на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Музыка в G3

Какова ваша оценка той музыки, которую исполнил Kai Rosenkranz. Оценим лучшие саундтреки по 10 бальной шкале. Моя оценка 10. :)) Если кому нада прога чтобы вытащить музыку и упакованых файлов напишите!

Комментарии: 48
Ваш комментарий

10000 балов! и спорить не о чём!

0

Да, Кай вообще молодец...и в 1-ой и во 2-ой...и здесь...
...а так 9/10...
Особенно понравилась тема в Венгарде...
Edit: Ах, да и Иштар...

0

Музон из Готики весь на игроманском диске есть.Самая клевая,имхо,- Иштар.

0

Самая клевая,имхо,- Иштар.
Одна из лучших))

Еще музыка классная играет, когда подходиш к краю обрыва над "долиной" в Нордмаре.

0

Дайте прогу что-бы вытащить музыку

0

Музыка в игре стала главной причиной хотя бы 1 раз с удовольствием, порывался на 2й раз но тут музыка уже не помогла, игра зарешала:) Прогу для распаковывания файлов *.pak нашел на каком-то немецком форуме еще год назад, т.к. где нашел уже забыл, залил на рапиду вот http://rapidshare.com/files/130106552/G3_Pak.rar Прикрепил туда 1 прикольный саундтрек из 2й части, думаю всем понравится:))

0

Вот это я грамматей:))))
Главной причиной из-за которой я хотя бы 1 раз с удовольствием прошел игру! :)))
Извиняюсь за безграммотность.

0

МУЗЫКА СУПЕР!!! Главным обрзом она и делает половину Готичческой отмосферы.

0

Музыка в готике классная, на 10 баллов.
P.S. Спасибо за прогу Andariele

0

Вспомнила! Ещё в руинах такая загадочная музыка классная! Бегал бы и бегал по этим руинам только из-за музыки...

0

не спорю музон отличный,только как на врага наткнёшся весь каиф обламывается

0

Во второй части самая лучшая музыка

0

музыка рулз, челу респект посторался 10 б

0

Музыка хорошая,но вот достала мелодия,когда на тебя нападают...
+9,99999999

0

"орочий психиатор ГДЕ БОБО" - не челу , а челам , а на счет 10 согласен...

0

музыка в Нордмаре - самый кулллл!!! и ещё в варанте посреди пустыни вечером, после заката

0

Игра посредственная, но музыка...
Великолепна, 1000000 б.

достала мелодия,когда на тебя нападают
Хотя это тоже

0

Просто как впоследствии выяснилось, запись оркестровой музыки стоила уйму денег, потому Кай просто не смог записать больше одной темы боя, денег не было ^__^
Всё просто :)))

Зато, как он сам говорил, на написании музыки он оторвался по полной...это ж считай свой собственный оркестр!

0

А мне больше понравилась гитарная темка в Монтере но все супер 10б

0

Кай Розенкранц - гениальный композитор..., это большая удача, что он работает на Готику...
т.к. музыка - это 90% атмосферы...

0

Кай Розенкранц - гениальный композитор

Абсолютно согласен.

0

Присоединяюсь к словам которые были сказаны выше. Музыка в игре на высоте.

0

За Сильденем, на лугу около водопада и в Монтере - гитара...эээхххх....просто великолепно....душа поёт....

0

КайРо превзошел себя особенно в Г3 (вытащил всю музыку со всех Г). Подробные рецепты вытаскивания спросить у Basilio58

0

Если и есть что-то реально крутое в Г3 - так это музыка и графа. Музыка ИМХО - лучше не найти ни в одной игре. По крайней мере если выбирать из того скудного списка игра, которые я знаю...

Самая клевая,имхо,- Иштар.
Кай Розенкранц - гениальный композитор
+100

Играю в 3-ью готику только из-за графы и музыки. Из-за чего больше - не знаю.

0

Из-за чего больше - не знаю.
Вот оно...новое поколение..графика, графика...мяса им давай.
А сюжет? А тайны?
А такое слово как отыгрыш ты ещё не забыл?
А пройти игру самостоятельно, без прохождений и форумов?
Так-то!

Забыли люди что такое сюжет и как его надо готовить и подавать на стол.
Забыли что такое атмосфера, что такое игра. Денег нюхнули и поехала индустрия... Шлёп, шлёп, шлёп. Хапнул пачку бабла и снова: шлёп, шлёп, шёлп. Казуалы ликуют! Им же сложно бедным и ущербным играть...
Моск купите.

Вот я то в молодости...

0

ОМГ, я как раз за сюжетом и квестами гонюсь. Графа и музыка - второй план, но в Г3 они настолько хорошо проработаны что игра увлекает только из-за этого. Г2 лучше, да что там - даже Г1 лучше. Если уж в какой-нибудь игре хорошая графика или музыка, то это ей только в плюс.

0

*я как раз за сюжетом и квестами гонюсь*-тогда рэжься в Г1

0

Я и режусь(больше в Г2, но все-таки...). Если хочешь знать - намного больше, чем в Г3. Из-за непродуманности квестов и скудности текста мне следует вообще отвергать игру(какую-никакую, но из серии готики) и даже не приближать курсор к её ярлыку? :)

0

музыка супер 10 из 10 баллов, особенно нравится в тронном зале короля Робара II)))

0

Да там классная музыка звучит.
Innos RULEZ
Ты в контакте пробей музыку из готики 3, найдешь такие композиции которые ваще ни разу не слышал в игре (а жаль ибо звучит круто).

0

Не, все-таки, самая крутая музыка в Варанте - при входе в пустыню и в руинах...регулярно включаю и слушаю пока сижу в инете.

0

*Ты в контакте пробей музыку из готики 3, *--нафиг тратить столько времени, лучше скочай G3_Pak Worker. найди архив с муз-ой, и распакуй, а затем конвертни в мп3/или чтони-ть другое...

*которые ваще ни разу не слышал в игре *--на самом деле эсли один из последних патчей то вся муз-а в ыгре есть, кроме компиляций и промотреков...

0

Музыка обалденная... 10 баллов!
Ищу способы вытащить музыку из Готики 3 в Готику 2,1. Помогите.

0

gothicvdfs только ей ;) к третий другая Gothic 3 — PAK Viewer. Одной вытащи другой загони в нужные лакации, удачи. Тут всё проги тУтА

0

Музыка в Готике 1,2 в форматах stg, sty. Я про это..
А за прогу спс искал не находил +1.

0

Для этих файлов плеер есть, тут когда то Плейшнер его выкладывал, но это было так давно..

__
Ога! Кажись нашёл, вот
http://ifolder.ru/15455528

0

У меня уже есть, я имею ввиду перегнать из wav в stg..или что-то в этом роде.
Тоже захотелось получить +1? Ладно, лови.

0

Зачем мне +1?
Я тут не за этим.
Просто рад помочь любому. Ко мне много кто приходит за помощью, и никому я не отказываю.

0

Ну ладно спасибо, но как все таки совершить такую операцию с Готикой 1,2?

0

А хз как.
Я не моддер, но знаю что Г1 и Г2 используют "нотную" музыку. Т.е в игре есть набор семплов и ноты, т.е порядок проигрывания этих семплов.
Получается музыка.

А вот умеет ли движок Готики использовать wav или мп3 - не знаю.
В принципе, могу узнать, но это будет не так скоро...

0

Готика 2 паленая mp3 читала

palord12 гони всё через Nеrо, проще и понятно и я думаю эта прога есть почти у всех ;)

0

Ненавижу музыку почти во всех играх, тем более, когда ее хвалят.

ЗЫ Г3 - лучшее, что я слышал за последнее время

11

0