на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Почему орки не умирают ....??? (лицензия) глюк

Поставил Готику 3 от руссобит-М ! все круто , перевод и т.д.

при старте игры поставил сложность на легкую, начал играть !
и на первой ферме когда убил орков они как небывало встали и начали биться в рукопашную.

и так остальные орки ! все бессмертные !

поставил сложность игры на среднюю, и о чудо они начали умирать .
но появился другой фокус, теперь я не могу умереть , тоесть я падаю на землю у меня выпадает оружие и я встаю через пару секунд с малым количесвтом жизней !!! :(

это так и должно быть ??? ответьте у кого лицензия !! от руссбоит-М (на русском)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну вы и дурные, один говорит бессмертные, другой магией всех бьет. ))) Подходите к орку, зажимаешь сначала правую потом левую кнопку мыши. И он его добивает.

3

Зажимаешь правую, потом, не отпуская, зажимаешь левую. Должно получится.

2

Если надпись над тем с кем ты дерёшсь красного цвета, то он убьет тебя насмерть.
А если надпись оранжевая, то он тебе наваляет люлей но убивать не станет... вродебы...

0

Le][a Да, нет. Вроде, если ты начал первый нападать, то если ты упадешь - тебя не убьют насмерть. Аесли на тебя начали первые нападать, то пощады не будет. Так вроде в руководстве написано.

0

правую потом левую кнопку мыши
не получается (

0

ну это просто -
в одном городе мятежников сказали, что орки устраивают арены. Правила арены - кто упал, тот побежден. У него отбирают оружие. Таким образом отобранное оружие собирают в кучки. Так появляются СВЯЗКИ ОРУЖИя.

Так что для орков вся Миртана - АРЕНА. Поэтому ни герой, ни орки неубиваемы. Они отбирают у тебя оружие, которым ты боролся, щиты. Поэтому и жизнь восстанвливается. А паратка или лиценз ни при чем. Это игра...

Такого можно расстрелять из лука, - убьется; молнией, - убьется.

-1

В пиратку тоже самое нада хотябы одного убить с помащью магии например огниний .Свитки в сундуках найдёш

-2