на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Откуда берутся орки ?

Я думаю, орки бесполые ,откладывают яйца.
Есть ещё версии ?
З.Ы.Не могу представить орка женщину.Это ещё отвратительнее чем женщины в Г3...

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Орки, судя по тому что я знаю - создания Белиара. Как и нежить и прочая нечисть.
Их создал бог.
А вот как он их создаёт, чтобы пополнять их ряды - неизвестно.

1

Короче, ребята. Путем долгих раздумий, а так же исследований в специальной лаборатории в Секте, было принято решение, что орки появляются невообразимо сложным образом...
Из...
Влагалища!

1

Орки?
А есть орки дети? Прикольно.
Орки это неудачный эксперимент по скрещиванию человека и чего то ещё, чего точно надо подумать.

0

Такой темы не видел.На форум 1 готы вообще не захожу.

0

В херасах есть орки женщины.Значит и тут есть тока наверно далеко.Ведь орки завоеватели они идут завоевывать народы. И женщины им пока не нужны.

0

А тема уже была тока давно.

0

ех, разрабы вообще мало о чем думали...

0

Тогда это Толкиен мало о чём думал.

0

1. Орки (историч) - это память предков о неардельтальцах, одно время существовавших одновременно с человеком разумным на еропейском континенте.
2. Орки (по Толкиену) - насколько помню, появляются из какой-то слизи. Для техпроцесса еще деревья требовались, в качестве дров.
3. Орки (по Г3) откуда-то материализовываются под Готой. Сколько там их порубил - не сосчитать, а они все вновь и вновь появлялись. Пока не слинял оттуда - так и шли непрерывным потоком. Хотя... опыта заработал себе - столько за все предидущую игру не было :)

0

вообще, насколько я помню в предистории Г3 до того как ГГ приплыл на материк, орки напали на королевство людей под предводительством Ксардаса с северо-востока(наверно, это с тех земель которые отделены горами и в которые ты отправляешься в конце игры вместе с Ксардасом, если уничтожишь артефакты). Сначала они решили захватить Нордмар, но храбрые войны с грозными топорами влупили им по самые уши и, чтоб не растворять свои силы, орки оставили немного отрядов на севере и пошли дальше на королевство РобараII. Бабы на войне не нужны поэтому они, скорее всего нянчут детей на своей орочьей Родине на северо-востоке.

0

>Не могу представить орка женщину
Просто включи TES ;)
Орки берутся при весьма интересном и неоднозначном процессе взаимодействия между мужчиной орком и женщиной орком))))
А на материк орков принёс аист)

0

орки напали на королевство людей под предводительством Ксардаса
Бред. Он НЕ сражался за них и не вёл их в бой, он просто встал на их сторону, т.к это было частью его плана. А именно убирание рунной магии. И т.к магии не стало, сила людей дрогнула, паладины стали бессильны... Возник перевес в сторону орков. Вот они и победили... А так люди почти выиграли войну, если бы Ксардас не убрал магию.
Он просто помог оркам, при этом не вредя людям. Он вообще то с Аданосом связан, ну это так...

0

>Он НЕ сражался за них и не вёл их в бой, он просто встал на их сторону
Это они встали на его сторону и по его велению вели раскопки!
>Он просто помог оркам, при этом не вредя людям.
Помог тем, что людей перебили и обратили в рабство? То, что истребляли повстанцев и друидов? Ах, ну да...помогли становлению молодой демократии за место королевства)))) Америкосизация рулит)))

Орки довольно тупы и суеверны, кроме того жаждят битвы, потому примут руководство сильного с радостью, пусть и человека, но с ним добьются своей цели - захват материка. Потому Ксардас и выбрал их, а они подчинились.

0

они рождаются из дырки в земле
А кто эту "дырку" оплодотворяет?Белиар О____О?Или Ксардас ?Они ведь не могут просто так взять и вылести из дырки в земле.

1) Орки плодятся, скрещиваясь с овцами... В осаждённом Минненталле, в одной из комнат разрушенной Арены...был замечен вполне половозрелый Орк, уединившийся с овцой... По всей вероятности...они были заняты производством - Орчат...

2) Орки с Готик бегают размножаться на Морровинд...благо там...ихнего "женского" полу предостаточно...
Опорожнив, так сказать "молоки" Орки, помолодевшие и окрепшие... снова просачиваются на Готики...


Рыдаю....

0

Орки появляютс также как и ГГ

0

На самом деле у них на родине одна большаааааааая мама-орчиха она их всех и нарожала (моя версия)

0

от туда - же . по етому и воюют: за сисю

0

Обращение к Shifroval! Орки не создания Белиара! У меня есть доказательство в Готике 3 есть заклинание которое называется Изгнать Зло. Так вот попробуй направь это заклятие на орка. И что будет? Ничего! Орки поклоняются Белиару!
А вот моя версия
1)Женщины-орки маскируются под скаутов. А по ночам... Ну вы сами понимаете!
2)Орки-мужчины сами рожают!

0

Орки не создания Белиара! У меня есть доказательство в Готике 3
Соль в том, что то что орки - слуги Белиара, говорилось в Г1 и Г2.
В Г3 это игровая условность, т.к нужно же на кого то накладывать закл..
Тем более я ни разу его на орков не кастовал, потому откуда мне знать, как он будет на них работать.

1)Женщины-орки маскируются под скаутов. А по ночам... Ну вы сами понимаете!
2)Орки-мужчины сами рожают!

Пруф приводить собираетесь? Или просто любитель поговорить?

0

Хорошо допустим! Моя версия неправильна! Тогда что вы предлагаете мистер Shifroval!

0

Я уже давно всё предложил.
И не в одной теме.. И не один год назад. Орки они и в Африке орки, только тут они принадлежат\служат Белиару, а как он их создал - одному Аданосу(ну и Белиару) известно.. Ну и Пираньям, разумеется, если они продумывали этот момент, в чём я сильно сомневаюсь, если у них даже суть книг в Г2 не совпадает с проповедью Ватраса :))

0

Спасибо за разъяснения твоей Версии!

0

Shifroval

Орки это создания Аданоса! Это говорит рейнджер Аракон! Если идти в Монтеру по западному пути то можно его найти!

0

Может Аракос?
Он говорит:
"Орки - такие же создания Аданоса, как ты и я."

По сути верно.. Те, кто живёт в Моргарде, попадают под юрисдикцию Аданоса, т.к тот следит за всеми живыми существами, в т.ч орками.
Тем более он не сказал, что Аданос создал орков :)) Я тогда бы знал об этом. Он сказал, что все мы так или иначе принадлежим Аданосу, что действительно так и есть.
По сути это друидская философия - все мы, и братья наши меньшие - живые существа и путь насилия не есть истинный, жизнь нужно уважать, а не убивать по первой причине.

З.Ы Проверить бы ещё, что он говорит в оригинале, да нет у меня немецкого стринга, увы.

0

Shifroval
чел, а вот теж все таки надо с всеми спорить, и доказать что прав именно ты!))))
P.S. орков в капусте находят))

0

Что-то не додумали Пираньи! А про орков-женщин - в Готике III вообще нет женщин. Ну есть в лагерях повстанцев, есть на юге танцовщицы (Айла, Ясмин), наконец, гарем Зубена. А сюжетных нет. В то время как в Готике II есть, например, торговка Сара и жена фермера, что посылает за сковородкой.

0

Орки Спавнятся как и прочие НСП(кроме квестовых)!(Я думал это и так всем ясно))))

0

Безымянный Новичок
В г3 никто ни спавнится (по крайне мере до патча 1.7)

0

Как говорил Гимли, сын Глоина:
"Гномы женщины так похожи на гномов мужчин, что многие считают, что гномов женщин не существует, и гномы рождаются просто вылетая из дырок в земле"
Может так и орки? А вообще должны быть и орки женщины и дети, просто в игровом мире представлена орочья армия, где нет детей и женщин

0

Так же как люди... А чем они хуже???

0

argonatika
Орки ничем не хуже человека...Хотя конечно бред пишу)В фантазийном мире может быть что угодно...А создатели вовсе и не думали...
*разговор двух программистов из компании Пираний.
-Слышь,Хогге...А может давай орков в игру сунем?!
-Не,Бьёрн,народ сразу же подумает:"А откуда они берутся?"
-Точно Майкл,значит надо нам сделать прообраз женщины орка...
-Хмм...Я думаю идея-глупа,сам посуди-женщина- орк,я даже не представляю какими будут дети!Но можно пустить в ход неких варгов...
-Интересно,да...ХD
P.S.Можно продолжать до бесконечности...

0

Да не гомики а гномики!(камеди клаб)

-1