опишите в крации сюжет восстания, а то я его сходу захватил...орки меня не любят...)

0

я тоже так сделал ты не про Фарнинг говоришь????

0

Никто не знает куда деётся кузнец после первого его посещения в клане волка....Я его посетил - он говорит - я не обучаю - вали в клан молота, схадил я в клан молота...поговорил с кузнецом - он просит одобрение остальных кузнецов - возвращаюсь в клан волков - а кузнеца нету.... и когда захожу в клан огня задание от главного кузнеца "провалено" становится...

0

блин в монтере с зерном проблема на ферме тока 10 мешков а надо 15 где остальные? и че за фигня с рабами они заразы нехотят с тобой говорить и в монтере 3 шайки наемников можете с казать где они находятся а то 2 шайки нашол а 3 где?
заранее спс=)

0

Мда. Сколько раз уже обсасывалось:
1. 10 мешков на ферме, остальные пять - у воров. Попасть к ним можно идя вдоль скалы, мимо снепееров. Там их небольшой лагерь.
2. С рабами? Не говорить могут только по одной причине - ты уже сдал квест по замене рабов. После сдачи они снова превращаются в ничего не значащих НПС.
3. Одна, если идти вдоль дороги вниз от лагеря рабов, а потм влево, в "лесопосадку". Там сидят двое. Вторая, если от этой же дороги идти вправо, мимо статуи Белиара, обойти холм - там еще группа. Ну и третья, около фермы с коровами, там 3 человека.

0

Народ вот я захватил монтер там щас повстанцы заселились и не скем немогу поговорить даже это как норма или нет? город захватил путем истребления в одиночку)) и еще, гдето я читал что в игре в начале магии нету или есть? а то чето магию изучить немогу ррр...
И в игре че надо горада 1 за другим захватывать? просто узе достает помаленьку))

0

AssModeus
Ну да, это нормально... только там, среди мятежников, пара торгашей должно быть, вроде... и всё... остальные неразговорчивые. Магия есть, заклам учат алтари белиара и инноса... за деньги. В городах лучше готовить восстания (это выгоднее), а не тупо всех вырезать...

0

Установил себе промт интернет, залез на англоязычный сайт, но токового прохождения так и не нашел.
Народ, ВАЖНЫЙ ВОПРОС!
Если зачищать города от орков, то потом невозможно будет говорить с их вождями? Т. е. - потеря квестов и сюжетных линий в игре?
Мабудь погодить покамест с ентим?

0

В Кейп дане, Орк(ктороый охраняет склад) даёт миссию найти ящики, захваченные ворами. Воров нашёл в пещере,всю араву перебил, но никаких трёх ящиков с именем орка не обнаружил.
Вопрос: где искать нужные ящики?

0

Кто нибудь знает где эти 5 артефактов Аданоса и ещё здесь кто-то писал про шлемы в игре скажите кто знает где их искать

0

корона и броня в пустыне в разрушеных храмах
кольцо у демона в готе
амулет и главаря трилиса
кольцо у акаши на севере

0

как с помощью читов достать эти предметы иноса
кольцо у демона в готе
амулет и главаря трилиса
кольцо у акаши на севере

0

КАК УБИТЬ КОРОВ?!
1. Прокачал мечника до 2-го уровня, самое мощное оружие в арсенале – меч Вензеля, «сильным ударом» (ЛКМ) корову сносит лишь на ѕ и она убегает
2. Прокачал тяжелый арбалет до 2-го уровня, самый мощный у меня – урон 100. Корову сносит примерно также на ѕ с тем же результатом (жаба давит за экспу – мага качаю)
3. Попробовал «усмирить животное», животное усмирено, самому убить его невозможно – цель не активна, повреждений не нанести ни мечом, ни арбалетом. Подводил корову к кабанчику, кабанчик нападает – корова убегает. Более сильный закл «призвать зверя» на корову не действует.
Да и кроме того, бьешь одну буренку – разбегаются все, а на тебя набрасывается вся ферма!
ТАК КАК ЖЕ ЕЕ УБИТЬ!? ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ СРОЧНО! ПЛЗ!

0

Я её просто из лука убивал.Урон лука 65.Убивается с первого выстрела.

У меня появилась пара вопросов.
1)Зачистил два лагеря орков,один по пути к башне Ксардаса,второй по пути из клана молота в клан огня,ближе к клану огня.При этом выполнялся какой то квест,мне интересно от кого можно было получить его?
2)Стоит ли помагать Ли убить короля на данном этапе игры(недавно поговорил с Ксардасом)?

0

ПРО КОРОВ!
Из лука не убивается! Лук у меня тоже 65
Какие еще есть идеи?

0

народ, вопрос есть, хоть и баяновый но всё же, вот прокачал умение ковки из чистой руда, а где взять чертёж мастеского меча(который даёт умение 2х мечей) где его купить моно???

0

арбалет военный 195 урона.....три раза подряд убьет либо абралет наемника .!

0

Гринблат

в обшем скажу тебе ! если ты не будешь за добро убивай , у него неплохой меч правда поношенный , и щит самый класный в игре, но тоже поношеный( татарский соус!!!!):)))) сам решай .

0

Я уже решил за повстанцев,хотя Ли же вроде тоже мой друг,и ему не помочь как то стрёмно.Я сохранился и замочил Робара с Ли,думал что Ли займёт его место или что то вроде но тот больше ничего не делает.

0

Внимание! Взял у приятеля пиратку G3, установил и через некоторое время игры появились какие-то жёлтые надписи, и ещё одно: при глубокой проверке NODом32 он (NOD32) сообщает, что Gothic.exe заражён неизвестным Win32 вирусом, а с ним ещё несколько TEMPов.
Базы NOD32 не обновлял прилично.

0

Как в Cap Dune выполнить квест, который дает орк возле склада на поиск 3 ящиков. В смылсе где они лежат?

0

Kipeshka
Просто выполнить! Между Кап Дуном и Реддоком есть, как ты помнишь ферма, там ещё кузнеца освобождаешь. Так вот, выходишь из Реддока и идёшь туда, немного не доходя до неё, над обрывом сидят бандюги. Ну ты их учишь как вести себя надо :) А у них там эти ящики и стоят.
Берёшь и несёшь этому орку.


P.S. Ответьте пожалуйста на 08.11.06 17:06

0

Кто и где может научит драться на 2 мечах? И где можно купить или как самому сделать (если можно) хорошиий НЕЙТРАЛЬНЫЙ доспех(в смысле не принадлежащий ни какой фракции)?

0

Парни помогите!Прихожу в монастырь в Нордмаре,меня посылают в пещеру к Мильтену(там где чаши надо плавить)-а Мильтена там нет!Что делать?Помогите!!!!!!!

0

Народ, скажите, кто как коров убивал?
Одну жамкнешь - все разбегаются....
Чем их мочить?

0

2ALX50
Да, если освободить около 3-4 городов, то на тебя обозлятся и не будут даже разговаривать с тобой, все бросаться начнут. Так что оставляй освобождения городов на самый последний момент, когда уже все квесты выполнишь...

0

Я бырач кромсал одним сильным ударом... и все пох что ты их режешь...
чтоб пройти миссию Марика надо передать письмо Снатфорда (кстате ни каких тайн она не откроет оркам..)

0

А что... если письмо отдать, заколбасят наемнички этого Санфора? или... будут для дезинформации мятежников использовать?
AlladinSPb, все еще убиваешь коров? я их из арбалета снимала... по снайперски...хе хе...

0

не заколбасят а просто миссия отменится
и будешь искать окару сам

0

Выполнил все квесты в Montera. Теперь проблема как его захватить? Выносят как щенка... Самое умное до чего додумался, это врезать Вареку и вывести его из замка. Может подскажите какую-нибудь особую тактику!? Заранее спасибо.

0

Sheriff2
И КОРОВ УБИЛ?
РАССКАЖИ!
Я второй день по окресностям бегаю от коров, уже в Немору смотался

0

Sheriff2

Я делал так. Бежишь в верхнюю часть города. Валишь одного орка, они все на тебя кидаются. Залазиешь на стену, там есть наблюдательная башня с двумя узкими входами. Встаёшь напротив одного из них, и ждёшь пока орки прибегут. А так как вход мелкий, они по-одному только влезть могут, ну здесь уже всё просто. От такой наглости Варек сам прибежал со мной разбираться на эту стену. Я его нокаутировал и началось восстание.
Там когда всех орков завалишь, придётся спуститься с арбалетчиками разобраться и наёмниками. Ну это уже не сложно, если перс более менее прокачан.

0

Мильтен вообще должен быть в монастыре?

0

"Кто и где может научит драться на 2 мечах? И где можно купить или как самому сделать (если можно) хороший НЕЙТРАЛЬНЫЙ доспех(в смысле не принадлежащий ни какой фракции)?"- на 2 клинках можно научиться в южном городе «МОРА СУЛ» называется, там чел «АНГАР», он же чемпион арены может обучить. п.с.- помойму НЕЙТРАЛЬНЫХ доспехов НЕТ… надеюсь помог.

0

Где в клане молота и клане огня телепорты.А то по Нордмару уже достало пешком туда сюда бегать.

0

в клане огня телепорт в хижине лесоруба у входа

0

Блин ну был у вас Мильтен в монастыре или нет??????Впадлу ответить?

0

Был,он там у стойки с книжкой в пещере стоял.Я сначала его даже не заметил.

0

Вот вам мои сохранялки доигрывайте последнию миссию за одно можете посмотреть как я прошёл и вырезал всех орков и ассасинов нах...
Я ПРОШОЛ ЗА ДОБРО !!!
(мой конец игры у статуи Инноса)
Варант я не зачищал т.к. лень да и в песках 100 раз по одному месту ходить не понтово...
там сохр.
1. Мой конец игры
2. Выбор кому отдать артефакты Аданоса
3. Путь в Варант
Гамайте на здоровье
вот ссылочка:
http://www.sendspace.com/file/h60yu4

0

PlantProtector
Парни помогите!Прихожу в монастырь в Нордмаре,меня посылают в пещеру к Мильтену(там где чаши надо плавить)-а Мильтена там нет!Что делать?Помогите!!!!!!!

Дело в том что он или в пути еще или сдох по пути! Я мильтена встретил около клана молота, он спакойно шел по доржке и мочил всретившихся на пути мобов. Его четь не убили. так что есть вероятность что он сдох. или же как я говорил есчо в пути.

0

Манчиканцы какие-то на этой ветке. Мальчики без писек и трусы банальный. Или анальные? Есть же специализированные фан-сайты! Че вы все тут со своим детским лепетом тусуетесь, дятлы?
Велком:
http://www.myrtana.ru/gothic3/faq.php
http://forums.ag.ru/?board=gothic&action=messageindex&start=0

0

Монтера:

1) Basir хочет чтобы я ему нащел его old gold casket , он говорит когда идещь через западные к Trelis а где это искать подскажите где имеено валяется его gold casket народ подскажите ?

2) Sanford сказал найти 15 мешков сена , я был на ферме нашел только 10 всего а где искать остальные 5 подскажите народец ?

0

Sanford сказал найти 15 мешков сена , я был на ферме нашел только 10 всего а где искать остальные 5 подскажите народец

Остальные у бандитов влесу поброди вокруг фермы по лесу и их найдеш

0

Sanford сказал найти 15 мешков сена , я был на ферме нашел только 10 всего а где искать остальные 5 подскажите народец

Остальные у бандитов влесу поброди вокруг фермы по лесу и их найдеш

0

Кто нить скажет про шлем в Трелисе?

0

Предпочитаю никого не мочить по большому,зато пока вхож ко всем главарям и в пустыне и в Миртане.Вопрос про ключи:два уже есть,3,4 и 5 знаю у кого(У Сатураса,Лестера и у орка возле Мора Сел).Поднять репу у орков и кочевников?Брагу зачищал кто нить от хашимов?Проблем нет?

0

Я в шоке от разработчиков:как можно было оставить глюк который был еще в ГОТИКЕ2? Расказываю: когда читаеш древнюю табличку сама табличка становится синей как только заканчиваеш читать цвет таблички меняется на серый вэтот момент закрываем инвентарь в итоге получаем +5 к древним знаниям,а табличка остается в инвентаре,таким образом я хоть и не читер но неудержался прокачал древнее знание до 250.Самое интересное что таким образом можно прокачать с помощью трав силу,ману,жизнь..... в общем все.Я ВШОКЕ.

0

Ну давай прокачиваться таким образом...(((Может сразу богом стать лучше и ну ее на хер эту игру.

0

хех, у меня нет такого лага. Я беру табличку, читаю, а она не появилась в инвентаре!

0

1) Basir хочет чтобы я ему нащел его old gold casket , он говорит когда идещь через западные к Trelis а где это искать подскажите где имеено валяется его gold casket народ подскажите ?

Когда идешь в Монтеру, если пойдешь по долгой дороге там увидишь... А вообще это там, где находится полуразрушенная башня, тележка перевернута, и развалины. Недалеко от 4-х повстанцев.

И КОРОВ УБИЛ?
РАССКАЖИ!
Я второй день по окресностям бегаю от коров, уже в Немору смотался


Блин, значит не все выполнил. Тока сейчас нашел этих ребелов за фермой. Они бы ещё в бункере спряталисб... Хотя, всё равно зверюшек убивать жалко.

А что надо делать в квесте Shy Deer? Или сколько надо убить оленей (их тоже жалко)?

На последок, какие травки или другие штучки поднимают характеристики? Распишите пожалуйста.

0

Спасибо за помощь.Я его нашел возле Ардены-он дрался с кабаном:))Я ему помог и через пару дней он появился в монастыре.И еще вопрос - как освободить Ватраса,а то Мамук не принимает квест со шкурами шныгов.Я убил всех шныгов на побережье а квест не сдаётся..

0

Кто говорил про прокачку таким образом,я сказал про глюк а играть по нормальному буду в русскую лицензию когда устанавлю патчи

0

Люди, я уже задолбался с квестом "Окаре нужны люди". Помогите найти мага, опишите точно, а то в одноименной миссии теме очень распывчато, если можно со скрином. Где эта долбанная пещера с майндкраулерами?

0

А ты научился шкуры снимать с рептилий(у луркеров и пр.).У охотников подучись в Шилдене или на Мысе и отдай этому Мамуку 10 шкур.)))

0

Как выбрать Инноса своим богом?

0

Люди хто знает где найти умних волков возле Монтеры.
Помогите плизззз

0

SilentFear
Там где работают рабы(на церкви,их охраняют ещё орки) есть дорожка вниз, иди по ней и дойдёшь до пещеры.

0

Народ. Моего палладина Венцеля шлепнули (как обещал, с...ка, сражаться до смерти, так и сделал). Я сначала порадовался - меч отдавать не надо. А теперь, пошныряв по форуму, испытываю беспокойство - а не ключевой ли персонаж ? ДАЙТЕ СОВЕТА, ПЛЗ

0

2Кырц
Нее... Этот Вензель нах не нужен дальше... только экспу теряешь, которую за возвращение меча дают.

0

marsh68
Я научился ,у меня больше 100 шкур но Мамук всё время лежит в кровати и не хочет со мной говорить...

0

Блин, где эти охранники Кафу??? Миссия в Мора Сул... Задолбался уже искать!! Подскажите пожалуйста!!!!!

0

И еще: где остальные Чаши Души в том же городе... Я нашел у двух торговцев Фаэсула и Ильи! Где остальные??

0

Б-а-лин. Народ, ну скажите, где этот маг из квеста "Окаре нужны люди"

0

Vergil
Знаешь ферму на севере от Монтеры? тАк вот: дойдя от Монтеры до этой фермы, идешь на запад, там есть обрыв - падаешь в обрыв и там ишешь эту пещерку :) А мне кто-нибудь поможет??

0

А ферму мучную или молочную? И в какой второне запад?=))) (вправо или влево)??_))

0

2 young stranger

зайди на фак. там все подробно написано :)

0

Скажите пожалуйста!
Я играю Gothic'у первый раз. Я вообще разобрался как играть но я незнаю можно ли в готике добывать руду или вроде того и как это делать? А то я хочу мечь съделать а он мне пишет руды нехватает и все такое.
Заранее спачибо.

0

Народ ответе мне на пару вопросов.
1 Не магу найти гробницу Акаши, в журнале чета нет описания. Я да же не помню у каво его взял.
2 Надо исследовать руины Аль шедима.

0

Vergil
Мучная ферма, то бишь зерновая =) На запад - это влево от этой фермы 8-)

0

2 Женя 1988
Руду добывать можно, выучив навык "исследование" или как-то так.. Потом берешь кирку и в шахты ) Так же можно добыть золото и серу.

0

Народец смотрите я освободил Монтеру от от красавчиков орков , только я ее освобождал не с помощью ребелов а чисто в одиночку всех перемачил :)

а почему тогда у меня репутация монтеры осталося как и была 65 она же должна 100 стать ?

0

Young Stranger
Это типа юмор у меня такой насчет запада=) Кста, этого мага я нашел, с него золотую сюжетную чашу стряс...

Вопрос №2---где найти, все по тому же квесту "Окаре нужны люди", чувака, который просит зачистить с ним пещеру краулеров???

0

Vergil
Этот мужик находится легко: Вот перед тобой Окара (вход), идешь влево, постепенно сворачивая вправо, но не прыгая с обрыва =) И так его найдешь.
Да блин, мне кто нибудь поможет??? В факе нету этого вопроса! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пишу еще раз: где эти охранники Кафу??? Миссия в Мора Сул... Задолбался уже искать!!! Насчет Чаш Душ я уже разобрался.

0

Young Stranger
Я тебя не совсем понял, т.е. передо мной, это означает что я смотрю на вход???

0

Монтера:

Народец смотрите я освободил Монтеру от красавчиков орков , только я ее освобождал не с помощью ребелов а чисто так в одиночку всех перемачил :)

а почему тогда у меня репутация монтеры осталося как и была 65 она же должна 100 стать ?

0

Vergil
Вход - значит ступеньки =) Вообщем лучше так сказать: поднимаешься по ступенькам и идешь направо вдоль стены.

0

Cheburashka,
уйди от монтеры и приди заново вот и увидишь там будет репа 100 а в трелисе у меня вооще репа - 126
самый уважаемый чел.. :-)
яж не смотрел кто там пришол туда орк выпросил зелья я ему не дал а послал его на*** на меня все налетели но тут меня осенило .... надо мочить гадов....
и вуаля Торусу сдал только квест про людоедов...
и быренько быренько всех почикал нах...
по мне так самый трудный город будет Монтера т.к. например Фаринг я вынес только с пару царапинами..
да ещё и на 1.07
из 800 жизней только 32 были отняты...
мож какой арбалет задел...
т.к. надо грамотно использовать рельеф!!! правельно!!!
это когда меня вруг понисло в открытую резню затеять с криром : "убью гады..."

0

Господа, вы хоть открывайте предыдущие темы и пользуйтесь поиском. Большинство вопросов уже имеет ответ, и не по одному и даже не по два...

0

Как поднять восстание в Монтере? У меня там репутация 83. Орков ни одного не осталось, они все были убиты с особым садизмом, остались только их наемники

0

Народ,помогите найти рабов сбежавших из Сильдена.А то в городе провёл революцию,но их всё равно найти хочется,по моему их тогда к повстанцем отвести надо будет.

0

GrinBlat
Рабы ети находятся, если мне память не изменяет, на северо-востоке от Силдена в лесу и их надо отвести к повстанцам (если ты за них).

0

Young Stranger
У меня прокачена эта фигня!
Только он у меня кирку неберет.
Она у меня есть,Я на нее нажимаю а она неберется. Может это баг?

0

Женя1988
А он и не должен её брать. Тебе надо подойти к золотой\серной\рудной жиле и нажать на нее (на жилу, а не на кирку) - и тогда он сам начнет долбить :)

0

у меня проблемы с квестом где мужик просит зачистить с ним пещеру краулеров, я иду с ним убиваю всех краулеров, он говорит иди очисти дальше, иду собираю мечи, слитки, добываю киркой руду, собрал всё что нужно даже слиток который наверху был взял подхожу к нему а он молчит.( что делать подскажите

0

Крче, выполнил окару, куда сейчас лучше податься? в слиден(там можно сейчас провести революцию?) или в Венгард пекодрапить???

0

2 вопроса :
не убивается патруль на ферме в начале игры- валяются, а потом поднимаются. Оживут - относятся равнодушно - можно снова убивать. Так то всё равно,но квест не выполнен.
а вот вторая проблема серьёзнее. Взял с собой Горна, походил с ним - телепортнулся - а он пропал.
Возвращался на то место, где его просто оставил - а его там уже нет. Обыскал все места,где был - где его впервые нашел - нету его. В принципе - Бог с ним - но не могу выполнять квесты, где нужно брать народ для сопровождения - в Замке Георг не хочет идти со мной - типа у тебя компаньон уже есть.....
Как быть?

0

Vergil
Иди куда душа пожелает :) Я например, никакую революцию в Силдене не поднимал, просто вырезал орков. В Венгард я кстати тоже еще не ходил, т.к не знал где ета руна лежит (теперь знаю). По пустыни пока лазаю , на солнышке греюсь =) С 54 уровнем в кармане...

Wlad123
По первому вопросу: застрели их из лука.

0

Скажите кто знает!! после того как три города в миртане освободил все капитаны орков говорят что им надоело вовевать и все подозрительные личности будут уничтожены!! Так оно и Должно быть или нужно сначала другие квесты выполнить а потом уже всю монтеру зачищать ??? Я за риббелов играю.

0

Ясно,попробую из лука...
Блин, а что с Горном-то? Где его искать и как от него отделаться....

0

Влад ты когда они упали просто добивай их.Ты их просто вырубаешь но не убиваешь.Добивать так,когда повалил орка зажимаешь правую кнопку чтобы был виден его индикатор жизни а потом не отпуская правую кнопку нажимаешь левую.Твой ГГ очень эффектно втыкает меч в орка.
davias
Ты точно всех убил?Там ещё есть проход наверх,там тоже перебей всех монстров.У меня после того как я убил последнего монстра миссия выполнилась,и можно было мужику сказать чтобы он топал в окару.


У меня ещё вопросы по Гельдерну накопились.

Где найти ту шахту которую надо очистить от волков?Да и золотую шахту тоже найти не могу.Всего пока нашёл только три.Одну серную шахту,другая где брат ассасина работает и третья которую надо было зачистить(квест рафаеля).

0

GrinBlat
Эта шахта на севере от Гельдерна - выходишь из северных ворот и идешь налево. Туда же надо будет жаждующих рабов притвести. Рабы есть в шахте в самом городе и один около арены.

Дарклич
Да, так и должно быть! МОЧИ КОЗЛООООВ!

0

Дарклич
Это в Силдене на тебя напал вождь? У меня да. А вот в Гелдерне Шаман-вождь не напал, хотя сказал "все подохрительные личности будут уничтожены" 0_o В Фаринге я вообще в замок даже не попал - репы не хватило, потому всех разрулил :)
И еще оффтоп: в правой стороне твоего сообщения есть кнопка "редактировать". Правда, если у тя рисунки отключены, ты ее не увидишь :) Это я сказал, чтобы ты не писал по 3 сообщения )

0

2GrinBlat этот ну смотри я захожу убиваю сходу 3-4, монстра потом слева (там где вскоре будет стоять мой чел) валю парочку, и иду наверх там ещё 1! монстр подчёркиваю 1 и сундук. но я заметил что недоходя до сундука там есть что то типа горы (там ещё лежит слиток) я туда прыгал но бесполезно взял заклятие телекинеза и скинул его всё. где этот проход подскажи пожалуйста

0

У всех после выполнения основоного квеста, когда кончаются субтитры игра вылетает!? Чета я непонял это уже традиция такая у готики чтоли!!!

0

...вылетает... угу, традиция... Все Готики имеют свойство заканчиваться)

0

Люди у меня проблема, главного орка в монтере варека или как там его нету нигде , ест какоито способ вызвать его? если есть то как ето сделать?

0

Так это что после выполнения основного квеста не дадут что-ли побегать по миру? Понимаю в Готике 2 квесты заканчивались, но тут их более 500...!

0

у меня проблемы с квестом где мужик просит зачистить с ним пещеру краулеров, я иду с ним убиваю всех краулеров, он говорит иди очисти дальше, иду собираю мечи, слитки, добываю киркой руду, собрал всё что нужно даже слиток который наверху был взял подхожу к нему а он молчит.( что делать подскажите

0

davias - я там собрал всё- там куча серы,железных слитков и много слитков золотых - наверху особенно. а киркой я не работал - собрал валяющееся на земле.
когда я всё собрал - он начал говорить

0

Народ а как освободить городишко Кейп Дун ? я знаю можно всех перемочить и городишко будет освобожден , а я хочу востание поднять а предложений от ребелов не исходит да я не чего предложить не могу че делать та ?

0

Cheburashka
Ну я поднял восстание вместе с заключенным паладином. Но там вроде есть еще один, который навоз убирает :) ОН скажет, что они будут действовать, когда ты первым нападешь. Я уже не помню, действовали они или нет, но по-моему да...помогали.

0

и еще вопросик как пройти квестик Окаре нушны люди ? я привел только одного чела с фермы рядышком с Монтерой а еще где народ искать ? :)

0

Cheburashka
Охотик в лесу около Окары, Огненный маг к западу от северной фермы Монтеры, мужык около пещеры с краулерами на юго-западе Силдена, мужик в лесу (не помню место, но тоже рядом с Окарой) бухой просит выпивку...

0

у меня проблемы с квестом где мужик просит зачистить с ним пещеру краулеров, я иду с ним убиваю всех краулеров, он говорит иди очисти дальше, иду собираю мечи, слитки, добываю киркой руду, собрал всё что нужно даже слиток который наверху был взял подхожу к нему а он молчит..........

Я ПОДОБРАЛ ВСЁ ЧТО МОЖНО, и шкуры и слитки, и мечи, и в начало пещеры ходил всё киркой расфигачил но ничего он молчит вот щас заново начал( а если кто знает расскажите в подробностях как пройти этот ******* квест "Богатая Шахта"

0

davias
Если ты брал квест "Окаре нужны люди", то его после зачистки пещеры можно отправить в Окару, если не брал, то у тебя все нормально

0

Чего то со злости перебил всех в Кейп Дауне(Северном Мысе),а квест висит не решенным...(((Венцель прошелся по городу и опять спит как собака в своей башне....Осталось 2 пункта репы до 50 у мятежников чтоб купить броню палладина,но в Миртане все решено..,окромя задач для орков.(((

0

Народ скажите кто знает, как идет игра после 1.9 скоко FPS и на какой конфе запускали

0

Xardas..
Столько же сколько и в 1.8. Последний патч 1.9 устраняет только одну проблему -- проблему с сохраненками

0

Столько же сколько и в 1.8. Последний патч 1.9 устраняет только одну проблему -- проблему с сохраненками

Ну спасибо обрадовал

0

да я брал квест Окаре нужны люди..... всё собрал подхожу к нему говорю типа "окаре нежны люди" он говорит что то типа "ага" и дальше бьёт своей киркой>:(

0

щас какраз пойду очищу шахту долбанную

0

Скажите, а как сделать размытые текстуры вдали. Чё то у меня нет размытости. Какой именно параметр/параметры править.
Я сразу при установе делал оптимизированный ини, чтоб тумана не было - красиво конечно, но думаю ресурсов больше жрёт при таком подходе.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ