на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Почему мы не знаем имя главного героя?

Народ!!! Почему разработчики никак не хотят, чтобы мы узнали имя главного героя? Возможно оно узнается в третей части. А вдруг имя героя, например, : Белиар, Иннос или на худой конец Аданос? Хотя как мне помнится, в одной из Готик у героя кто-то спрашивает его имя, а потом не дает главному герою до конца ответить. Кто ж это спрашивал, вот убей не помню. Поделитесь мыслями насчет этого.

Комментарии: 206
Ваш комментарий

Насамом дели нехотят патамучто Герой посмыслу как бы ты а не каконить бог там ну это я так думаю больше догаток уменя нет.

0

Это так важно?! Есть имя или нет!

0

Я считаю, если в третьей Готике Героя как-нибудь обзовут, то разработчики все испоганят. Так ведь задумано, что Герой он и в Африке Герой.
А представтье, что если его обзовут в стиле имен Готики 1 и 2.

0

У него нету имени,это полседний дракон в конце второй готы говорит.

0

Ну и что, что он говорит. Он тебе такой лапши модет навешать, лишь бы ты его не убил.

0

А может его зовут Марвин, тк в игре код такой есть. Хоть нет, помоему это глупо.

0

Спрашивал в начале 1 готы, ........ ДИЕГО!!!!

0

Никто не спрашивал его имени. Он сам пытался представится, но его постоянно перебивали.

0

Неужели кому то интересно как его зовут??? Вы можете себе представить что у главного героя тупое имя в стиле Диего, Горн и т. д. Вот и я не могу...

0

Он просто ИЗБРАННЫЙ!
Может даже сынишка какого - нибудь бога!
Ведь не зря же его сам Иннос из - под камней вытаскивал в первой части, в самом конце!

0

последний дракон из второй части и герой которым мы играем это войны присланые их богами, а именна неизвестны наверное потомучто они как пешки, ведут войну между их богами

0

Может быть, может быть....
Давайте уж даждемся 3 Готики и все узнаем...

0

Я сейчас на ваш вопрос отвечу другим вопросом!
А она ван надо? Бери и играй и дело с концом.

0

По достоверным данным известно, что ГГ зовут Ашот Мирзоевич Харусян.

0

ПАТРИОТ РОССИИ
Ты ещё скажи Муджахед Ахмад Щахамасуда ...

0

Не знаю как вам, а мне кажется что сие чадо что-то сильно смахивает на короля Робара из самого 1го ролика, только молодого. Поди принц чего-то намутил против попаши, а тот его и заканапатил в колонию!

0

У ГГ не было имени изначально.
Поясняю:
1)Родился он в бедной семье фермера. Родители были все время заняты работой и не уделяли ему внимания. Он их особо не помнит и не разу не упомянул их в игре.
2)на его родичей напали орки и родители ушли к Инносу. У ГГ редкая визучесть не присуще др.персам в мире готики и он спасся.
3)его никто не воспитовал, добивался всего сам.
4)он был слишком мал и его не успели обозвать да и некому было
5)в игре когда он хотел представиться он хотел сказать имя которое дал себе сам. Эти имена он мог придумывать себе хоть каждый час.

0

Driz , а то что ты написал это правда или ты сам выдумал?

0

Я где-то читал про батю-фермера и про их убийство когда ГГ был карапузом. Ну и свое добавил для логичности.

0

У главного героя есть имя. Это то имя, которым мы его назовем. Разработчики не дали нам возможности лично назвать главного героя в начале игры. Почему? А вот почему: поскольку все диалоги озвучены, невозможно было бы произнести придуманное нами имя для ГГ. Ведь главный герой часто хотел назвать своё имя, но его перебивали. Значит у него есть имя и он знает его. А дракона-нежить ( тот, что в конце Gothic 2 ) слушать не надо, то уже старческий драконий маразм!

0

не знаю о чем спор ведете, но у моего ГГ таттуха на левой кисти:
Гриша, он же Гога, он же Жора, он же Гриня, он же Гоша, он же Георгий Георгиевич Маракуца.

0

Imiya glavnogo geroya Marvin.
Eto ya uznal ot snowball

0

прямо так они тебе все и сказали, нигде ни каких сайтах ниче не написано, а ты что самый пробивной????

0

Я не думаю, что имя у героя Marvin (хэх тупое очень). Это не так! Ведь он себя так и не называл в игре. Почему если имя просто Марвин?

0

А если его зовут Я(Ya)! Ведь есть же такое имя???

0

Чуваки! Всё просто:
1) Главного героя зовут *Я*
2) Jowood и piranha bites так и задумали, чтобы все мучались в догатках типа : Как зовут главного героя ?

0

Может быть когда станет всё ясно о Ксардасе,тогда -то мы и узнаем всё что хотели узнать 2 части подряд,в том числе "псевдоимя" ГГ...

0

на самом деле в душе ГГ очень добрый и невинный, просто он выполняет предопределенную для него миссию в этом мире, уничтожая все на своем пути ради драгоценных LP......
но он это делает с радостью на душе, зная как его зовут, потому что напевает песенку:
....я был когда то странной, игрушкой безымянной, ......
.....теперь я ЧЕБУРАШКА...........

так что хватит придумывать ему всякие прозвища, ибо Могущественный Чебур ниспослан в сей мир Инносом, дабы дружить со своим другом из Болотного Братства Крокодилом Геной ))))

0

Да какая разница как его зовут? Жив, сыт, одет да и ладно :-)

0

А за что его в колонию кинули?
Может он убийца серийный или маньяк какой-то

0

Ни какой он не маньяк! Он много добрых дел сделал, причём героически! Маньяки не бывают героями!

P.S. Если конечно не считать того, что я любил частенько стравливать паладдинов и вырезать Хоринес, - но это к делу не относится :-)

0

Если его зовут Марвин, это в принципе не так уж и страшно. Но хотелось бы что-нибудь покруче. Но сам он свое имя знает, это уже что-то...

0

Его имя по идее такое же, как и у игрока.
Это вроде бы как для отождествления себя с г-героем.

И всё-таки интересно, за что его в колонию упрятали.

0

Не согласен! Имя у ГГ есть. И это вовсе не то, что может каждый придумать для себя сам. Это интрига, скорей всего созданная маркетологами игры совместно с авторами для более интересной играбельности. Мы всё узнаем со временем.

0

Может узнаем, а может и не узнаем.
Скорее всего второе.

0

думаю если в г3 герою дадут имя это будет не прикольно поскольку в первых 2 частях у него небыло имени. ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!

0

А по-моему ничего похого в том, что мы не знаем имя ГГ нет. Какая разница? Имя в человеке не главное.

0

Для пользователя antihaker91:

Имя у ГГ было во всех частях, просто мы его не знали! Он ещё в первой части хотел Диеге представиться.

Я думаю, что имя мы всё-таки узнаем, - всё-таки третья часть будет наверное заключительной.

0

да 3ая гота будет последней игрой из серии разроботчики сами поттвердили что они задумали только три части.

0

А можно ссылку на эти их слова?:))
Я как раз читал совсем другое - что разработчики после Готы 3 делают новую игру, где у ГГ все-таки будет имя и построена игра будет на мире Готики, как я понял.. Про название правда ничего не было сказано..:/

0

Когда вызваешь своего персонажа через консоль высвчивется имя "Я" в немецкой версии тоже самое "Ich".
Вероятнее всего в первых двух частях даже не думали делать Герою имя для более качественного отыгрыша.И правильно.По той же причине мы не знаем преступления за которое его посадили в колонию.
Типа, та, прошлая жизнь уже не важна.

0

эти слова были написаны или в августовском или в июньском журнале игромании
и они там написали что разроботчики потвердили что 3ая часть будет заключительной

0

Может они хоть пару адончиков выпустят?

0

Создатели запатентовали названия "Gothic 4" и "Gothic 5". Но просто на просто если посмотреть ветви сюжета, то с очень большой вероятностью можно заявить, что третья часть игры станет последней.

0

Главный герой - это ты, он, она, короче все те кто гамает готу.

0

Имя ГГ не узнаем и Г3!!! Так говорили в PB.

0

Герман Гесс - беглый нацистский преступник.

0

Sith_Marauder, если имя мы и на самом деле не узнаем, то это очень плохой маркетинговый шаг. Однако вряд ли это так. Мне кажется, что в Gothic III будет какой-то момент игры, где можно будет узнать имя ГГ.

P.S. Народ, у ГГ своё имя, ...да, и это вовсе не "она" :-(

0

Извините за оффтопик, но мне очень страшно, что моя любимая игра провалится в продажах из-за всяких там TESов или неправильных маркетинговых ходов и мы никогда не увидим ни готики 4, ни готики 5 ТТ

0

Darth Respan, по моёму, вы несёте охинею.

0

JohanZ, а меня Darth Respan даже повеселил, - надо же такой ужасный пессимизм? А ещё мы все умрём! :-)

0

лично мне понравилась версия про сына Робара звучит логически, да и многое обьясняет молодец, Sith, респект тебе!

0

согласин с sith хорошая догадка вспомните во 2готе в замке в четвертой главе кто спрашивал у охотника на драконов (рядом с кузнецом стоял имени не помню)как идет война с орками а он сказал что очень плохо говорят что короля уже нет но я этому не верю помыслите и в заставке в 1 готе робар похож на гг возможно он и есть робар ктото подлым образом (может обвенил в чемто с целью свергнуть его с трона чтоб королевство ослабло)нам же об этом нечего не говорят так вот и обьявили что он виновен в приступлении(в каком только иннос знает)и сослали его в долину рудников ведь его имя ему некто не дает сказать (да и кто ему поверет если он скажет что он король)и оттуда начинается его путишествие откуда иначе у него столько мужества силы и отваги (а может он потерял память и на него налажили заклинание забвения)) хотя это только догадки будем ждать когда разработчики откроют нам правду))

0

НАВЕРНО МАРВИН=) НУ И ГЛУПОЕ ЖЕ ИМЯ. ЛУЧШЕ УЖ БЫ ЛИАПОЛЬД.

0

Мы не знаем имя главного героя потому, что при игре в Готику как бы подразумевается, что мы проживаем жизнь какого-то персонажа, и живём мы её так как хотим, следовательно и зовут его так же как и игрока!=)

0

Я думаю что мы не узнаем имени ГГ.Ведь даже сами разработчики называют его namenlos(безымянный).А значит они с самого начала предполагали что у ГГ нет имени.Но с другой стороны ГГ вроде как знает своё имя и даже хотел сказать его, в первой Готике Диего,а во второй Готике при поступлении в монастырь какому то магу(не помню имени).

0

неееее ребята у меня другая идея мне бы болше понравилось еслибы его имя было готик.!!!!!!!!
=)

0

Да это тоже вполне возможно.Ведь в самой игре не разу не употребляется слово Gothic.Так зачем тогда её так назвали?

0

ГГ действительно постоянно пытается сообщить свое имя но только из его уст вырывается: "Меня зовут..."
Его сразу посылают фразами типа "Не важно". Это было много раз и в первой и во второй готе и в адд-он'е.
У него действительно нет имени, что ему и говорит недоразумение в конце IIй Готики.

0

согласин с sith хорошая догадка вспомните во 2готе в замке в четвертой главе кто спрашивал у охотника на драконов (рядом с кузнецом стоял имени не помню)как идет война с орками а он сказал что очень плохо говорят что короля уже нет но я этому не верю помыслите и в заставке в 1 готе робар похож на гг возможно он и есть робар ктото подлым образом (может обвенил в чемто с целью свергнуть его с трона чтоб королевство ослабло)нам же об этом нечего не говорят так вот и обьявили что он виновен в приступлении(в каком только иннос знает)и сослали его в долину рудников ведь его имя ему некто не дает сказать (да и кто ему поверет если он скажет что он король)и оттуда начинается его путишествие откуда иначе у него столько мужества силы и отваги (а может он потерял память и на него налажили заклинание забвения)) хотя это только догадки будем ждать когда разработчики откроют нам правду))





Идея и правда задела за живое)
НО в 1-й во 2-й Готе, есть один наемник - Ли, как известно он был генералом, героем Миртаны, и приближенным короля (т.е. Робару). Ли поклялся отомстить королю и т.д. и т.п. Ну тык вот) Наверняка Ли узнал бы в ГГ короля, и потянулась какянить бадяга с этого) Однако этого не произошло)


Мое IMXO - Те кто играют в Готу, и есть главные герои! Каждый уникален. Бошльшинство игроков ( а то и каждый :) ) ставят себя на место ГГ. И, как уже говорили, если всетаки разработчики впихнут в Gothic III имя... то это не будет той готой (I и II) на которую мы с вами так бодсели, друзья мои)))


З.Ы. Марвин - глупое имя )))))))

0

Я очень сильно присмотрелся к Робару2 и не заметил не одной общей черты с ГГ Готы1 и 2, но рыло похожее на Героя из Готы3, поэтому догадка живет…

0

В заставке в первой Готике Робар очень похож на ГГ.Может его сын?

0

Скорее брат, Робара же показывают в то же время, когда бросают ГГ, сын вряд ли.

0

Ну может он просто молодо выглядет.Всё таки король.Хотя брат тоже может.В борьбе за трон один стал королём а другой был сослан в рудники

0

а скорее всего сестра...или внебрачная дочь... ну как в Бразильских сериалах )))) а версию на счёт брата я поддерживаю, вполне может быть...

0

Потому что разработчики не хотят его вообще вводить.

0

Это-же загадка игры, Фишка.
Я в 1-ой Даже не задумывался.
Раз-рабы хотели чтоб игрок и герой были как одно целое. Если нет имени то пользователь лучше может представеть глав. героем себя.
Моё мнение.

0

И когда отроют страшную тайну имени героя (надеюсь в Готике 7-й или 8-й) игра закончиться.

0

Есть в Готике 2 такая фишка как вселение в любого персонажа.Так вот вселитесь в кого нить и посмотрите на себя,сверху над головой будет имя....:-D

0

Неа,Белиар.Он тёска всем извесного бога.

0

Да ну, нафиг ему имя вообще? Всегда отзывался на "Эй, ты!" и нормально)

0

И вообще приколно как наш ГГ будучи пока только учеником мастера обращается к уважаемому паладину"Эй,ты!"

0

У меня иногда было такое чуство, что когда я так обратился к Декстеру он встанет и без разговоров меня зарежет...

0

Почему?
Вот у меня бывает такое чувство что когда ГГ в первой Готике спрашивает у кого нибудь имя то его вместо ответа должны послать.Но все исправно отвечают.Будь то стражник или наёмник.

0

Недоработка...
А в принципе про ГГ не известно ничего: ни имени, ни фамилии, ни отчества, ни места проживания, ни фамилии матери\отца, ни в котором он роддоме родился... Известно только то, что за какое-то криминальное преступление он был приговорен к пожизненному заключению...

0

Большинство сошлось на том, что гг отождествляется с тем кто играет в Готику, но насколько я понял сюжет отсутствие имени и прошлого символизирует то что в тюрьме он никто, важно лиш как он махает шашкой. Типа попадение за барьер разделило его жизнь на "до" и "после", и это "до" совсем не важно.
Вторую Готику сделали потому что первая пользовалась бешеной популярностью и безымянность гг смотриться неубедительно.
Вот так.

0

А может все до ужаса просто.. Помню в начале парвой Готы ГГ киданули с обрыва, а потом дали в бубен.. Так вот и получается: очнулся - амнезия..

0

А может наш ГГ на самом деле аватара Аданоса.. ну или Бельджара? Думаю, время ответит на этот вопрос.

0

Сомневаюсь...
Скорее Инноса... Как-то ему на это намекал дохлый дракончик...
Хотя с другой стороны, чего он такой слабый?

0

Nekromanser скажи,почему ты назвал Белиара Бельджаром?Я просто уже несколько раз встречал что его так называют но никак не мог понять почему.

0

Было где-то в игре, это помню я...
Но может причина иная...

0

Понимаешь, GrinBlat, осталась сила привычки ещё со времён первой части называть Бельджара Белиаром... тьфу ты! То есть наоборот. Бельджаром.

0

Это на пиратке первой Готики так было?

0

Было 2 перевода - от Snowball'a и Руссобит-М-а... У кого из них Бельджар - убей, не помню!

0

Наверно у Руссобита-М так как от Snowball'а у меня.И там с Белиаром всё в порядке.

0

А по моему, Бельджар был и у тех и у других. Только Сноубол имел качественный подход к игре, так мы Готику впервые и запомнили. А РуссобитМ - так, кривляние.

0

В Руссобит-М был.Это точно.У меня пиратка и лицензия.

0

Да, теперь вспомнил :) Некоторые другие имена тоже были изменены до неузнаваемости.

0

Я вот не помню как назвали двух огеных драконов-братьев...я угарал над их именами.

0

В лицензии oт Snowball`a точно Белиар был Белиаром.Кстати в ней Сатураса(ударение на последний слог) звали Сатурасом(ударение на первый слог).Вроде бы правильно №1,или?

0

Да нет. Я помню, у Сноуболла Сатурас ударение на второй слог -на У было. Зато там голоса были запоминающиеся.

0

Да точно,сейчас специально сохранение загружал где Кронос(или?) тебя к Сатурасу отправляет.Ударение на У.

0

да нафиг вам ударение всё равно мы общаемся через форум а не голосом.

0

Да мы просто сравниваем в какой версии Готики какая озвучка.Ну я и вспомни про Сатураса!

0

Мне из Готики Первой больше всего запомнился голос Диего… Остальные – не помню, а голов Диего в памяти остался.

0

У Героя нет имени. Об этом говорит Последний дракон. И это вполне справедливо и правильно. Это одна из фишек игры, одна из загадок, надеюсь, что в Г3 мы имени тоже не унаем. Хотя, наверно, мы узнаем что-то о происхождении героя, и о том, за какое преступление его отправили в колонию. По-моему, это реально как-то связано с королем. Идея о том, что Герой явлется братом короля вполне реальна (я эту мысль поддерживаю), но что сам ГГ является королем - это вряд ли (Ли его узнал бы..). Ждать осталось не долго. Подождем - узнаем.

0

Ли бы вообще не сильно обрадовался пришествию ГГ, если бы он был королем. НО эта идея полностью неверна из-за несоответствия внешности ГГ и Робара Второго...

0

Ну может быть и неверна, это только предположение. Хотя мне показалось, что сходство есть. Хоть и небольшое. Ладно, спорить не будем! Время покажет.

0

На брата потянет, а не самого короля вряд ли. ГГ что покрасился? Король - черноволосый, наш ГГ - блондин...

0

Точно брат!За престол боролись!

0

А может, ГГ ему вообще не родственник. Если Ли знал короля, то должен был знать и его родственников. Я думаю, что здесь дело в магии - возможно, среди магов идёт борьба за ГГ. Вспомните монастырь Инноса, где маги втайне следили за нашими деяниями. Да тот же самый Ксардас, который ведёт свою тайную игру. Уж кому, как не ему известна вся наша история.

0

Может Некромансер и прав.Будь даже ГГ братом королю, то впринцыпи ему никто не поверит.Представьте сами.Сидят король и другие в зале.Входит ГГ и заявляет мол он его брат и наследник престола.Король приказывает его убрать и всё...

0

Брат...хм.. как в бразильских сериалах. А вдруг вообще окажется, что ГГ-это его отец или сын))

0

Мда... Троюродный племянник по маминой линии :)

0

Слишком запутанно.А может ГГ королю внебрачный сын от служанки.Когда узнал король это, решил от ГГ избавится и отправил в колонию.Наверно у короля есть ещё один официальный сын который должен в последствии стать королём.А может ГГ старше принца в вполне может претендовать на престол так как является старшим сыном.

0

"Официальный сын :)"
Я бы сказал истинный наследник престола ;)

0

Нет,истинный наследник престола это ГГ так как он старше.А официальный сын это принц,младший сын короля.

0

Хе... Просто я сомневаюсь, что были понятия "официальный" и нет в Миртане....

0

Ну тогда не "офицальный," а "законный"!!!

0

Ага, юридически оформленный :)

0

Хех.Смешно.Не вариантов много.Не забывай.Игру создают люди, у которых эти термины существуют.А вообще ГГ по идеи должен быть не сыном короля, а скорее его братом, чтоли.По морде ГГ такое чуство, что он ну старик вообщем.Не имеется в виду 60-50 лет.Ну лет 30-40.

0

2 50 сентов
Ну да законный.А по мне ГГ младше чем 30 лет.Где то около 25-и.И вполне может быть сыном Робара2-го.А кстати что случилось с Робаром первым?

0

Про него не было ни намека в игре, да и он мог править за 300 лет до увиденных нами событий.
PS А ГГ дествительно 30-40 лет. Но ближе к тридцати. На двадцатилетнего по лицу не потянет.

0

Действительно.У него немног видны морщинки на лице.ИМХО.
Как это человек мог править 300 лет???

0

300 лет до увидиных нами событий.Тоесть 300 лет назад,хотя мне кажется что Робар первый это отец Робара второго.

0

Хех... Не факт, не факт. Вполне может быть, что до РобараII был какой-нить ПирокарVI, а до него ЛотарI... И т.п...

0

Просто я много читал расказов написанных по сюжету Готики и во всех расказах говорилось что Робар второй сын Робара первого.И я думал что так оно и есть и в игре это упоминалось а я просто забыл.

0

GrinBlat Чё за рассказчики?Можешь скинуть?Почитать охота...

0

Ну я сейчас не знаю.Весь последний год я в ожидании Готики3 читал разные расказы на разных сайтах.Для начала посмотри здесь: http://travel.ag.ru/gothic/art/
Там помимо собственных расказов есть ещё ссыли на два других сайта.И ещё я недавно нашёл но ещё не прочитал это:http://gothicworld2006.narod.ru/

0

Спасибо.Не сегодня завтра почитаю.А интересно вообще?

0

Некоторые расказы не очень,а некоторые затягивают покруче книг.Там один расказ "Готика" называется и автор Дементор так мне этот расказ больше всего понравился а сейчас когда нажимаю на него у меня ошибку выдает.

0

Я оттуда читал только парочку. Некотрые уж слишком длинные, дествительно как книги.
PS У меня этот рассказ тоже не открывается.

0

На некоторые я по два дня тратил.Например "Отражение" я читал два дня.Кстати мой любиный расказ №2 после "Готики".Жаль что "Готику" я не сохранил.

0

Народ у меня есть идея что ГГ это и есть робар второй потомучто в первой готике когда вы сохроняетесь то
у вас такая маленькая картинка показывается м не ней пустой трон и мне кажется жена короля воляется под ним а самого короля Робара нету.
Поэтому мне кажется что это он и есть.А почему Ли не узнал короля?
Потому что этого ли черт знает когда закинули в эту колонию поэтому король немного состарился и уже не такой каким его запомнил Ли.
Вот то что я думаю.

0

Идея была бы хороша, если бы не....
....У Кроля и ГГ разный цвет волос
....Трон пренадлежит Гомезу. (на втором этаже еще картина с троним, ним и двумя прислужницами)

0

Там где женшина валяется,на троне должен сидеть рудный барон.А что королю захотелось острых ощущений попасть за непроходимый барьер полный преступников осуждённых по его вине?

0

Ну...Я бы не сказал что по его вине. Преступники во-первых сами пошли под суд, во вторых, Миртана - государство. Судовая система и законы тут быть должны. И вкорее всего Робар2 в лучшем случае за время своего доблесного (или не очень) правления ввел пару-тройку законов и\или поправок к ним.
Добрый батюшка царь не в чем не виноват ;)

0

Ну он же решил создать барьер.Или ты от голода спёр кусок рыбы и из за этого должен прожить всю жизнь в колонии среди отбросов общества и работать рудокопом.По моему это иммено Робар второй приказал всех нарушевших закон отправлять на пожизненное заключение.Он и виноват.Хотя в подвале монастыря в 5-ой главе Готики2 я прочитал что барьер был создан совсем не для того чтобы закрыть заключенных а чтобы защитить что то.

0

Чтобы защитить магическую руду от БЕлиара.

0

Может быть,не помню.Но тогда надо было создать барьер который и не впускал бы.

0

Тогда бы сюжета не было. Потихоньку передохли бы все заключенные и все... Нет руды...

0

Так ведь Барьер создавали ещё и для того, чтобы оградить мир от Крушака.

0

Всё равно барьер разрушили.Может так и предпологалось что если Крушак(Спящий)будет убит то барьер будет больше не нужен и сам исчезнит.

0

Тем самым нарушив баланс магии. Может и не надо было этого Краулера-Переростка убивать?

0

А что ещё делать.Из под барьера можно выбратся,но обратно опять надо прорыватся.Прикольно почувствовать себя свободным.

0

А жалко, что магии не будет. Как же мне теперь играть :(

0

Хм... Ничего страшного. Думаю, разрабы сделают так, что мы забудем про магию :)

0

Что можно сделать вместо магии для людей которые любят колдовать?Например мне магия не очень нравится но я знаю многих людей которые только ради магии скупают тоннами всякие РПГшки.Да и на оценки во всевозможных конкурсах хорошая магия сильно влияет.

0

Ну может, что-нибудь типа врождённых способностей или там древние огнемёты, наподобие Константинопольских.

0

Врождённые? У ГГ? Ну не знаю, для них уже поздновато.. Скорее, будет что-то вроде классовых - ну как в TES III.

0

Там у каждой расы изначально имеется врожденная способность (заклинание\аура)
А на счет классовых не помню. Я там класс не выбирал, я его создавал...

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

закачал новый ролик Готики 3
CМОТРИТЕ



короче разрабы сказали, что у них нет времени на моделирование ГГ, и в качестве ГГ временно играть будем всеми знаменитым PACMANом...
и во время игры он будет бегать по всему миру и жрать синие сосиски... животные его трогать не будут, за исключением Медведя, Волка, Зайца и Лисы.. потому что озвучены только их диалоги типа "Пэкмэн, я тебя съем!"
Разрабы советуют остерегаться именно лисы.. ))))

0

:)
Какой у ГГ вид харизматичный :))
И сосиски, наверное вкусные, че бы он их еще ел? :)))

0

А где же рыбки и лабиринт?

0

Это и все остальное ты увидишь в Готе 3 как она выйдет )))) так что жди ))

0

А в этом ролике показанны все эфекты?Вроде графика готовая.Да и геймплей показан полностью.

0

Так что как только выйдет полная версия все качаем! :)
Море сосисок удовольствия :)

0

Надеюсь что там диалоги уже озвученны?Ну типа "ГГ я тебя съем!"

0

И кричит это сосиска. :)
Интересно, а Синяя Сосиска - единственный монстр в игре :)
ГГ vs СС

0

Нет это же только ролик.В игре будут ещё и красные сосиски.

0

КС, СС... Мда... Красные Сосиски, Синие Сосиски... Может езе Зеленые Сосиски будут? :)

0

) а в конце надо будет завалить докторскую колбасу!

0

Вот это босс!Типа избранный Белиара?

0

Не понял...сосиски-избранные Белиара?

0

Стойте! Подождите! А какое же управление? В какие кнопки тыкать?

0

Скорее всего управление будет сверхсложное! Enter - пустить конвеер сосисок, а Пробел - закрыть/открыть рот.

0

еще обещают "Красный Фонарь", там будут сидеть тетки и сосать сосиски... и отсасывать капитально ...
.... за бабло конечно!

0

8===Э 8===Э 8===Э 8===Э 8===Э 8===Э 8===Э 8===Э

вот такие теткам будут давать сосиски

0

Тогда у Готы3 будет до 21г. ограничение. :)

0

До конца игры мы таки не узнаем имя ГГ, но его будут называть типа «Освободитель», «Победитель Спящего», «Охотник на драконов/за юбками». Так шо наш ГГ обычный человечишка а не какой нибудь сын Инноса...

0

А почему ты думаешь что он не может быть сыном какого нибудь бога?

0

Эту версию я тоже не поддерживаю из-за того, что ГГ слишком слаб в физическом и магическом плане, чтобы быть сыном бога.

0

Может его заморили голодом?яили просто хилый попался.Хотя как он драконов валили,разьве хиляк такое бы смог?

0

Кстати, про голод... Это пункт по которому ГГ соответствует сыну божьему... Ему есть вообще не надо....

0

Хм. Ну не скажи. Быть может он полубог и был свергнут на землю за что-то нехорошее?

0

Ему ни спать ни есть не надо.Это уже чего то стоит,да и то что он избранный Инноса тоже понтово.Почему он не может быть полу-богом?

0

Может быть. Именно полу-богом... Да и то из-за того что наши естественные потребности его не колышат.

0

Сидят маги Огня: Мильтен, Родригез и Торрез и играют в кости. Подходит к ним Корристо:
-А можно с вами?
Ему говорят: "Да." Ну вот сидят они вчетвером играют. Первым кидает Мильтен: "У меня семь.", затем Родригез: "У меня десять!", потом Торрез: "У меня двенадцать!!! Я выиграл!" Настала очередь Корристо: "А у меня восемнадцать!"
- Мастер Корристо, ну давайте уже без магии - на золото ведь играем!

0

Сам придумал?Или взял откуда?

0

Ну почти сам - камрады помогли. А вот ещё:
Идут по лесу Два охотника из Хориниса - опытный и неопытный. Вдруг смотрят - под деревом валяется труп, весь синий.
Неопытный: "Бедняга! Видать орки на куски изрубили."
Опытный: "Да нет. Просто не надо было в лесу всякое дерьмо срывать и жрать просто так!"

0

Правильно, надо было руки перед едой помыть и запить потом чем-нибудь :)

0

Ладно - вот как раз вспомнил ещё один, мой любимый:
Приходит РПГшник к врачу. Врач взял у него талончик и сидит пишет что-то в журнале. Затем поднимает голову и спрашивает у пациента:
-Вы мне случайно не напомните, какой у Вас резус-фактор?
-Ну.. точно не помню. Но вчера был пятнадцатый!

0

:-D :-) :-D :-) :-D :-) :-D :-) :-D :-) :-D :-)

0

Напомню начало 1готики:
(Д)иего: Хаи! Меня завут Диего.
Гг: Йааа...
Д: Неважно.
Гг: (думает про себя) сам ты неважно! меня я завут.

0

У меня есть такое претположение, что гг это настоящий Робар II.
Но потом нашелся чел на него похожий и решил у него трон стырить.
Наложил на него заклятье, ну чтобы внешность поменялась, а себя за короля выдал.
А чтобы никто ничего не узнал сослал гг за барьер, типо как государственного преступника.
Даже если он начнет говорить, что он Робар II, то кто ему поверит? Рожа то другая!

0

ГГ с диего очень хорошо знаком когда то должно же его заинтерисовать имя ГГ.

0

Гг: завите меня Сеня Лютый! А обычно меня не завут, я сам прихажу.

0

Мне кажется игрок сам должен назвать перса, как в большинстве РПГ.

0

Akon, вот именно, что "как в большинстве РПГ" ! Готика IMHO не должна стремиться быть как все РПГ(тем более как oblivion), у нее должны быть свои собственные отличия, атмосферность, и... неизвестное имя героя это - придает игре больший интерес, лучше пусть он будет Безымянным, чем каким-нибудь Васей. Ты хоть играл в предыдущие части? если да то ты должен понимать, что это нанесет значительный урон сюжету готики

0

Лучше бы имя игрок вписывал сам. Ну как в Обливион или Sacred.

0

так вроде у героя имени нету - об етом ешо финальный босяк во второй готике говорил
етот герой по-моему избранный Инноса или чё-то в етом роде...

0

Имя у ГГ есть, и зовут его Избранный. Скромное, простое имячко из глубинки.

0

ну да, всегда мечтал о таком имени. прям как Нео :)))

0

Эх вы, разрабы же говорили что в третьей части мы опять не узнаем имя ГГ... Варианта 2: либо у немцев не такая большая фантазия, что бы придумать гениальное имя, идеально вписывающееся в мир Готики либо, как я писал в форуме "посвящёных стихов Готике":

"Но как зовут его?"- ты спросишь,
А я отвечу, что никак.
Нет имени, у аватара,
Ведь смерть найти не может так.

Лично я склоняюсь ко 2му вырианту...

0

а мне имя неинтересно вон споситель мира и все главное чтоб он был сам герой

0

Это точно,меня не особо интересует его имя,но всё же хотелось бы узнать его имя и откуда он родом и как его жизнь складывалась с самого детства!

0

Если Г3 последняя часть- имя узнаем... Если нет....

0

Вообщето Ли поклялся отомстить не Королю а его совечикам которые то и подставили его... и сам при этом добавил... королю не чего не остовалось как обвенить его хотя он не хотел делать этого

0

Где-то в середине форума говориле што в переводе Руссобита - Бельджиар гаварят,... Ёпт с чево вы энто взяли? Белиар он и в пиратке белиар был...
З.Ы. В оренбурге нииииииигде не продаеца версия от Сноуболлов! Т_Т

0

Не один ты такой ЧуЧМЕК,я например уже больше года не наблюдаю у нас в Ахтубинске первой части!

0

Белиар рулит,Бельджар сосёт!Вообще и по немецки он Белиар.Наверно Руссобит просто переводила с английской версии,поэтому у них и бельджар.

0

Я фигею! Гаварюж в руссобите БЕЛИАР БЫЛ! епт тваю руду!

0

Вот прикол когда за Инноса играешь.
в конце концов
Герой станет - Король Безымянный

0

А я в готу гонял под названием:Готика Диккурик и вот там у ГГ было имя его звали Ардарик

0