на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Миллионер за час (БЕЗ УБИЙСТВ)

КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ за небольшой промежуток времени БЕЗ УБИЙСТВ и ВОРОВСТВА почти НА НАЧАЛЬНОМ УРОВНЕ?

1. Учим древнее знание для заклинания СОН (по моему около 50?) ЛИБО если есть, то можно использовать свитки.
2. Заклинание учим по пути в Монтеру у друида (если идти дальней дорогой, а не через лагерь бандитов).
3. Находим любого Человека\Орка и вызываем заклинание СОН но НЕ КАСТУЕМ - ЖДЕМ пока он не достанет оружие (обычно с криком "Прочь магию").
4. ПОСЛЕ того как оружие извлечено КАСТУЕМ СОН и видим как оружие (и ЩИТ если есть) ВЫПАДАЕТ ИЗ РУК. Спокойно подходим и подбираем.
5. Если кастовать около толпы то сразу после кастования на одного убираем магию иначе нападут и чуть ждем, а далее снова на следующего.
6. Если теперь прогуляться немного подальше, а затем вернуться, то ОРУЖИЕ ОПЯТЬ ПОЯВИТСЯ и можно повторить.

P.S. На начальном этапе лучше всего работать в Монтере около Арены. Обычная цель- наемник с полуторным мечем - около 4500ю Далее НОРДМОР топоры по 10000.

И ГЛАВНОЕ: ВСЕ ДОВОЛЬНЫ И НИКАКИХ УБИЙСТВ И ВОРОВСТВА.

ПРОХОЖУ ЗА МАГА:
Древнее знание 500+фаейрбол+регенерация маны и больше в принципе ничего не нужно кроме денег на квесты. Броник надел только на 40м уровне (паладиновский)

Комментарии: 25
Ваш комментарий

А незнаеш как не тратя очки опыта древние знания прокачать?

0

А ещё у паладина Венциля(Кап Дун) есть щит и меч паладина в общем 5550 золота за раз,но я его избил 12 раз оружие появляется.

0

Не знаю, чем думали разработчики, но, явно, не головой, если сделали игру с возможностью читерского обогащения!!! Иначе как можно объяснить с точки зрения здравого смысла то, что можно любого избить до потери сознания и ограбить, а он после этого будет с вами разговаривать, торговать, обучать и т. д.?! А как объяснить то, что этот процесс можно повторять до бесконечности и каждый раз инвентарь жертвы будет обновляться? Хорошо, хоть доспехи снять нельзя... А, кстати, почему?! Почему я могу содрать шкуру с животного, а доспех с человека - нет? Религия не позволяет? Или моральные принципы ГГ?

0

Ворон точно написал мне аж смешно стало Религия не позволяет:)!

0

Ребят, а главное зачем так задрачиваца, неужели у кого то проблемы с деньгами были?

0

Не понимаю эксплойтеров в принципе. Можно ваще взломать артманями и не еться с заклинаниями и продажей...
А смысл?

0

Nekronatalenheten
"Ребят, а главное зачем так задрачиваца, неужели у кого то проблемы с деньгами были?"

Вот, вот... точно!!! Если кому и надо так "задрачиваца", то тому и коды вводить не в облом.

0

Уменя никогда больших проблем с золотом в готике не было, а в конце игры вообще допехи(150)+топор(34)+арблет(49 вроде)+250 рублей сверху, так я их тратил на всякую ерунду, что мне вообще не нужно было

0

Я не знаю как у вас с деньгами, но у особенно в начале с баблом напряг был сильный и тратил их восновном на прокачку, так как в 3готики любая прокачка стоит бабок от 1000 до 8000, не считая такой мелочовки, как прокачка жизни, силы и так далие они стоят всего 250р и 50р.
Прокачать сон можно тагже у любого алтаря Белиаса - помоему его так зовут, но вполне возможно я и малость ошибся с названием.
Не плохой заробоок можно получить ковкой оружия - полуторный меч можно продать за 5 с чемто тысяч рублей.
НЕ тратя очки опыта прокачать древние знания можно двумя способами - 1) таблички спец, про них уже посвяжена другая тема этого форума. 2) чит - teach INT а дальше через отступ нужное количество очков.

0

ну читы ненадо я думаю!

0

Парочку городов можно безболезненно зачистить, и бабла там чуть ли не до конца игры.

0

ну нет я отчистил монтеру,капдун и ешё венград с готой бабоса не хватает на паловский доспех ибо не сразуж его оденеш сначала ведь идёт простой ср. метеж. потом клинок купить нормальный + учиться учиться и учиться.

0

Денег много зтановится лиш в конце игры, когда ты прокачаешся, купиш нормальный доспех, клинок класный себе подберёш и активно начнеш месить орков и освобождать города, а до этого почти все деньги уходят на прокачку и обновки, ведь гады продают дорого, а скупают за бесценок=(((

0

У меня проблем с баблом небуло после как зачистил Ардею, Кап Дун и Монтеру. А пока репу зарабатывал у повстанцев, так и на доспехи уже накопил. Лучший способ заработать бабло это заниматься собирательством (травки, сундуки, шкурки...) и/или города зачищать.

0

ыыы ребят у меня тож шас проблем нема я нашёл охотнычка живёт рядом с фарынГОМ отлупасил я его у него лук за 5550 золота и меч 700 дет лупасил 12 раз 60к задыбал и купил паловский доспех теперь спросили как выучить древнее знание всё очень при оченнь просто у меня 250 не тратя не одного очка если камут ешё интересно спросити.

0

Да народ в игре вооще можно кучу приколов найти.Например знаю как 40 силы набрать вооще ничего не кушаая,очков и т д.Сам древнее знание вооще не качал после 150 и где-то на 340 сижу уже.

0

Ну и как ты набрал 40 если не сикрет???

0

Да легко качаешь до 250 а потом начинаешь бицепс качать на жерновах(круги такие каменные кто не знает).
1 в Монтере
1 в Гильдерне
1 в Шахте под кланом молота
4 в В Венгарде
1 в Фаринге
Каждый даёт халавной 5 силы.
Может где ещё есть да я тока не искал.

0

я вообще древние знания не качал у меня по книжкам набралось 155. Их в Варанте особенно много.

0

Не могу захватить монтеру. Не могу найти кто в монтере должен дать сигнал повстанцам

0

короч так есть люди рядом с монтерой попросят оглаушить стражников мол рабам легче было отфигачиш,но сначало выманиш скажут пароль скажи челу в башне кладавшику имя не помню

0

сергей котов
А лучше вообще на монтеру не наподай!!!!!!!! А то потом гасить тя в других городах будут!!!!! Без седа и следствия)))))))

0

Для тех кто не может захватить город и тем которые не хотят отдовать ХР повстанцам:
Тыбзите всякую фигню в городе(сундуки в домах) подходите к стражам они говорят типа у нас проподают вещи ля-ля-ля траполя, а вы отвечаете подстёгивая его! Он начинает за вами бежать отбегаете с ним за уголок или в дом где никово нету и спокойно его мочите(добивая)!!! И так со всеми стражами! Потом подбигаете к наёмнику, тока если рядом кто стоит не слишком близко чтоб когда вы достали оружее второй не сриогировал, ждёте он бежит за вами тож отходите куда нить, рас два город чист и ХР вся ваша(и искать никого не надо) :)) Но это гемор чесно говоря но может кому нить пригодится если найти не смогуд сигнальщика повстанцев(или просто не в состоянии единалично всех покромсать)!!! Удачи)))

0

Keyblade
ну... это не на халяву это тож самое что книжку прочитать(тока для силы)!!))))

0